юношеский

В рамках юношеской Лиги чемпионов ЦСКА играет с Бенфикой.Мировые Новости Спорта

Экс-форвард «Волыни» Ярослав Деда отличился за «Карабах» U-19 в матче против «Челси» (1:0, идет второй тайм) в рамках 5-го тура юношеской лиги УЕФА.Деда забил первый гол в матче на 49-й минуте. В первом тайме он также не реализовал выход один на...Tribuna.com

МОСКВА, 21 ноя — Р-Спорт. Футболисты московского «Спартака» гарантировали себе участие в стыковых матчах за выход в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.«Спартак» во вторник в рамках группы Е разгромил словенский «Марибор» со счетом 5:0. В другом матче квартета позже во вторник английский «Ливерпуль» с крупным счетом победил...FootballTop

Спартак по итогам 5-го тура группового раунда Юношеской Лиги чемпионов гарантировал себе попадание в стыковые матчи за выход в 1/8 финала.Мировые Новости Спорта

"Шахтер" обыграл "Наполи" в Юношеской лиге УЕФА

"Шахтер" обыграл на выезде "Наполи" в Юношеской лиге УЕФА со счетом 2:1. Победу Горнякам принесли точные удары Алексея Кащука и Кирилла Меличенко."Наполи" U-19 "Шахтер" U-19 1:2Голы: 0:1...Campeones.ua

В 5-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Шахтер» на выезде встречался с «Наполи».1NEWS

"Шахтер" одержал первую победу в Юношеской лиге УЕФА

В составе Наполи гол престижа забил Алессио Дзербин. Где смотреть "Наполи" - "Шахтер" Телеграф

Шахтер обыграл Наполи в Юношеской Лиге УЕФА

В 5-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Наполи» U-19 дома уступил «Шахтеру» U-19 – 1:2. Футболисты молодежной команды «Шахтера» смогли забить по голу в каждом...Ukrainefootball.net

Полузащитник молодежки Спартака Максим Калачевский поделился впечатлениями после победы над Марибором (5:0) в матче юношеской Лиги чемпионов.Мировые Новости Спорта

Шахтер добыл первую победу в Юношеской лиги УЕФА...Ua-football

Дячук-Ставицкий вернется в "Карпаты"

будет работать не в первой команде, а в молодежном секторе. Ранее Дячук-Ставицкий неоднократно возглавлял детскую академию Карпат. Во львовском клубе юношеские академия и школа — параллельные структуры. "Карпаты" назвали имя нового наставника команды Вчера сам функционер признался, что все еще чувствует...Телеграф

Главный тренер молодежной команды Спартака Алексей Лунин поделился впечатлениями после победы над Марибором в матче Юношеской Лиги чемпионов с Марибором (5:0).Мировые Новости Спорта

Победители групп в Юношеской лиге УЕФА напрямую выходят в 1/8 финала. Основные команды «Спартака» и «Марибора» сыграют позднее во вторник в матче пятого тура...FootballTop

В 5-м туре группового этапа Юношеской Лиги УЕФА Спартак разгромил Марибор (5:0).Мировые Новости Спорта

В 5-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Наполи» U-19 примет «Шахтер» U-19.Прямая трансляция на телеканале «Футбол 1».Начало встречи в 15.00.Таблица, календарь и статистика Юношеской ЛЧВ...Tribuna.com

Украинские арбитры получили международное назначение

УЕФА на матч Юношеской Лига УЕФА назначил бригаду украинских арбитров. Путь чемпионов, второй раунд, ответный матч "Аякс" - "Легия" - главным арбитром встречи назначен...Новости ФК "Металлист"

УЕФА на матч Юношеской Лига УЕФА назначил бригаду украинских арбитров.Ua-football

Вратарь Зенита Михаил Кержаков рассказал, как влияет на него то, что его брат - бывший форвард питерского клуба Александр Кержаков. Мировые Новости Спорта