этап Кубка мира

Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свой результат в масс-старте на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене (17-е место).Мировые Новости Спорта

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард был быстрейшим на лыжне в масс-старте на последнем этапе Кубка мира в Холменколлене. Украинец Дмитрий Пидручный уступил почти 2 минуты. Кубок мира 9-й этап Холменколлен, Норвегия Мужчины Масс-старт Лыжный ход 1.Tribuna.com

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард был быстрейшим на лыжне в масс-старте на последнем этапе Кубка мира в Холменколлене. Россиянин Александр Логинов уступил 23,3 секунды.Мировые Новости Спорта

Рекордсмен Бё, прощание Кузьминой и провал Виттоцци

и Екатерина Бех не попали даже в топ-60. Таким образом, для последней тройки сезон завершился уже после стартовой гонки заключительного этапа Кубка мира. Екатерина Бех Но провальным спринт в Холменколлене оказался не только для украинок. Вице-лидер общего зачета Кубка мира...Спорт.ua

Биатлон: Йоханнес Бё оформил хет-трик в Холменколлене

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл финальную гонку сезона на домашнем этапе Кубка мира в Холменколлене.Бё-младший на стрельбище не допустил ни одного промаха, что автоматически гарантировало ему 16-ю победу в сезоне. Попутно норвежец стал...Goodnews.ua

На этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене состоялась последняя мужская гонка сезона - масс-старт. Йоханнес Бё выиграл масс-старт, Пидручный - 19-й appeared first on...Prosport

Биатлон: результаты мужского масс-старта в Холменколлене 24.03.2019

Украинский биатлонист не закрыл одну мишень в последней гонке сезона. Завершился девятый этап Кубка мира и сезон 2018/19 мужской гонкой с массовым стартом, где Украину представлял только Дмитрий Пидручный. Наш капитан допустил только один промах...Телеграф

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Холменколлене.Мировые Новости Спорта

Победителем стал россиянин Никита Нагорный с суммой 85,065. Следующий этап Кубка мира по многоборью будет проходить в Токио 7 апреля.Tribuna.com

Петр Пахнюк стал пятым на этапе Кубка мира в Бирмингеме

Итоги третьего этапа Кубка мира по многоборью После удачного выступления в Штутгарте Петр Пахнюк отправился в Бирмингем (Великобритания), где 23 марта проходил третий этап по...Спорт.ua

Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свой результат в масс-старте на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене (15-е место).Мировые Новости Спорта

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свой результат в масс-старте на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене (18-е место).Мировые Новости Спорта

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн была быстрешей на лыжне в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Кубок мира 9-й этап Холменколлен, Норвегия Женщины Масс-старт Лыжный ход 1. Дениз Херманн (Германия) – 30.47,82. Анастасия...Tribuna.com

поддержать девочек, потому что четвертой участницы для эстафеты, по сути, нет. Молодежь, которая сейчас подрастает пока не могла отобраться на этапы Кубка мира. Потому либо уходить в работу и подтягивать их, либо - подтренироваться самой, поработать, и хотя бы вполсилы...Украинский биатлон

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн была быстрешей на лыжне в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Россиянка Светлана Миронова показала пятое время, уступив 31,5 секунды.Мировые Новости Спорта

Эберг выиграла заключительный масс-старт сезона

В норвежском Холменколлене завершился женский масс-старт последнего этапа Кубка мира по биатлону. Победу одержала шведская биатлонистка Ханна Еберг. Еберг, допустив только два промаха на четырех огневых рубежах, преодолела дистанцию за...Gottstat.com

Биатлон. Итальянка Вирер впервые завоевала Большой хрустальный глобус

Ханна Эберг – шведка на последнем круге отбила атаку Тириль Экхофф и Клэр Иган и впервые выиграла личную гонку на этапе Кубка мира. Также Эберг стала обладательницей Малого хрустального глобуса в зачете масс-стартов.Goodnews.ua

На этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене состоялась последняя женская гонка сезона - масс-старт. Обладательницей Кубка мира стала стала итальянка Доротея Вирер (на фоновом...Prosport

Шведская биатлонистка Ханна Оберг выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Для олимпийской чемпионки это третья победа в карьере и первая на этапах Кубка мира, всего на ее...Tribuna.com