юниорская сборная Украины

Дженералз арендовали Шиманского и Янишевского

© УХЛ В офис Украинской хоккейной лиги поступил лист аренды от киевских «Дженералз». Клуб подписал контракты с Артёмом Шиманским и Алексеем Янишевским. Sportgid

Юниорская сборная Украины отправилась на Кубок Четырех наций

Окрім українців участь у змаганні братимуть юніорські збірні Угорщини та Польщі, а також юніорський склад празької «Спарти».28 грудня наша команда розпочне змагання матчем проти господарів. Sportgid

Юниорская сборная Украины заняла второе место на турнире в Будапеште

Традиційно для цього турніру нашій команді довелося відігруватися. Проте шайби Олександра Фірсова та Данила Козачука вивели «синьо-жовтих» вперед. Горлушко - Козачук, Табашник - Бабчук, Фірсов - Савченко, Швачка. Спорт.ua

Сборная Украины была бита чехами в Кубке четырех наций

Юниорская сборная Украины не смогла выиграть международный турнир Кубок четырех наций, который принимал Будапешт. Сборная Украины U-18 Спарта (Чехия) 2:3 Б. (0:0; Euro.com.ua

Юниорская сборная Украины заняла второе место на международном турнире Кубок четырех наций, который проходил в Будапеште. В финальном матче наша команда встречалась с чешской «Спартой», которую накануне обыграла в предварительном раунде турнира со счетом 5:3. Tribuna.com

Юниорская сборная Украины одержала очередную победу в Венгрии

У своєму третьому матчі українці перемогли празьку «Спарту». Завтра команди проведуть ще один поєдинок між собою. Чорний (Морозов, Савченко, 55:31) Спорт.ua

Юниорская сборная Украины по хоккею вышла в финал Кубка четырех

В Венгрии проходит международный хоккейный турнир Кубок четырех, в котором участвуют юниорские (до 18 лет) сборные хозяев, Польши, Украины и чешская «Спарта». Знамя Индустрии

Юниорская сборная Украины выиграла еще один матч на Кубке четырех наций в Венгрии. В финале Украина повторно сыграет со «Спартой». Tribuna.com

Сегодня, 29 декабря, юниорская сборная Украины победила Польшу и вышла в финал Кубка четырех наций.Tribuna.com

Украинские хоккеисты разгромили венгров

Успешно начала выступление на международном турнире Кубок четырех наций юниорская сборная Украины по хоккею – в Будапеште подопечные Олега Игнатьева разгромили команду хозяев Первый период прошел без голов, во втором Украина забросила...Comments.ua

Юниорская сборная Украины стартует на турнире в Будапеште

Першим суперником підопічних Олега Ігнатьєва стануть господарі турніру - угорці. Спорт.ua

Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Награждал спорсменов старший тренер юниорской сборной Украины Олег Малованюк. Слово

Юная украинская гимнастка выиграла четыре "золота" на международном турнире в ОАЭ

По решению жюри турнира львовянку наградили титулом "Мисс мастерство". UAtoday

Кристина Пограничная покорила своим мастерством Арабские Эмираты

Организаторы турнира присвоили львовянке титул «Мисс мастерство» и наградили специальной диадемой. Спорт.ua

В Виннице прошёл чемпионат Украины среди юниоров и Всеукраинские соревнования среди спортсменов ДЮСШпо прыжкам на батуте( прыжки на акробатической дорожке). Газета ГОРОД - новости Бердянска