этап Кубка Европы

Ю.Елистратова стала серебряным призером этапа Кубка Европы в Турции

Лидер сборной Украины по триатлону Юлия Елистратова успешно выступила на престижных соревнований в Аланье (Турция). UAtoday

Юлия Елистратова выиграла серебро на этапе Кубка Европы по триатлону в Аланье (Турция). Еще одна британка Люси Колдуэлл стала третьей - 2.02,33.Tribuna.com

Украинка взяла серебро на Кубке Европы по триатлону

Юлия Елистратова выиграла серебряную медаль на этапе Кубка Европы по триатлону.NewsOboz

Риге о своем намерении выступить на соревнованиях в аннексировнном Крыму На прошлой неделе спортсмены посетили Севастополь и приняли участие в этапе Кубка Европы в классе Formula Windsurfing, сообщает Delfi. "Если будет доказано, что они нарушили закон, то применят санкции к...Еспресо TV

Мариупольский спортсмен в третий раз стал чемпионом Украины по парусному спорту

Валерий Кудряшов— мастер спорта Украины по парусному спорту класс «Лейзер», участник XXX Олимпийских Игр в Лондоне. Многократный победитель и призер этапов Кубка Европы по парусному спорту. Бронзовая награда соревнований также досталась мариупольцу - Ивану Жукалину.Медиа-Центр «Вчасно UA»

Харьковчанка завоевала «серебро» этапа Кубка Европы

В поединке за «золото» соперницами украинок стали Санья Сантош и Арати Сара Сунил из Индии. Вечерний Харьков (газета)

ралли проведем уже в сентябре месяце. В октябре тоже проведем соревнования В масштабных планах организаторов – провести на дергачевской трассе этап Кубка Европы. Зарегистрировать заявку на международное ралли планируют весной следующего...Объектив (медиагруппа)

На Харьковщине прошел Кубок Украины по велоспорту на шоссе

таким соревнованиям, мы будем расти и идти дальше к победам на чемпионатах Украины, а также к участию в чемпионатах и этапах Кубка Европы и мира, - отметил президент Федерации велосипедистов Харьковской области Александр Заярин. С 13 по 19 сентября сборная...Вечерний Харьков (газета)

В румынском Плоешти состоялся очередной этап Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов возрастной категории до 21-го года. Успешно в соревнованиях выступила и одесситка Людмила Дроздова.Pobeda.od.ua

Триатлон: золотой финиш Елистратовой

Победой украинки Юлии Елистратовой завершился этап Кубка Европы, проходивший в минувший уикэнд в Чехии. Женщины. 1. ЕЛИСТРАТОВА (Украина) - 2:07.22.Спорт.ua

Юлия Елистратова одержала победу на этапе Кубка Европы по триатлону в Карловых Варах. Украинка пришла к финишу с результатом 2.07,22.Tribuna.com

Украинская триатлетка выиграла Кубок Европы в Чехии

(второе место) и итальянку Sara Dossena - на пять секунд (финишировала третьей). Напомним, 13 августа Юлия Елистратова одержала победу на этапе Кубка Европы 2016 Tоnsberg ETU Sprint Triathlon European Cup, что состоялся в норвежском городе Тонсберг. А 20 августа на...UAtoday

В Харькове на улице Университетской ограничат движение транспорта

пл. Конституции и ул. Пушкинской; №78э, 202э не будут ходить с 7:00 до 13:00 28 августа в связи с проведением этапа Кубка Европы по триатлону «Ocean Lava Ukraine Full and Half»; №218э (в сторону пер. Спартаковского): ул. Вернадского - пер.Вечерний Харьков (газета)

Скандал с продолжением (ВИДЕО)

Магальяйнш Б./Магальяйнш Х. (P, Ford Fiesta R5) +29,35. Rally.UA

Лучшим спортсменом Донецкой области в июне стал триатлонист Иван Меньшик

сборной команды Украины по триатлону, чемпионом Украины среди юношей, чемпионом Украины среди ДЮСШа, победителем международного триатлона «Кубок Хортицы», победителем Болгарского этапа Кубка Европы 2011г. (Варна, Болгария), участником Чемпионата Мира 2011 года в г. Пекин (Китай).Медиа-Центр «Вчасно UA»

В Тарту (Эстония) прошёл этап Кубка Европы по триатлону. В женских соревнованиях победу одержала эстонка Кайди Кивиоя. Тройку призёров замкнула Ксения Левковская из Азербайджана.Чемпионат.com

на следующий год, после длительной подготовки, ему удалось выиграть соревнования. В минувшем году в паре с Владимиром Рекшей Лашин выиграл этапы Кубка Европы. В прошлом году в паре с Сергеем Конюшком получили третье место на Чемпионате Европы Арнольд Классик в...Mariupol.tv

лицензии в этом виде по итогам плавания, велогонки и бега опередила ближайшую преследовательницу из Италии наThe post Елистратова победила на этапе Кубка Европы по триатлону appeared first on Выбор 2014.Выбор 2014

Украинка выиграла этап Кубка Европы по триатлону (ФОТО)

Победу на этапе Кубка Европы по спринту Ю. Елистратова получила в борьбе на финишной прямой.ГолосUA