ямаец

Украинка установила рекорд в прыжках в высоту

порцию оваций получил рекордсмен мира в беге на короткие дистанции Усэйн Болт. Победил скромно - 9,95. Правда в этом сезоне ямаец быстрее еще не бегал.Багнет

Болт одержал победу на последнем в своей карьере этапе "Бриллиантовой лиги"

Восьмикратный олимпийский чемпион ямаец Усейн Болт одержал победу на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.Телеграф

Бокс. Брутальный нокаут в бою Аллен - Даллас (Видео)

Британский супертяжеловес Дэвид Аллен (12-3-1, 9 КО) успешно вернулся в ринг после поражения разделенным решением судей от ямайца Ленроя Томаса. Британский супертяжеловес Дэвид Аллен (12-3-1, 9 КО) успешно вернулся в ринг после поражения разделенным решением судей от ямайца...Телеграф

Болт в юбилейный раз выбежал из 10 секунд на стометровке

Ямайский спринтер выиграл последний забег в своей карьере этапе Бриллиантовой лиги. Восьмикратный олимпийский чемпион ямаец Усейн Болт одержал победу на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.Newsonline24

Левченко с личным рекордом взяла серебро на этапе Бриллиантовой лиги

Восьмикратный олимпийский чемпион ямаец Усейн Болт одержал победу на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.Gottstat.com

Уимблдон. Маррей одолел Бублика в трех сетах

В первом круге «Уимблдона» британец разобрался с казахстанцем Александром Бубликом: 6:1, 6:4, 6:2. Далее по сетке Маррею предстоит встретится с ямайцем Дастином Брауном. Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

Гвоздик выступит в андеркарде боя Теренс Кроуфорд - Джулиус Индонго

же турнире вернется после разгромного поражения от украинца Василия Ломаченко и бывший чемпион мира по версии WBA в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс (26-1-1, 21 КО). Также любителей бокса ждут сразу два интересных поединка супертяжеловесов - американца Брайанта Дженнингса (19-2,...Телеграф

же турнире вернется после разгромного поражения от украинца Василия Ломаченко и бывший чемпион мира по версии WBA в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс (26-1-1, 21 КО). Также любителей бокса ждут сразу два интересных поединка супертяжеловесов - американца Брайанта Дженнингса (19-2,...Sportgid

Его приветствовали журналисты и организаторы турнира. The Guardian сообщает, что у Болта было две попытки в секторе.Напомним, что в Чехии ямаец выиграл забег на 100 м с результатом 10,06 секунды. Несколько лет назад Болт размышлял о том, чтобы попробовать себя...Tribuna.com

Ямаец является обладателем мировых рекордов на дистанциях 100 м и 200 м. Еспресо TV

Усэйн Болт подтвердил участие в этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако, который состоится 21 июля.Болт пробежит 100 м. В последний раз ямаец принимал участие в соревнованиях в Монако в 2011 году.Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) сообщила, что организаторы турнира подтвердили выступление...Tribuna.com

Усэйн Болт провел прощальный забег у себя на родине (Видео)

Усэйн Болт пробежал на родине и выиграл последнюю в своей карьере стометровую дистанцию, об этом сообщает ВВС. Окончательное прощание 30-летнего ямайца со спринтом состоится в августе на чемпионате мира в Лондоне. Восьмикратный олимпийский чемпион выиграл забег "Встречай легенду" перед 30...Телеграф

Усэйн Болт завершил спортивную карьеру на родине

олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт победил в забеге на 100 метров на соревнованиях Racers Grand Prix в Кингстоне. Ямаец преодолел дистанцию за 10,03 секунды. Для 30-летнего атлета эти соревнования стали последними в карьере на родине, информирует "Багнет". Напомним,...Багнет

Усэйн Болт собрал 30 тысяч фанатов в столице Ямайки, Кингстоне. Последний официальный старт ямайца запланирован на чемпионате мира в Лондоне в августе.GameBet

В присутствии 35 тысяч болельщиков Болт показал результат 10,03 секунды. Еще один ямаец Джевон Минзи был вторым (10,15).Tribuna.com

Американский студент пробежал быстрее Болта

секунд, сообщает independent.co.uk. Статистики уже определили, что Кристиан смог преодолеть 10-секундный барьер в более раннем возрасте, нежели Усэйн Болт. Легендарный ямаец показал на стометровке результат 9,76 секунд за три месяца до своего 22-го день рождения. В возрасте 21-го года вкладывались...GameBet

Американский спринтер Джастин Гэтлин признался, что сомневается в уходе ямайца Усэйна Болта из спорта.«Мне бы хотелось поверить ему, но сейчас у меня есть сомнения. Я могу понять его, ты теряешь...Tribuna.com

Усэйн Болт хочет профессионально играть в футбол

спорта, и я уже немолодой, но, думаю, что смогу хорошо играть года четыре”. Стоит отметить, что в 2016 году 30-летний ямаец провел несколько тренировок с дортмундской “Боруссией”. Заметим, что Международная федерация легкой атлетики шесть раз признавала У.Болта лучшим легкоатлетом...Телеграф

Ломаченко в своем восьмом бою на профессиональном ринге досрочно завершил бой с непобедимым (26 побед и одна ничья) до сегодня ямайцем Николасом Уолтерсом.ГолосUA