юниорский чемпионат

Результаты финалистов из Николаевской области. Юноши. 5. Эдуард Шадманов 6:06.59. 12. Богдан Выжиган 6:28.67. Девушки. 7. Анастасия Школьник 7:47.29. Вознесенск Онлайн

Днепрянка стала лучшей на Чемпионате Украины по гребле

В Харькове прошел юниорский Чемпионат Украины по гребле на эргометрах. Среди девушек абсолютной победительницей стала воспитанница высшего училища физической культуры Днепра Юлия Гайдар. Об этом...Днепропетровская панорама

В Харькове прошел юниорский Чемпионат Украины по гребле на эргометрах. Среди девушек абсолютной победительницей стала воспитанница высшего училища физической культуры Днепра Юлия Гайдар.1news.info

Гребля без воды: спортсменка из Днепропетровщины завоевала «золото» на Чемпионате Украины

В Харькове прошел юниорский Чемпионат Украины по гребле на эргометрах. Среди девушек абсолютной победительницей стала воспитанница высшего училища физической культуры Днепра Юлия Гайдар. Об этом...Днепр Час

Отличную гонку преследования провела Анна Кривонос, снова ставшая лучшей из украинок. Спорт.ua

Уступил Антон лишь россиянину Никите Поршневу и австрийцу Себастьяну Трикслю, которые даже с промахом оказались быстрее украинца. Завтра юниорский чемпионат Европы завершится гонками преследования.Спорт.ua

Антон Дудченко выиграл бронзу в спринтерской гонке юниорского чемпионата Европы. В чешском Нове-Место проходит юниорский чемпионат Европы по биатлону. Залогом успеха сумчанина стала идеальная стрельба, а также спортивный характер, когда на последнем километре дистанции он вырвал...Данкор on-line

Украинец Антон Дудченко выиграл бронзовые медали в спринте на юниорском чемпионате Европы. Чемпионат Европы/юниорский Кубок IBUНове-Место, ЧехияЮниорыСпринт1. Антон Дудченко (Украина) - 7,5 (0+0)4. Доминик Шмук (Германия) - 30,9 (0+1) Tribuna.com

В Запорожье юношеский чемпионат Украины по легкой атлетике бьет рекорды

Больше всех медалей на юниорском чемпионате завоевали спортсмены Днепра, выбившись в лидеры медального зачета. Z-city.com.ua

В чешском Нове Место завершилась индивидуальная гонка у юниорок в рамках юниорского чемпионата Европы. 25. Анна Кривонос (0+2+0+2) +3:25.0 44. Валерия Дмитренко (0+1+0+1) +5:03.0 Спорт.ua

У девушек чемпионкой стала Дарья Варфоломеева из Киева. Николаевские спортсмены представляют СДЮСШОР по фехтованию и ВУФК. Вознесенск Онлайн

Харьковские бадминтонисты привезли 9 наград с юниорского чемпионата Украины

Харьковским дерби выдался финал в женской одиночной категории. Объектив (медиагруппа)

Главная новость для украинцев из Мельбурна это триумф Марты Костюк на юниорском турнире. ТВ плюс

Закарпатские сборные шпажистов - среди призеров Чемпионата Украины (ФОТО)

В киевском спортивном зале ЦСК проходил юниорский Чемпионат Украины по фехтованию на шпагах.Uzhgorod.in

Ужгородка Дария Варфоломеева - чемпионка Украины по фехтованию (ФОТО)

В Киеве продолжается юниорский Чемпионат Украины по фехтованию на шпагах. Сегодня соревновались девушки.Uzhgorod.in

Украинка Марта Костюк победила на юниорском чемпионате Australian Open. Новость 14-летняя Марта Костюк выиграла чемпионат Australian Open опубликована впервые: Новости Украины ua-today.com. Украина сегодня

14-летняя украинка выиграла чемпионат Australian Open

Украинка Мария Костюк победила на юниорском чемпионате Australian Open. ЛИГАБизнесИнформ

Украинка Марта Костюк стала лучшей и обыграла первую ракетку турнира юниоров в Австралии Ребеку Масарову. Костюк одержала первую большую победу на Открытом чемпионате Австралии 2017 среди юниоров, который проходит в Мельбурне. Ведомости