эстонка

Писательница призвала Маланью Трамп спасти женщин бывшего СССР

насилия, чтобы они могли открыться. Вы можете быть героем для всех нас ", - написала Оксанен. Сама автор письма - эстонка по матери и финка по...NewsOboz

Американка Мэдисон Киз, в четвертьфинале US Open обыгравшая эстонку Кайю Канепи со счетом 6:3, 6:3, прокомментировала то, что она, Канепи и Слоун Стивенс в последнее время перенесли серьезные проблемы...Tribuna.com

US Open: обидчица Свитолиной вышла в полуфинал

Американская теннисистка Мэдисон Кис пробилась в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В четвертьфинале Кис победила эстонку Кайю Канепи со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался чуть более часа. В предыдущем поединке, напомним, американка в напряженнейшем поединке одолела...1NEWS

Свитолина не сумела выйти в четвертьфинал US Open

выход в 1/8 финала стал для Свитолиной лучшим результатом на турнире Большого шлема в США. В четвертьфинале Киз встретится с эстонкой Кайей Канепи, которая в четвертом круге переиграла россиянку Дарью Касаткину. Напомним, как сообщал "УРА-Информ", совсем недавно Элина Свитолина победила...УРА-ИНФОРМ.com

US Open: Свитолина в драматичной борьбе уступает Кис

сете Свитолина вела 4:2, но затем проиграла четыре последующих гейма. Матч продолжался два часа одну минуту.В четвертьфинале Кис сыграет с эстонкой Кайе Канепи, которая в матче четвертого круга переиграла россиянку Дарью Касаткину со счетом 6:4, 6:4.Террикон

US Open: Свитолина уступила Киз и выбыла из гонки за звание первой ракетки мира

Open, показав свой лучший результат в Нью-Йорке. Киз, в свою очередь, впервые прошла в четвертьфинальную стадию турнира, где сыграет с эстонкой Кайей Канепи. Поражение в четвертом раунде лишило Свитолину шансов побороться за первую строчку рейтинга WTA по итогам турнира. Однако...Gottstat.com

19-летняя японка Наоми Осака, в третьем круге US Open проигравшая эстонке Кайе Канепи со счетом 6:3, 2:6, 7:5, прокомментировала поражение.- Глупый вопрос: за счет чего вы выиграли?– Я не выиграла.- Нет?Tribuna.com

19-летняя японка Наоми Осака, в третьем круге US Open проигравшая эстонке Кайе Канепи со счетом 6:3, 2:6, 7:5, прокомментировала поражение.Мировые Новости Спорта

(Q), на US Open обыгравшая Янину Викмайер 6:4, 6:2, вышла в третий круг на своем первом «Шлеме» за два года.32-летняя эстонка, пропустившая два сезона из-за вируса Эпштейна-Барр и плантарного фасциита в обеих ногах, возобновила выступления этим летом и выиграла два титула ITF,...Tribuna.com

Чешка Петра Квитова, в первом круге турнира в Цинциннати обыгравшая 21-летнюю эстонку Анетт Контавейт со счетом 1:6, 7:6, 6:3, прокомментировала то, что во втором сете уступала 2:4.«Я помню, как играла, когда мне...Tribuna.com

Украинка Кривицкая вышла в полуфинал чемпионата мира

В параллельном полуфинале сойдутся россиянка Татьяна Гудкова и эстонка Юлия Беляева.Online.ua

Кики Бертенс Getty Images Нидерландская теннисистка Кики Бертенс обыграла эстонку Аннет Контавейт в финале турнира в швейцарском Гштааде.Спорт-ОБЗОР

В Одессе эстонка получила корону «Мисс туризма-2017»

Как сообщает департамент культуры и... On.od.ua

Хертогенбос. Цуренко проигрывает в трехсетовом полуфинале

Более двух часов продолжалось полуфинальное противостояние Цуренко и Контавейт. Одного брейка хватило эстонке, чтобы записать в свой актив стартовый сет. На тайбрейке Леся не отдала сопернице ни одного розыгрыша.Sportgid

Л.Цуренко не сумела пробиться в финал турнира в Нидерландах

Леся Цуренко в упорной борьбе уступила в полуфинале соревнований WTA "Ricoh Open", который проходит в Хертогенбосе (Нидерланды), сообщает ФТУ. Матч против эстонки Анетт Контавейт оказался тяжелым. Украинка достаточно быстро потеряла первую партию — 3: 6. Во втором сете Леся повела — 3: 0, но в пятом...UAtoday

В шаге от финала: южноукраинская теннисистка Леся Цуренко проиграла в голландском Хертогенбосе эстонке Контавейт

Цуренко тяжело входила в матч и проиграла стартовый сет со счетом 3:6. Online.ua

В финале турнира в Хертогенбоше 21-летняя эстонка Анетт Контавейт обыграла 20-летнюю россиянку Наталью Вихлянцеву и выиграла первый титул WTA в карьере.Ricoh OpenХертогенбош, Нидерланды12 – 18 июня 2017InternationalПризовой...Tribuna.com

Вашему вниманию видео обзор трехсетового противостояния Леси Цуренко и эстонки Анетт Контавейт в рамках полуфинала травяного турнира в Нидерландах.Спорт-ОБЗОР

Цуренко остановилась за шаг до финала на турнире в Хертогенбоше

Сегодня, 17 июня, прошли полуфинальные матчи турнира в Хертогенбоше. В одном из них украинка Леся Цуренко в трех сетах уступила эстонке Анетт Контавейт. Наша спортсменка уступила в первом сете, однако второй ей удалось взять на тай-брейке. В решающем сете Леся...Euro.com.ua

француженке Кристине Младенович, посеянной на этих соревнованиях под вторым номером - 6:3, 6:1. А вот в полуфинале Леся Цуренко уступила эстонке Анетт Контавейт -...Вознесенск Онлайн