этап Кубка мира

Трюки дронов, участники из 5 стран мира и мастер классы: как проходит чемпионат по Copter Race

Сегодня, 23 сентября, состоялось открытие этапа Кубка Мира по дрон-рейсингу на стадионе "Метеор". Об этом журналисту 056.ua стало известно на месте событий.056.ua — сайт города Днепропетровска

В Днепре проходит этап Кубка мира по дрон-рейсингу (Фото)

Сегодня, 23 сентября, на стадионе «Метеор» стартовал двухдневный этап Кубка мира по дрон-рейсингу. 32 спортсмена из Украины, Польши, Швейцарии, Германии и Марокко соревнуются в управлении квадрокоптерами.Участники на время преодолевают препятствия и...Днепропетровская панорама

Стронгмен-шоу" за 23.09 - в Мукачево на Закарпатье, происходит этап Кубка мира среди стронгменов.Банкомёт

в квалификации Кубка мира-2019. Также, федерации призвали перенести матчи двух туров Евролиги, чтобы избежать конфликтов из-за проведения игр отборочного этапа Кубка мира, и привлечь ECA (Euroleague Commercial Assets) к ответственности за нарушение обязательств по составлению нового календаря ФИБА.Tribuna.com

Каратистка из Луганской области завоевала золото и серебро Чемпионата мира (Фото)

на соревнованиях стали представительницы Румынии, третьими участницы из Болгарии. Напомним, спортсмен из Мариуполя (Донецкая обл.) Игорь Радивилов завоевал золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Болгарии. На Всемирных играх-2017 во Вроцлаве (Польша) спортсмены из Донецкой и Луганской областей...dnews.dn.ua

Впервые в Днепре в рамках ежегодных гонок Copter Race (https://copterace.com/ (https://copterace.com/)) пройдет этап Кубка Мира по дрон-рейсингу - Noosphere Race Cup!Днепродзержинский спорт

Биатлонистка из Беларуси решила перейти в сборную Украины (ФОТО)

21-летняя Блашко является двукратной чемпионкой мира среди юниоров и обладательницей юниорского Кубка IBU. Также спортсменка выступает за сборную Беларуси на этапах Кубка мира. Как сообщали СМИ в июле, белорусская биатлонистка Дарина Блашко может принять гражданство Украины.ГолосUA

В Днепре пройдет воздушная «Формула-1» для дронов

24 сентября на стадионе "Метеор" в Днепре пройдут гонки дронов "Copter Race". Впервые в Днепре в рамках "Copter Race" состоится этап Кубка Мира по дрон-рейсингу - "Noosphere Race Cup", в котором примут участие 50 пилотов из 5 стран мира. Свое...Днепропетровская панорама

23 и 24 сентября на стадионе Метеор пройдут гонки дронов Copter Race. Впервые в Днепре в рамках Copter Race состоится этап Кубка Мира по дрон-рейсингу — Noosphere Race Cup, в котором примут участие 50 пилотов из 5 стран мира. Свое...МistoNews

Украинские гимнасты завоевали 8 наград на Кубке мира

На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике украинские спортсмены завоевали 8 медалей...Деловая столица (газета)

Гимнаст из Луганской области завоевал бронзу Кубка мира

завоевал бронзовую медаль на Кубка мира по спортивной гимнастике. Об этом сообщает управление молодежи и спорта Луганской областной государственной администрации. Этап Кубка мира по спортивной гимнастике проходил с 7 по 11 сентября в Венгрии. Гимнаст из Луганской области Евгений Юденков...dnews.dn.ua

поводу того, что лыжник Петтер Нортуг должен отбираться в основную сборную через ноябрьские старты в Бейтостолене.Чтобы попасть в команду на этапы Кубка мира, Нортуг должен будет выиграть как минимум одну гонку и занимать призовые места в остальных.«Это очень странно. Не...Tribuna.com

(Центральношведский университет учит до 20 000 студентов одновременно), но миру город известен благодаря зимним видам спорта. В Эстерсунде ежегодно проходят этапы Кубка мира по биатлону, здесь же проходили два чемпионата мира по этому виду спорта (и на 2019-й запланирован третий).Команда №1

Одесситка Виктория Мотричко вошла в тройку сильнейших шашистов мира

Одесская шашистка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала третье место на чемпионате Европы и стала серебряным призером этапа Кубка мира. Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, чемпионат проходил в городе Карпаче (Польша)....On.od.ua

Одесская шашистка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала третье место на чемпионате Европы и стала серебряным призером этапа Кубка мира. Трасса Е-95

Одесская шашистка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала третье место на чемпионате Европы и стала серебряным призером этапа Кубка мира, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Контекст-Причерноморье

Скорее всего, кто-то будет пропускать последний из этапов Кубка мира, это пока не окончательный вариант, но это будет лучшим подходом при подготовке к олимпиаде, чтобы сохранить хорошие кондиции».Tribuna.com