штрафные броски

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

команды начали игру без раскачки: уже на третьей минуте матча, за задержку соперника клюшкой, в ворота Юрия Краснопольского был назначен штрафной бросок, который, однако, не реализовал Алексей Овчинников. Сергей Бабинец переиграл вратаря "Дженералз" Евгения Напненко, своего бывшего одноклубника по "Донбассу".Comments.ua

Лукас Ногейра в поединке против "Юты" в четверг нашел оригинальный способ помешать Деррику Фейворсу при исполнении штрафного броска в третьей четверти.Sportgid

Интересные факты о молодежном чемпионате мира по хоккею

с Россией, чем напрашивается на параллели со звездой "Вашингтона" Ти-Джей Оши, который на Олимпийских играх в 2014 году забросил четыре штрафных броска в игре со сборной России.- Самая результативная команда чемпионата - сборная Канады с 35 шайбами.- Средняя посещаемость чемпионата...Террикон

НБА. Яннис Адетокумбо нарушил правило 5 секунд перед победным броском в игре с «Никс»

Адетокумбо пересек линию штрафного броска и вел мяч спиной к кольцу более 5 секунд, что является потерей.Tribuna.com

НБА. Лукас Ногейра опустил шорты перед штрафным Деррика Фэйворса

Центровой «Торонто» Лукас Ногейра опустил шорты перед штрафным броском форварда «Юты» Деррика Фэйворса в матче между командами в четверг.Фэйворс допустил промах. «Рэпторс» победили со счетом 101:93.Tribuna.com

Статистические итоги 2016 года в КХЛ

голкипер "Торпедо" Илья Проскуряков, ему же досталось и наибольшее количество попыток в этих сериях.Что касается действий полевых игроков в сериях штрафных бросков, то здесь на первых строчках нападающий "Автомобилиста" Петр Коукал. Он исполнил 12 послематчевых буллитов, и восемь из них...Террикон

Стэн Ван Ганди: «Андре Драммонд добился значительного прогресса в пробитии штрафных»

Главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди заявил, что центровой Андре Драммонд добился значительного прогресса в пробитии штрафных бросков.«По-моему, его недостаточно хвалят за то, что он добился значительного прогресса по сравнению с прошлым сезоном.Tribuna.com

Главный тренер Детройта Стэн Ван Ганди заявил, что центровой Андре Драммонд добился значительного прогресса в пробитии штрафных бросков. Мировые Новости Спорта

Голосование за звезд, не лучшие дела у Лэня, Битва Кавс и Уорриорз

форвард Джефферсон сфолил на Дюранте в последнем владении во встрече, а судьи ошиблись, не дав пробить форварду «Голден Стэйта» два штрафных броска. Самые забавные моменты недели Виктор...Спорт.ua

Для запорожцев третья четверть оказалась провальной

Киевляне ответили трехочковым Виталия Зотова, а затем завладели инициативой. Индустриальное Запорожье

НБА. Джимми Батлер попросил выключить рождественскую музыку во время штрафного броска

Лидер «Чикаго» Джимми Батлер во второй четверти матча с «Вашингтоном» (97:107) попросил выключить рождественскую музыку, чтобы он мог исполнить штрафной бросок. Tribuna.com

хозяева были готовы к этому психологически, показала уже первая минута, когда лучший бомбардир команды Макс Конате не смог реализовать два штрафных броска. В дальнейшем события в стартовой четверти развивались с переменным успехом: преимущество запорожцев не превышала 2 очков, днепрян -...Mig.com.ua

Сборная Украины по хоккею завершила турнир в Гданьске победой над командой Южной Кореи

на третьем месте. К слову, при счете 2:2 у соперника украинцев была возможность вырвать победу, но наш голкипер Эдуард Захарченко нейтрализовал попытку корейцев реализовать штрафной бросок. Победителем же турнира стала сборная Казахстана, обыгравшая в решающем матче поляков — 2:1. Итоговое положение команд: 1. Казахстан — 9 очков; 2.Факты

НБА. Ник Янг сделал ложный показ перед штрафным броском

Защитник «Лейкерс» Ник Янг во время матча с «Бруклином» сделал ложный показ перед штрафным броском, а затем промахнулся.Tribuna.com

НБА. 6 очков Лэня не помогли Финиксу одолеть Новый Орлеан

Орлеаном". Всего на паркете Лэнь провел только 15 минут, реализовав только один из пяти бросков, а также четыре из шести штрафных бросков. Украинец записал в свой актив также четыре подбора, один блок-шот и одна результативная предача при четырех фолах. "Финикс"...Euro.com.ua

Гандболисты «ЗТР» победили команду из Беларуси.

проведя тренировочный поединок против команды «ЗНТУ-ЗАС» (38:18). А еще надо отметить истинно джентльменскую игру гостей, не заработавших ни одного 7-метрового штрафного броска, не получивших ни одной минуты штрафа! Но, как показала игра с «ЗТР», запорожский спарринг не очень-то прибавил мощи...Reporter UA

чужом кольце в первой половине игры. В свою очередь Спарта показала характер - набрав минимум фолов и реализовав большую часть штрафных бросков. По иронии именно со Спарой-2 должны были закрывать первый круг Дивизиона каменчане, но эта перенесенная игра состоится уже...Днепродзержинский спорт

Победный штрафной бросок на счету Ондржея Каше, который прервал серию неудач для своей команды.НаТрибуне.com

В НБА сыграли команды украинских сборников

Центровой реализовал все шесть штрафных бросков и четыре из девяти двухочковых. В активе Алекса 4 подбора. А вот форвард Боломбой в составе "Джазменов" не появился.Comments.ua