эпизод

Нардепы взяли на поруки генерала Нацгвардии, обвиняемого в штурме Майдана

Как и ранее, в его обязанности входит организация охраны общественного порядка во время массовых мероприятий. В официальном подозрении относительно этого эпизода ему инкриминируют ст.340 и ст.365 ч.3 Уголовного кодекса Украины.Кроме того, Гриняка подозревают в организации схемы внебюджетного денежного вознаграждения "черным...Деловая столица (газета)

Андреас Бек: «Мы играли плечо в плечо, а судья поставил пенальти в наши ворота»

Защитник «Бешикташа» Андреас Бек прокомментировал эпизод с назначением пенальти и удалением в матче против «Динамо» (0:6).«Мы столкнулись с соперником корпус в корпус. Когда судья дал свисток...Tribuna.com

турецкий клуб уступил со счетом 0:6.После того как в конце первого тайма в его ворота влетел четвертый матч, вратарь расплакался. Причем гол том эпизоде забил в собственные ворота игрок «Бешикташа». Напомним, что турецкий клуб заканчивал встречу вдевятером. Поражение не позволило «Бешикташу» пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов,...FootballTop

БЕК: «Я был уверен, что он даст штрафной в сторону Динамо!»

© fanatik.com.tr Защитник «Бешикташа» Андреас Бек, который был удален уже на 29-й минуте матча с «Динамо», прокомментировал эпизод со своим удалением. «Мы с Дерлисом бежали на мяч и столкнулись корпус в корпус. Арбитр дал свисток, и я подумал...Sportgid

Защитник «Ванкувера» Ларсен покинул лед на носилках после удара Холла

Эпизод произошел во втором периоде матча и вызвал массовую потасовку. Tribuna.com

Серия «Маши и Медведя» обошла по просмотрам видеоклип Адель

Hellо. По подсчетам, на данный момент серия Маша плюс каша собрала более 1,8 миллиарда просмотров. Согласно имеющимся данным, ежедневно этот эпизод просматривают от 2,7 до 3, 2 миллиона пользователей. Таким образом, серия Маши и Медведя заняла 6-е место в рейтинге...ShowBiz.ua

Гильдия сценаристов США объявила своих номинантов

"Лучше звоните Солу" ("Switch") "Это мы" ("The Trip") "Лучший сценарий эпизода в комедийном сериале"...Телеграф

Вратарь Бешикташа расплакался после гола Динамо.

Трогательный эпизод произошел на 45-й минуте игры, когда хозяева поля забили четвертый мяч сопернику.Euro.com.ua

Серия про кашу из мультсериала «Маша и Медведь» поставила новый рекорд. Эпизод про «Машу и кашу» просмотрело 1,8 млрд пользователей YouTube. Видео обогнало по популярности клип Адель «Hello».Серия заняла шестое место в...NovostiUA

Стротман получил двухматчевую дисквалификацию

Полузащитник "Ромы" Кевин Стротман получил двухматчевую дисквалификацию за эпизод, случившийся во время римского дерби.Campeones.ua

Стало известно о смерти актера из "Игры престолов"

карьеру британец начал в 1956 году. Ранее Корреспондент.net сообщал, что гонорары актеров сериала Игра престолов составят более $1 млн за эпизод в седьмом и восьмом сезонах.Gottstat.com

Организатор киберпреступной группы Avalanche, отпущенный судом, не покидал территорию Украины

В расследовании также участвовала немецкая полиция. Убегая, Капканов отстреливался и пытался сбежать через балкон четвертого этажа –; видимо по этому эпизоду и возбуждено новое уголовное дело. Его обвиняют в том, что он с использованием вредоносным программ с банковских счетов или...ГолосUA

Официально подтверждено, что легендарный композитор Джон Уильямс уже скоро начнет работу над музыкой к «Звездным войнам: Эпизод 8», а в будущем напишет саундтрек для «Индианы Джонса 5».Cineast

ГПЗКУ возместили миллионные убытки после вмешательства НАБУ

так и не были осуществлены.Сейчас убытки, причиненные ГПЗКУ через схему с участием ПАО, возмещены в полном объеме. Досудебное расследование этого эпизода завершено. 2 декабря подозреваемые в растрате и завладении указанной суммой средств руководитель ГПЗКУ и директор предприятия завершили знакомиться с...forUm

Футболисты "Манчестер Сити" получили дисквалификацию

матча за грубый фол против Давида Луиза в добавленное время, за что получил прямую красную карточку, сообщает "Сегодня". После этого эпизода вспыхнула стычка на поле, а еще одну красную карточку получил Фернандиньо, который дисквалифицирован на 3 матча. Бразилец пропустит матчи...Comments.ua

Татьяны по фактам взяточничества, информирует в начале рабочей недели пресс-служба регионального следственного управления СКР. Стало известно, что Юрию Денисову инкриминируют сразу 4 эпизода противозаконной деятельности, связанных с получением взяток в крупном и особо крупном размерах. По версии следствия, Денисов в период с ноября 2009 года по март 2016 года...Всамолете.ORG

Билл Дэйли: «Наблюдатель принял решение снять Макдэвида с игры из-за подозрения на сотрясение, и мы платим ему за такие решения»

он, идет ли кровь. Потом он смотрит на перчатку. Паники у него не было, но ответственный за это человек оценил эпизод по-своему. Наблюдатель принял такое решение, и мы платим ему за такие решения».Tribuna.com

Мирослав Ступар: «С желтой карточкой Беседину Вакс сплоховал»

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал эпизод матча чемпионата Украины между "Ворсклой" и "Динамо", когда на 59-й минуте в результате борьбы с Пердутой на газоне в штрафной...Ukrainefootball.net

Google определил самые лучшие фильмы 2016 года

фильмов 2016 года наиболее просматриваемыми стали фильмы о супергероях. Первое место занял фильм о болтливом наемнике "Дэдпул", второе - седьмой эпизод "Звездных войн", а на третьей строчке расположился мультфильм...Телеграф

В Британии за разврат и содомию судят 101-летнего мужчину

сексуальной почве. Его называют самым старым подсудимым за всю историю государства. Сейчас Ральф Кларк 1915 года рождения обвиняется по 31 эпизоду. По информации следствия, преступления были совершены в период между 1974 и 1983 годами, но известно о них стало только...Аналитическая служба новостей