Бани; Радованович; Стенпиньски М. (Джорджевич Ф., 66)"Ювентус": Щенсны; Пьянич; Куадрадо (Бернардески, 56); Роналду; ДибалаПредупреждения: Радованович, 60 Террикон

В составе Реала Роналду четыре раза побеждал в Лиге чемпионов. HP i B LIFE

Войцех ЩЕНСНЫ: «Ювентус на одном уровне с Реалом и Барселоной»

Вчера Криштиану Роналду дебютировал в составе «Ювентуса». Спорт.ua

Роналду помог Ювентусу разгромить собственную молодежь

Матч завершился победой первой команды «Ювентуса» со счетом 5:0. «Ювентус» - «Ювентус» Б - 5:0 Спорт.ua

Роналду забил первый гол за Ювентус

«Ювентус» купил Роналду у «Реала» за 112 миллионов. - JuventusFC (@juventusfc) 12 августа 2018 г. Спорт.ua

Щенсны: Безусловно, трансфер Криштиану увеличивает наши шансы на победу в ЛЧ

Голкипер туринского «Ювентуса» Войцех Щенсны высказался относительно трансфера Криштиану Роналду. Ukrainefootball.net

Сборная Польши обыграла Японию на матче Чемпионата мира по футболу Польша - Япония (1:0), сообщает "ДС". сб. Японии: 1. Кавашима, 5. Нагатомо, 19. Сакаи Х., 20. Ошима, 4. Хонда, 8. Харагучи Фабиански, 3. Енджейчик, 5. Беднарек, 10. Берешиньски, 6. Горальски,...Деловая столица (газета)

Польша – Колумбия. Милик и Блащиковски остались в запасе

Поединок группы Н Польша - Колумбия закрывает программу второго тура группового этапа чемпионата мира. Стали известны стартовые составы команд на матч: Спорт.ua

Две роковые ошибки футболистов польской сборной позволили команде Сенегала одержать победу над Польшей в рамках ЧМ-2018 по футболу со счетом 2-1. Диалог.UA

Во втором сегодняшнем матче группы H сборная Сенегала добыла неожиданную победу над командой Польши. Выйти вперед Сенегал смог уже под занавес тайма. Террикон

Сборная Сенегала обыграла Польшу в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в России. На 86-й минуте матча сборная Польши отыграла один мяч усилиями Гжегоша Крыковяка. Informing

Маттиа ПЕРИН: «Готов к конкуренции со Щенсны»

Мы с «Дженоа» рассмотрим все варианты. Я хочу играть в команде, которая ставит перед собой такие задачи. Спорт.ua

Андреа Аньелли: «В следующем сезоне в воротах «Ювентуса» буде стоять Щенсны»

Субботний матч Ювентуса против Вероны в чемпионате Италии станет последним для Буффона в составе бьянконери. Динамо Киев от Шурика

Маротта исключил трансфер Доннаруммы в Ювентус

"Доннарумма? Я не думаю, что он может нас заинтересовать. Ukrainefootball.net

Чемпионская гонка в Италии официально подошла к концу. Задачу туринцев облегчил тот факт, что половину второго тайма "Рома" играла в меньшинстве после удаления Наингголана. Турнирная таблица Серии А2017-18, Чемпионат Италии. Алекс Сандро, 43Удаления: Найнгголан, 68 (второе предупреждение) Террикон

"Ювентус" занят поисками второго голкипера на следующий сезон. Ua-football

После окончания этого сезона завершит карьеру Джанлуиджи Буффон. Основным в "Ювентусе" станет Войцех Щенсны, но польскому голкиперу нужен дублер. Ua-football

Фантастический гол форварда Кротоне в ворота Ювентуса

Форвард, находясь в штрафной площади соперника, роскошным ударом через себя отправил мяч в ворорта Войчеха Щенсны. - Juventus en Espaol (@Juve365) 18 апреля 2018 г. Ukrainefootball.net

Ювентус нашел голкипера на случай ухода Буффона

«Ювентус» нашел нового голкипера на случай ухода Джанлуиджи Буффона. На роль сменщика будет приобретен вратарь сборной Италии Алекс Мерет. Мерет принадлежит «Удинезе», контракт истекает в 2022 году. Ukrainefootball.net

Лидер итальянцев Джанлуиджи Буффон получил красную карточку за разговоры с арбитром, отчего Криштиану Роналду спокойно переиграл с точки резервного кипера Войцеха Щенсны. Террикон