южненский

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» седьмой подряд чемпионский сезон в украинской Суперлиге завершил яркой победой и новым рекордом. Думская.net

Южненский женский волейбольный клуб «Химик», в четверг досрочно завоевавший седьмой подряд титул чемпиона Украины, продолжает радовать своих болельщиков новыми победами и рекордами. Думская.net

Девушки из Южненского Химика седьмой раз подряд лучшие в Украине

Южненский женский волейбольный клуб Химик на паркете ФСК Олимп принимает финальный тур чемпионата Украины среди команд Суперлиги. On.od.ua

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» на паркете ФСК «Олимп» принимает финальный тур чемпионата Украины среди команд Суперлиги. Думская.net

У днепрян эффективно сыграл николаевец Анатолий Шундель - 16 очков, 3 подбора и 3 передачи за 22 минуты. Его одноклубник... Вознесенск Онлайн

Преподаватель Южнеской детской школы искусств, Бурдейная Галина Владимировна, нуждается в срочной дорогостоящей операции. Взгляд из Одессы

Южненский баскетбольный клуб «Химик» сегодня в Днепре сыграл четвертый матч полуфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги. Думская.net

Южненский "Химик" уступил в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги

Поймав темп игры, днепряне продолжили наращивать преимущество в решающей десятиминутке. Gottstat.com

Южненский баскетбольный клуб «Химик» сегодня вечером сыграл второй домашний матч полуфинальной серии плей-офф Суперлиги против «Днепра». Думская.net

Южненский баскетбольный клуб «Химик» полуфинальную серию плей-офф Суперлиги с «Днепром» начал с тяжелейшей домашней победы. Думская.net

Химик справился с Днепром fbu.ua Химик добыл первую победу над Днепром в полуфинальной серии Суперлиги. Спорт-ОБЗОР

Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики Южненского городского совета проводит открытые торги в электронной системе Prozorro, целью которых является закупка молока для общеобразовательных учреждений, в частности, для дошкольных учебных заведений города. Ua-Tenders.com

Южненский баскетбольный клуб «Химик» вышел в полуфинал плей-офф украинской Суперлиги. Думская.net

"Химик" победил в первом матче плей-офф

Ответный поединок состоится 26 марта в "Николаеве". Начало матча в 16:30. Comments.ua

Южненский клуб уверенно победил в первом матче серии плей-офф Суперлиги. Спорт-ОБЗОР

Южненский баскетбольный клуб «Химик» сегодня вечером на своей площадке встречался с МБК «Николаев» в рамках первого матча четвертьфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги. Думская.net

Южненский клуб финишировал на втором месте в регулярном чемпионате. Спорт-ОБЗОР

Южненский баскетбольный клуб «Химик» завершил регулярный чемпионат Суперлиги непростой победой. Думская.net

Городской суд Южного признал и дал согласие на принудительное исполнение в Украине решения Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма (Стокгольмского арбитража) по делу о задолженности Одесского припортового завода. Думская.net