17:01

Метки новостей

этап Кубка Европы

Сборная Украины по сумо победила на этапе Кубка Европы в Эстонии

приняли участие более 50 спортсменов из Украины, России, Эстонии, Польши, Грузии, Германии. От Украины на соревнования поехали 17 спортсменов. На этапе Кубка Европы украинцы завоевали 16 наград: семь золотых, четыре серебряные и пять бронзовых. Золото завоевали Святослав Семуркас, Анатолий Хлюстин,...Ракурс

Украинский бадминтонист стал призером Кубка Европы

В чешском Карвине состоялся этап Кубка Европы по бадминтону — турнир уровня “International Series”, на котором бронзовую награду Дмитрий Завадский. Завадский завоевал медаль в мужской одиночной категории. В квалификации...Телеграф

Валентина Стадник. В общем итоге Валентина завоевала бронзовую награду чемпионата Украины и Гимназиады, тем самым пройдя отбор для участия в этапах Кубка Европы. Они пройдут в Чехии и Польше.   Подготовили спортсменку тренеры Максим и Андрей...Вечерний Бахмут

Николаевский лыжный акробат Абраменко в Финляндии готовится к Олимпиаде-2018

олимпийского комитета. Эта страна была выбрана неслучайно. Именно здесь Александр триумфально начал новый спортивный сезон, одержав победы на двух подряд этапах Кубка Европы. Здесь созданы прекрасные условия для качественной подготовки к главному старту четырехлетия - современные трамплины, комфортные спортивные залы...НикВести

Украинский фристайлист добыл Олимпийскую лицензию

только полный вперед! Успехов!", - говорится в сообщении Федерации. Стоит добавить, что в начале декабря Абраменко выиграл два золота на этапе Кубка Европы в финской Руке. Эти соревнования стали первыми для украинца после травмы, из-за которой он пропустил весь прошлый...УРА-ИНФОРМ.com

спорта. Хотя ей не присвоили это звание, потому что она ещё не подходила по возрасту. Варвара ездила в Венгрию на этап кубка Европы среди кадетов. А потом ее родители сказали, что Варваре нужно учиться, а не заниматься спортом. И она...Новости Херсонщины

итогам всех 10 этапов в классе Lazer Standart стал обладателем Кубка Европы 2017 года. Валерий Кудряшов стал победителем последнего 10 этапа Кубка Европы в классе Lazer Standart и занял II место в общем зачете Кубка Европы.?Mariupol.tv

Спортсмен из Мариуполя стал обладателем Кубка Европы по парусному спорту

итогам всех 10 этапов в классе Lazer Standart стал обладателем Кубка Европы 2017 года. Валерий Кудряшов стал победителем последнего 10 этапа Кубка Европы в классе Lazer Standart и занял II место в общем зачете Кубка Европы.i24

Спортсмен из Мариуполя стал обладателем Кубка Европы по парусному спорту (Фото)

итогам всех 10 этапов в классе Lazer Standart стал обладателем Кубка Европы 2017 года. Валерий Кудряшов стал победителем последнего 10 этапа Кубка Европы в классе Lazer Standart и занял II место в общем зачете Кубка Европы. [gallery]...dnews.dn.ua

Украинский фристайлист Александр Абраменко рассказал о шансах на Олимпиаде и о своей травме. Украинский фристайлист завоевал две золотые медали на этапе Кубка Европы в финской Руке.Tribuna.com

В финском городе Рука с 1 по 2 декабря проходил этап Кубка Европы по фристайлу. Николаевский фристайлист Александр Абраменко сумел взять два золота. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. Спортсмен выиграл первый старт в...Мой Город N

Абраменко выиграл вторую золотую медаль на этапе Кубка Европы по фристайлу

Триумфальное возвращение украинца после тяжелой травмы увенчалось вторым подряд "золотом". Украинский фристайлист Александр Абраменко завоевал второе «золото» на этапе Кубка Европы в Руке (Финляндия). Об этом сообщает Sport Arena. Накануне Абраменко с результатом 233,10 балла стал первым в дисциплине лыжная...Телеграф

Украинский фристайлист добыл второе золото на Кубке Европы

Украинский фристайлист Александр Абраменко завоевал вторую золотую медаль этапа Кубка Европы в финской Руке.Euro.com.ua

Украинец победил на этапе Кубка Европы по лыжной акробатике

Украинский фристайлист Абраменко завоевал золото - впервые после тяжелой травмы колена Украинский спортсмен Александр Абраменко выиграл золото на первом этапе Кубка Европы по лыжной акробатике. Об этом сообщает Национальный олимипийский комитет.  Абраменко занял первое место во фристайле. Чемпионат проходит в Финляндии в...ЛИГАБизнесИнформ

Украинский фристайлист выиграл золото на этапе Кубка Европы в Финляндии

29-летнему украинскому спортсмену не нашлось равных на этапе Кубка Европы, который проходил в Финляндии. Украинский фристайлист Александр Абраменко успешно стартовал в олимпийском сезоне. 29-летний спортсмен завоевал золотую медаль на первом...Телеграф

Елена Радюк (легкая атлетика) - 1 место на чемпионате Европы среди юниоров; Станислав Мулько (парусный спорт) - 3 место на этапе Кубка Европы. Ряды кандидатов на участие в Олимпийских играх пополнили перспективные спортсмены, которые перешли из других областей и имеют...Краматорская еженедельная газета

Николаевец Дмитрий Беднин стал победителем в весовой категории до 75 кг. Вознесенск Онлайн

Кикбоксер Беднин привезет в Николаев золото с Кубка Европы в Праге

Сборная Украины улучшает свою результативность на чешском этапе Кубка Европы по K-1. Об этом сообщает пресс-служба Федерации кикбоксинга Украины WAKO. Всего за три дня соревнований (28-30 сентября) в Праге, украинские...Новости N

Харьковская спортсменка завоевала "бронзу" на международных соревнованиях по бадминтону

С 7 по 10 сентября в харьковском Дворце спорта "Локомотив" состоялся этап Кубка Европы по бадминтону - международный турнир "FZ Forza Харьков Интернешнл-2017". Участие в турнире приняли 156 спортсмен...057.ua — сайт города Харькова

Харьков принял этап Кубка Европы по бадминтону

С 7 по 10 сентября в харьковском Дворце спорта «Локомотив» состоялся этап Кубка Европы по бадминтону - международный турнир «FZ Forza Харьков Интернешнл-2017». Участие в нем приняли 156 бадминтонистов из 25 стран мира Мощным...Объектив (медиагруппа)