этап Кубка мира

Украинка выиграла "серебро" на Кубке мира по стрельбе

Елена Костевич показала хороший результат на турнире в Германии. Украинская спортсменка Елена Костевич завоевала серебряную медаль в Мюнхене на этапе Кубка мира по стрельбе из пневматического пистолета. Результат Костевич на дистанции 10 метров составил 238,3 очка. Ранее сообщалось, что украинец...GameBet

Елена Костевич завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка 2004 года Елена Костевич завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который с 17-го по 24 мая проходит в Мюнхене.Факты

Украинка Елена Костевич взяла серебро на этапе Кубка мира в Мюнхене в стрельбе с пневматического пистолета. Олимпийская чемпионка Афин заняла второе место на дистанции 10 метров, набрав при этом 238,3...Tribuna.com

Украинцы блестяще стартовали на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене. Наши соотечественники уже завоевали золотую и серебряную медали. Первое место в стрельбе из пневматического...Newsonline24

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Копилка сборной Украины пополнилась второй медалью на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Олимпийская чемпионка Елена Костевич во вторник, 23 мая, стала серебряным призером в стрельбе из...Телеграф

Украинский стрелок победил на этапе Кубка мира в Мюнхене

Украинец Павел Коростылев победил в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на этапе Кубка мира по спортивной стрельбе, который проходит в Мюнхене с 17 по 24 мая. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Итоговая...CityNews

Украинский стрелок Павел Коростылев победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который состоялся в немецком Мюнхене. Об этом сообщает iSport.ua. В стрельбе из пневматического пистолета (10 метров) наш...Зеркало недели (газета)

Украинец Павел Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе

Наш спортсмен победил в дисциплине стрельба из пневматического пистолета с 10 метров. В Мюнхене проходит этап Кубка мира по спортивной стрельбе, где украинец Павел Коростылев победил в стрельбе из пневматического псиолета с 10 метров, сообщает официальный сайт соревнований.Телеграф

Украинец Коростылев выиграл этап Кубка мира по пулевой стрельбе

Украинский спортсмен Павел Коростылев стал победителем Кубка мира в Мюнхене. Стоит отметить, еще один украинский спортсмен Олег Омельчук стал седьмым на турнире. Euro.com.ua

Украинец Павел Коростылев стал победителем этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

Украинец Павел Коростылев стал победителем этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, проходящего с 17-го по 24 мая в Мюнхене. В финале соревнований по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров 20-летний львовянин занял первое место, опередив...Факты

Украинец Павел Коростылев победил в стрельбе из пневматического псиолета с 10 метров на этапе Кубка мира по спортивной стрельбе в Мюнхене. Об этом в понедельник, 22 мая, со ссылкой на сообщение с официального сайта соревнований передаёт...Газета «БИЗНЕС»

Николаевские рапиристы выиграли все «золото» на этапе Детской лиги в Киеве

Елизара Дырды, Арсения Малого и Киры Пронь, бронза у Кристины Кулик и Стефании Рахимовой. Ранее николаевская саблистка Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира в...НикВести

Украинцы завоевали пять медалей на старте этапа Кубка мира по гребле

Представители Украины будут бороться за медали в 17 видах программы данного этапа Кубка мира. UAtoday

В субботу, 20 мая, в португальском поселке Монтемор-у-Велью на I этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ украинские спортсмены завоевали 4 награды. Об этом сообщили в Федерации каноэ Украины. Два золотых...Новости N

Украинцы завоевали полный комплект медалей на этапе Кубка мира по гребле

В португальском Монтемор-у-Велью состоялся первый этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Украинцы неоднократно поднимались на пьедестал почета в рамках первого соревновательного дня. Украинский тандем байдарочников...NewsOboz

Николаевец Юрий Цап в 1/32 финала проиграл россиянину Василию Ширшову со счетом 9:15 и в итоговой классификации занял 65-е место. Второй николаевец Богдан Платонов не преодолел сито квалификации и финишировал 143-м. «Золото» завоевал немец Макс Хартунг, который в финал победил...Вознесенск Онлайн

Украинцы выбороли два «золота» на этапе Кубка мира по гребле

На первом этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в португальском Монтемор-у-Велью украинская сборная завоевала две золотые, серебряную и бронзовую награды...Ракурс

Украинцы взяли полный комплект медалей на этапе Кубка мира по гребле

Украинцы успешно выступили в Португалии.     Украинские каноисты и байдарочники взяли сразу несколько медалей на первом этапе Кубка мира по гребле в нынешнем сезоне, который проходил в португальском Монтемор-у-Велью.  Тандем байдарочников Игорь Трунов и Иван Семыкин взял "золото" на...GameBet

Шведская фристайлистка вышла из комы, в которой пробыла пять месяцев

ОИ-2014, бронзовый призер чемпионата мира 2011 года. Трехкратная обладательница Кубка мира в зачете ски-кросса (2010/11, 2014/15 и 2015/16), многократная победительница этапов Кубка мира. Ранее сообщалось, что муж запретил лучшей биатлонистки мира сняться в...GameBet