юниорская сборная Украины

Украинка, которая решила прославлять чешский теннис

19-летняя украинка Анастасия Зарицкая приняла чешское гражданство. Молодая теннисистка приняла решение сменить гражданство и выступать за Чехию. GameBet

Юниорская сборная Украины завершила выступления на мировом первенстве

Сегодня 21-го апреля юниорская сборная Украины провела заключительный матч чемпионата мира в Дивизионе IB.Стартовые две минуты матча во многом предрешили исход противостояния. Словенцы дважды отличились в...Террикон

ЮЧМ. Украина завершила турнир поражением от Словении

01:44 Штурм (Урукало, Серсен) - 0:2; 1. Словения 5 игр, 12 очков Сборная Словении повысилась в классе и в следующем году выступит в Дивизионе IA. Поляки проиграли итальянцам (3:5) в матче за выживание и вылетели в Дивизион IIA. Спорт.ua

Сине-желтые завершили выступления на чемпионате мира на 5-м месте. Спорт-ОБЗОР

Юниорская сборная Украины по хоккею проиграла австрийцам, но сохраняет шансы на медали

В своем четвертом поединке на чемпионате мира в дивизионе 1В в Словении наши ребята минимально уступили сборной Австрии со счетом 1:2. Знамя Индустрии

Украина U-18 - Австрия U-18.

© fhu.com.ua В среду 19-го апреля юниорская сборная Украины проведет свой предпоследний поединок на чемпионате мира в Дивизионе IB, который проходит в словенском Бледе. Соперником украинцев будет сборная Австрии.Sportgid

Украина проиграла второй матч на чемпионате мира

Юниорская сборная Украины уступила во втором поединке подряд на чемпионате мира в дивизионе 1В. Sportgid

Сине-желтые потерпели второе поражение на чемпионате мира по хоккею U-18. Спорт-ОБЗОР

Юниорская сборная Украины уступила во втором поединке подряд на чемпионате мира в дивизионе 1В. В четвертом матче турнира украинцы проиграли сборной Австрии со счетом 1:2 и практически лишились шансов на повышение в классе. Шайбы: 20:07 Морозов (Даниленко) - 1:0; Спорт.ua

Юниорская сборная Украины по хоккею не смогла преодолеть японский барьер

Это случилось в третьем туре чемпионата мира в дивизионе 1В, хотя игра вроде бы поначалу для наших ребят складывалась довольно удачно. Знамя Индустрии

ВИДЕО LIVE!

© fhu.com.ua Сегодня юниорская сборная Украины по хоккею проводит свой третий поединок на чемпионате мира в Дивизионе IB. Соперник команды Олега Игнатьева — сборная Японии. Источник...Sportgid

По три игрока делегировали Белый Барс и Кременчук. Ещё одним вызванным на Чемпионат мира стал представитель Кривбасса. Это защитник криворожского коллектива Александр Горлушко. Первый городской

Юниорская сборная Украины стартовала с победы на чемпионате мира по хоккею

Подопечные Олега Игнатьева во втором периоде отдали инициативу сопернику, который воспользовался шансом сполна. Телеграф

Подопечные Сергея Попова начали отмечать данное событие уже в раздевалке. Ua-football

Украинские спортсмены становятся лидерами на мировых аренах вопреки халатности чиновников

Комплекс, построенный оператором государственных лотерей М.С. Фокус

Свитолина проиграла второй матч подряд и другие главные новости 23 марта

Свитолина проиграла второй матч подряд Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла матч второго круга турнира в Майами против 158-й в рейтинге американке Бетани Маттек-Сандс. Sportgid

Олег ДУЛУБ: «Матвиенко рассматривали как замену Кравцу»

Наставник Карпат Олег Дулуб назвал сильные качества и недостатки защитника львовян Николая Матвиенко. Динамо Киев от Шурика