южноамериканцы

Дель Потро подарил Марадоне свою ракетку с автографом

сборной Аргентины присутствовал на финальном матче своих соотечественников против Хорватии. Сразу после этого 56-летний футболист встретился с главным творцом победы южноамериканцев в самом престижном интернациональном теннисном турнире - Хуаном Мартином Дель Потро. Тот вручил Марадоне памятный презент.Del Potro le regalo...Террикон

Исторический триумф Аргентины на Кубке Дэвиса

Аргентина выиграла свой первый трофей Кубка Дэвиса. В финальной битве южноамериканцы нанесли поражение Хорватии со счетом 3:2. Основной вклад в успех "Gaucho Land" сделал Хуан Мартин Дель Потро, который выиграл оба...Euro.com.ua

Аргентина выиграла Кубок Дэвиса

© oktennis.it Мужская сборная Аргентины впервые в истории выиграла Кубок Дэвиса. В финале главного командного теннисного турнира южноамериканцы обыграли хорватов со счетом 3:2.Sportgid

карьеры. Бразилия же этой победой сняла проклятие «Минейрау» — конечно, большинство все равно будет помнить о тех самых 1:7 в игре с Германией, но от этих 3:0 южноамериканцам явно теплее на душе. Второй тайм превратился в выступление бразильцев на бис: под единодушное «Оле!» хозяева расчерчивали изящные комбинации и вполне могли нанести...FootballTop

Четверть века назад чернокожие южноамериканцы ютились в убогих и грязных хижинах, в то время как белые жили в просторных особняках и купались в роскоши.УКРОП

и нападающий Сергей Кирьяков, уступила сборной Южной Америки в двух матчах звезд в Китае.Вторая встреча этих команд состоялась во вторник и завершилась со счетом 1:0 в пользу южноамериканцев. В первой игре, прошедшей 24 сентября, сборная Южной Америки также одержала победу — 3:1. «Сборная Европы уступила 0:1. Кирьяков заработал пенальти, но (Венсан)...FootballTop

ЧМ. Бразилия забивает пятнадцать, Вьетнам выходит из группы

Южноамериканцы вышли на отчетный поединок, Sportgid

мира по футзалу, который проходит в Колумбии, сообщает корреспондент Vesti.kz.Подопечные Какау в первом матче группового этапа встречались с командой Аргентины. Матч завершился минимальной победой южноамериканцев со счетом 1:0. Единственный в игре гол был забит за 38 секунд до завершения первого тайма. Аргентинцы перехватили мяч после выхода голкипера сборной...FootballTop

Звезда пополнилась двумя южноамериканцами

Перед закрытием трансферного состав кропивницкой "Звезды" пополнили два футболиста. Террикон

Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Неймар стал блондином, сообщает «Евроспорт». В финале южноамериканцы обыграли Германию в серии пенальти.FootballTop

Бразилия впервые в истории победила на Олимпиаде (ВИДЕО)

Сами же хозяева впереди пытались что-то придумать, но без изюминки. В итоге, к перерыву на табло горел результат, который устраивал южноамериканцев.Немцам надо было добавлять во втором тайме. Однако на старте половины европейцы действовали не так ярко, как до перерыва. Бразильцы...Осведомитель

Олимпиада-2016. Пять самых ярких матчей сборных России и Бразилии

матче с французами на групповом этапе, тогда как бразильцы шли, словно танк. Но в играх на вылет и наши, и южноамериканцы выглядели убедительно, так что перед решающей встречей в «Луна-Парке» в Буэнос-Айресе фаворита не было. У России были тогда фантастические...Чемпионат.com

Мужская сборная Аргентины по хоккею на траве завоевала золотые медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро. В финале южноамериканцы обыграли Бельгию - 4:2.Террикон

Рио-2016. Сербия проходит Хорватию, США громит Аргентину

команды, которые разыграют медали в баскетбольном турнире. Сборная США, ведомая Кевином Дюрантом, записавшим на свой счет 27 очков, разгромила Аргентину. Южноамериканцев хватило только на первую половину первой четверти, в которой они по игре переигрывали раскачивающихся американцев. Дальше звезды НБА взяли...Спорт.ua

со счётом 81:56 выиграла у команды Венесуэлы. Самым результативным игроком встречи стал австралиец Крис Гоулдинг, набравший 22 очкв. В составе южноамериканцев 12 очков на счету Энтони Переса. Австралия завершила круговой этап на втором месте в группе А следом за сборной...Чемпионат.com

В матче с командой Хорватии южноамериканцы выиграли со счётом 90:82. Среди хорватов лучшим оказался Дарио Шарич, набравший 19 очков.Чемпионат.com

США разгромила Венесуэлу перед Олимпиадой (Видео)

Америки по баскетболу в товарищеской встрече сняла скальп с очередного соперника. На этот раз «мальчиками для битья» выступила команда Венесуэлы. Южноамериканцы были обыграны с разницей в 35 очков, а во второй четверти соперники команды США и вовсе набрали всего 6...Телеграф

Он мне рассказал о проекте, который строят в Казани. Я раньше много слышал о «Рубине» и знаю, что ещё несколько южноамериканцев играли в Казани. Не считаю себя одним из лучших защитников, игравших в Германии. Считаю себя игроком, которому нравится приносить...Чемпионат.com

Сербия впервые в истории выиграла волейбольную Мировую лигу

впервые сербская сборная дебютировала в Мировой лиге 19 лет назад. Для Бразилии - это был уже 15 финал, в которых южноамериканцы одержали девять побед. У Италии восемь побед в 12 финалах Мировой лиги.Террикон

Сборные Аргентины и Франции по теннису вышли в полуфинал Кубка Дэвиса. В четвертьфинале южноамериканцы обыграли команду Италии 3:1 (2 очка принес Федерико Дельбонис), а французы с таким же счетом одолели сборную Чехии, которая проводила...Спорт.ua