этап Кубка мира

Второй «заход» на Эмираты…

Через несколько дней в ОАЭ стартует второй подряд этап Кубка мира по ралли-рейдам… Следует признать, календарь нынешнего Кубка мира по ралли-рейдам получился более чем занимательным. Хотя бы потому, что Объединенные Арабские...Rally.UA

Украинские гимнастки завоевали медали во Франции

состоялся третий в этом году этап Гран-При по художественной гимнастике, где украинки завоевали три медали. Гимнаст Радивилов завоевал серебро на этапе Кубка мира Первую медаль для Украины принесла Виктория Мазур, завоевав серебро в финале с мячом. Следует отметить, что полученная...Comments.ua

Украинский гимнаст выиграл медаль на Кубке мира

представителю Армении Артуру Товмасяну (15.133). Третье место досталось китайцу Зо Хингуану (15.033). Радивилов в 2015 году завоевал две медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике. Также становился серебряным призером Европейских игр и выигрывал "серебро" на чемпионате Европы. Ранее украинский...NewsOboz

Радивилов выиграл "серебро" на этапе Кубка мира в Катаре

Первое место занял гимнаст из Армении Артур Товмасян (15,133), третьим соревнования завершил китайский спортсмен Жиньгуан Зоу (15,033). Напомним, что на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Котбусе И.Радивилов был лучшим в упражнениях на кольцах и опорном...ГолосUA

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт победил на этапе Кубка мира в Планице. Вторая попытка была отменена, итоговый результат был засчитан только по первому прыжку. Прыжки с трамплинаКубок мираПланица, СловенияМужчиныHS2251.Tribuna.com

Чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр-2016 украинец Павел Тимощенко стал победителем второго этапа Кубка мира по современному пятиборью в Каире (Египет). Тимощенко опередил на 12 очков француза Валентина Прадеса.Телеграф

Лидер сборной Украины николаевская фехтовальщица Ольга Харлан продолжает восстанавливаться после операции на... Вознесенск Онлайн

Украинец победил на этапе Кубка мира по пятиборью

занял первое место на втором этапе Кубка, а на первом он завоевал серебро. Украинский спортсмен Павел Тимощенко победил на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. На первом этапе Кубка в Лос-Анджелесе Тимощенко завоевал...ГолосUA

Украинец Тимощенко победил на этапе Кубка мира по пятиборью

Тимощенко добыл победу в Египте. Украинец обошел француза и немца НОК Украины Украинский пятиборец Павел Тимощенко одержал победу на втором этапе Кубка мира, который проходит в Каире. Украинец отлично отфехтовав 26 побед и 8 поражений и ограничившись семью очками штрафа...Вознесенск Онлайн

Украинец Павел Тимощенко стал победителем второго этапа Кубка мира по современному пятиборью в Каире.Апостроф

Украинский пятиборец победил на этапе Кубка мира

Украинский спортсмен Павел Тимощенко победил на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью.ЛИГАБизнесИнформ

Украинец выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью

по современному пятиборью, чемпион мира 2015 года и серебряный призер Олимпийских игр в Рио Павел Тимощенко одержал победу на втором этапе Кубка мира, который проходит в Египте Уже в фехтовании, одержав 26 побед и потерпев 8 поражений, Тимощенко захватил лидерство...Gottstat.com

Фуркад установил рекорд сезона

заняла второе место в эстафете на чемпионате мира. Наша команда стала рекордсменом по количеству четвертых мест во время эстафет на этапах Кубка мира. Казалось, что на чемпионате мира история повторится. Однако на последнем этапе чудо сотворила Елена Пидгрушная. Тернополянка обошла...NewsOboz

Украинский гимнаст Игорь Радивилов выиграл серебро на этапе Кубка мира в Катаре. Радивилов стал вторым в упражнениях на кольцах.Tribuna.com

Украинский пятиборец Павел Тимощенко одержал победу на втором этапе Кубка мира, который проходит в Каире.Тимощенко, серебряный медалист Олимпийских Игр в Рио-2016, отлично отфехтовав – 26 побед и 8 поражений – и ограничившись 7...Tribuna.com

и его девушка / Fabwags.com Ради того, чтобы быть с девушкой во время родов, Мартен был готов пропустить два заключительных этапа Кубка мира. Однако рождение ребенка случилось уже после завершения сезона, поэтому спортсмен выступал и в Контиолахти, и в Осло.Mig.com.ua

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт одержал победу на этапе Кубка мира в словенской Планице. Прыжки с трамплинаКубок мираПланица, СловенияHS2251. Андреас Веллингер (Германия) - 480,4 (235,0+235,0)3. Маркус Айзенбихлер (Германия) - 461,8 (243,5+236,0)4.Tribuna.com

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова заявила, что не поедет в Россию, если там будет проводиться этап Кубка мира. Коукалова заявила, что у нее был продолжительный разговор с главой Международного союза биатлонистов Андерсом Бессебергом о допинге в мировом биатлоне.Апостроф

Одна из лучших биатлонисток мира объявила бойкот России

Титулованная чешская теннисистка Габриэла Коукалова не приедет в Россию в случае проведения там этапа Кубка мира. Reporter UA