штрафные броски

Лучший бомбардир французской Лиги 1, нападающий футбольного клуба «ПСЖ» Эдинсон Кавани показал, что он еще и хороший баскетболист, забив 10 из 10 штрафных бросков. Tribuna.com

Определился чемпион Украины по баскетболу 2017 года в Высшей лиге

Уорриорз" вошли в историю НБА Решающий матч, который проходил на площадке львовского коллектива, «медведи» выиграли со счетом 79:77. Судьбоносными оказались штрафные броски плеймейкера Кирилла Подковырова, ставшего с 19 очками самым результативным игроком встречи в составе победителей. Как "Кливленд Кавальерс" вышел...Телеграф

игр, ставшая финалом полугодового волейбольного турнира среди команд районов электрических сетей Орелэнерго, завершилась уверенной победой команды Хотынецкого РЭС. Соперничество в штрафных бросках баскетбольного мяча принесло первое место команде Верховского РЭС. Лидером дартсатлона - соревнования, где команды поочередно состязаются в беге...pr.adcontext.net

знаем результат, знаем, что шведы – чемпионы мира, мы не чувствуем, что проиграли игру – мы проиграли только серию буллитов. Штрафные броски – это часть регламента, в итоге все решалось в мастер-шоу, и мы уступили.Этот турнир открыл мне глаза –...Tribuna.com

Евролига. Финал.

процент попадания из-за дуги у визави "Фенербахче" и "Олимпиакоса" составляет соответственно 35,2 и 35,3. Греки часто заставляют соперников фолить (21,5 штрафной бросок в среднем за матч), зато турки находятся на первом место по количеству блок-шотов (3,38 "горшка" за игру). С...Телеграф

НБА. Сан-Антонио вышел вперед в серии с Хьюстоном, Харден оформил трипл-дабл

за возможную ошибку. Героем для Сперс стал Дэнни Грин, который при счете 106:107 вывел Сан-Антонио вперед, а затем реализовал два штрафных броска. Блестящий матч провел лидер Хьюстона Джеймс Харден, оформивший трипл-дабл (33 очка, 10 подборов и 10 передач), но его...GameBet

Стал известен бронзовый призер баскетбольной Суперлиги 2016/17

"Черкасские мавпы" проиграли "Днепру" решающий матч за бронзовые медали украинской Суперлиги по баскетболу 2016/17. Телеграф

ЧМ по хоккею: Финны обыграли Беларусь, Россия по буллитам одолела Швецию

Победный штрафной бросок на счету Артемия Панарина. Суоми вели в счете по ходу встречи, но позволили соперникам сравнять счет. Ситуацию спас Савинайнен, реализовавший...Террикон

Финал Суперлиги.

же завершилась при минимальном преимуществе хозяев паркета – 37:34. Во второй половине матча Лав открыл счет набранным очкам с линии штрафных бросков. Далее взялся за дело капитан гостей Александр Рябчук, который сумел вплотную приблизить свою команду к "Будивельнику" по набранным...Телеграф

НБА. Расселл Уэстбрук забил 3-очковый после умышленного промаха Стивена Адамса со штрафного

команды Расселл Уэстбрук в концовке четвертого матча с «Рокетс» (109:113, 1-3) позволили команде сократить отставание до минимального благодаря хитрости со штрафным броском.Баскетболисты «Оклахома-Сити» договорились о том, что центровой постарается забрать подбор после намеренного промаха и сразу же скинет мяч лидеру...Tribuna.com

ЦСКА на нервах выиграл второй матч у Басконии в плей-офф Евролиги

в концовке. После его промаха подбор выиграл Кайл Хайнс (на фото), на котором тут же сфолили и после двух точных штрафных бросков счет стал 84:82 в пользу армейцев за 1,1 секунды до конца игры.    "Ларкин хороший игрок, - сказал...GameBet

НБА. ДеАндре Джордан накрыл штрафной бросок Гордона Хэйворда

Центровой «Клипперс» ДеАндре Джордан накрыл штрафной бросок форварда «Юты» Гордона Хэйворда, но после свистка арбитра.Tribuna.com

Дэвид Фицдэйл: «Судейство было очень плохим»

0-2).«Судейство в матче было очень плохим. Зак Рэндолф не бросил ни одного штрафного, но каким-то образом Кавай Ленард исполнил 19 штрафных бросков. В первой половине мы сделали 19 бросков в трехсекундной зоне и исполнили 6 штрафных, они сделали 11 бросков...Tribuna.com

Будивельник одержал вторую победу в серии против Черкасских Мавп

В заключительной четверти зрителей ждала инфарктная концовка - за несколько секунд до конца счет был 69:70 в пользу "Мавп". Однако, штрафные броски в исполнении Дугата позволили киевлянам выйти вперед. Спасти матч на последних секундах мог Кобец, но отчаянная попытка трехочкового...Террикон

Химик в овертайме победил Днепр и повел в полуфинальной серии Суперлиги

и склонил чашу весов на сторону хозяев. Окончательно сомнения о победителе развеял Конев, который забил еще два очка и реализовал штрафной бросок. В итоге - 76:73, "Химик" феерично побеждает в первом матче.Следующий поединок серии состоится 7 апреля в Южном.Суперлига. Плей-офф.Террикон

НХЛ: Монреаль выиграл дивизион Атлантик

середине третьего периода. На шайбы Нильсена, Ларкина, Татара и Нюквиста "Оттава" ответила голами Бэрроуза, Карлссона, Терриса и Клэссона. В серии штрафных бросков, которая затянулась до семи попыток с каждой стороны, отличиться смог только Евгений Свешников. Сегодня команды сыграют еще раз,...Террикон

- СОШ №7. В этом матче до овертайма не дошло, но сила команд была также почти равна. Лишь два точных штрафных броска на последней минуте игры принесли победу 7 школе со счетом 34:32, а по ходу игры вперед выходили оба...Днепродзержинский спорт

НБА: "Чикаго" спасает сезон

составе "Чикаго" отметим запечатленного на фото Батлера (33 очка и 8 подборов), который за две секунды до сирены реализовал два штрафных броска, и Рондо (25, 11, 6 передач, 7 перехватов).   В самом результативном матче дня "Портленд" без проблем обыграл...GameBet

Колорадо переиграл Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам. Нападающий Блюз Владимир Тарасенко не реализовал послематчевый штрафной бросок. Мировые Новости Спорта

Леброн Джеймс обошел легендарного Шакила О

лиги. Об этом сообщает The Score. Историческую черту Джеймс пересек в четвертой четверти матча регулярного чемпионата против "Чикаго" (93:99), реализовав штрафной бросок и набрав за карьеру 28 597 очков. 31-летний форвард завершил встречу с результатом 28 599 очками и устремился...Gottstat.com