юниорский чемпионат

Сборная Испании выиграла юниорский чемпионат Европы

В финале встречались сборные Испании и Англии. Сборная Испании выиграла чемпионат Европы (U17) в третий раз. NewsOboz

Украинская легкоатлетка блеснула формами на пляже в Черноморске

Одна из ведущих молодых украинских легкоатлеток Марина Бех сегодняшний день начала с отдыха на море. Телеграф

16-летний бразильский вундеркинд Винисиус Джуниор в этот уик-энд дебютировал во взрослом футболе. Террикон

Запорожец завоевал «золото» и «серебро» международных соревнований по легкой атлетике.

нашей сборной заняла второе место (47 очков), уступив одно очко юным белорускам. В заключение сообщим, что впереди у наших спортсменов юниорский чемпионат Европы в Гросетто.Reporter UA

Впереди у команды юниорский чемпионат Европы в Гросетто. На нем уже надо иметь достаточный международный опыт».Tribuna.com

Украина одержала победу в матчевой серии сборных по легкой атлетике

национальным юниорским рекордом — 46.51. «Участие в таких соревнованиях — прекрасная возможность проверить силы в соревновательной атмосфере. Впереди у команды юниорский чемпионат Европы в Гросетто. На нем уже надо иметь достаточный международный опыт», — рассказал старший тренер сборной Украины из...Телеграф

Украина выиграла матчевую встречу пяти сборных в Луцке

Сборная Украины без проблем расправились с соперниками на своем поле, которым выступил луцкий стадион Авангард. Sportgid

Чемпионами стали Константин Соболевский (до 50 кг, Винницкая область), Михаил Ступин (до 55 кг, Запорожская область), Александр Грушин (до 60 кг, Киевская область), Андрей Парцей (до 66 кг, Киев), Эльмар Нуралиев (до 74 кг, Киев), Семен Новиков (до 84 кг,...Вознесенск Онлайн

Лучший результат пары на чемпионате США - 4-е место в сезоне-2015/16, на юниорском чемпионате США они становились третьими (2010/11). Tribuna.com

Украинские гимнастки - в тройке после первого вида в Баку

В личном первенстве Украину представляют наши юные 15-летние Алена Дьяченко и Ева Мелещук. Спорт.ua

Украинская теннисистка Ястремская победила на турнире WTA

Украинка Марта Костюк победила на юниорском чемпионате Australian Open. ЛИГАБизнесИнформ

Кристапс Порзингис объявил, что будет играть за сборную Латвии на Евробаскете

Official: Kristaps Porzingis WILL PLAY for Latvia in #EuroBasket2017 pic.twitter.com/RCHd0PlOQF- Andrejs Silins (@AndrejsSilins) 24 апреля 2017 г. Tribuna.com

По квалификации выполнения разрядных нормативов, победитель на юниорском чемпионате Украины, автоматически становится мастером спорта Украины. Херсон Daily

Харьковские ватерполисты - победители Кубка в Одессе

В первый день (7 апреля) харьковчане одолели сборную ДЮСШ-Одесса со счетом 8:6. Вечерний Харьков (газета)

Лутков: Понятно, что Динамо сильнее

Словом, действиями своей команды особенно в первом тайме я остался доволен. Ukrainefootball.net

ERC-2017: пока все в тумане…

Во-первых, сокращение календаря с 10 до 8 этапов при этом в зачет по итогам сезона пойдут шесть лучших результатов. Во-вторых, юниорский чемпионат разделили на две серии J-ERC U27 (в прежнем формате, то есть на технике класса R2) и новый J-ERC...Rally.UA

С 21 по 24 марта 2017 года в Запорожье проходил Чемпионат Украины по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Сборная Украины U-17 вышла в финальную часть Евро-2017

Украинские футболисты представят страну на юниорском чемпионате Европы. Зеркало недели (газета)