юниорский чемпионат

Украинка Анна Ильина выиграла золотую медаль юниорского чемпионата Европы в Баку. Ильина показалалучший результат в стрельбе из трех положений с 50 метров. Tribuna.com

Последним соперником нашей команды в группе за 5-8 места была сборная Турции. Данкор on-line

Третья подряд игра сложилась неудачно для сумчанок и примкнувши к ним полтавчанок. За Украину забивали Карина Леонова, Ольга Куровская и александра Билоус. Online.ua

Чешское поражение сумских хоккеисток

Единственный гол за украинок забила наша Валерия Калюжная. Online.ua

Украинка выиграла серебро юниорского ЧЕ по прыжкам в воду

Золото досталось представительнице Великобритании Эден Ченг. Sportgid

Золото выиграла Эден Ченг из Великобритании, бронзу - россиянка Ирина Асташкина. Tribuna.com

В третий соревновательный день на юниорском чемпионате Европы по борьбе Украина завоевала две медали. Sportgid

Схватку молодого украинца признали лучшей на чемпионате Европы

Медаль Яценко стала единственной для сборной Укрианы по вольной борьбе на юниорском чемпионате Европы в Дортмунде. Телеграф

- Руслан Касьянов - десятиборье (6531 очков), В командном зачете Харьковская область с суммой 768 очков заняла первое место. Объектив (медиагруппа)

Украинские юниорки стали серебряными призерами ЧЕ по синхронному плаванию

В Белграде завершился юниорский чемпионат Европы по синхронному плаванию. Украинские плавчихи финишировали с четырьмя серебряными наградами и заняли второе место с общим результатом 88,4000 балла...UAtoday

В турнирных сетках значились около 100 лучших боксеров региона в возрасте до 16 лет. Константин Мульченко (КБ Чемпион) Даниил Горячий (КБ Чемпион) Бердянск 24

Панько едет на Универсиаду

Спортсмен выступит абсолютной весовой категории, а также в командном турнире. Днепропетровская панорама

Александрия (U-19) стали серебряными чемпионами страны. ФОТО

Александрия набрала 51 очко и завоевала серебряные медали. Фото: ФК "Александрия" / Тwitter. Новости Александрии

Сборная Испании выиграла юниорский чемпионат Европы

В финале встречались сборные Испании и Англии. Сборная Испании выиграла чемпионат Европы (U17) в третий раз. NewsOboz

Украинская легкоатлетка блеснула формами на пляже в Черноморске

Одна из ведущих молодых украинских легкоатлеток Марина Бех сегодняшний день начала с отдыха на море. Телеграф

16-летний бразильский вундеркинд Винисиус Джуниор в этот уик-энд дебютировал во взрослом футболе. Террикон

Запорожец завоевал «золото» и «серебро» международных соревнований по легкой атлетике. Фото

нашей сборной заняла второе место (47 очков), уступив одно очко юным белорускам. В заключение сообщим, что впереди у наших спортсменов юниорский чемпионат Европы в Гросетто.Reporter UA

Впереди у команды юниорский чемпионат Европы в Гросетто. На нем уже надо иметь достаточный международный опыт».Tribuna.com

Украина одержала победу в матчевой серии сборных по легкой атлетике

национальным юниорским рекордом — 46.51. «Участие в таких соревнованиях — прекрасная возможность проверить силы в соревновательной атмосфере. Впереди у команды юниорский чемпионат Европы в Гросетто. На нем уже надо иметь достаточный международный опыт», — рассказал старший тренер сборной Украины из...Телеграф