эпизод

И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожение человечества.. Это не эпизод из небезызвестного фильма "Терминатор", а вполне реальное развитие событий. Учёные всего мира, не сговариваясь, назвали роботов величайшей угрозой чел...NovostiUA

футболист Алекс Йованович стал автором невероятного гола в Южной Корее. Защитник "Сувон Самсунг Блювингз" забил практически с 80 метров. Неординарный эпизод случился на 10-й минуте центрального матча 31-го тура местной Кей-лиги против "Чеджу Юнайтед". Йованович получил мяч около своей штрафной...Новости Чернигова

Форвард «Вашингтона» Том Уилсон отстранен на два матча за блокировку форварда «Сент-Луиса» Роберта Томаса. Эпизод произошел в третьем периоде предсезонного матча между командами, прошедшем в пятницу.Tribuna.com

Гвардиола дал указания Уокеру через болбоя (ВИДЕО)

Неординарный эпизод произошел по ходу вчерашнего матча 6-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити Кристал Пэлас.Динамо Киев от Шурика

«Лестером» (3:2).«Сейчас не самое время слишком успокаиваться, но в целом я доволен тем, как мы сыграли. Парни заслужили три очка.В эпизоде с первым голом «Лестера» там не было штрафного удара, а во втором голе был фол на Симоне Миньоле.В начале...Tribuna.com

Футболисты московского «Спартака» почему-то перестают играть после 60 минут матча. FootballTop

футболист Алекс Йованович стал автором невероятного гола в Южной Корее. Защитник "Сувон Самсунг Блювингз" забил практически с 80 метров. Неординарный эпизод случился на 10-й минуте центрального матча 31-го тура местной Кей-лиги против "Чеджу Юнайтед". Йованович получил мяч около своей штрафной...Газета «БИЗНЕС»

Главный тренер Кристал Пэлас Рой Ходжсон подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Англии с Манчестер Сити (0:5). Мировые Новости Спорта

Гвардиола: У нас сейчас меньше очков, чем год назад, но ощущения приятнее

первого тайма у нас начало получаться. А второй тайм вышел намного лучше.Гол Сане был очень важен. Его первое касание в эпизоде с голом было шикарным. Он отлично открывается за спинами защитников, всегда правильно выбирает скорость и находит подходящий момент.Мы набрали...Tribuna.com

Ходжсон: 0:5 от Манчестер Сити - жестокий урок для Кристал Пэлас

впечатлениями от выездного матча шестого тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:5). «Мы пропустили первый мяч перед самым перерывом, в том эпизоде команде не повезло. В первом тайме мы показали хороший футбол, но после перерыва потеряли концентрацию – к 60-й минуте...Ukrainefootball.net

Брутальный шотландский футбол: хавбек Рейнджерс сбил в подкате своего же тренера

Курьезный эпизод произошел во время старейшего шотландского дерби. В рамках седьмого тура чемпионата Шотландии состоялось историческое противостояние Рейнджерс и Селтика.Телеграф

Леонид Слуцкий: «Английский чемпионшип - самый сложный турнир в мире»

Любая команда может обыграть любую команду. Любой момент, любой эпизод могут в корне изменить игру. Это очень захватывающий турнир.Динамо Киев от Шурика

чемпионата Швейцарии между "Лугано" и "Сьоном". Константин накинулся на Фрингера и нанес ему несколько ударов. На записи запечатлен лишь конец эпизода, передает интернет-издание gazeta.ua.Причиной поведения президента швейцарского клуба стала критика, с которой на него обрушился журналист. Фрингер обвинял Константина в...Новости N

Оборудование для лечения инфаркта получат только те больницы, где есть обученный персонал - МОЗ

- сказал чиновник. При этом, по словам врача-кардиолога Юрия Соколова, использование ангиографа и стентирование больных с подозрением на инфаркт-миокарда лишь эпизод лечения тех, у кого проблемы со здоровьем. «Это лишь эпизод целого цикла лечения, но он очень важен. Украинские врачи...ГолосUA

под глазом, более привычным для боксеров, и футболист из строя не выбыл. — Егор, что же произошло в том злополучном эпизоде, из-за которого ты был вынужден просить замену? …...1NEWS

спокойно продается в аптеках. Это не может быть причиной допингового дела. Когда говорят о таких вещах, нужно понять, был ли эпизод простой ошибкой.Лучони – обычный парень, который следовал рецепту. Хотя мы примем вердикт, как делали это всегда», – заявил Вигорито...Tribuna.com

На учении «Морское взаимодействие» впервые разыгран эпизод по спасению экипажа условно терпящей бедствие подводной лодки

В рамках второго этапа международного российско-китайского военно-морского учения «Морское взаимодействие-2017» моряки России и Китая впервые отработали эпизод по совместному оказанию помощи аварийной подводной лодке, лежащей на грунте. Об этом 23 сентября 2017 года сообщила пресс-служба Восточного военного...Korabli.eu

Тайрон Мингс: «Я случайно наступил на голову Ибрагимовича»

Защитник Борнмута Тайрон Мингс вспоминал об эпизоде с нападающим Манчестер Юнайтед Златаном Ибрагимовичем в прошлом сезоне. Игрок обороны наступил шведу на голову, за что получил пятиматчевую дисквалификацию.Динамо Киев от Шурика

Президент клуба избил эксперта

чемпионата Швейцарии между "Лугано" и "Сьоном". Константин накинулся на Фрингера и нанес ему несколько ударов. На записи запечатлен лишь конец эпизода. Причиной поведения президента швейцарского клуба стала критика, с которой на него обрушился журналист. Фрингер обвинял Константина в нарциссизме и...NewsOboz