эстонка

Уильямс-старшая не сумела справится со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич. Неожиданно покинула турнир словацкая теннисистка Доминика Цибулкова, уступившая эстонке Кайе Канепи.Террикон

Для Цуренко это второй турнир WTA в нынешнем году. Неделей ранее украинка, выступая в Брисбене, уступила в поединке второго раунда эстонке Кайе Канепи (4:6, 3:6).Напомним, что в обновленном накануне рейтинге WTA Леся Цуренко занимает 43-е место.Террикон

Чешка Каролина Плишкова, в четвертьфинале турнира в Брисбене обыгравшая эстонку Кайю Канепи со счетом 3:6, 7:5, 6:2, прокомментировала победу. «Меня немного удивило то, как Кайя играла первые полтора сета. Она...Tribuna.com

Плишкова стала соперницей Свитолиной в полуфинале турнира WTA в Брисбене

Четвертая "ракетка" мира Каролина Плишкова из Чехии одержала волевую победу над 99-м номером мировой классификации эстонкой Каей Канепи в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier, который проходит в австралийском Брисбене (призовой фонд - $894,7...Телеграф

Определилась соперница Свитолиной в полуфинале Брисбена

рейтинга в четвертьфинале обыграла Кайю Канепи со счетом 3:6, 7:5, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 11 минут. За это время эстонка сделала 5 эйсов, допустила 11 "двойных" и реализовала 3 брейк-пойнта. В свою очередь чешка 15 раз подала навылет, совершила...УРА-ИНФОРМ.com

турнира в австралийском Брисбене, призовой фонд которого составляет почти 900 тысяч долларов. В матче 1/4-финала Плишкова не без труда обыграла эстонку Кайю Канепи со счетом 3:6, 7:5, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 11 минут. Теперь за выход в финал турнира...1NEWS

Свитолина сыграет в полуфинале турнира в Брисбене

в этом отрезке матча. Постараюсь восстановиться и быть готовой к полуфиналу. За выход в финал наша теннисистка сыграет с победительницей четвертьфинала между обидчицей нашей Леси Цуренко — эстонкой Кайей Канепи и второй сеяной чешкой Каролиной Плишковой. Кстати, за свою карьеру одесситке дважды удавалось дойти до полуфинала в Брисбене, в том числе и в прошлом...Факты

"Первая ракетка" Украины вышла в полуфинал турнира WTA

финал дебютного турнира сезона Свитолина встретится с победительницей матча между 4-й ракеткой мира чешкой Каролиной Плишковой, под 2-м номером, и эстонкой Каей Канепи (№99 WTA), которая днем ранее заставила сойти с дистанции украинку Лесю Цуренко (42-й номер рейтинга WTA) -...Chaspik

Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA в Брисбене

Свитолина встретится с победительницей матча между 4-й "ракеткой" мира чешкой Каролиной Плишковой, посеянной на Brisbane International под 2-м номером, и эстонкой Каей Канепи (№99 WTA), которая днем ранее заставила сойти с дистанции украинку Лесю Цуренко (42-й номер рейтинга WTA) -...UAtoday

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко уступила в матче второго раунда турнира WTA в Брисбене. Следующим турниром для Цуренко станет турнир в Хобарте, а затем Australian Open. Спорт.ua

в карьере сыграет в 1/4 финала турнира в Брисбене. Также отметим, что Леся Цуренко пробиться в четвертьфинал не сумела, уступив эстонке Кайе Канепи - 4:6, 3:6. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Свитолина получила престижную награду.Апостроф

Брисбен. Цуренко уступила Канепи

Украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла эстонке Кайе Канепи и не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Брисбене. Поединок длился два сета: 4/6, 3/6. По ходу...Спорт.ua

Анну Конюх из Хорватии – 6:3, 6:1. В четвертьфинале Свитолина встретится с Йоханной Контой. Еще одна украинка Леся Цуренко проиграла эстонке Кайе Канепи и покинула турнир – 4:6, 3:6. Brisbane International Брисбен, Австралия 31 декабря 2017 – 8 января 2018...Tribuna.com

Украинки выиграли первые теннисные матчи нового сезона

ошибки и реализовала три брейк-поинта. На счету австралийки два эйса и одна двойная ошибка. В следующем круге Цуренко сыграет с эстонкой Кайей Канеппи. Также в основной сетке турнира в Брисбене сыграет еще одна украинская теннисистка Катерина Бондаренко, которая в финале...УРА-ИНФОРМ.com

Квитовой предстоял поединок с эстонкой Анетт Контавейт. The post Квитова снялась с турнира в Брисбене appeared first on 1NEWS.1NEWS

Цуренко начала год с победы над австралийкой

Цуренко записала на свой счет три брейкка и не позволила заработать сопернице ни одного. Следующей соперницей Леси станет эстонка Кайя Канепи.Телеграф

Писательница призвала Маланью Трамп спасти женщин бывшего СССР

насилия, чтобы они могли открыться. Вы можете быть героем для всех нас ", - написала Оксанен. Сама автор письма - эстонка по матери и финка по...NewsOboz

Американка Мэдисон Киз, в четвертьфинале US Open обыгравшая эстонку Кайю Канепи со счетом 6:3, 6:3, прокомментировала то, что она, Канепи и Слоун Стивенс в последнее время перенесли серьезные проблемы...Tribuna.com

US Open: обидчица Свитолиной вышла в полуфинал

Американская теннисистка Мэдисон Кис пробилась в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В четвертьфинале Кис победила эстонку Кайю Канепи со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался чуть более часа. В предыдущем поединке, напомним, американка в напряженнейшем поединке одолела...1NEWS