этап Кубка мира

Украинка Марченко выиграла бронзу на этапе Кубка мира по стрельбе из лука

Вероника выступала в дисциплине «Классический лук» в Берлине вместе с еще двумя соотечественницами Анастасией Павловой и Соломией Трапезниковой. Знамя Индустрии

Украинка вошла в тройку лучших стрелков из лука на этапе Кубка мира

Украинка Вероника Марченко завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира по стрельбе из лука в столице Германии Берлине. Об этом сообщает Хsport. Всего в квалификации классического лука участвовало три украинки...ГолосUA

Украинка завоевала бронзу на этапе Кубка мира

В столице Германии Берлине состоялся этап Кубка мира по стрельбе из лука. Он принес бронзовую медаль сборной Украины. Ее завоевала Вероника Марченко. В квалификации она заняла 24-е место...Телеграф

по скоростному бегу на коньках для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане.В сезоне 2016/17 Ли Чжон Су успешно выступал на этапах Кубка мира по шорт-треку, одержав победу на дистанции 1500 метров во время тестовых предолимпийских соревнований в Канныне, однако в...Tribuna.com

Марченко завоевала бронзу в стрельбе из лука на этапе КМ в Берлине

© NT-ARCHERY. Вероника Марченко (справа) Украинка Вероника Марченко завоевала бронзовую медаль в стрельбе из лука на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в Берлине. Вероника начала свои выступления со второго раунда основной сетки. В схватке за бронзовую награду 24-летняя украинка...Sportgid

Команда GRAND по эстетической гимнастике готовится к новому сезону

день, 6 дней в неделю, а сборы продлятся 2 недели. Тренер команды — Сила Ольга, бронзовый призер Чемпионата Мира, победитель этапа Кубка Мира по эстетической гимнастике, возлагает большие надежды на команду. В программу команды внесены некоторые правки из-за изменений в...Sportgid

Тарас МИЩУК: «Будем бороться до конца»

- По сути, наша основная дистанция - это «тысяча», но в этом сезоне лучше дела именно на «пятисотке». Если брать этапы Кубка мира, например, в Сегеде: на олимпийский дистанции мы даже в финал не попали, а на «500 м» -...Спорт.ua

В сезоне 2012/13 запланировано 10 этапов Кубка мира, включая Чемпионат мира. Пройдут они в Швеции (Эстерсунд), Австрии (Хохфильцен), Словении (Поклюка), Германии (Оберхоф и Рупольдинг), Италии (Антхольц), Норвегии (Хольменколен)...1NEWS

Традиционно в биатлонном сезоне пройдут десять этапов кубка мира. Чемпионат мира в этом сезоне состоится в финском Контиолахти.1NEWS

Украинская велосипедистка досрочно стала «Горной королевой»

Наша соотечественница Яна Беломоина в блестящем стиле выиграла предпоследний этап Кубка мира по маутинбайку в канадском Монт-Сен-Анне.Знамя Индустрии

Украинка Беломоина выиграла Кубок мира по маунтинбайку в Канаде

44 секунды. Украинская велосипедистка Яна Беломоина досрочно выиграла общий зачет Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри на предпоследнем этапе Кубка мира в канадском Монт-Сент-Энне. 24-летняя украинка победила, опередив француженку Паулин Ферран Прево на 44 секунды. Третьей пришла Катарине...Телеграф

Николай Валуев призвал россиян поменять Турцию на 17-градусный Байкал

в 17-градусном  Байкале и призвал россиян отдыхать там, а не в Турции. В Бурятию экс-боксер, бывший чемпион мира приехал на этап Кубка мира по гиревому спорту. 5 и 6 августа в пос. Энхалук на Байкале прошел четвертый этап Кубка мира...Аналитическая служба новостей

Лукашенко верит в белорусскую гимнастику

утратили. При этом он отметил, что Япония осталась в этом смысле на высоте. Он рассказал, что располагает полной информацией об этапе Кубка мира по художественной гимнастике, состоявшегося в Минске. Вместе с тем он уточнил, что в этом виде еще достаточно...Profi-forex.by

Украинка выиграла Кубок мира по маунтинбайку

Заключительный, 6-й, этап Кубка мира пройдет 26-27 августа в итальянском Валь ди Соле.Еспресо TV

С 4 по 6 августа в Минске проходил этап Кубка мира по художественной гимнастике. Нашу страну на этом старте представляли Алена Дьяченко и Екатерина Луценко. Второй номер сборной уверенно прошла квалификацию...1NEWS

Украинка стала четвертой на Челлендж-Кап в Минске

С 4 по 6 августа в Минске проходил этап Кубка мира по художественной гимнастике. Нашу страну на этом старте представляли Алена Дьяченко и Екатерина Луценко. Второй номер сборной уверенно прошла квалификацию...Телеграф

Чемпионат Европы по стрельбе: украинцы заняли первое место

12 получили взрослые и десять - юниоры.  В мае украинец Павел Коростылев победил в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на этапе Кубка мира по спортивной стрельбе. Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все,...ЛИГАБизнесИнформ

Михаил РОМАНЧУК: «После квалификации захотелось выиграть финал»

Потом на ОИ не очень удачно выступил (не прошел квалификацию. — Авт.). Но мы с тренером сделали выводы, поехали на этапы Кубка мира, где я стал третьим на короткой воде. Поняли, что можем показывать высокие результаты и на длинной. Что...Спорт.ua

Олег КУХАРИК: «Хочу завершить год на пьедестале чемпионата мира»

медаль стала уже шестой золотой, завоеванной спортсменом на международных соревнованиях нынешнего года. Начал он спортивный год с трех побед на этапе Кубка мира в Португалии, затем стал двукратным чемпионом Европы среди молодежи, и вот – новый успех. Успех, который Олег...Sportgid