Юта

Защитник Оклахома-Сити Табо Сефолоша в одной из атак матча с Ютой не забил лэй-ап и запустил сквозняк с трехочковой дистанции.Tribuna.com

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук оформил свой 7-й трипл-дабл в нынешнем сезоне. В матче с Ютой MVP прошлого сезона набрал 34 очка, сделал 13 подборов и 14 передач.Мировые Новости Спорта

Дэвис не смог продолжить игру и покинул площадку с посторонней помощью. Tribuna.com

Форвард Нового Орлеана Энтони Дэвис получил травму паховых мышц в матче с Ютой (108:114).Мировые Новости Спорта

Мы спорим. Но в конечном итоге мы оба хотим победить», - цитирует Адетокумбо официальный твиттер «Бакс». Tribuna.com

Милуоки Яннис Адетокумбо прокомментировал словесную перепалку с ассистентом главного тренера Шоном Суини во время тайм-аута в 3-й четверти матча с Ютой (108:121).Мировые Новости Спорта

Три украинских баскетболиста выступили этой ночью в чемпионате NCAA. Tribuna.com

Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид может пропустить матч с Ютой в понедельник из-за болей в левом колене.Tribuna.com

Президент РФБ Андрей Кириленко рассказал о зарплате, которую он получает в федерации. Мировые Новости Спорта

«Чикаго» и «Ютой» летали на частном самолете знакомого миллиардера в Лас-Вегас. Проведя всю ночь в казино, они вернулись утром в Юту, чтобы Родман принял участие в открытой тренировке для прессы.«9 часов утра. Я сижу на трибуне, не спал совсем. Они...Tribuna.com

Нынешнее повреждение запястья не связано с тем, из-за которого Бэйлесс пропустил большую часть прошлого сезона. Tribuna.com

Центровой Сиксерс Джалил Окафор может выйти на площадку в сегодняшнем матче с Ютой, информирует The Philadelphia Inquirer.Мировые Новости Спорта

Окафор в нынешнем сезоне принял участие всего в одной игре. Tribuna.com

Защитник «Сиксерс» Джеррид Бэйлесс пропустит как минимум одну игру из-за травмы левого запястья. Tribuna.com

Эмбиид будет готов сыграть против «Сакраменто» в четверг.«Филадельфия» на данный момент имеет серию их 4 побед. Tribuna.com

Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид получит возможность для отдыха в выездном матче регулярного чемпионата с Ютой, который состоится во вторник.Мировые Новости Спорта

Форвард «Рокетс» Тревор Ариза считает, что поймавший кураж Джеймс Харден неудержим. Tribuna.com

Джеймс Харден в матче с "Ютой" набрал рекордные 56 очков (Видео)

Хьюстон одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате. Хьюстон разгромил Юту в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 137:110. Самым результативным игроком в составе победителей стал Джеймс Харден, набравший 56 очков...Телеграф

Защитник Хьюстона Джеймс Харден установил личный рекорд результативности, набрав 56 очков в домашнем матче с Ютой (137:110). После первых трех четвертей на счету лидера Рокетс уже было 54 очка.Мировые Новости Спорта

Амину получил повреждение в среду в матче с «Ютой». В 7 матчах нового сезона Амину набирает 9,6 очка и 8,4 подбора в среднем за игру. Tribuna.com