эстонка

Впервые с 2012 года Кербер проиграла сопернице, не входящей в ТОП-50

Молодая эстонка одержала уверенную победу над первой ракеткой мира. В 2012 году Кербер уступила своей соотечественнице Моне Бартель.GameBet

Контавейт с начала весны впервые сыграла в финале WTA, обыграла соперницу из десятки и первую ракетку мира

во втором круге турнира в Риме обыгравшая Анжелик Кербер (1) 6:4, 6:0, впервые обыграла первую ракетку мира.С начала марта 21-летняя эстонка сыграла в своем первом финале WTA в Биле, а в Штутгарте впервые обыграла теннисистку Топ-10 – чемпионку «Ролан Гаррос»...Tribuna.com

Шарапова без проблем вышла в полуфинал в Штутгарте

Шарапова вышла в полуфинал грунтового турнира с призовым фондом 710 900 долларов.Бывшая первая ракетка мира за 83 минуты справилась с эстонкой Анетт Контавейт - 6:3, 6:4 и продолжила демонстрировать впечатляющий теннис после возвращения на корты после 15-месячной дисквалификации за использование...Террикон

Шарапова выиграла очередной матч на турнире в Штутгарте

дисквалификации. В четвертьфинале Штутгарта, экс-первая ракетка мира обыграла Анетт Контавейт в двух сетах - 6:3, 6:2. Стоит отметить, что молодая эстонка соперница не из легких, в прошлом круге Контавейт обыграла действующую чемпионку Ролан Гаррос - Гарбинье Мугурусу.    В матче...GameBet

Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

за час и 21 минуту. Таким образом, обладатель четырех титулов Большого шлема вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с 21-летней эстонкой Анетт Контавейт, неожиданно победившая пятую сеяную в Штутгарте испанку Гарбинье Мугурусу.Террикон

от Юлии Гергес сильно ударило по планам сборной Украины и ее капитана Михаила Филимы в частности. Читай также: Бондаренко уступила эстонке на квалификации к турниру в...Спорт-ОБЗОР

Катерины Бондаренко. Катерина Бондаренко Getty Images Катерина Бондаренко неудачно стартовала к квалификации к турниру в Штутгарте, уступив в первом раунде эстонке Аннет Контавейт.  Читай также: Бондаренко проиграла во втором раунде Чарльстона Поединок длился почти полтора часа:  за это время в...Спорт-ОБЗОР

Бондаренко проиграла в первом раунде квалификации в Штутгарте

Катерина Бондаренко проиграла в первом раунде квалификации турнира WTA Premier в ШтутгартеБондаренко уступила эстонке Анетте Контавейте (5:7, 3:6).В Штутгарте также проходит матч плей-офф Мировой группы Кубка Федерации Украина – Германия. ...Tribuna.com

Бондаренко проиграла на старте квалификации турнира в Штутгарте

Украинская теннисистка уступила эстонке Анетт Контавейт Porsche Tennis Grand Prix - Premier Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)...Sportgid

Катерина Бондаренко сыграет в квалификации турнира в Штутгарте

Бондаренко.      30-летняя теннисистка стартует с квалификации, где в первом раунде сыграет с Анетт Контавейт. На прошлой недели молодая эстонка добралась до финала турнира в Биле. Соперницы играли друг против друга всего лишь один раз на квалификации в Истборне.GameBet

В финале Маркете Вондрушовой противостояла эстонка Анетт Контавейт.GameBet

Маркета Вондроушова: «Чуть не проиграла в первом круге квалификации, но потом начала прибавлять.

17-летняя чешка Маркета Вондроушова, в финале турнира в Биле обыгравшая эстонку Анетт Контавейт со счетом 6:4, 7:6, прокомментировала победу.«Это крупнейшая победа в моей карьере, потому что до этого я в основном...Tribuna.com

WTA. Ladies Open Biel Bienne.

соперницы преподнесли сенсацию на турнире, поскольку не являлись фаворитками соревнований, а 17-летняя Маркета смогла дойти до финала, пройдя предварительно квалификацию. Для эстонки и чешки это первый финал WTA в карьере.    А теперь подробнее о шансах теннисисток на победу в турнире...GameBet

Контавейт впервые в карьере вышла в финал турнира WTA

теннисистка смогла пробиться в финал турнира в Биле.     Для Контавейт это первый финал турнира WTA в карьере.      Эстонка в полуфинале обыграла лучшую теннисистку Беларуси в трех сетах - 6:4, 4:6, 7:5. Матч продолжался 2 часа 23 минуты.    За...GameBet

Во втором круге турнира в Биле россиянка Евгения Родина сыграет с эстонкой Анетт Контавейт.Мировые Новости Спорта

Украинская фехтовальщица Фейби Бежура завоевала бронзовую награду на Кубке мира в итальянском Леньяно.По ходу турнира украинка победила эстонку Эрику Кирпу, Донуту Дмовску-Анжеюк из Польши, итальянку Альберту Сантуччио и еще одну эстонку Ирину Эмбрих.Для того, чтобы пробиться в финал...Tribuna.com

Украинская шпажистка завоевала бронзу этапа Кубка мира

11 февраля Фейби Бежура стала третьей в итальянском Леньяно. На пути в полуфинал Бежура вырвала победу у 17-й в мире эстонки Эрики Кирпу, далее победила польку Донуту Дмовску-Анжеюк, итальянку Альберту Сантуччио и лидера эстонской сборной Ирину Эмбрих. Для того, чтобы...Comments.ua

Украинцы завоевали три награды на легкоатлетическом турнире в Эстонии

на отметке 6,10 м. Добавим, что Мария Мокрова финишировала второй в беге на 60 м (7,54 с), двумя десятыми уступив эстонке Ксении...ГолосUA

Я не чувствую себя в Украине чужим или иностранкой. Моя мама эстонка, а папа украинец.Newsonline24

Девушку сравнили с известной героиней из фильма "Скорость".Молодая эстонка Трийн Кибур решила подменить водителя автобуса Таллин - Рига после того, как водителя задержали за вождение в пьяном виде, передает...Новости N