На заводе соя будет перерабатываться в соевый шрот и масл. O1.ua

Суд остановил выполнение решения суда о взыскании долга ОПЗ перед Ostchem

"Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел своим определением от 17 мая принял в производство кассационную жалобу ФГИ по делу о долге ОПЗ перед компанией Ostchem. Интерфакс-Украина

Как "Будивельник" оформил 10-й титул чемпиона Украины по баскетболу (Фото)

Киевский "Будивельник" победил южненский "Химик" во всех четырех матчах финальной серии Суперлиги и стал 10-кратным чемпионом Украины.Телеграф

Генри Дугат - MVP сезона Суперлиги

Лучшим защитником сезона признан плеймейкер южненского Химика Джейми Смит. Приз лучшего центрового получил бигмэн Будивельника Михаил Анисимов. Sportgid

Южненский баскетбольный клуб «Химик» досрочно завершил финальную серию украинской Суперлиги: несколько минут назад в ФСК «Олимп» подопечные Виталия Степановского завершили четвертый поединок с киевским «Будивельником». Думская.net

Дисциплинарно-экспертная комиссия Федерации баскетбола Украины рассмотрела жалобу южненского Химика на результат третьего поединка финальной серии Суп Sportgid

Будивельник сумел обыграть Химик, сделав счет в серии (1:2). Спорт-ОБЗОР

Суперлига. Химик - Будивельник.

Южненской команде удалось совершить ключевой поворот в этой дуэли еще в первом киевском матче. Sportgid

Суперлига. Химик - Будивельник: серия переезжает в Южный

Южненский Химик проиграл киевскому Будивельнику

Баскетболисты киевского Будивельника победили на паркете столичного Дворца спорта южненский Химик и сравняли счет в финальной серии чемпионата страны до трех побед (1-1). Матч, состоявшийся 1 мая, завершился с результатом...On.od.ua

"Будивельник" сравнял счет в финальной серии Суперлиги

Киевляне со второй попытки обыграли южненский Химик дома.Вознесенск Онлайн

Южненский баскетбольный клуб «Химик» буквально несколько минут назад завершил второй матч финальной серии украинской Суперлиги: подопечные Виталия Степановского в Киеве встречались с местным «Будивельником», который уже обыгрывали в минувшую субботу. Думская.net

Южненский баскетбольный клуб «Химик» сегодня вечером начал финальную серию украинской Суперлиги: в Киеве подопечные Виталия Степановского встречались с местным «Будивельником». Думская.net

Суперлига. Будивельник  Химик: первый шаг к золоту

© fbu.ua В субботу в 19:00 на паркете киевского Дворца Спорта сойдутся столичный «Будивельник» и южненский «Химик» в рамках первого матча финальной серии баскетбольной Суперлиги Украины. Соперники знают друг друга просто отлично и, пожалуй, с уверенностью...Sportgid

Волейболистки южненского «Химика» победили в чемпионате Украины. Tribuna.com

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» седьмой подряд чемпионский сезон в украинской Суперлиге завершил яркой победой и новым рекордом. Думская.net

Южненский женский волейбольный клуб «Химик», в четверг досрочно завоевавший седьмой подряд титул чемпиона Украины, продолжает радовать своих болельщиков новыми победами и рекордами. Думская.net

Девушки из Южненского Химика седьмой раз подряд лучшие в Украине

Южненский женский волейбольный клуб Химик на паркете ФСК Олимп принимает финальный тур чемпионата Украины среди команд Суперлиги. On.od.ua