штрафные броски

Победный штрафной бросок на счету Ондржея Каше, который прервал серию неудач для своей команды.НаТрибуне.com

В НБА сыграли команды украинских сборников

Центровой реализовал все шесть штрафных бросков и четыре из девяти двухочковых. В активе Алекса 4 подбора. А вот форвард Боломбой в составе "Джазменов" не появился.Comments.ua

Богдан Дьяченко: Все тренеры похвалили нас

хотелось победить в основное время, потому на что на летнем предсезонном турнире в Кременчуге мы победили уже в серии послематчевых штрафных бросков (4:3).Все тренеры похвалили нас. Молодцы защитники, хорошо играли, выполняли свою работу, помогали мне, еще и забили три гола.Террикон

НБА. «Клипперс» используют виртуальную реальность для повышения точности штрафных бросков ДеАндре Джордана

«Клипперс» прибегли к помощи виртуальной реальности, чтобы повысить точность штрафных бросков центрового ДеАндре Джордана.Tribuna.com

ДеАндре Джордан тренирует броски в виртуальной реальности

Джордан работает над реализацией штрафных бросков в виртуальной реальности.Sportgid

Запорожский «Мотор» вышел в стыковой раунд Лиги чемпионов.

«Мотор» не сбавлял победный темп. В концовке матча свои веские атакующие аргументы предъявили туркам Жуков и Денисов, вовремя заработавший 7-метровый штрафной бросок, а последним обидчиком своих визави стал Жук! Комментарии Муфит Арин, главный тренер «Бешикташа»: - Мы плохо сыграли и...Reporter UA

Вячеслава Кравцова из солнечной Испании, который выступает за баскетбольный клуб Валенсия. Он стал самым результативный игроком чемпионата страны по точности штрафных бросков. Из 23-х, он забросил в корзину 20. Видео с канала AlexandR K...Odessa-life

Донбасс и Кременчуг в цифрах сезона-2016/17

Капитан дончан в 16 играх набрал 8 очков (1+7) при коэффициенте полезности +19. Террикон

Дмитрий Щиглинский, главный тренер БК "Запорожье-ZOG": Mig.com.ua

НБА. Добивание ЛеБрона Джеймса после неточного штрафного броска Тристана Томпсона - лучший момент 27 ноября

Добивание ЛеБрона Джеймса после неточного штрафного броска Тристана Томпсона - лучшие момент 27 ноября.Tribuna.com

В гандбольной Лиге чемпионов запорожский "Мотор" сенсационно обыграл в гостях французский "Нант"

французов, при этом удачно завершая свои атаки. Блестящую выдержку продемонстрировал левый крайний сборной Украины Артем Козакевич, реализовавший шесть из шести семиметровых штрафных бросков. «Мотор» уверенно довел игру до победы, которая стала для чемпиона Украины вторым кряду выездным успехом в группе (в прошлом туре в Португалии...Факты

тяжело далась. На площадке был бой. Мы дали им много пробить штрафных и тем самым потом в последней четверти эти штрафные броски нам аукнулись...Sportgid

НБА. Фред Хойберг заработал первое удаление в карьере

за 20,8 секунды до сирены при «-2» судьи свистнули нарушение, хотя время на атаку уже истекло. Блэйк Гриффин реализовал два штрафных броска и обеспечил «Клипперс» победу.«Мне показалось, что Джимми отбился без фолов. Мне надо пересмотреть этот момент. На мой взгляд,...Tribuna.com

Украинские баскетболисты победили в чемпионатах Испании и Франции

Украинский снайпер порадовал скорострельностью, набрав за 17 минут 15 пунктов, забросив по два двухочковых и трехочковых при пяти точных штрафных. Comments.ua

Гандболисты «ЗТР» лидируют в Балтийской лиге накануне третьего раунда Кубка ЕГФ.

сыграли в атаке Карамышев и Александр Тильте, но их победные, казалось, усилия нивелировал на последней минуте игры Вирбаускас, реализовавший 7-метровый штрафной бросок. В итоге – закономерная, видимо, ничья (25:25). Виталий Нат, главный тренер «ZTR»: – Мы довольны тем, что нас...Reporter UA

Богдан Близнюк набрал 25 очков в матче NCAA

которых за первую половину встречи), попав 10 из 19-ти бросков с игры, 3 из 5-ти из-за дуги и реализовав оба штрафных броска. Кроме того, за 37 минут игрового времени он...Sportgid

а достойно заменить Якова, прежде всего в защите, Саенко и Буц не смогли. Также надо обратить внимание на семь нереализованных штрафных бросков. Если бы мяч достиг цели хотя бы пять раз, судьба матча решалась бы в дополнительное время. На фоне...Mig.com.ua

Хоккеисты "Донбасса" победили "Кривбасс" в центральном матче тура УХЛ

игре, но "Кривбасс" не собирался сдаваться. Подопечным Александра Куликова почти удался камбэк. За пять минут до конца Валентин Алексюк реализовал штрафной бросок, а затем Александр Караульщук сократил разрыв в счете до минимума. И тем не менее, на большее "Кривбасса" не...UAtoday

группового этапа Евролиги чемпионки Италии вырвали победу в крайне напряжённом поединке в Польше. Победу команде Мигуэля Мендеса принесли два реализованных штрафных броска плеймекера Джорджии Соттаны, за 18 секунд до финальной сирены. Вновь на высоте была великолепная французская центровая Изабель Якубу,...Неаполь по-славянски