Юта

Защитник сборной Японии Юто Нагатомо поделился мнением о матче против команды Колумбии (2:1) на ЧМ-2018. Tribuna.com

«Я выступаю в лучшей лиге мира, играю против самых лучших. Удох имеет гарантированный контракт с «Джаз» на следующий сезон. Tribuna.com

Испанские «Валенсия» и «Баскония» проявляют интерес к разыгрывающему «Партизана» Найджелу Уильямсу-Госсу. Tribuna.com

По ходу серии с «Ютой» Си Джей Пол был близок к удалению. Kevin Durant has some words for Chris Paul's brother Tribuna.com

Свингмен «Хьюстона» Джеральд Грин прибыл на 5-й матч серии второго раунда плей-офф с «Ютой» в майке легендарного Клайда Дрекслера. RT if you're as Houston as Gerald Green is Tribuna.com

Свингмен «Хьюстона» Джеральд Грин в четвертой четверти 5-го матча с «Ютой» перехватил мяч, прошел через всю площадку и вколотил сверху двумя руками. Tribuna.com

Разыгрывающий Хьюстона Крис Пол после 5-го матча серии второго раунда плей-офф с Ютой сказал журналистам, что его партнер по команде Джеймс Харден играл с температурой.Tribuna.com

Свингмен Хьюстона Джеральд Грин прибыл на 5-й матч серии второго раунда плей-офф с Ютой в майке легендарного Клайда Дрекслера.Мировые Новости Спорта

Свингмен Хьюстона Джеральд Грин в четвертой четверти 5-го матча с Ютой перехватил мяч, прошел через всю площадку и вколотил сверху двумя руками.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Хьюстона Крис Пол установил личный рекорд результативности в игре плей-офф, набрав 41 очко в победном 5-м матче серии второго раунда с Ютой. Мировые Новости Спорта

матча серий второго раунда плей-офф НБА.  Хьюстон и Голден Стэйт попробуют оформить выход в финал конференции в домашних играх с Ютой и Новый Орлеаном соответственно.Tribuna.com

Разыгрывающий Хьюстона Крис Пол после 4-го матча серии второго раунда плей-офф с Ютой (100:87, 3-1) вспомнил об аналогичной ситуации, когда он играл за Клипперс против Рокетс во втором раунде плей-офф-2015 (3-4).Tribuna.com

Защитник Рокетс Джеймс Харден отдал должное разыгрывающему Крису Полу, который в четвертом матче серии с Ютой (100:87, 3-1) набрал 27 очков благодаря фирменным броскам со средней дистанции.Tribuna.com

Си Джей Пол, брат разыгрывающего Рокетс Криса Пола, едва не был удален с арены в Солт-Лейк-Сити во время четвертого матча техасской команды с Ютой. Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Хьюстона Крис Пол в свой 33-й день рождения набрал 27 очков и стал самым результативным игроком 4-го матча серии второго раунда плей-офф с Ютой. Tribuna.com

Лидеры Хьюстона Крис Пол и Джеймс Харден провели эмоциональный разговор во время тайм-аута третьего матча серии с Ютой. Tribuna.com

В третьем матче 1/4 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации "Хьюстон Рокетс" обыграли на выезде "Юту Джаз". Встреча в Солт-Лейк-Сити завершилась победой гостей со счетом 113:92 (39:22, 31:18, 23:25, 20:27). В составе "Хьюстона" самым результативным стал...Террикон

Форвард «Рокетс» Райан Андерсон во втором матче отыграл 7 минут и не набрал ни одного очка. Tribuna.com

Рокетс в третьем матче серии с Ютой (1-1) продолжат играть маленькой пятеркой.Мировые Новости Спорта

На пути в подтрибунное помещение после первой половины матча Харден напугал болельщика «Джаз», который снимал его на телефон и что-то выкрикивал. Tribuna.com