Страница 2

этап Кубка мира

Абраменко занял пятое место на первом в сезоне этапе Кубка мира по фристайлу

украинский спортсмен выступил не самым лучшим образом, ошибся при приземлении. В итоге Абраменко стал пятым, набрав 112,67 баллов. Выиграл первый этап Кубка мира россиянин Максим Буров с 129,86 баллами в финале, второе место у китайца Вань Синьди, а третье у...Центр журналистсикх расследований

В воскресенье, 20 января, в Рупольдинге завершился 5-й этап Кубка мира по биатлону. Рупольдинг для российских биатлонистов стал менее успешным, чем Оберхоф, информирует Инфрминг.Ру. Первыми вчера в дисциплине масс-старт соревновались мужчины.Informing

без проблем вышел в четвертьфинал. Чех Томаш Бердых посопротивлялся только в одном сете.Other sportsФранциска Пройс победила в женском масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Это первая победа Германии в сезоне.А у мужчин лучшим был норвежец Йоханнес Бе. Этот успех...Террикон

Йоханнес Бё возглавляет зачет Кубка мира по биатлону в масс-старте; Пидручный – 22-йСегодня, 20 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив на 0,6...Украина сегодня

Тренеры сборной России по биатлону назвал состав на шестой этап Кубка мира в Антхольце (Италия).Мировые Новости Спорта

Пакьяо побил Бронера, Динамо готово продать Кадара

новую команду. 5. На дне. Антирекорд в эстафете и провал задачи на сезон сборной Украины. Денис Шаховец подводит итоги пятого этапа Кубка мира сезона-2018/2019. 6. Жозе Моуриньо отказал трем клубам. Португальский специалист не спешит продолжать тренерскую карьеру после увольнения из...Спорт.ua

Пройсс прокомментировала победу в масс-старте Рупольдинга

Пройсс впервые в карьере стала победительницей гонки этапа Кубка мира. Второе место заняла норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд, уступившая победительнице менее секунды. «Последний круг был просто невероятным! Я вышла первой с...Телеграф

Сегодня, 20 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.Победила немка Франциска Пройс, опередив на 0,2 секунды норвежку...Украина сегодня

Украинец Александр Абраменко занял пятое место на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде.Prosport

Немецкая биатлонистка Франциска Пройс прокомментировала свою победу в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.Tribuna.com

Сегодня, 20 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км.Победила немка Франциска Пройс, второй стала норвежка Ингрид-Ландмарк Тандреволд, третьей - Паулина Фиалкова из...Украина сегодня

Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о выступлении российских биатлонистов на этапе Кубка мира в Рупольдинге.Мировые Новости Спорта

В Рупольдинге в воскресенье, 20 января, завершился 5 этап Кубка мира по биатлону 2018-2019, информирует Информинг.Ру. Для российской сборной он стал провальным – наши спортсмены не заработали ни единой медали. Последний...Informing

Фристайлист Абраменко занял 5-е место на этапе Кубка мира в Лейк-Плейсиде

Первое выступление нашего олимпийского чемпиона в этом сезоне. Украинские фристайлисты выступили на первом этапе Кубка мира в сезоне. Олимпийский чемпион Александр Абраменко показал пятый результат в американском Лейк-Плейсиде. Об этом сообщает XSport. Абраменко с шестым результатом...Телеграф

Австрийский прыгун с трамплина Штефан Крафт одержал победу на этапе Кубка мира в польском Закопане. Халвор Эгнер Гранеруд (Норвегия) - 270,5 (131,5+131,0)6. Даниэль Хубер (Австрия) - 270,2 (131,0+131,5)7.Tribuna.com

Французский биатлонист Мартен Фуркад выступит на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.  Об этом сообщает издание Lequipe.  Фуркад в текущем сезоне одержал только две победы – в индивидуальной гонке...Tribuna.com

Антирекорд в эстафете и провал задачи на сезон сборной Украины

Денис Шаховец подводит итоги пятого этапа Кубка мира сезона-2018/19 Многие считают, что нельзя делать какие-либо выводы исходя из результатов двух-трех этапов. Но на экваторе сезона можно смело заявить...Спорт.ua

Биатлон: сообщили результаты феерического масс-старта мужчин

Gazeta.ua. "Острая конкурентная борьба и лихо закрученный сюжет с часто непредсказуемым результатом. Именно такой получилась последняя гонка мужчин на пятом этапе Кубка мира. Йоханнес Бе, самый быстрый сейчас в пелотоне, не спешил раздувать темп и разрывать группу - до второго...NewsOboz

Мужская сборная Украины в Италии не будет представлена основным составом. Ua-football

Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Максим Кугаевский прокомментировал выступление россиян в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.Мировые Новости Спорта