юниорская сборная

Юниорская сборная США выиграла юниорский ЧМ-2017. В финале США победили сборную Финляндии со счетом 4:2. Американцы завоевали золотые медали турнира в десятый раз в истории. Tribuna.com

Президент Республики Беларусь является большим поклонником хоккея. Стратегия.Ком

Шайбы в ворота шведов забросили Данила Галенюк, Дмитрий Саморуков и Кирилл Максимов. 1news.info

Россиянин Иван Чехович открыл счет на шестой минуте матча. В тетьем периоде Иван Чехович забросил свою вторую шайбу за матч. 1news.info

Хишир был признан лучшим новичком сезона в юниорской лиге Квебека. Tribuna.com

Сборная Украины U-18 обыграла Польшу во втором туре чемпионата мира

Дивизион IB (Блед, Словения). 2:2 - Мороз (Матейченко, Пересунько - бол.) - 25:46, В первом матче украинские юниоры одолели сборную Италии со счетом 4:2. Спорт.ua

Сборная США свой стартовый поединок также выиграла, разгромив белорусов Стратегия.Ком

Юниорская сборная России по футболу в 1993 году намеренно проиграла матч чемпионата мира. FootballTop

Кристина Пограничная претендует на звание «Львовянин года»

Поклонники называют нашу юную чемпионку «Золотая пчелка». Спорт.ua

А Антон Шунин о хоккее поговорить был готов. FootballTop

Его именем назвали турнир

Остается всеукраинский турнир памяти Евгения Тешера… Газета Время

Юниорская сборная Беларуси (U-19) по футболу неудачно провела второй квалификационный раунд чемпионата Европы. FootballTop

Украинские стрелки выиграли четыре медали в Дортмунде и Вроцлаве

Полина Конарева стала победительницей ежегодного международного турнира ISAS в Дортмунде. Comments.ua

Украинские стрелки выиграли четыре медали на международных соревнованиях

Украинские стрелки успешно выступили на престижных международных турнирах в Дортмунде и Вроцлаве. Телеграф

В последнем туре 27 марта белорусские футболисты встретятся со сборной Англии. FootballTop

В заключительном туре, 27 марта, сборная Беларуси встретится с командой Англии. FootballTop

Остон Мэттьюс: «Для меня будет большой честью сыграть на Олимпиаде»

Я представлял свою страну в составе юниорской сборной на мировых первенствах. Tribuna.com

Олег Овчинников и Ануар Сапаргалиев приглашались в юниорскую сборную Казахстана. FootballTop

Украинки привозят золото с Международного турнира в Израиле

Виктория Фотиева стала третьей в упражнении с мячом (14.100) и завоевала золото с булавами (14.900) и лентой (14.200). Спорт.ua