юниоры

хозяина чемпионата и дебютант чемпионата Европы Димитрий Алиев, который завоевал серебряную медаль, в общей сложности набрав 274,06 балла.Вице-чемпион мира среди юниоров также выполнил 11 прыжков, из которых две четверных тулупа. В призовую тройку вошел еще один россиянин. Чемпион России Михаил Коляда...Террикон

Посланцы Донетчины завоевали девять медалей на чемпионате Европы по сумо

В венгерском городе Эрд финишировало континентальное первенство по сумо среди взрослых, молодежи и юниоров. Знамя Индустрии

Стал победителем юниорского первенства России, на чемпионате мира среди юниоров стал шестым.1news.info

На Сумщине определили лучших легкоатлетов

Бондаренко Ярослав Демченко. Среди юниорок лучшей легкоатлеткой 2017 стала воспитанница областной ДЮСШ и тренера Олега Белодеда – Евгения Мучарова. Среди юниоров лучшим легкоатлетом 2017 стал Алексей Сергиенко, который тренируется под руководством Михаила Марченко. Среди женщин в возрасте до 23 лет...Данкор on-line

Приднепровской государственной академии физическойкультуры и спорта (ул. Набережная Победы, 10) пройдет открытие Чемпионата города с таэквон-до И.Т.Ф. среди детей, юношей, юниоров и взрослых. 28 января днепровцев приглашают к 10:00 в спортивный комплекс Динамо (ул. Костомаровская, 8) на торжественное открытие Чемпионата...Газета "Лица"

В минувший уик-энд в Краматорске состоялся чемпионат Донецкой области по борьбе самбо среди кадетов, юниоров, юниорок, юношей и девушек старшего возраста. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.   В спортивном и боевом разделах за звание...Вечерний Бахмут

Бахмутчане успешно выступили на Открытом чемпионате Донецкой области по самбо

12-14 января в Краматорске на базе ОШ № 8 состоялся Чемпионат Донецкой области по борьбе самбо среди кадетов, юниоров, юниорок, юношей и девушек старшего возраста, сообщает пресс-служба Бахмутского горсовета. В спортивном и боевом разделах за звание лучших соревновались 93...Сайт города Артемовска

Металлист 1925 просматривает четырех бразильцев

находящихся на просмотре. Это два доморощенных футболиста, а также четыре легионера из Бразилии. Также Александр Иванов посмотрел в деле хавбека юниоров Михаила Мазуна. Все они сыграли по тайму, действуют на позициях в центральной части поля. Кстати, с двумя латиноамериканцами клуб...1NEWS

В списке атлетов оказалось 11 спортсменов из взрослого разряда, 18 юниоров до 23 лет и семь атлетов младше 18 лет. На соревнованиях Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении 36...Новости Херсонщины

В Бахмуте наградили лучших спортсменов и тренеров

Молодежь: Александр Малосилов, Наталья Пироженко, Марина Дуць. Сайт города Артемовска

к старту.С соревнований снялись 11 взрослых атлетов, среди которых четверо мастеров спорта и двое МС международного класса. Остальные 25 были юниорами.Среди заболевших оказалась известная бегунья Наталья Аристархова. Совсем недавно, в декабре, на одном из региональных чемпионатов она продемонстрировала настоящий рекорд,...Chaspik

7:5, 1:6, 7:5. В Мельбурне аргентинец впервые в карьере выиграл матч уровня АТР не на грунте. Экс-первая ракетка мира по юниорам Фучович на Australian Open выиграл первые в карьере матчи на «Большом шлеме». Во втором раунде он обыграл 13-ю ракетку...Tribuna.com

В Иркутске произошел невероятно резонансный инцидент на соревнованиях по легкой атлетике. Сразу 36 российских спортсменов снялись с чемпионата Сибирского федерального округа, когда узнали о приезде допинг-офицеров. Об этом с иронией сообщает портал "Чемпионат". После внезапного прибытия инспекции Российского антидопингового агентства (РУСАДА),...Вести-UA

Узнав о допинг-тесте почти 40 спортсменов РФ позорно сбежали из соревнований

взрослых участников (в том числе два мастера спорта международного класса и четыре мастера спорта), тогда как остальные представляли различные категории юниоров. Напомним, ранее сообщалось, что в результате допинг-скандала вокруг российских спортсменов – футболистов сборной России, ФИФА может предпринять меры и...Replyua

Российские спортсмены массово сбежали с соревнований из-за проверки на допинг

36 российских спортсменов снялись с чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике в Иркутске, когда узнали о приезде допинг-офицеров. Об этом сообщает Чемпионат. После внезапного прибытия инспекции Российского антидопингового агентства, которая решила проверить атлетов уже по ходу соревнований, некоторые спортсмены...Reporter UA

36 российских легкоатлетов снялись с турнира, узнав о допинг-контроле

Соревнования в Иркутске омрачились грандиозным скандалом 36 российских атлетов снялись с чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении. У большинства отказников нашлись справки по болезни, некоторые и вовсе не стартовали. Сообщается, что странное решение спортсменом совпало с внезапным...Спорт.ua

проиграла, это было бы моё четвёртое поражение во втором круге Большого Шлема [улыбается], потому что я проиграла три раза по юниорам. Это, наверное, первый Шлем, где я была бы не расстроена поражению во втором круге. Эта победа ощущается по-другому, чем...1NEWS

спортсменов и тренеров в разных номинациях.     Награды получили: среди юношей - Коноваленко Артем, Коваль Екатерина, Дыбка Ольга; среди юниоров - Радюк Елена, Алфимов Артем, Пирогов Александр; среди молодежи - Малосилов Александр, Пироженко Наталья, Дуць Марина; среди взрослых -...Вечерний Бахмут

Юные волейболисты Бахмута не оставили шансов своим соперникам

- команды города Родинское, а «бронза» досталась юношам из Покровска (Красноармейска), которые впервые добрались до наград, выбив из числа призеров юниоров из Краматорска.   Еще одно удачное выступление спортсменов из Бахмута состоялось в Запорожье, где 26 команд юношей разыграли медали...Вечерний Бахмут

настольному теннису среди детей. За победу боролись ребята из Геническа, Хлебодаровки, Новотроицкого, Фрунзе и Новой Каховки. Соревнования проходили между миникадетами, юниорами и кадетами. Призовые места заняли: всоревнования между миникадетами 2006 г. р. и младше: 1 место - Эльза Валова (с.Херсон Daily