этап Кубка мира

Украинские гимнастки взяли серебро и бронзу на этапе Кубка мира

Сборная Украины по художественной гимнастике заработала две медали на этапе Кубка мира в Ташкенте. Обе награды в активе команды в групповых упражнениях. Заверши квалификацию с высоким вторым местом в упражнении с обручами...Спорт.ua

Сборная Украины по художественной гимнастике заработала две медали на этапе Кубка мира в Ташкенте. Обе награды были выиграны в групповых упражнениях.Tribuna.com

Испанец выиграл отборочный этап Кубка мира - 2017 Pro Zarauts

Испанский серфер стал триумфатором отборочного этапа Кубка мира по серфингу - 2017 Pro Zarauts.GameBet

В Ташкенте завершились финальные соревнования Этапа Кубка Мира по художественной гимнастике Как сообщает Newsonline24 победителями и призерами соревнований в отдельных видах упражнений в индивидуальной и групповой программе стали следующие...Newsonline24

Верняев завоевал золотую и бронзовую медаль на Чемпионате мира

представлены на Олимпиаде-2016. Опорный прыжок был назван именем гимнаста Игоря Радивилова. Как сообщал УРА-Информ, крымчанка Анна Ризатдинова завоевала "золото" на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходил в Берлине (Германия).УРА-ИНФОРМ.com

Сегодня, 23 апреля, в Ташкенте завершился этапа Кубка мира по художественной гимнастике. Получите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com

Украинки завоевали два медали на этапе Кубка мира

Сегодня в Ташкенте завершились финальные соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике Об этом сообщает Федерация гимнастики Узбекистана, передает "ДС". Победителями и призерами соревнований в отдельных видах упражнений в...Деловая столица (газета)

Франком Бадью.«Я очень доволен тем, как провел сезон, учитывая медаль чемпионата мира в эстафете и несколько отличных командных гонок на этапах Кубка мира. Что касается личных выступлений, то тут есть и хорошее, и не очень. Надеялся попасть на подиум этой...Tribuna.com

QCCR: атака Пшигоньского, победа Аль-Аттии!

сопутствовал Нассеру Аль-Аттие, который вчера и сегодня очень тщательно контролировал ситуацию на трассе катарец сумел в очередной раз выиграть домашний этап Кубка мира, при этом приложив ровно столько усилий, сколько необходимо (все-таки не стоит забывать о контузиях спины и левой...Rally.UA

QCCR, день 1: все как-то не так…

События на катарском этапе Кубка мира по ралли-рейдам сразу ринулись неожиданным путем… К старту Qatar Cross Country Rally состав участников в автомобильном зачете довольно сильно поредел...Rally.UA

Николаевскому спортсмену-паралимпийцу собирают на лыжную коляску: «Мы все жали ему руки, ставили лайки и гордились»

николаевский биатлонист завоевал и бронзовую награду на Паралимпиаде в Сочи. В конце марта николаевский лыжник-колясочник Яровой взял три золота на этапе Кубка мира в...НикВести

финал по многоборью вышел также украинец Евгений Юденков. Он показал результат 80,799. 9 апреля Верняев стал победителем соревнований в многоборье этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в Лондоне. 16 августа 2016 года украинский гимнаст завоевал золотую медаль в...Mig.com.ua

Гимнаст Верняев победил в квалицификации чемпионата Европы

места.  В финал по многоборью вышел также украинец Евгений Юденков. Он показал результат 80,799. 9 апреля Верняев стал победителем соревнований в многоборье этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в Лондоне.  16 августа 2016 года украинский гимнаст завоевал золотую медаль в...ЛИГАБизнесИнформ

Организаторы заключительного этапа Кубка мира сезона-2016/17, который проходил в норвежском Холменколлене, рассказала об аудитории трансляций.Сообщается, что за гонками по телевидению наблюдали 3 млн норвежцев, а...Tribuna.com

сезоне-2007/08 Бауэр победил в общем зачете Кубка мира. Он дважды выигрывал многодневку «Тур де Ски» (2007/08 и 2009/10). В рамках этапов Кубка мира чешский спортсмен одержал 16 побед, всего на его счету 35 подиумов (16-13-6).Tribuna.com

Зачем Авакову нужна майор Пидгрушная

в отличие от биатлонной, я не следил за милицейской карьерой Елены. Надеюсь, что она, как когда-то Блохин, в перерывах между этапами Кубка мира в Оберхофе или Эстерсунде, пребывая в звании капитана, успевала-таки заскочить на Крещатик и порегулировать движение. Или ещё...Фокус

приходят посмотреть на животное. Напомним, что белка подрезала биатлонисток во время гонки на Кубке мира. Во время женского марафона на этапе Кубка мира в Холменколлене на трассу внезапно выбежала белка прямо перед мчащимися спортсменками. Как сообщала "Страна", в японском зоопарке...Новости N

В 2011 году Апелдорн уже принимал мировое первенство, в этом сезоне на голландском треке проходил этап Кубка мира. Tribuna.com

что мы побили все наши рекорды, кроме количества медалей на чемпионате мира, но даже семь наград – это хороший результат.На этапах Кубка мира у нас 50 подиумов в 66 гонках, мы были на пьедестале почета почти в каждой эстафете. Это...Tribuna.com