этап Кубка Европы

Украина завоевала 6 медалей на Кубке Европы по дзюдо

две бронзы на счету Анастасии Сапсай и Василины Кириченко в категории более 78 кг. Суммарно Украина завоевала 6 медалей на этапе Кубка Европы в Словении (1-1-4) и заняла пятое место в медальном...Спорт.ua

Супруга мэра Днепра ввязалась в авантюру

На плавательной дистанции триатлона в тёмных водах Днепра оказалась такая взвесь! Мелкая. И крутилась все время перед глазами, вызывая головокружение. Наше місто

Харьковские бадминтонистки завоевали серебро Кубка Европы

Елизавета Жаркая и Марина Ильинская стали призерами этапа Кубка Европы категории International Challenge, который с 14 по 17 июня проходил в Мадриде.Харьковские известия

Елистратова выиграла чемпионат Украины по триатлону

В начале июня украинка победила на этапе Кубка Европы в Днепре.Телеграф

В составе сборной Украины выступили сильнейшие спортсмены из Мариуполя. В классе LASER чемпионом стал Валерий Кудряшов, второе место занял Иван Жукалин. Mariupol.tv

В городе Варна прошел этап Кубка Европы 2018 по парусному спорту. В составе сборной Украины выступили сильнейшие спортсмены из Мариуполя. По итогам выступлений наши земляки показали высокие...i24

Украинская триатлонистка стала победительницей Кубка Европы

Серебряную медаль этапа Кубка Европы в Днепре получила спортсменка из Португалии Андреа Феррум, а вот главную тройку лидеров удалось замкнуть еще одной украинке.Телеграф

Юлия Елистратова - победительница Кубка Европы по триатлону

В течение двух дней украинский Днепр принимал соревнования по триатлону в рамках этапа Кубка Европы. Украина сегодня

Триатлон наш: украинка выиграла этап Кубка Европы

В соревнованиях мужчин золотую медаль завоевал чех Ян Волар, на вторую ступеньку пьедестала поднялся украинец Алексей Сюткин. Алексей Сюткин (Украина) - 52:58 Etcetera

Украинка Юлия Елистратова стала победительницей этапа Кубка Европы, который прошёл в Днепре.Prosport

Строительство нового аэропорта, возможная отмена маршруток в Таромское и перекрытие Нового моста: чем Днепру запомнилась неделя

Филатовой и нарушение правил в маршрутках. Именно этим Днепру запомнилась неделя.Журналисты “ДП” собрали ТОП-7 самых интересных и актуальных новостей недели.На этапе Кубка Европы в Днепре победила Украина (Фото)Юлия Елистратова стала победительницей этапа Кубка Европы по триатлону, который прошел сегодня в...Днепропетровская панорама

Украинка Елистратова выиграла спринт на этапе Кубка Европы

Еще одна представительница Украины София Прийма заняла третье место В рамках двухдневного триатлонного фестиваля в Днепре состоялся этап Кубка Европы. Девушки преодолевали дистанцию спринта — 750 метров плавания, 20 км велогонки и 5 километров кросса. Победителем стала титулованная украинка Юлия...Спорт.ua

Причиной стало самое масштабное спортивное мероприятием за всю историю соревнований - этап Кубка Европы по триатлону.Информатор

Украинская триатлонистка победила на этапе Кубка Европы в Днепре

Юлия Елистратова стала победительницей этапа Кубка Европы по триатлону, который прошел сегодня в Днепре. Лучшая украинская триатлонистка оторвалась от ближайшей преследовательницы после первого бегового круга и уже...Днепропетровская панорама

Плаванье, езда на велосипеде, бег: в Днепре стартовали соревнования по триатлону, - ФОТОРЕПОРТАЖ

меня пригласил друг, потом я сам втянулся. Мне нравится то, что в триатлоне есть поле для развития", - считает Александр. Этап Кубка Европы по триатлону начнется сегодня в 15:30. На него съедутся около 600 участников из 26 стран мира, в...056.ua — сайт города Днепропетровска

Завтра в Днепре установят рекорд для триатлона Украины

200 любителей, более 150 детей, а также триатлонисты с ограниченными возможностями. А главное — в этом году Днепр вновь примет этап Кубка Европы, на который уже заявился целый ряд маститых триатлонистов из многих стран. — Рада, что этап Кубка Европы...Наше місто

«Кубок Харьковского городского головы», проведенный 11 мая на «Коммунаре» получил логическое продолжение в Италии

В Италии прошел I этап Кубка Европы по стрельбе из лука, на котором харьковчане выступили с лучшими показателями.Харьковские известия

Спортивные известия (14.05.2018)

Харьковские бадминтонисты завоевали две бронзовые медали на этапе Кубка Европы в Словении.Харьковские известия

Сборная Украины по сумо победила на этапе Кубка Европы в Эстонии

приняли участие более 50 спортсменов из Украины, России, Эстонии, Польши, Грузии, Германии. От Украины на соревнования поехали 17 спортсменов. На этапе Кубка Европы украинцы завоевали 16 наград: семь золотых, четыре серебряные и пять бронзовых. Золото завоевали Святослав Семуркас, Анатолий Хлюстин,...Ракурс