юниорская сборная

Юные херсонские хоккеисты стали серебренными призерами чемпионата Украины

Еще одним радостным событием в Школе гуманитарного труда стала победа Юниорской сборной команды Украины по хоккею с шайбой в Чемпионате мира среди юниоров. Херсонцы

Нападающий юниорской сборной России по хоккею Павел Ротенберг, сын Аркадия Ротенберга, показал худший показатель полезности в своей команде на юниорском чемпионате мира. Диалог.UA

Стоит отметить, что финская сборная забила первую шайбу в матче Россия - Финляндия. Исход встречи решила шайба Николаса Нордгрена, забитая на 53-й минуте матча. Informing

Большинство хоккеистов юниорской сборной по хоккею родились в Харькове Ua-football

Юниорская сборная России по хоккею на чемпионате мира в Челябинске во втором матче группового этапа одолела сборную Чехии. В первом матче ЧМ, который прошел в четверг, Россия разгромила Францию со счетом 7:1. 1news.info

"Ливерпуль" следит за немецким талантом Адейеми

"Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему "Унтерхахинга" Кариму Адейеми. Campeones.ua

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева заявила, что всегда хотела представлять команду Беларуси. Tribuna.com

шайбу, но уже пропустили 14. Как отмечают эксперты, судя по первым мачтам, лучше на данный момент готова к турниру российская юниорская сборная. Но не стоит забывать, что в первых матчах бывают осечки, поэтому чехи могут кардинально измениться на льду сегодня.Informing

Сборная Украины U-18 выиграла ЧМ по хоккею в дивизионе 1В

Сборная Украины U-18 победила на чемпионате мира по хоккею сборную Румынии в домашнем матче. ЛИГАБизнесИнформ

- Джек, США - Канада - классика хоккея. - Все канадцы играли отлично сегодня. Мы не смогли выполнить установку на игру, сказалось волнение перед первой игрой. Tribuna.com

в четвертьфинал плей-офф. Команды, занявшие последнее место в своих группах, сыграют за место в Высшем дивизионе. В своем первом матче юниорская сборная России обыграла команду Франции, которая в этом году поднялась в Высший дивизион. Матч Россия – Франция завершился со...Informing

- Чем подготовка команды на юниорском и молодежных чемпионатах? - Алексис Лафренье похож по стилю игры на Коннора Макдэвида? Tribuna.com

На юниорском чемпионате мира по хоккею сборная России разгромила команду Франции. Следующий матч российская команда проведет в субботу против сборной Чехии. Informing

Украина U-18 в невероятном матче одержала победу над Венгрией на чемпионате мира

турнира сделали ее одним из главных фаворитов на победу в дивизионе и в очной дуэли против Украины. Тем более, украинская юниорская сборная дважды за последние полгода проигрывала венгерским сверстникам. Однако на чемпионате мира Украине удалось взять реванш. В первом периоде...Телеграф

В октябре 2013 года Сергей Корчинский был признан лучшим тренером Всемирной серии бокса (WSB). Работать в WSB он начал еще в 2010 году. Nikolaev24

Коукалова: «Тренер говорил, что я жирная как свинья»

Потом я пыталась сбросить вес всеми возможными способами. Спорт.ua

Юниорская сборная обыграла Белый Барс

Сборная Украины провела второй контрольный поединок против "Белого Барса", который был усилен рядом игроков, находящихся на просмотре. Телеграф

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл возглавит сборную США на предстоящем чемпионате мира. Tribuna.com