Билли Бобом Торнтоном. В 2006 году Брэд официально усыновил Мэддокса. У Анджелины и Питта есть еще двое приемных детей — 12-летний вьетнамец Пакс и 11-летняя эфиопка Захара. Кроме того, у кинозвезд растут трое собственных детей — 10-летняя девочка Шайло (считающая себя мальчиком) и восьмилетние двойняшки Вивиенн и Нокс. Отношения...Факты

Марк Биллингем работал охранником знаменитой семьи в течение 18 месяцев. Информат

причины развода Джоли указала "непримиримые разногласия". 41-летняя Джоли и 52-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.Еспресо TV

Анджелина Джоли и Брэд Питт: как поделить шестерых детей и $400 миллионов?

в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го. Вместе они воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару; и трех биологических: дочь Шайло, близнецов Нокса и...Plitkar

В качестве причины развода Джоли указала "непримиримые разногласия". Еспресо TV

Брэд Питт прокомментировал свой развод с Анджелиной Джоли

причины развода Джоли указала "непримиримые разногласия". 41-летняя Джоли и 52-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.Ведомости

Питта с французской актрисой Марион Котийяр). 41-летняя Джоли и 52-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен. Актеры состоят в отношениях с...Деловая столица (газета)

в Рио-де-Жанейро были установлены три мировых рекорда, несколько олимпийских, а шесть спортсменов защитили свои титулы. В первый же день соревнований эфиопка Алмаз Айяна обновила мировой рекорд на дистанции 10 000 метров — 29:17.45, во второй день южноафриканец Вайде ван Никерк...Спорт.ua

Эфиопская бегунья прошла в финальный забег босиком (Видео)

Эфиопка Этенеш Диро провела невероятный забег и заставила организаторов пропустить ее в финал в обход регламента. Телеграф

Кенийка Фаит Чепнгетич Кипьегон поделилась эмоциями после победы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в забеге на 1500 м. Второе место заняла эфиопка Гензебе Дибаба, третье – американка Дженнифер Симпсон. "Я не думала, что смогу победить. Я очень рада, что сумела завоевать...Чемпионат.com

Первое место по итогам финального забега заняла представительница Кении Фаит Чепнгетич Кипьегон, которая преодолела дистанцию за 4.08,92. Второе место заняла эфиопка Гензебе Дибаба (4.10,27), третье – американка Дженнифер Симпсон (4.10,53). Олимпийские игры – 2016. Рио-де-Жанейро, Бразилия Женщины. 1500 м. Финал...Чемпионат.com

После нескольких неудачных попыток украдкой обуться спортсменка бросила обувь на поле и побежала дальше босиком - в одной шиповке. Еспресо TV

ОИ-2016: кенийка выиграла марафон

24 минуты и четыре секунды. Серебро досталось Юнис Кирве из Бахрейна, которая отстала на девять секунд, а тройку призеров замкнула эфиопка Маре Дибаба (плюс 26 секунд).Террикон

за 2:24.04. Второе место заняла Юнис Джепикуруи Кирва из Бахрейна, которая отстала от победительницы на 9 секунд. Тройку призёров замкнула эфиопка Маре Дибаба. Отметим, что лучшей из европеек стала Ольга Мазурёнок из Беларуси, которая заняла пятое место с результатом...Чемпионат.com

Олимпиада-2016. Полубосая эфиопка квалифицировалась в финал бега на 3000 метров с препятствиями

Эфиопская легкоатлетка Этенеш Диро получила массу оваций от болельщиков после своего квалификационного забега на 3000 метров с препятствиями. Мировые Новости Спорта

Олимпиада-2016. Бегунья из Эфиопии побила мировой рекорд 23-летней давности

В Рио-де-Жанейро продолжается Олимпиада-2016. В женском забеге на 10 000 метров яркую победу одержала эфиопка Алмаз Аяна, которой при этом удалось значительно превзойти мировой рекорд, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. 24-летняя Аяна пробежала дистанцию...NewsOboz

В Рио стартовали соревнования по легкой атлетике

по легкой атлетике стартовали сегодня, 12 августа, на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В ходе соревнований уже была разыграна первая медаль – эфиопка Алмаз Айана стала олимпийской чемпионкой в беге на 10 километров, улучшив на 14 секунд мировой рекорд.Reporter UA