Ювентус

На 32-й минуте защитник «Вероны» Самуэль Супрейн забил автогол. Защитник «Наполи» Эльсеид Хисай был удален за вторую желтую карточку на 82-й минуте. FootballTop

Чемпионат Италии.

Турин. Стадион "Альянц"Главный арбитр: Фабио МарескаАссистенты: Альфонсо Марраццо, Родолфо Ди Вуоло"Ювентус" - "Кальяри" 3:0Голы: Манджукич 12, Дибала 45+1, Игуаин 66"Ювентус": Буффон, Ругани, Лихтштайнер, Кьеллини, Сандро, Пьянич, Маркизио (Хедира 62), Куадрадо (Коста 74), Игуаин (Матюиди 71), Манджукич, ДибалаТренер: Массимилиано Аллегри"Кальяри": Краньо...Sportgid

В поединке Серии А «Ювентус» - «Кальяри» крупную победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

На 40-й минуте Джанлуиджи Буффон не дал Диего Фариасу реализовать пенальти. На исходе первого тайма Пауло Дибала юркнул в чужую штрафную площадь, откуда с левой ноги мощно пробил по центру. FootballTop

Арбитр Фабио Мареска назначил пенальти в ворота «Ювентуса» в первом тайме матча 1-го тура чемпионата Италии с «Кальяри». Tribuna.com

Я доволен своим голом, поскольку это помогло удвоить наше лидерство в первом тайме. Мы оставались сосредоточенными на оставшуюся часть матча». Tribuna.com

"Ювентус" разгромил "Кальяри"

Туринцы обыграли "Кальяри" в первом туре Серии А В матче первого тура Серии А "Ювентус" дома уверенно переиграл "Кальяри", забив три безответных мяча в ворота Краньо. За "Юве" по разу отметились три нападающих Манджукич, Дибала...Campeones.ua

Ювентус починає сезон неоднозначним рoзгромом

"Ювентус" - "Кальярі" 3:0 В клубі також займалися самокритикою, відзначаючи погану гру і неправильне налаштування. Ua-football

Президент «Лацио»: «Продать Кейта в «Ювентус» за полцены - это грабеж»

Хэм 32 млн, а Наполи 30 млн. Кейта и его агент отвечали, что эти клубы им не интересны, их цель Ювентус.Бальде лично подтвердил это в разговоре со мной в межсезонье. Ювентус посчитал, что предложение в 15 млн является подходящим за...Динамо Киев от Шурика

"Реал" відмовився від 75 млн євро "Юве"

"Ювентус" провалив трансфер півзахисника "Реала" Матео Ковачіча. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Алисон: Рома готова бороться за скудетто

скудетто. В прошлом сезоне джаллоросси показали рекордные для клуба цифры в Серии А, заняв в итоге занял второе место после "Ювентуса", который выиграл свой шестой титул подряд."На мой взгляд, мы очень сильны, - цитирует Алисона Sky Italia. - Мы должны...1NEWS

Буффон вийшов на друге місце за кількістю матчів у Серії А

Буффон обійшов на один матч Франческо Тотті, який в минулому сезоні закінчив кар'єру. Ua-football

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 1 тура чемпионата Италии 2017-2018 по футболу между командами Ювентус и Кальяри после начала матча.Мировые Новости Спорта

Бардзальи: Уход Бонуччи и Алвеса не может дестабилизировать Ювентус

Ветеран "Ювентуса" Андреа Бардзальи уверен, что уход из команды Леонардо Бонуччи кардинально не скажется на игре команды. Террикон

Полузащитник Баварии Ренату Санчеш может провести следующий сезон в Серии А. Ренату Санчеш, Getty Images 19 августа 2017, 15:55 Ideasport