Страница 2

этап Кубка мира

Запорожская чемпионка международного класса по гребле продолжает ставить рекорды

на полторы минуты опередила местную каноистку Ванесу Тот (1: 24.28, 41), завоевавшую серебряную медаль чемпионата. Также в конце мая на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Португалии, Людмила Бабак получила два золота. Кроме того,...Reporter UA

Скалолаз Даниил Болдырев - бронзовый призер этапа КМ в Швейцарии

Украинский скалолаз Даниил Болдырев замкнул тройку призеров этапа Кубка мира, который с 6 по 7 июля проходил в швейцарском Вилларсе. Бронзовую награду многократный призер чемпионатов Украины и мира завоевал в...Украина сегодня

Состав украинской сборной на четвертый этап КМ по стрельбе из лука

С 16 по 22 июля в Берлине (Германия) состоится четвертый этап Кубка мира-2018 по стрельбе из лука. Украину, согласно предварительной заявке, представят:Классический лукМужчины: Виктор Рубан, Сергей...Украина сегодня

Сборная Украины парафехтовальщиков выиграла 10 медалей на этапе Кубка мира в Варшаве. Всего украинцы привезли 3 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей. Татьяна Позняк выиграла золото в женской шпаге и...Tribuna.com

Одесские спортсменки Диана Ключник и Диана Тувакбаева заняли второе место на этапе кубка мира по прыжкам на батуте, который прошел 6-7 июля в швейцарском городе Ароса.В синхронных прыжках одесситки показали результат 46,910 балла, уступив...Думская.net

место на Кубке мира по прыжкам на батуте. Фото: facebook.com/sportofukraine Украинские спортсменки Диана Ключник и Диана Тувакбаева завоевали "серебро" на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который состоялся в швейцарском городе Ароза. Они поднялись на пьедестал в синхронных прыжках.Kharkiv Today

Одесские спортсменки - призеры этапа Кубка мира по прыжкам на батуте

Одесские спортсменки Диана Ключник и Диана Тувакбаева заняли второе место на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который проходил 6-7 июля года в швейцарском городе Ароса.Контекст-Причерноморье

Украинцы завоевали две серебряные медали на этапе КМ по прыжкам на батуте в Швейцарии

В Арозе (Швейцария) прошел этап Кубка мира по прыжкам на батуте. В синхронных прыжках серебряными призерами стали Дмитрий Собакарь и Антон Давыденко с результатом...Украина сегодня

Яна Беломоина - девятая в кросс-кантри на итальянском этапе Кубка мира

В Валь ди Солее (Италия) проходит четвертый этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри.Украина сегодня

Какие события нельзя пропустить сегодня, 7 июля

В турецком Мерсине стартует этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Тисауйварош (Венгрия) примет этап Кубка мира по триатлону.Спорт.ua

Какие события нельзя пропустить сегодня, 6 июля

Швейцарский Вилар-Сюр-Оллон принимает этап Кубка мира по спортивному скалолазанию. В турецком Мерсине стартует этап Кубка мира по спортивной гимнастике.Спорт.ua

ШЕМЯКИНА: «Имею золото ОИ для одного ребенка, теперь надо для второго»

олимпийская чемпионка. Честно заработать свое место под солнцем», - сказала Шемякина. Напомним, ранее украинская фехтовальщица Ольга Харлан добыла серебро на этапе Кубка мира в...Спорт.ua

26-летняя немецкая лыжница Колб завершила карьеру

Лыжница Ханна Колб, которая выступала за Германию, завершила спортивную карьеру. Колб является двукратным призером этапов Кубка мира в командном спринте.Спорт.ua

состоится 15-16 сентября в Днепре. Об этом Днепровский вестник узнал из сообщения пресс-службы Днепровского горсовета. В рамках этого мероприятия пройдет этап Кубка мира по гонкам на квадрокоптерах. А 1 и 2 декабря в г. Днепре состоится большая конференция в космической...Вестник

подписей на листе бумаги IBU официально появился, что дало мощный толчок для развития биатлона – от четырех дисциплин и шести этапов Кубка мира до семи дисциплин и девяти этапов Кубка мира, которые проводятся сегодня», – говорится в сообщении пресс-службы...Tribuna.com

В Днепре пройдет всемирная космическая конференция «Space Summit»

компанией Noosphere при поддержке городского совета, — гонки дронов Copter Race, которые состоятся 15-16 сентября. В рамках этого мероприятия пройдет этап Кубка мира по гонкам на квадрокоптерах. А 1 и 2 декабря в Днепре состоится большая конференция в космической отрасли...Новый формат

С 19 по 25 июня в Днепропетровске прошел этап Кубка мира и чемпионат Украины по ракетомодельному спорту. Взрослая команда Херсонской области заняла 3-е место. В личном зачете в различных классах моделей...Херсон Daily

где дети будут в игровой форме изучать другие планеты и миры» - отмечает Михаил Рябоконь.Также 15-16 сентября в Днепре пройдет этап кубка мира и Чемпионата Украины по дрон-рейсингу. Организаторы приглашают всех желающих поучаствовать в мероприятии. Место проведения пока не известно.В...Днепр Час