Страница 2

этап Кубка мира

Дарина Зевина - четвертая в плавании на 200 м на спине на этапе КМ в Эйндховене

В Эйндховене (Голландия) прошел третий этап Кубка мира по плаванию. Украину представляла Дарина Зевина, которой не удалось подняться на пьедестал.Украина сегодня

А силу-то куда девать?

на выставке прошло стронгмен-шоу от всем известного украинского силача Василия Вирастюка, то в этом году у нас в Кропивницком состоялся этап Кубка мира по этому силовому виду спорта! Он так и назывался – AGROEXPO strongman CUP 2018. Стронгмен в буквальном...Україна-Центр

Украинка Диана Варинская стала первой в итоговом общем зачете этапов Кубка мира в упражнениях на бревне. На этапе в Париже она стала 4-й в этой дисциплине, что позволило выиграть Кубок победительницы серии этапов...Tribuna.com

Украинский гимнаст Радивилов выиграл серебро на этапе Кубка мира в Париже

Украинский гимнаст Игорь Радивилов показал второй результат в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже.УНИАН (ИА)

Гимнаст из Мариуполя Игорь Радивилов завоевал серебро этапа Кубка мира

Спортсмен из Мариуполя (Донецкая обл.) Игорь Радивилов завоевал серебряную награду этапа Кубка мира, который проходил в Париже с 29 по 30 сентября. Об этом сегодня, 1 октября, сообщает Управление молодежи и спорта Мариуполя...dnews.dn.ua

Украинский гимнаст завоевал серебро на Кубке мира

Украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира во Франции.Politeka

Украинская чемпионка попалась на допинге: ждет серьезное наказание

(МПК), передает Inside the Games. В сообщении говорится о том, что Рубановская не прошла тестирование на запрещенное вещество фуросемид перед этапом Кубка мира по паралимпийским лыжным гонкам и биатлону, который состоялся в январе 2018 года в Оберриде (Германия). Как известно,...Politeka

Мариупольский гимнаст завоевал «серебро» этапа Кубка мира во Франции

Игорь Радивилов уступил только шестикратному призеру чемпионатов Европы, французу Самиру Аит Саиду Мариупольские новости

Украинская гимнастка Варинская стала победительницей общего зачета Кубка мира

Украинская гимнастка Диана Варинская стала победительницей общего зачета этапов Кубка мира в упражнениях на бревне.Телеграф

4. По информации итальянской прессы, экс-тренер «Уотфорда» Джузеппе Саннино близок к назначению в «Арсенал-Киев». 5. Украинцы взяли 3 медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике: золото у Петра Пахнюка, две бронзы – у Олега Верняева. 6. Баскетбольный сезон в...Tribuna.com

Верняев завоевал две медали, Пахнюк добыл золото

Следующий этап Кубка мира состоится в Париже и пройдет 29-30 сентября.Спорт.ua

Петр Пахнюк завоевал золото в упражнениях на брусьях на этапе Кубка мира в Венгрии. Его результат – 14,950 (6,5 сложность, 8,450 исполнение). В этом же виде бронзу взял Олег Верняев, с результатом 14,850...Tribuna.com

Аникеев и Макаренкова стали призерами этапа Кубка мира по шашкам

Представители Украины заняли 2-е место в женском турнире и третье - в мужском. УНИАН (ИА)

Шикарное возвращение Верняева в сборную Украины

Лучший гимнаст Украины Олег Верняев триумфально вернулся в сборную Украины после тяжелой травмы, которую залечивал полгода. На этапе Кубка мира в венгерском городе Сомбахтей, в составе сборной Украины Олег Верняев сначала выиграл золотую медаль в дисциплине соревнование на коне, где...Euro.com.ua

Также украинец добыл и серебряную награду. Зеркало недели (газета)

Дончанин Олег Верняев завоевал золото и серебро на Кубке мира по спортивной гимнастике

Украинский гимнаст Олег Верняев вернулся к выступлениям за сборную Украины на этапе Кубка мира в венгерском городе Сомбахтей, где завоевал золотую и серебряную медали.Медиа-Центр «Вчасно UA»

Верняев выиграл первое золото на этапе Кубка мира после операции

Олег Верняев триумфовал на этапе Кубка мира в Венгрии.Украина сегодня

Украинец Верняев триумфально выступил на этапе Кубка мира

Выступление в Сомбатхее стало для Верняева первым после длительного перерыва, связанного с перенесенной операции на колене и плече. Факты

Верняев завоевал две медали на этапе Кубка мира в Венгрии

Лидер украинской команды взял золото и серебро Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал две медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в венгерском городе Сомбатхей. Олимпийский чемпион Рио-2016 стал лучшим в упражнениях на коне, а также завоевал серебро...Спорт.ua

Гимнастика. Олег Верняев вернулся - и завоевал "золото" и "серебро" на этапе КМ в Венгрии

чемпион Рио-2016 успешно провел первое соревнование в составе сборной после восстановления от травмы плеча. Олег Верняев завоевал две медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в венгерском городе Сомбатхей. 24-летний спортсмен выиграл золото в упражнениях на коне, а также...Mig.com.ua