штрафные броски

Легенда НБА Шакил О'Нил считает, что его ужасная точность исполнения штрафных бросков во время профессиональной карьеры (52,7%) обусловлена слишком большими достоинствами в других аспектах игры.Sportgid

Леброн Джеймс становился на линию штрафного броска в среднем 7,2 раза за игру в...Sportgid

Свингмэн "Оклахома-Сити Тандер" Андре Роберсон старается выбросить лишние мысли из головы при исполнении штрафных бросок посредством выполнения физических нагрузок."Все дело в психологической уверенности и состоянии моего тела. Мне нужно разобраться в себе. Ведь только я...Sportgid

Стали известны уникальные подробности тренировок центрового Тандер Стивена Адамса по отработке штрафных бросков. Мировые Новости Спорта

Студенческая сборная Украины обыграла Беларусь на турнире в Китае

Потери: 15-10. Этот результат позволил студенческой сборной Украины выйти в полуфинал турнира, где дружина Плеханова встретится с австралийским клубом Сидней Кингз. Online.ua

Украинская «молодежка» сохранила прописку в дивизионе А

Только теперь уже без риска понизиться в классе. Online.ua

Дружковские баскетболисты на турнире в Китае

овертайме проиграла сборная Ирана 68:78 (23:14, 11:13, 16:18, 14:19, 4:14). Игорь Бояркин отличился заработанными четырьмя очками, а также не реализованным штрафным броском в последние четыре минуты основного времени.В первой четверти игры украинские баскетболисты начали очень мощно и по результатам первых...Дружковка на ладонях

Украина-2 с поражения стартовала на турнире в Китае

Во второй половине матча Украина-2 удерживала минимальное преимущество. В решающей четверти подопечных Плеханова подвела реализация штрафных бросков. Online.ua

"Детройт Пистонс" ведут активные переговоры с клубами НБА по поводу обмена центрового Андре Драммонда. Президент и главный тренер "Пистонс" Стэн Ван Ганди был неприятно разочарован регрессией Драммонда после сезона 2015-2016, в котором бигмэн принял участие в Матче звезд. В прошлом...Sportgid

Наши в Европе. «Монако» готовится к штурму новых вершин

с игры. Но все же характерно, что по сумме очков трех матчей мы уступили минимально 211:212, а разница в соотношении штрафных бросков была огромной — 94-43 в пользу АСВЕЛа. Не думаю, что подобное случалось когда-либо раньше. Еще одним фактором стали...Спорт.ua

Женская сборная Украины стала бронзовым призером ЧМ по баскетболу 3х3

соперницам из Венгрии в полуфинале (13:15), в поединке за третье место дожала Нидерланды — 15:13. Успех украинской сборной принесли точные штрафные броски Завидной за пять секунд до окончания основного времени поединка. Женская сборная Украины не сумела выйти в четвертьфинал Евробаскета-2017...Телеграф

Женская сборная Украины выиграла бронзу на чемпионате мира по баскетболу 3х3

Победными стали два штрафных броска за пять секунд до конца основного времени, которые принесли украинской команде медали.Аналитическая служба новостей

НБА: Леброн Джеймс еще раз потеснил Майкла Джордана

свой счет девятый в карьере трипл-дабл в финальных сериях, побив рекорд Мэджика Джонсона.Также Джеймс превысил рекорд Джордана по количеству точных штрафных бросков в матчах плей-офф, перевалив отметку в 1463 попытки."Я ношу №23 из-за Майкла, - говорил ранее Джеймс. - Я...Террикон

Перед Гран-при Канады Боттас сыграл в хоккей и впервые управлял снегоуборочной машиной

который попал в конфетный магазин. Кроме этого ему предоставили возможность прокатиться на машине для чистки льда и принять участие в серии штрафных бросков. "Я был по-настоящему удивлен тем, насколько Боттас хорош на льду, - сказал Байрон. - Он очень хорошо катается...GameBet

Лучший бомбардир французской Лиги 1, нападающий футбольного клуба «ПСЖ» Эдинсон Кавани показал, что он еще и хороший баскетболист, забив 10 из 10 штрафных бросков. Tribuna.com

Определился чемпион Украины по баскетболу 2017 года в Высшей лиге

Уорриорз" вошли в историю НБА Решающий матч, который проходил на площадке львовского коллектива, «медведи» выиграли со счетом 79:77. Судьбоносными оказались штрафные броски плеймейкера Кирилла Подковырова, ставшего с 19 очками самым результативным игроком встречи в составе победителей. Как "Кливленд Кавальерс" вышел...Телеграф

игр, ставшая финалом полугодового волейбольного турнира среди команд районов электрических сетей Орелэнерго, завершилась уверенной победой команды Хотынецкого РЭС. Соперничество в штрафных бросках баскетбольного мяча принесло первое место команде Верховского РЭС. Лидером дартсатлона - соревнования, где команды поочередно состязаются в беге...pr.adcontext.net

знаем результат, знаем, что шведы – чемпионы мира, мы не чувствуем, что проиграли игру – мы проиграли только серию буллитов. Штрафные броски – это часть регламента, в итоге все решалось в мастер-шоу, и мы уступили.Этот турнир открыл мне глаза –...Tribuna.com

Евролига. Финал. "Фенербахче" - "Олимпиакос": превью матча

процент попадания из-за дуги у визави "Фенербахче" и "Олимпиакоса" составляет соответственно 35,2 и 35,3. Греки часто заставляют соперников фолить (21,5 штрафной бросок в среднем за матч), зато турки находятся на первом место по количеству блок-шотов (3,38 "горшка" за игру). С...Телеграф