штрафные броски

Айлендерс нанес поражение Питтсбургу в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 3:3. Первой звездой встречи признан форвард ньюйоркцев Джон Таварес, ставший автором двух результативных передач и победного послематчевого штрафного броска. Мировые Новости Спорта

Венгерский баскетболист реализовал штрафной бросок необычным способом.Tribuna.com

Мы в плей-офф!

Теперь запорожцам уже 27 марта предстоит сразиться с грозным соперником днепропетровским Днепром, занявшим в чемпионате третье место. Ответная игра состоится 29 марта в Запорожье. Z-city.com.ua

«Нью-Джерси» - «Коламбус».

«Коламбус» в матче с «Нью-Джерси» (4:1) забросил две шайбы после штрафных бросков. В первом периоде свою попытку использовал Лукаш Седлак, а в третьем – Брендон Дубински.Примечательно, что второй бросок должен был исполнять Джош...Tribuna.com

Матчи четверга

Буллиты 4:5 Детройт, Густав Нюквист Детройт выиграл восьмую подряд серию буллитов и является единственной командой в сезоне без поражений по штрафным броскам. Капитан «Красных крыльев» Хенрик Зеттерберг, Первая звезда встречи, забил 324-й гол в карьере (все за Детройт) и сравнялся...Спорт.ua

Предательский мяч: баскетболист пытался смазать штрафной, но попал в кольцо

2,5 секунды до финальной сирены Сперс проигрывали хозяевам три очка, а защитник техасского клуба Ману Джинобили должен был выполнить два штрафных броска. Almost, Manu pic.twitter.com/ZwZS9tF2iw — Bleacher Report (@BleacherReport) 16 марта 2017 г. В Хорватии вооруженный фанат пытался напасть на...Телеграф

Запорожский «Мотор» покидает Лигу чемпионов.

Жука, Шельменко и Буйненко. А во второй половине первого тайма голевую серию «Мотора» успешно продолжил Козакевич, четыре раза реализовав 7-метровые штрафные броски, и доведя к 20-й минуте перевес своей команды до минимально необходимых трех мячей – сначала 10:7, а затем...Reporter UA

плей-офф, "Уорриоз" проиграли второй матч кряду. Эндрю Уиггинс, который набрал 20 из своих 24-х очков во второй половине матча, точными штрафными бросками принес победу "Миннесоте" за 12,8 секунда до конца матча. Самым результативным в составе "Голден Стэйт" стал Клэй Томпсон,...Террикон

НБА: Голден Стэйт без Дюранта снова проигрывает

Кирило Фесенко сравнял счет 68:68. Но это была лебединая песня команды Стефано Сакрипанти, так как венецианцы дважды реализовали до два штрафных броска и вновь выиграли с форой +4. Лучшим игроком матча, с рейтингом 20 и хорошим дабл-даблом стал украинский центровой...Неаполь по-славянски

Запорожский «Мотор» проиграл французам первый матч.

Патрис Канайе. Семиметровые: 8/6 – 4/2. Штрафное время (минуты): 12 – 12. Счет в матче открыл Игорь Сорока, реализовав 7-метровый штрафной бросок, заработанный Дмитрием Дорощуком. Французы в мгновение ока ответили голом капитана команды Микаэля Гигу – 1:1. После разведки боем,...Reporter UA

матч между "Лос Анджелес" и "Торонто". Победу хозяевам в серии буллитов принесла невероятная игра голкипера Джонатана Куика, который парировал три штрафных броска. Особенно красивым получился его решающий сэйв, который вратарь совершил почти спиной, выкинув ногу в правую сторону.    ...GameBet

Запорожцы просто вырвали победу

Уже в стартовой четверти смена лидера происходила пять раз. Индустриальное Запорожье

Запорожских ребят вместе c родителями приглашают спортивно провести выходной

которого в интерактивных играх смогу принять участие все желающие. Например, ребята смогут попытаться забить гол в ворота профессиональному футболисту, сделать штрафной бросок на волейбольном поле и т. д. Самые успешные юные спортсмены получат призы. Анатолий Пустоваров напомнил, что в прошлом году...Индустриальное Запорожье

в матче регулярного чемпионата НХЛ от Лос-Анджелеса (2:3) подчеркнул, что в этом сезоне его команде не везет в серии послематчевых штрафных бросков. При этом специалист оказался доволен игрой своих подопечных.Мировые Новости Спорта

Детройт установил антирекорд НБА

© БК Детройт Пистонс Баскетболисты «Детройта» реализовали всего 3 из 17 (18%) штрафных бросков в матче регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеан Пеликанс».Sportgid

НБА. «Пистонс» в игре с «Пеликанс» реализовали 17,6% с линии, установив антирекорд

Игроки «Детройта» в среду в матче с «Новым Орлеаном» (86:109) установили новый антирекорд НБА по проценту реализации штрафных бросков в одном матче (не менее 10 попыток), сообщает The Score.«Пистонс» реализовали лишь 3 из 17 попыток с линии. Впервые команда...Tribuna.com