юношеская сборная

17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-18) поспорят за 9-е место на международном турнире памяти Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня во втором поединке утешительного турнира за 9?16-е места...FootballTop

Ивуарийский форвард провально отыграл в первом туре группового этапа Лиги Европы. FootballTop

"Астон Вилла" намерена подписать молодого вингера "Вольфсбурга"

Вольфсбурге, что в ближайшее время его не видят в первой команде. Из-за этого Антон решил покинуть клуб. Донкор играет за юношескую сборную Германии. Он может играть справа или слева, но предпочитает действовать слева. В текущем сезоне он провел 12 матчей...Телеграф

16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском футбольном манеже сегодня продолжились матчи розыгрыша Кубка развития, в котором участвуют юношеские сборные 12 стран, составленные из игроков не старше 17 лет, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белорусские футболисты встречались со сверстниками из Финляндии и завершили напряженный поединок боевой ничьей — 3:3.FootballTop

Юношеская сборная Казахстана (до 18 лет) победила сверстников из Словении в четвертьфинале Мемориала Гранаткина в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 16 января, и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Александра Кузнецова. Вперед казахстанцы вышли уже на второй минуте, когда отличился полузащитник Жанали Пайруз. Развить успех получилось во втором тайме.FootballTop

Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) успешно стартовали в розыгрыше Кубка развития, который начался в минском футбольном манеже, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом поединке предварительной группы А белорусские футболисты...FootballTop

В Минском футбольном манеже стартовал «Кубок развития-2017». В стартовом матче юношеская сборная Бельгии (U-17) не смогла одолеть сверстников из Молдовы - 1:1. Белорусы стартуют в 19.00 встречей против латвийцев.FootballTop

Уже сегодня Динамо может договориться о покупке швейцарского форварда

Он так же сообщает, что трансфер может быть согласован уже сегодня. Прийович, имеющий так же сербское гражданство, выступал за различные юношеские сборные Сербии, но после получил швейцарский паспорт и сыграл несколько матчей за молодежную сборную этой страны. В нынешнем сезоне...Ukrainefootball.net

Юношеская сборная Казахстана по футболу (U-18) сыграет с командой Словении в четвертьфинале Мемориала Гранаткина в Санкт-Петебурге, передает корреспондент Vesti.kz.Встреча пройдет в понедельник, 16 января, в 19:30 по времени Астаны. По итогам группового этапа Казахстан возглавил корзину С, набрав пять очков в трех матчах. Футболисты Словении показали такой же результат, но стали вторыми...FootballTop

Источник: "Динамо" сделало предложение по швейцарскому форварду "Легии"

"Пармы", "Йовил Тауна", "Нортхэмптон Тауна", "Сьона", "Лозанны", "Тромсе", "Юргордена" и "Болуспора". Прийович, имеющий так же сербское гражданство, выступал за различные юношеские сборные Сербии, но после получил швейцарский паспорт и сыграл несколько матчей за молодежную сборную этой страны. В нынешнем сезоне...Телеграф

Павелко выразил желание поддержать Арену Львов

телефонный разговор, и он высказал пожелание поддержать стадион. Я думаю, что ФФУ даст нам возможность провести матчи, возможно, женских или юношеских сборных. Такое пожелание у Андрея Васильевича есть.Террикон

Юношеская сборная Казахстана (до 18 лет) одержала победу над сверстниками из Литвы в заключительном матче Мемориала Гранаткина в Санкт-Петебурге, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 13 января, и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Александра Кузнецова. Оба голы были забиты во втором тайме. На 50-й минуте первый мяч казахстанцев забил Пайруз...FootballTop

«Арсенала» находится экс-полузащитник «Белшины» Данила Буранов.Буранов — воспитанник ФШМ «Торпедо». Выступал за дубль московского «Спартака», армавирское «Торпедо», белорусскую «Белшину». В 2013 году в составе юношеской сборной (до 17 лет) стал чемпионом Европы. Напомним, что первыми новичками туляков зимой стали Владимир Габулов и Кирилл Комбаров.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-18) потерпели поражение от россиян в третьем матче группового этапа на турнире памяти Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент БЕЛТА.Чтобы занять второе место...FootballTop

«Наполи» купил вингера юношеской сборной Бразилии Леандриньо за 600 тысяч евро

Вингер "Понте-Преты" Леандриньо перешел в "Наполи". Сообщается, что за 18-летнего игрока неаполитанцы заплатили 600 тысяч евро. В 16 матчах за юношескую сборную Бразилии Леандриньо забил 11 голов. В 2015 году он стал лучшим снайпером чемпионата Южной Америки...Ukrainefootball.net

с реорганизацией и передачей академии футбола «О?т?стік» от ФФК акимату Южно-Казахстанской области, испанский специалист Карлош Алош Ферер переведен в тренерский штаб ФФК и будет готовить юношескую сборную Казахстана до 17 лет в рамках действующего контракта заключенного с ним 7 августа 2015 года.Одновременно в виде помощника тренера к нему закреплен казахстанский специалист...FootballTop

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-18) неудачно провели второй матч на турнире памяти Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня белорусы встречались с командой Индии, которая в первом...FootballTop

Игрок юношеской сборной Латвии Оскарс Рубенис может продолжить карьеру в ЦСКА.FootballTop

Северная Пальмира собрала юношеские сборные со всего мира в рамках мемориала Гранаткина.Стратегия.Ком

"Монако" приобретет юного таланта "Аякса"

Бельгийский хавбек подпишет соглашение с монегасками в ближайшие дни. За юношеские сборные Бельгии Антонуччи отыграл 19 матчей, забив 1 гол.Campeones.ua