юниорский

Украинский форвард Бондарь забил уже 4 гола за "Гамбург" U-19

В юниорской команде "Гамбурга" подрастает перспективный форвард Никита Бондарь. Команда Никиты... Новости ФК "Металлист"

Украинский форвард Гамбурга ограничился выходом на замену

После 18 туров Бундеслиги Гамбург продолжает занимать четвертое место в зоне Север/Северный Запад, имея в активе 30 очков. Ukrainefootball.net

Теннисистка Костюк - первый украинский покоритель Мельбурна

Самым громким событием начала года в украинском спорте стала победа теннисистки Марты Костюк на юниорском Открытом чемпионате Австралии. УНИАН (ИА)

Европейские варианты

Легко подсчитать, что в J-ERC U-28 уже есть минимум четыре участника Павел Скобленко/Rally. Rally.UA

Чемпион юниорского Australian Open-2016 Оливер Андерсон временно дисквалифицирован. Мировые Новости Спорта

Дон Черри: «Думаю, что игроки НХЛ поедут на Олимпиаду. Но кто будет ее смотреть в три часа ночи?»

Я знаю, что игроки хотят ехать. Но я говорю с позиции тренера, генменеджера и владельца. Игроки сейчас и так перегружены, и может быть еще больше травм. Tribuna.com

Сборная Украины, в составе которой фехтует ужгородка Дарья Варфоломеева, выиграла юниорский этап Кубка мира (ФОТО)

Поздравляем Дарью Варфоломееву, Екатерину Черний, Инну Бровко и Наталью Степанян (тренер - Эрнест Яцик) с золотом юниорского этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах, который состоялся в Эспоо, Финляндия! Uzhgorod.in

Марта КОСТЮК: «Свободного времени много, но устаешь на тренировках»

Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Australian Open: Украинка Марта Костюк стала победительницей юниорского турнира

На Зеленом континенте завершился первый теннисный турнир серии «Большого Шлема». Знамя Индустрии

Ялтинские спортсмены составили большинство в сборной РК на первенстве Южного федерального округа по настольному теннису среди юниоров 1999 года рождения и младше, прошедшем в станице Архангельской Краснодарского края. 0654.com.ua

В списке лучших юниорок планеты киевлянка сейчас занимает 7-е место. Newsru.ua

Украинка вошла в ТОП-10 юниорского рейтинга Международной теннисной федерации

В топ-100 рейтинга находятся еще четыре украинки. Фокус

14-летняя киевлянка Марта Костюк выиграла юниорский Открытый чемпионат Австралии...Livepress

Канадские хоккеисты вышли на игру в украинских вышиванках

Хоккеисты команды Dauphin Kings из канадского города Дофин вышли на игру в форме, стилизованные под украинские вышиванки. Таким образом спортсмены отметились в грандиозном шоу под названием «Украинская ночь», частью которого и стал хоккейный матч Юниорской хоккейной лиги Манитобы (MJHL). Биржевой лидер

Сегодня прошли спринтерские гонки в Поклюке на этапе юниорского Кубка IBU. Валерия Дмитренко (Украина) - 3.22,8 (2)34. Кристина Ковалева (Украина) - 3.42,5 (4)Юниорки1. Тарас Лесюк (Украина) - 2.41,4(2) Tribuna.com

Порошенко поздравил 14-летнюю Марту Костюк с победой на Australian Open

Украинка впервые в истории стала чемпионкой юниорского Australian Open! Искренние поздравления нашей 14-летней теннисистке - Марте Костюк. UAtoday

Украинка Костюк победила на юниорском турнире Australian Open

«Теннисистка из Украины, 14-летняя Марта Костюк победила в финале юниорского турнира Открытого чемпионата Австралии, переиграв первую «сеяную» ракетку, 17-летнюю швейцарку Ребеку Масарову с результатом 7:5;1:6;6:4!» - сказано в сообщении. Аналитическая служба новостей

Победа 14-летней украинки на юниорском Australian Open (Видео)

Вашему вниманию обзор финального матча юниорского Открытого чемпионата Австралии среди девочек, победу в котором одержала 14-летняя украинка Марта Костюк. Телеграф

Украинка Анна Кривонос заняла 4-е место в спринте в Поклюке на этапе юниорского Кубка IBU. Юниорский Кубок IBU3-й этапПоклюка, СловенияСпринтЮниорки1. Валерия Дмитренко (Украина) - 3.19,3 (1+0) Tribuna.com

Украинец Антон Дудченко занял третье место в спринте в Поклюке на этапе юниорского Кубка IBU. Юниорский Кубок IBU3-й этапПоклюка, СловенияЮниорыСпринт1. Антон Дудченко (Украина) - 15,6 (1+0)4. Назарий Цебринский (Украина) - 16,1 (0+0)5. Tribuna.com