этап Кубка мира

В состав украинской команды вошли Богдан Никишин, Владимир Станкевич, Анатолий Герей и Максим Хворост. На пути в финал украинцы одолели Эстонию... Вознесенск Онлайн

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала серебряную медаль очередного этапа Кубка мира. Соревнования проходили 19 февраля в Ванкувере (Канада). В состав сборной вошли Богдан Никишин (Днепр), Владимир Станкевич (Харьков), Анатолий Герей (Ужгород)...Ric.ua

Харьковчанка завоевала «золото» на Кубке мира по фехтованию на колясках

Харьковчанка Евгения Бреус завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили с 17 по 19 февраля в городе Эгер...Объектив (медиагруппа)

Сборная Украины по фехтованию на шпаге заняла второе место на этапе Кубка мира в Ванкувере. Двигаясь в финал соревнований, украинцы победили соперников из Эстонии – 45:26, Израиля – 45:40 и с минимальным преимуществом...Newsonline24

Сборная Украины по фехтованию завоевала серебряные медали этапа Кубка мира, который проходил в канадском Ванкувере. В составе украинской сборной серебряными медалистами стали Богдан Никишин, Владимир Станкевич, Анатолий Герей и Максим...Апостроф

Харьковчанка завоевала золотую медаль на Кубке мира по фехтованию на колясках

Харьковчанка Евгения Бреус завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.Официальный сайт Харьковского городского совета

Свенсен, братья Бо и Экхофф выступят на предолимпийской неделе в Пхенчхане

Стал известен состав сборной Норвегии на седьмой этап Кубка мира, который пройдет со 2 по 5 марта в южнокорейском Пхенчхане.Мужчины: Уле Эйнар Бьорндален, Йоханнес Бо, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен...Tribuna.com

Сборная Украины завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по фехтованию в Канаде

В городе Ванкувер (Канада) завершился этап Кубка мира по фехтованию среди мужчин.UAtoday

второго ребенка.– В конце марта у вас родится второй ребенок. Это как-то повлияет на ваши планы?– Я приму решение после этапа Кубка мира в Южной Корее. Знаю, что будет грустно – закончить выступать без вручения глобусов. Но живем мы один...Tribuna.com

Украинские шпажисты выиграли серебро на этапе Кубка мира

команда Украины по фехтованию на шпагах в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста завоевала серебряные награды этапа Кубка мира в канадском Ванкувере На пути в финал украинские шпажисты одержали победы над Эстонией 45:26, Израилем 45:40 и...Comments.ua

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой завоевала серебро на этапе Кубка мира в Ванкувере.Tribuna.com

В категории В николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала золотую медаль в шпаге и серебряную в рапире. Вознесенск Онлайн

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен может пропустить этап Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.«Когда ты не в форме, то любое выступление – будто ты стоишь и кричишь против ветра. Смысла никакого...Tribuna.com

Юрай САНИТРА: «Подтвердим наш прогресс на последних этапах Кубка мира»

еще в Норвегию. Это будет тяжело, но думаю, еще на этой неделе что-то потренируем индивидуально — и покажем на последних этапах Кубка мира хорошие результаты для того, чтобы подтвердить прогресс, который ребята показали в декабре и январе», – сказал Санитра.Чем...Tribuna.com

Закарпатка Надежда Дьолог завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках! (ФОТО)

И еще одна отличная новость поступила из венгерского города Эгер. Там проходит этап Кубка мира по фехтованию на колясках.Uzhgorod.in

Ванкувер-2017.

В эти выходные в Ванкувере (Канада) стартовал очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпагах у мужчин. Украину на этих соревнованиях в индивидуальном первенстве представляют Богдан Никишин, Максим Хворост, Владимир Станкевич...Uzhgorod.in