этап Кубка мира

Italian Baja: «мазурка» на Апеннинах

буквально смыло волной проколов. В итоге, польская офензива стала успешной лишь наполовину Якуб Пшигонськи наконец-то отпраздновал свою первую победу на этапе Кубка мира, а компанию на подиуме ему составили Мирослав Заплетал (по-прежнему активно осваивающий свой новый Ford F-150 Evo) и...Rally.UA

В Чехии завершился очередной этап Кубка мира по международным шашкам (шашки-100), который проходил в Чехии.Online.ua

Одесская шашистка Виктория Мотричко удачно съездила в Чехию, где проходил очередной этап Кубка мира по международным шашкам (шашки-100).Думская.net

Украинские шпажисты завоевали серебро чемпионата Европы

Украинские фехтовальщики завоевали первую медаль чемпионата Европы по фехтованию мужская сборная по фехтованию на шпаге стала второй в командных соревнованиях. На пути к финалу украинцы обыграли Финляндию 45:24, Венгрию 45:39 и Чехию 18:14. В решающем поединке украинцы уступили россиянам 32:33.Gottstat.com

Верняев и Кривая получили награды НОК Украины

многоборье и в упражнениях на брусьях и бронзовую - в опорном прыжке. Он также сумел завоевать "золото" в многоборье на этапе Кубка мира в Лондоне и стать победителем общего зачета сезона Кубка мира. На счету Екатерины Кривой две золотые медали...Телеграф

Стало известно, где сборная Украины примет Турцию

Матч 7-го тура отборочного этапа Кубка мира-2018 между Украиной и Турцией примет ОСК "Металлист" в Харькове. Харьков теперь указан как место проведения матча на официальном сайте ФИФА.NewsOboz

сегодня занимает 202 строчку в рейтинге FIE и за всю свою карьеру ей не удавалось пройти дальше 1/16 финала на этапах Кубка мира и Гран-при. А, во-вторых, на пьедестал почета также сумела подняться кадет-вундеркинд из Венгрии Лиза Пустаи. Для 16-летней...Online.ua

Гергль.Сейчас спортсменка проходит обучение на тренера по лыжам, а также выпускает альбом со своими песнями.36-летняя Гергль является самой возрастной победительницей этапа Кубка мира. На ее счету два золота чемпионатов мира и две бронзы Олимпиад. ...Tribuna.com

Italian Baja: польские акценты

завсегдатая Кубка мира). Первый стартовый номер присвоен Мохаммеду Абу-Иссе из X-raid катарец в этом году намерен проехать как можно больше этапов Кубка мира. Целей у него две набраться опыта и побороться за подиум по итогам сезона.Больше всего удивило появление сразу...Rally.UA

Украинец Олег Омельчук завоевал бронзовые медали на этапе Кубка мира в Габале в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.В матче за выход в золотую серию Омельчук отстал от...Tribuna.com

Украинский стрелок завоевал золото на этапе Кубка мира

Это первый триумф Олега после прошлогодней победы в Мюнхене.  Украинец Олег Омельчук занял первое место на этапе Кубка мира в Габале, Азербайджан. Спортсмен из Ровного показал лучший результат в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50-метровой дистанции. Эта победа стала...GameBet

Украинский спортсмен стал лучшим на соревнованиях в Азербайджане. Омельчуку не было равных в Габале НОК Украины В Габале (Азербайджан) состоялся этап Кубка мира по стрельбе из пневматического пистолета. Победу на дистанции 50 метров одержал украинец Олег Омельчук, сумев опередить всех...Вознесенск Онлайн

Украинец Омельчук получил «золото» этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

«Старший лейтенант Олег Омельчук получил "золото" в дисциплине 50 м пистолет на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Габале» «золота» на первом этапе Кубка мира, который проходил в Португалии.Ракурс

Украинец Омельчук победил на этапе Кубка мира по стрельбе

Олег Омельчук стал победителем третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Габале (Азербайджан). Об этом сообщили в пресс-службе соревнований. Украинец выиграл квалификацию и победил в...Online.ua

Олимпийская чемпионка по биатлону Юлия Джима рассказала, что готова пожертвовать этапами Кубка мира ради Олимпиады.«Такие звезды как Кайса Макарайнен, Габриэла Коукалова, Мартен Фуркад или Уле Эйнар Бьорндален, ровно и стабильно выступают от первого...Tribuna.com

10-11 июня в Киеве пройдет этап Кубка мира по дрон-рейсингу

писали, вслед за первым этапом Кубка Украины по дрон-рейсингу "Запорожсталь", 10-11 июня 2017 года, в Киеве на арт-заводе "Платформа" состоится этап Кубка Мира. Мероприятие будет проходить в рамках фестиваля MOYO Drone Fest. В соревнованиях будут участвовать лучшие пилоты Украины, а...Gagadget

Украинский дзюдоист выиграл "золото" на этапе Кубка Европы

Украинец Геворг Хачатрян стал победителем очередного этапа открытого Кубка Европы по дзюдо, который проходит в Бухаресте (Румыния). Фокус

Лучшие пилоты Украины соберутся в Киеве, чтобы выяснить, кто будет представлять нашу страну на международных соревнованиях в этом молодом и быстроразвивающемся виде спорта. Vsenovosti.in.ua