этап Кубка мира

Ексклюзивне інтерв

сколько себя помню, бегаю за сборную команду Украины на международных соревнованиях, на Чемпионатах Европы и мира. Но вот последние были этапы Кубка Мира в Норвегии и Швеции, мы там бежали длинную дистанцию, смешанную спринтерскую эстафету, спринтерская дистанция, и средняя. Как...0532.ua

Итоги чемпионата мира по спортивной гимнастике

Чемпионом стал, как и год назад, Артур Далалоян из России. Спорт.ua

Радивилов и Пахнюк выступят в финалах

база пока невысокая всего 5,3, итоговая оценка 13,333. Влад Грико показал комбинацию посложнее, но с помарками – 13,633 (5,8). Призер этапов кубка мира в этом виде Владимир Грибук исполнил программу довольно неплохо, но упал на соске в 2,5 винта и...Телеграф

Швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин намерена начать сезон этапом Кубка мира в Антхольце, который пройдет в январе. Сейчас Гаспарин ожидает второго ребенка. «Я провела три очень хороших дня со своей командой...Tribuna.com

на пять очков выше, чем побитый ими рекорд южнокорейской пары Ли Ву Сеок и Чхан Хе Джин, установленный ими на этапе кубка мира в июле этого года. Кстати, этот вид соревнований включён в программу Олимпийских игр в Токио 2020 года.Херсон Онлайн

Украинские лучники установили мировой рекорд

5:4. На Играх непокоренных в Торонто команда украинских лучников получила серебро. В мае житель Ровенской области Олег Омельчук выиграл четвертый этап Кубка мира по пулевой стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров, который состоялся в немецком городе Мюнхене. Украинец...Ракурс

и Китай и уступив России, Белоруссии и Польше. Стоит отметить, что почти отличные результаты показала запорожская команда «Мотор Сич» на этапе Кубка мира по вертолетным гонкам. Запорожский экипаж обошел три российских экипажа и уступил только Беларуси, заняв таким образом второе...Голос Запорожья

28-29 июля в Италии состоялся этап Кубка мира по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность.  Украинец Даниил Болдырев завоевал золото в дисциплине скорость. Отметим, что недавно он стал победителем...Tribuna.com

Скалолаз Даниил Болдырев завоевал золото этапа Кубка мира в Италии

В Арко (Италия) завершились соревнования Х этапа Кубка Мира по скалолазанию в дисциплине скорость.Украина сегодня

рассказала о конкуренции в сборной и уровне женской гимнастики. — Как оцените первую половину сезона? — У меня было два этапа Кубка мира. На первом в Дохе плохо выступила: не попала ни в один финал. Пробовала там делать эту новую...Tribuna.com

С одной стороны, она помогла украинской команде завоевать «серебро» на чемпионате Европы, были победы на этапах кубка мира и в серии Гран-при, есть уверенное лидерство в мировом рейтинге и звание обладательницы кубка мира. А с другой стороны —...Вознесенск Онлайн

Украинский скалолаз Болдырев завоевал золото этапа Кубка мира, установив рекорд сезона

Даниил Болдырев вышел на первое место в мировом рейтинге нынешнего сезона. УНИАН (ИА)

Харьковская велосипедистка стала чемпионкой Европы

Ирина Попова завоевала «золото» чемпионата Европы по велоспорту «маунтинбайк» и «серебро» этапа Кубка мира, которые с 27 по 29 июля проходил в австрийском городе Грац.Харьковские известия

серебро, уступив 4,4 балла победительницам. Следующее соревнование для сборной Украины состоится с 17 по 19 августа, когда в Минске пройдет этап Кубка мира. Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать лучшую контору теперь очень...Tribuna.com

Украинец выиграл этап Кубок мира по скалолазанию

26-летний Даниил Болдырев выиграл этап Кубка мира по скалолазанию, проходивший в Италии. При этом уроженец Донецка, ныне проживающий в Одессе, установил рекорд сезона, взобравшись на вершину за 5,58 секунды! Отмечу, что это...Факты

Харьковчанка стала чемпионкой Европы

Ирина Попова второй раз победила в категории "маунтинбайк". Харьковчанка завоевала золото чемпионата Европы по велоспорту маунтинбайк (горная велоезда) и серебро этапа Кубка мира. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА. Соревнования проходили с 27 по 29 июля в австрийском городе Грац.057.ua — сайт города Харькова

мире такому нет. К слову, 2020-2021 год мы подали заявку на проведение летнего международного чемпионата мира для юниоров и на этап кубка мира IBU. Поэтому большие соревнования у нас не за горами». В середине июля в Петропавловске прошел Кубок Елены...Украинский биатлон

ИААФ не отменила допинговую дисквалификацию легкоатлетов России

этого года Ракурс писал, что из-за постоянных допинг-скандалов с российскими спортсменами команды нескольких стран, среди которых США и Чехия, бойкотировали этап Кубка мира по биатлону в РФ в Тюмени с 22 по 25 марта. Ранее сообщалось, что более тысячи российских...Ракурс

Харлан в третий раз выиграла Кубок мира

Харлан на серии этапов Кубка мира набрала 190 очков. Харлан в третий раз стала обладательницей Кубка мира.Goodnews.ua