этап Кубка мира

Франция (16 спортсменов), третье – Германия (13). IBU сформировал пул тестирования, принимая в расчет результаты предыдущего сезона, показанные спортсменами на этапах Кубка мира и Кубка IBU. В течение сезона пул может претерпевать...Tribuna.com

Украинка Елистратова сенсационно победила на Кубке мира

Это первая победа житомирянки на столь высоком уровне с 2015 года 30-летняя Юлия Елистратова стала победительницей этапа Кубка мира по триатлону, проходившего в городе Салинас (Эквадор). Дистанцию, которая включала в себя 750 метров вплавь, 20 километров на велосипеде и 5 километров бегом, уроженка Житомира...Факты

Житомирская спортсменка Юлия Елистратова завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по триатлону в Салинасе (Эквадор), - сообщает НОК України та олімпійська команда /NOC of Ukraine and the Olympic Team.Житомир-online

Елистратова завоевала золото на этапе Кубка мира по триатлону

30-летняя украинка Юлия Елистратова впервые с 2015 года взяла медаль на соревнованиях такого уровня Украинская спортсменка Юлия Елистратова выиграла этап Кубка мира по триатлону в Эквадоре. Это первая с 2015 года золотая медаль Елистратовой на соревнованиях такого уровня, а также...Телеграф

Украинская спортсменка Юлия Елистратова победила на этапе Кубка мира по триатлону...Подробности.ua

Украинка Юлия Елистратова выиграла этап Кубка мира по триатлону. Главные новости и лучшие тексты о спорте - в Telegram.Tribuna.com

В гонке на очки «серебро» у Анны Соловей, в командном спринте третьими стали Любовь Басова и Елена Старикова. Вознесенск Онлайн

Украинские велогонщицы Алена Старикова и Любовь Басова заняли третье место в командном спринте на этапе Кубка мира по велотреку во французском Сан-Кантене. В финальном заезде победила пара россиянок Войнова – Шмелева. Они опередили соперниц из Австралии на...Tribuna.com

откроется 3 и 4 ноября в 19.00. Организаторы рекомендуют придерживаться зрителям соответствующего дресс-кода. Как сообщал KHARKIV Today, в Харькове впервые прошел этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу. Последний раз турнир такого уровня проводился 15 лет назад в Киеве. В этом году...Kharkiv Today

Олег ВЕРНЯЕВ: «Горю, так мне хочется снова соревноваться»

Надо ехать на чемпионат мира и попадать командой на Олимпиаду. В сентябре Верняев завоевал две медали на этапе Кубка мира в Венгрии.Спорт.ua

в 2016 году. Получился удобный мобильный фитнес-центр, которым спортсмен пользовался как во время подготовки, так и во время соревнований. На этапах Кубка мира Бьорндален жил в своем грузовике отдельно от сборной. «Мы просто не смогли его себе позволить. Несмотря на...Tribuna.com

команде и это не слишком повлияет на выступление в лыжах», – отметил Тонсет. Однако одновременно с чемпионатом по кроссу пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам в Бейтостолене. 8 декабря спортсмены пробегут гонку на 30 км коньком, на 9-е число...Tribuna.com

биатлонного комплекса в Буковеле. И если ранее можно было только мечтать о том, что наша страна сможет принять один из этапов Кубка мира или Кубка IBU, то вскоре мы будем иметь все основания для таких желаний. Еще в начале 2016-го...Украинский биатлон

Я все еще остаюсь горнолыжницей с самым большим количеством побед», – сказал Вонн. Вонн принадлежит рекорд по количеству побед на этапах Кубка мира среди женщин (82), это второй показатель за всю историю горнолыжного спорта – абсолютный рекорд установил швед Ингемар...Tribuna.com

о проблемах с пробирками для допинг-контроля, которые возникли у него в прошлом сезоне. По словам олимпийского чемпиона, проблемы возникали на этапах Кубка мира в Хохфильцене и Антхольце – у него лопнули пробирки для сбора проб. Соответствующие пометки были добавлены в...Tribuna.com

На выходных в Первой столице - этап Кубка мира

В соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу, которые состоятся 13 октября на базе ДС «Локомотив», примут участие «ювеналы», «юниоры» и «Б класс». Харьковские известия

В Харькове состоится этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу

В Харькове пройдет этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу, в котором будут участвовать 10 стран мира. В соревнованиях, которые пройдут 13 октября в Локомотиве, примут участие...057.ua — сайт города Харькова