этап Кубка мира

Спортсмен из Крыма выступит на кубке мира по шашкам

Сергей Белошеев из Крыма будет участвовать в 4м этапе Кубка мира текущего сезона по шашкам.Первый регион

200 м, показав лучший результат в истории украинской гребли. Байдарка-двойка в составе Игоря Трунова и Ивана Семыкина официально образовалась на этапе Кубка мира в Монтемор-у-Велью и сразу заявила о себе во весь голос, став победителем. Неслучайность победы спортсмены подтвердили на...Днепродзержинский спорт

Украинские байдарочницы стали чемпионками Европы

Чемпионат Европы проходил с 14 по 16 июля В Пловдиве, Болгария, завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Чемпионками на дистанции 200 м стали украинские байдарочницы Мария Кичасова и Анастасия Горлова. Об этом сообщает Федерация каноэ Украины в...Ракурс

Большая компания в Арагоне!

по срокам накладываются две такие разные гонки, как марафонский Silk Way Rally (финиширует 22 июля в китайском Сиане) и спринтерский этап Кубка мира по ралли-рейдам Baja Aragn (пройдет 21-23 июля в Испании), то постоянно возникают муки выбора для команд, экипажей...Rally.UA

Мария Кичасова и Анастасия Горлова - чемпионки Европы

карьере спортсменок и первая победа женской байдарки с 2004 года. В этом году в активе двойки Кичасова/ Горлова победа на этапе Кубка мира в Сегеде, также на дистанции 200 м Готовил спортсменок...Sportgid

Обзор 2-го дня

в числе соискателей наград крупных соревнований на дистанции 500 метров. Успешно начали украинские байдарочницы и нынешний сезон, став серебряными призерами этапа Кубка мира в Португалии. Тогда в составе с Анастасией Горловой. На чемпионате Украины ее место в лодке на втором...Спорт.ua

Харьковская пара завоевала «бронзу» Кубка мира по рок-н-роллу

В итальянском городе Римини состоялся этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. Участие в соревнованиях приняли более 250 пар из 20 стран мира. Украину представляли воспитанники харьковского...Объектив (медиагруппа)

Николаевская фехтовальщица принесла украинской сборной две медали

В Варшаве состоялся этап кубка мира по фехтованию на колясках, среди призеров и участница XV летних Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро Татьяна Позняк из Николаева. Об этом...Вознесенск Онлайн

Юные харьковчане завоевали награды Кубка мира по рок-н-роллу

Юные харьковские спортсмены заняли призовые места на очередном этапе Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, который прошел 9 июля в городе Римини (Италия). Сборную команду Украины представляли спортсмены харьковской ГК...Вечерний Харьков (газета)

Юные харьковчане достойно выступили на Кубке мира по рок-н-роллу

Юные харьковские спортсмены заняли призовые места на очередном этапе Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, который прошел 9 июля в городе Римини (Италия).Официальный сайт Харьковского городского совета

Гимнастки из Украины завоевали три медали на этапе Кубка мира в Берлине

В эти выходные в Берлине завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике. Украинские грации соревновались с представительницами 26 стран мира, информирует ФГУ. "Сине-желтая" сборная команда в групповых упражнениях в составе...UAtoday

Украинская велогонщица Яна Беломоина выиграла бронзовые медали в гонке седьмого этапа Кубка мира в олимпийской дисциплине маунтинбайк кросс-кантри, который проходил в Швейцарии.Tribuna.com

Беломоина выиграла бронзу на этапе Кубка мира в Швейцарии

© Getty Images. Яна Беломоина Украинская велосипедистка Яна Беломоина третий раз в сезоне заняла подиумное место на этапе Кубка мира. В этот раз Яна финишировала третьей в кросс-кантри на этапе в Ленцерхайде (Швейцария). Беломоина стартовала под первым номером как лидер...Sportgid

Украинские гимнастки завоевали три медали на этапе Кубка мира

На немецком этапе Кубка мира Украину представляли Алена Дьяченко, Екатерина Луценко и сборная команда в групповых упражнениях. Украинки стали частыми гостьями подиума, завоевали три награды.Online.ua

Сборная Украины завоевала 3 медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Берлине.Бронзу в упражнениях с обручем выиграла Алена Дьяченко (17.150 балла). Эта медаль стала первой для украинки...Tribuna.com

Украина завоевала серебро на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Сборная Украины по художественной гимнастике в многоборье уступила только России. Телеграф

Сборная Украины завоевала серебро на этапе Кубка мира

Украина завоевала второе место в многоборье с результатом 36,050 балла. Третьей стала сборная Беларуси с результатом 35.300. Sportgid

Украинские гимнастки взяли серебро на этапе Кубка мира в Берлине

В конце июня украинские гимнастки взяли серебро на Международном турнире в Израиле. Online.ua

С 6 по 11 июня в турецкой Анталии состоится и пройдет 2 этап Кубка мира по стрельбе из лука. Первый тур (этап) уже отметился в Китае. Теперь вот проявился и второй. Третий отстреляется в USA.Херсон Daily