Эриксен

«Тоттенхэма» забили 12 голов — это больше, чем у представителей любого другого клуба. Среди забивавших на ЧМ «шпор» — Харри Кейн, Сон Хын Мин, Кристиан Эриксен, Ян Вертонген, Деле Алли и Киран Триппьер. Второе место по голам на ЧМ у «Барселоны» — 11, третье делят «ПСЖ» и «Реал» — по 10. Источник: sportmail.ru...FootballTop

«Барселона» хочет приобрести Азара вместо Иньесты

на покупку форварда Антуана Гризманна, который в итоге продлил контракт с «Атлетико». Вторым в шорт-листе «Барсы» после Азара идет Кристиан Эриксен, но «Тоттенхэм» не собирается с ним расставаться. Контракт Азара с «Челси» рассчитан до 2020 года, и пока игрок отказывается...Tribuna.com

Тренер Хорватии: Мы остановили Месси и Эриксена, теперь очередь Кейна

Златко Далич прокомментировал предстоящий матч Хорватиии против Англии на чемпионате мира 2018. Украина сегодня

Златко ДАЛИЧ: «Ловрен хорошо знает Кейна»

Мы остановили Лионеля Месси и Кристиана Эриксена, теперь должны попытаться остановить Кейна». Спорт.ua

Саутгейт прокомментировал гол Алли

Главный тренер национальной Сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал гол Деле Алли в ворота сборной Швеции. Алли откликнулся на навесную передачу Джесси Лингарда и удачно пробил головой с близкого расстояния. Только вместо Эриксена подачу исполнил Джесси Лингард. Ukrainefootball.net

Серхио Рамос: Поражение от хозяев ЧМ - черный день для всей Испании

ИСКО (полузащитник сборной Испании): Сегодня самый печальный день в моей карьере. Модрич не забил пенальти на последних минутах дополнительного времени. Команда №1

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен поделился впечатлениями от матча 1/8 финала ЧМ с Хорватией (1:1, 2:3 пен.). «Мы имели отличные шансы на победу. Воодушевились, когда Модрич не...Tribuna.com

ЭРИКСЕН: «Когда Модрич не забил пенальти - мы были воодушевлены»

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен прокомментировал поражение от Хорватии (1:1, по пенальти – 2:3) в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018. Игрок отметил игру голкипера своей...Спорт.ua

3:2 по пенальти Голы: М. Йоргенсен, 1 – 0:1; Манджукич, 4 – 1:1 Нереализованный пенальти: Модрич, 116 (вратарь) Серия пенальти: Эриксен (вратарь), Бадель (вратарь), Кьяер (0:1), Крамарич (1:1), Крон-Дели (1:2), Модрич (2:2), Шоне (вратарь), Пиварич (вратарь), Н. Йоргенсен (вратарь), Ракитич...Апостроф

Субашич повторил рекорд в серии пенальти

Голкипер датчан Каспер Шмейхель сегодня на 116-й минуте поймал мяч после удара с точки от Луки Модрича. Он также отбил два пенальти в серии. Tribuna.com

ЧМ-2018: Модрич на 116-й минуте не забил пенальти - Хорватия все равно в четвертьфинале

(Ковачич, 71), Ракитич, Манджукич (Бадель, 108), Ребич. Дания: Шмейхель, Кнудсен, Кристенсен (Шене, 46), М. Йоргенсен, Дальсгор, Кьяр, Делейни (Крон-Дели, 98), Эриксен, Брайтвайт (Систо, 106), Поульсен, Корнелиус (Н. Йоргенсен, 66). Голы: Манджукич (4) — М. Йоргенсен (1). — Этот чемпионат мира демонстрирует, что...Факты

Хорватия в серии пенальти вырвала путевку в четвертьфинал ЧМ-2018

Хорватию в четвертьфинал вывел удар Ивана Ракитича. В четвертьфинале сборная Хорватии сыграет с Россией. Goodnews.ua

Хорватия - Дания 1:1 (по пенальти - 3:2)

(Ковачич 71), Модрич, Ребич, Перишич (Крамарич 97), Манджукич (Бадель 108)Тренер: Златко ДаличДания: Шмейхель, Кристенсен (Шёне 46), Далсгор, Кнудсен, М.Йоргенсен, Кьяер, Эриксен, Дилейни (Крон-Дели 98), Корнелиус (Н.Йоргенсен 66), Поульсен, Брайтвайт (Систо 105)Тренер: Эге ХарейдеПредупреждён: М.Йоргенсен 115Нереализованный пенальти: Модрич 116 Отчет матча...HP i B LIFE

Субашич выиграл дуэль у Шмейхеля и вывел Хорватию в 1/4 финала

Модрич, Перишич (Крамарич, 97), Манджукич (Бадель, 108). Дания: Шмейхель, Кнудсен, Кьер, Матиас Йоргенсен, Дальсгор, Кристенсен (Шене, 46), Дилейни (Крон-Дели, 98), Эриксен, Поульсен, Корнелиус (Николай Йоргенсен, 66), Брейтуэйт (Систо, 106). Предупреждение: Матиас Йоргенсен. Серия пенальти: Эриксен — 0:0 (вратарь), Бадель —...Команда №1

ЧМ-2018: Хорватия прошла Данию в серии послематчевых пенальти

(Крамарич, 97), Брозович (Ковачич, 71), Ребич, Манджукич (Бадель, 108). Дания Шмейхель, Кьер, Кристенсен (Шене, 46), Кнудсен, Йоргенсен, Дилэйни (Крон-Дели, 98), Эриксен, Дальсгор, Поульсен, Корнелиус (Йоргенсен, 66), Брэйтуэйт (Систо, 105). Предупреждение: Йоргенсен...Campeones.ua

в ударе, отразив попытки Баделя и киевского динамовца Пиварича. Но датчане пробивали 11-метровые еще хуже - свои удары Субашичу смазали Эриксен, Шоне и Н.Йоргенсен. Решающий пенальти пошел исполнять Ракитич - и его нервы не дрогнули.3:2 по пенальти - Хорватия с...Informing

ЧМ-2018.

Хорватия: Субашич, Стринич, Вида, Врсалько, Ловрен, Брозович, Модрич, Перишич, Ракитич, Манджукич, Ребич Дания: Шмейхель, Дальсгаард, Йоргенсен, Кьяер, Кнудсен, Кристенсен, Дилэйни, Эриксен, Бретвейт, Поульсен, Корнелиус. Напомним, победитель этой пары сыграет 7 июля в четвертьфинальном поединке против сборной России, которая ранее в...HP i B LIFE

Хорватия - Дания.

мира. Хорватия: Субашич, Стринич, Вида, Ловрен, Врсалько, Брозович, Модрич, Ракитич, Перишич, Ребич, Манджукич. Дания: Шмейхель, Далсгор, Кнудсен, Кристенсен, Кьяер, Йоргенсен, Эриксен, Делейни, Брайтвайт, Корнелиус, Поульсен. Матч начнется в 21:00 в Нижнем Новгороде. Победитель встречи в четвертьфинале сыграет со сборной...Ukrainefootball.net

Матео Ковачич: Эриксен - очень сильный игрок

Полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич – о предстоящем матче 1/8 финала чемпионата мира против Дании. «Кристиан Эриксен – очень сильный игрок. Он здорово показал себя в Тоттенхэме. Мы знаем о его сильных качествах, например, о его превосходном...Ukrainefootball.net

Кристиан Эриксен: Если бы Дания вернулась домой после группового этапа, то был бы скандал

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен поделился ожиданиями от матча с командой Хорватии на чемпионате мира.Ukrainefootball.net