эстафета

Когда и в каких соревнования еще выступят украинцы

Женщины, командный спринт, свободный стиль. Биатлон. Мужчины, 4х7.5 км, эстафета Сноуборд. Женщины, параллельный гигантский слалом.Mig.com.ua

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал выступление команды в мужской эстафете на Олимпиаде-2018 (2-е место). «Этот результат не является для меня сюрпризом. Сегодня была ожидаема бронзовая медаль, но я верил, что...Tribuna.com

Олимпийских игр-2018 Мужская сборная России в составе Андрея Ларькова, Александра Большунова, Алексея Червоткина и Дениса Спицова заняла второе место в эстафете. Фристайлист Илья Буров выиграл "бронзу" в лыжной акробатике, сообщает "ДС" со ссылкой на Depo. В неофициальном общекомандном медальном зачете...Деловая столица (газета)

АБРАМЕНКО: «Счастлив, что в финале показал свой лучший прыжок»

удалось выйти на пик формы. - До какого числа будете на Олимпиаде? - До 26-го. - Пойдете девушек поддержать в эстафете (биатлон — ред.)? - Да, конечно. - Вам, наверное, флаг дадут нести на церемонии закрытия Олимпиады? - Посмотрим...Спорт.ua

Лыжная эстафета в Пхенчхане завершилась сенсацией

18 февраля, в воскресенье, сенсационно завершилась мужская эстафета в лыжных гонках.ГолосUA

Украина поднялась на 17-е место после девятого дня «белых» Игр в Пхёнчхане

круга). 2. Симон Шемпп (Германия) то же время (1). 3. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) отставание 11,2 секунды (2). Лыжные гонки. Эстафета 410 км. 1. Норвегия 1:33.04,9. 2. ОАР отставание 9,4 секунды. 3. Франция 36,9. Фристайл. Мужчины. Слоуп-стайл. 1. Остейн Браатен...Капитал

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо считает, что его команде было бы труднее выиграть эстафету в Пхенчхане-2018, если бы на Играх участвовал Сергей Устюгов.Мировые Новости Спорта

Олимпийский чемпион в спринте Йоханнес Хесфлот Клэбо прокомментировал свое выступление на заключительном этапе эстафеты на Олимпийских играх в Пхенчхане, где Норвегия победила. «Мы говорили о том, чтобы выглядеть как можно более раздражающе, когда лидируем.Tribuna.com

Российский лыжник Денис Спицов прокомментировал выступление в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане, где Россия заняла второе место.Мировые Новости Спорта

Норвежские лыжники Мартин Йонсруд Сундбю и Дидрик Тонсет прокомментировали свое выступление в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане, где Норвегия победила.Мировые Новости Спорта

Российский лыжник Алексей Червоткин прокомментировал свое выступление в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане, где сборная России заняла второе место.Мировые Новости Спорта

18 февраля, в воскресенье, сенсационно завершилась мужская эстафета в лыжных гонках.Replyua

Вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин прокомментировал выступление мужской сборной России в эстафете на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане (2-е место).Мировые Новости Спорта

ОАР продолжают выигрывать медали, Украина в зачете отсутствует

Семеренко не вошли в ТОП-20, а еще 4 года назад, на ОИ в Сочи, мы стали олимпийскими чемпионами в женской эстафете. Ситуация в Пхенчхане критическая, но мы продолжаем смеяться над ОАР, российскими болельщиками, и не замечаем собственного провала. Винить спортсменов...Replyua

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе после серебра российских лыжников в эстафете на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане поблагодарила спортсменов за выступление.Мировые Новости Спорта

Сборная Норвегии выиграла лыжную эстафету

© Getty Images На Олимпийских играх в Пхенчхане состоялась эстафета в лыжных гонках.Sportgid

Норвежцы вернули себе олимпийское золото в лыжной эстафете после 16-летнего перерыва...Ua-football

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свое выступление в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане, где российская команда завоевала серебро.Мировые Новости Спорта

Четверка российских лыжников завоевала серебряную медаль в эстафетной гонке на Олимпиаде в Пхенчхане, уступив только норвежцам. Отставание россиян составило 9,4 секунды. На третьем месте - сборная Франции. 1news.info

Олимпиада-2018.

Сборная Норвегии завоевала золотые медали в мужской лыжной эстафете 4х10 км на Олимпиаде в Пхенчхане. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований...Телеграф