ячейки партии

Ирина Тиран: «За життя» не просто празднует 9 мая с рядовыми украинцами, но и создала мощную региональную сеть

насколько широка география празднования у этой политической структуры», — обратила внимание Ирина Тиран. Эксперт напомнила сплав по Тисе, организованный закарпатской ячейкой партии «За життя», ремонт детских площадок в Харькове, конкурс детского рисунка ко Дню победы в Херсоне. «Представители «За життя»...Newsonline24

Закарпатская ячейка партии «За життя» оригинально почтила память погибших во Второй мировой

Оригинально и необычно почтили память погибших во Второй Мировой войне члены Закарпатской ячейки партии «За життя» — партийцы проплыли 24 километра на надувных лодках к селу Велятино, где возложили цветы к Мемориалу Славы. Об...ГолосUA

был директором ООО “Гранд Авто” в Николаеве. Также, по некоторым данным, владеет фитнес-центром. Давид до недавнего времени был руководителем николаевской ячейки партии “Удар”. Известен еще и благодаря шикарному автопарку — Jaguar XF, Maserati, Bentley. Да и Кошелева не бедная невеста.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

СМИ показали дорогой отдых в Турции нардепов Кошелевой и Макарьяна (ФОТО)

Давид до недавнего времени был руководителем николаевской ячейки партии "Удар".ГолосUA

проведения общественных слушаний по «ТРЦ Кальцева», стала организация «Эко-Центр». Ее глава – активист Павел Панасенко вместе с единомышленниками из запорожской ячейки партии «Сила людей» несколько месяцев проводит активную кампанию против строительства ТРЦ: собирает митинги, обращается в мэрию, установил палаточный городов...Actual Today

Чевгуз объяснил, почему ушел от Савченко

- пояснил он, добавив, что ни с Савченко не нашли общий язык в этом вопросе. Вот один из адвокатов возглавляет ячейку партии, они между собой партийцы. Как руководитель партии она может ему указания давать, а мне не может. Поэтом продолжит...УРА-ИНФОРМ.com

под угрозой. Вместе с тем, любопытно, что центральный офис ВО "Свобода" от событий в Одессе открещивается, переводя стрелки на одесскую ячейку партии. Там, в свою очередь, тоже запутывают следы, указывая, что акцию устроили представители молодежного крыла организации "Сокол". "Таким методом,...Трасса Е-95

полковником запаса, обратился через наш сайт «Маю право» к вознесенскому депутату Александру Сое. Последний оказался в центре конфликта вокруг главы Вознесенской городской ячейки партии «Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі».Вознесенск Онлайн

В отчете политической партии Блок Петра Порошенко "Солидарность" за 2017 год сказано, что компания «Унита» перечислила на счет харьковской ячейки партии 43 тысячи гривен. ООО "Унита" перечислила 13,9% от всех средств, которые официально получила территориальная организация этой партии от юридических...Kharkiv Today

Стало известно имя еще одного претендента на должность главы Мелитопольской РГА

Сергей Селевич является главой районной ячейки партии Солидарность Петра Порошенко.РИА Мелитополь

Распространенные в Славянске листовки с изображением Нели Штепы провокация, заявили в донецкой ячейке партии Батькивщина.В последние дни в Славянске были распространении листовки якобы от партии Батькивщина. Официально заявляем, что любые распространенные листовки не имеют...forUm

В Николаеве БПП с участием руководства города и области устроили тайную сходку в музее

наличие множества агитматериала партии БПП, представитель политсилы заявил, что мероприятие никак не связано с официальным съездом областной или же городской ячейки партии. Также как удалось выяснить корреспонденту Мой город, депутатам и чиновникам сообщили о сегодняшнем собрании вчера поздно вечером. При...Новости N

лучшими депутатами своих общин. Скоро подробнее, - написал Алексей Савченко. Примечательно, но месяцем ранее подобною школу в Николаеве открыла региональная ячейка партии Демократический альянс. Также в Николаеве несколько лет действует Школа помощника...НикВести

Суд изменил меру пресечения для брата заместителя главы Запорожского облсовета

Харьков рассматривается изменение меры пресечения для братьев Марченко, которые фигурируют в деле о злоупотребления на проведении тендеров. В пресс-службе харьковской ячейки партии «Самопомощь» заявили, что Марку Марченко смягчили меру пресечения. Ему разрешили покидать дом с 6:00 до 23:00. Рассмотрение ходатайства...Mig.com.ua

Бывшего генерального прокурора Виталия Ярему приняли в партию "Блок Петра Порошенко - Солидарность" Это произошло 7 февраля на конференции киевской ячейки партии, которая прошла под председательством Игоря Кононенко, сообщает "ДС со ссылкой на пресс-службу партии. Ярему сразу избрали заместителем главы...Деловая столица (газета)

«Сохраним страну»: стало известно, как Порошенко собирается победить на выборах 2019 года

за медийное направление и стратегию), Игоря Райнина (имеет влияние на руководителей ОГА), Сергея Березенка (отвечает за работу в «полях» через ячейки партии БПП). К работе штаба могут привлечь народного депутата из фракции НФ Виктория Сюмар. Она близка к Турчинову, в...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

она была не глупа. Вся её работа в большинстве случаев заключалась в том, что она выступала особо доверенным связным между ячейками партии в Российской империи и руководством партии, обосновавшимся в Европе. Землячка приезжала в Европу, встречалась с Лениным, получала от...Вести-UA

Одесская ячейка партии Свобода предложила присвоить Одесскому национальному политехническому университету новое имя.Odessa-life

Темная бухгалтерия: две партии Рады попали под подозрение

Батькивщина 655, Оппозиционный блок 76, Самопомощь 74, БПП Солидарность 29. Отмечается, что Закон О политических партиях в Украине позволяет существование ячеек партий с отсутствием статуса юридических лиц, но это не способствует надлежащей работе региональных структур, свидетельствует о централизованном характере управления...Новости Сумм

В КИУ назвали партии, у которых нет юридически оформленных местных ячеек

ячейки по сути не могут сформировать и утвердить список из кандидатов. Ну и главное это то, что при помощи неофициальных ячеек партии избегают необходимости отчитываться перед Национальным агентством по противодействию коррупции, поскольку ему подотчетны только юрлица. "РПЛ и НФ формально...CityNews