юниорский чемпионат

Победительница и призёрша юниорских чемпионатов по легкой атлетике Жасмин Сауэрс произвела настоящий фурор в третьем туре слепых прослушиваний на британском шоу Голос. УКРОП

Вадим МАНДРИЕВСКИЙ: «Хотелось бы отметить Назария Муху»

Вадим Мандриевский Казалось бы, Ворскла U-19 может смело занести первую часть юниорского чемпионата себе в актив. С неудачного финиша и начал разговор Sportgid

Вадим МАНДРИЕВСКИЙ: «В конце у Ворсклы бомбардиром себя показал Муха»

- Довольны ли вы первой частью сезона в исполнении ваших футболистов? Многое зависит от того, какой политика клуба будет. Спорт.ua

Танцы: Ибуки Мори - Кентаро Сузуки, Кана Мурамото - Крис Рид. Tribuna.com

Бердянские боксеры приняли участие в юниорском чемпионате Украины

По итогам выступлений лучший результат в составе сборной Запорожской области показал воспитанник клуба «Чемпион» Константин Мульченко Pro.berdyansk.biz

Гонку выиграли представители Черниговщины, вторыми стали тернополяне. Данкор on-line

В первый день соревнований в спринтерской гонке среди девушек третье место заняла глуховчанка Анна Кривонос. А у девушек бронзу добыла глуховчанка Кристина Ковалева. Данкор on-line

Павлусь и Дмитренко выиграли масс-старты юниорского чемпионата Украины

В среду на базе Украина НСБ Тысовец прошли гонки с массовым стартом в рамках юниорского чемпионата Украины. 1. Ростислав Павлусь (1+2+0+1) 35:47 Полные результаты гонки здесь 1. Валерия Дмитренко (0+1+1+1) 34:42 Спорт.ua

По стопам родителей

Главную цель спортивной карьеры Меркушина утаить не смогла, это… Олимпийская медаль. Спорт.ua

Дмитрий Ивасенко и Марьяна Брыкайло стали чемпионами Украины

Лидер общего зачета Юниорского Кубка IBU Виталий Труш в сегодняшнем спринте участия не принимал. 4. Кристина Дмитренко (1+1) +37,0 Спорт.ua

Сумские «Вороны» взяли два вторых места в Запорожье

16-17 декабря в Запорожье проходил второй тур юниорских чемпионатов Украины по флорболу в Восточной конференции. Данкор on-line

Осенью 2017 года стартует отборочная кампания следующих первенств Европы. FootballTop

Теннисистка родившаяся в 21-м веке, сыграет на турнире серии Большого шлема

Портал tennis.com.au анонсировал интересное событие, которое мы сможем наблюдать на кортах Мельбурна во время Australian Open. UAtoday

16-летняя австралийка станет первой теннисисткой, родившейся в XXI веке, которая выступит на «Шлеме»

16-летняя австралийка Дестани Айава выиграла юниорский чемпионат Австралии, а вместе с ним - wild card на Australian Open-2017.Tribuna.com

С сезона 2016/2017 украинская биатлонистка Снежана Тисеева не будет выступать за сборную Украины. 4ernigov.info

На турнире в Бельгии украинская гимнастка завоевала четыре "золота"

Украину на соревнованиях представляла финалистка юниорского чемпионата Европы Кристина Пограничная. ГолосUA

Пограничная выиграла четыре золотые медали на турнире в Бельгии

6 ноября, в бельгийском Генте прошли финалы в отдельных видах. Спорт.ua

16-летний футболист прервал безвыигрышную серию Шахтера

Автором решающего гола выступил 16-летний Алексей Кащук, который позволил своей команде приостановить падение, длившееся больше месяца. Последний раз перед этим команда Сергея Попова побеждала еще 24 сентября - Александрию, Sportgid