Эдмонтон

в поединке в "Торонто";- Гол Джейкоба Славина ("Каролина") в поединке с "Лос-Анджелесом";- Сэйв голкипера "Колорадо" Семена Варламова в матче с "Эдмонтоном";- Гол форварда "Чикаго" Райана Хартмана в матче с "Вашингтоном.Напомним, что с воскресенья на понедельник в НХЛ состоялись семь матчей...1NEWS

НХЛ. Колорадо проиграл дома, Питтсбург продолжает побеждать

в регулярных чемпионатах. Он набрал 644 очка и по этому показателю вышел на 7-е место в истории клуба. Колорадо – Эдмонтон – 2:4 1-й период 1:0 Колорадо - Тайсон Джост - 6, 04:04 2-й период 1:1 Эдмонтон - Коннор Макдэвид...Спорт.ua

Канадец стал первым за 27 игроком «Ойлерс» с тремя хет-триками в сезоне. До него последним в «Эдмонтоне» это удавалось Петру Климе в сезоне-1990/91. Tribuna.com

официальном сайте объявила тройку лучших игроков по итогам матчей игрового дня в регулярном чемпионате лиги. Первой звездой дня стал форвард Эдмонтона Коннор Макдэвид, оформивший хет-трик в матче против Колорадо (4:2).Tribuna.com

Холден), 4:5 – 35 Конекны (Жиру, Кутюрье), 4:6 – 49 Жиру (Конекны), 4:7 – 52 Лехтеря (Филппула, Уис) Колорадо – Эдмонтон – 2:4 (1:0, 1:1, 0:3) Шайбы: 1:0 – 4 Джост, 1:1 – 31 Макдэвид (Беннинг, Марун), 2:1 – 33 Керфут...Спорт-ОБЗОР

Лехтеря. У Рейнджерс, которые потерпели 4-е поражение кряду, отличились Кевин Хейз, Рик Нэш, Матс Цуккарелло и Питер Холланд. Колорадо — Эдмонтон — 2:4 (1:0, 1:1, 0:3) Четвертый в карьере хет-трик капитана Ойлерз Коннора Макдэвида помог Эдмонтону одержать победу над Колорадо.1NEWS

Эдмонтон одержал волевую победу над Колорадо со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. По ходу встречи Ойлерз проигрывали 1:2. Мировые Новости Спорта

Эдмонтон на выезде переиграл Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). Ойлерз удалось прервать серию из 6 поражений. Мировые Новости Спорта

Нападающий Колорадо Натан Маккиннон восстановился после травмы и примет участие в матче регулярного чемпионата НХЛ против Эдмонтона. Мировые Новости Спорта

в основное время матча отличились Кори Перри и Ондржей Каше. У Уайлдз забивали Микко Койву и Джейсон Закер. Аризона — Эдмонтон — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) 40 сэйвов голкипера Аризоны Антти Раанты помогли аутсайдеру лиги Аризоне в гостях обыграть Эдмонтон.1NEWS

Аризона переиграла Эдмонтон в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:0). Автором единственной шайбы стал Кристиан Дворак.Мировые Новости Спорта

Матчи четверга

1-й период Тампа-Бэй прервала серию из трех поражений и обыграла Детройт в 11-й очной игре подряд. Спорт.ua

Эдмонтон на выезде потерпел поражение от Вегаса (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У Ойлерз автором единственной шайбы стал Леон Драйзайтль. Победный бросок в составе Голден Найтс нанес Джонатан Маршессо. Мировые Новости Спорта

Эдмонтон внес защитника Андрея Секеру в список травмированных. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Эдмонтон и Флорида установили рекорд, реализовав буллиты

Эдмонтон - Флорида В понедельник в Лиге состоялись три встречи. Sportgid

в последних 10-ти играх, причем они с Остоном Мэттьюзом (Вторая звезда) оба набрали по три очка второй раз за неделю. Эдмонтон – Флорида – 5:7 1-й период 0:1 Флорида - Аарон Экблад - 12 (Денис Мальгин - 6, Майкл Мэтисон...Спорт.ua

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня. Первая звезда - форвард «Флориды» Винсент Трочек с хет-триком в ворота «Эдмонтона» (7:5). Tribuna.com

игроков по итогам игрового дня в регулярном чемпионате. Первой звездой стал форвард Флориды Винс Трочек, отметившийся хет-триком в матче против Эдмонтона (7:5).Мировые Новости Спорта

голкиперу Койотиз Антти Раанте, который отразил 37 бросков по воротам. В то же время сами игроки Аризоны бросали 22 раза. Эдмонтон — Флорида — 5:7 (1:1, 2:2, 2:4) Хет-трик Винсента Трочека, а также дубль Евгения Дадонова помогли Флориде в гостях...1NEWS