этап Кубка Европы

БК "Днепр" получил разрешение на выступление в еврокубке

Команда стартует в квалификации Кубка Европы ФИБА. В отборочном этапе Кубка Европы ФИБА 32 команды будут соревноваться между собой в два этапа.UAtoday

спорта и всей нашей спортивной общины большой спорт возвращается в Украину. А у России, наоборот, отбирают почти все чемпионаты и этапы кубков Европы и мира из-за колоссальных нарушений антидопинговых правил.Поэтому завидуйте, Дегтярев, мы только начали. Украина – не Россия. Мы...Tribuna.com

Спортсменов из РФ, не нарушавших украинские законы, пропустили на чемпионаты Европы

что Украина начинает проводить все больше крупных спортивных соревнований в то время, как у России "отбирают почти все чемпионаты и этапы кубков Европы и мира из-за колоссальных нарушений антидопинговых правил". Как сообщалось, 14 июня стало известно, что украинские пограничники не...Интерфакс-Украина

Украинский дзюдоист выиграл "золото" этапа Кубка Европы

Во второй день этапа Кубка Европы дзюдоисты разыграют заключительные 6 комплектов наград.InfoKava.com

Дзюдоист из Украины одержал победу на этапе Кубка Европы

Во второй день этапе Кубка Европы дзюдоисты разыграют заключительные 6 комплектов наград.u000d...Информ-UA

ТРИАТЛОН КОМПЛЕКСНЫЙ ВИД СПОРТА, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ГАРМОНИЧНО Триатлон один из самых тяжелых видов спорта, а триатлонистов называют людьми с тремя сердцами. Online.ua

Татьяна Лялина из Алупки заняла второе место на этапе Кубка Европы по дзюдо

Спортсменка из Алупк Татьяна Лялина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка Европы по дзюдо, прошедшего в Оренбурге. Воспитанница Ирины Лялиной и Владимира Щелканова отличилась в весовой категории до 78 кг. В соревнованиях...Южная газета

Николаевские рапиристы стали сильнейшими на Международном турнире памяти Герея

Корлат финишировала одиннадцатой. Восьмерку сильнейших и среди юношей, и среди девушек наградили памятными подарками. Сейчас кадеты национальной сборной готовиться к этапу Кубка Европы, который состоится через несколько недель. Напомним, Харлан отметила возвращение бронзой на турнире в Киеве, николаевец Платонов выиграл...НикВести

Почти 300 фехтовальщиков приехали на международные соревнования в Ужгород

Участники соревнований в Ужгороде в своем юном возрасте уже имеют определенные достижения и серьезные амбиции. UAtoday

Дарья Билодид: "Папа против моей модельной карьеры. Но попробую его переубедить"

— Даша, поздравляю с колоссальным успехом! Сейчас ты победила на первом же взрослом чемпионате Европы, а месяц назад поборола всех оппонентов на своем дебютном турнире среди взрослых — этапе Кубка Европы в Чехии. — Чемпионат Европы — это уже гораздо более высокий уровень. В Чехии я боролась, чтобы «пробороться» перед европейским первенством,...Факты

Украинские дзюдоисты завоевали "золото" и "бронзу" на этапе Кубка Европы в Чехии

Золотую медаль выиграл Марат Крижанский Украинские дзюдоисты в возрасте до 18 лет завоевали золотую и бронзовую медали на этапе Кубка Европы в чешском городе Теплице. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. Соревнования прошли в рамках второго этапа отбора представителей дзюдо...Фокус

Динамовцы привезли из Греции две медали

В Греции состоялся первый в этом сезоне этап Кубка Европы среди юниоров U21 по дзюдо, на котором представители харьковского «Динамо» завоевали золотую и серебряную медали. По итогам соревнований, в которых...Вечерний Харьков (газета)

Псковская парусная регата пройдет с 10 по 14 июня 2017 года

парусной регаты состоится 11 июня. По словам директора АНО «Псковская парусная регата» Алексея Груненышева, в рамках состязаний 12—13 июня пройдут этап Кубка Европы и этап Кубка России в классе яхт «Микро», этап Кубка России в паралимпийском классе яхт «2,4 метра»,...Korabli.eu

Харьковские дзюдоисты успешно стартовали на Кубке Европы

25 и 26 марта в Греции состоялся первый в этом сезоне этап Кубка Европы среди юниоров U21 по дзюдо, на котором харьковские борцы завоевали золотую и серебряную медали. Участие в соревнованиях приняли 238 спортсменов...Вечерний Харьков (газета)

Украинка завоевала медаль на Кубке Европы по фристайлу

На этапе Кубка Европы по фристайлу, который состоялся в швейцарском Айроло, в дисциплине акробатика в тройку лидеров вошла украинская спортсменка Ольга Полюк. Об этом...Багнет

В швейцарском Айроло завершился этап Кубка Европы, где украинская спортсменка Ольга Полюк заняла третье место. Об этом сообщает НОК Украины. Как отмечается, наша соотечественница выступала в дисциплине...УРА-ИНФОРМ.com

Каким будет Харьков в 2017: светящиеся переходы, единый билет на транспорт и финал Кубка Украины

горказны выделили 20 млн грн. Планируют построить и олимпийский объект — трассу для велосипедов BMX, где можно проводить ЧУ и этапы кубка Европы по велосипедному мотокроссу. АВТОПАРКАМ. НОВЫЕ "РОГАТЫЕ" В 2017-м планируют обновить городской транспорт, закупив 10 новых троллейбусов, на...В городе

Узнай, где: в Харькове построят современную велотрассу и Велодом

Трассу для BMХ планируют построить возле Саржиного Яра. В городе

В Харькове будет велодром

осведомил, что около Саржиного яра в планах возвести олимпийскую трассу по велосипедному мотокроссу, на которой будут проводится чемпионаты Украины и этапы кубка Европы. "В Украине нет трассы ВMХ, хотя это олимпийская дисциплина", - отметил...Misto.KH.UA

Украинские биатлонисты опередили россиян и выиграли золото на этапе Кубка Европы

Кубок IBU или Открытый кубок Европы - серия континентальных биатлонных соревнований у мужчин и женщин. Соревнования включают в себя выступления в индивидуальной гонке, спринте, гонке преследования, смешанной эстафете, одиночной смешанной эстафете. Соревнования начинаются в конце ноября начале декабря, а заканчиваются...NewsOboz