штрафные броски

НБА. Расселл Уэстбрук забил 3-очковый после умышленного промаха Стивена Адамса со штрафного

команды Расселл Уэстбрук в концовке четвертого матча с «Рокетс» (109:113, 1-3) позволили команде сократить отставание до минимального благодаря хитрости со штрафным броском.Баскетболисты «Оклахома-Сити» договорились о том, что центровой постарается забрать подбор после намеренного промаха и сразу же скинет мяч лидеру...Tribuna.com

ЦСКА на нервах выиграл второй матч у Басконии в плей-офф Евролиги

в концовке. После его промаха подбор выиграл Кайл Хайнс (на фото), на котором тут же сфолили и после двух точных штрафных бросков счет стал 84:82 в пользу армейцев за 1,1 секунды до конца игры.    "Ларкин хороший игрок, - сказал...GameBet

НБА. ДеАндре Джордан накрыл штрафной бросок Гордона Хэйворда

Центровой «Клипперс» ДеАндре Джордан накрыл штрафной бросок форварда «Юты» Гордона Хэйворда, но после свистка арбитра.Tribuna.com

Дэвид Фицдэйл: «Судейство было очень плохим»

0-2).«Судейство в матче было очень плохим. Зак Рэндолф не бросил ни одного штрафного, но каким-то образом Кавай Ленард исполнил 19 штрафных бросков. В первой половине мы сделали 19 бросков в трехсекундной зоне и исполнили 6 штрафных, они сделали 11 бросков...Tribuna.com

Будивельник одержал вторую победу в серии против Черкасских Мавп

В заключительной четверти зрителей ждала инфарктная концовка - за несколько секунд до конца счет был 69:70 в пользу "Мавп". Однако, штрафные броски в исполнении Дугата позволили киевлянам выйти вперед. Спасти матч на последних секундах мог Кобец, но отчаянная попытка трехочкового...Террикон

Химик в овертайме победил Днепр и повел в полуфинальной серии Суперлиги

и склонил чашу весов на сторону хозяев. Окончательно сомнения о победителе развеял Конев, который забил еще два очка и реализовал штрафной бросок. В итоге - 76:73, "Химик" феерично побеждает в первом матче.Следующий поединок серии состоится 7 апреля в Южном.Суперлига. Плей-офф.Террикон

НХЛ: Монреаль выиграл дивизион Атлантик

середине третьего периода. На шайбы Нильсена, Ларкина, Татара и Нюквиста "Оттава" ответила голами Бэрроуза, Карлссона, Терриса и Клэссона. В серии штрафных бросков, которая затянулась до семи попыток с каждой стороны, отличиться смог только Евгений Свешников. Сегодня команды сыграют еще раз,...Террикон

- СОШ №7. В этом матче до овертайма не дошло, но сила команд была также почти равна. Лишь два точных штрафных броска на последней минуте игры принесли победу 7 школе со счетом 34:32, а по ходу игры вперед выходили оба...Днепродзержинский спорт

НБА: "Чикаго" спасает сезон

составе "Чикаго" отметим запечатленного на фото Батлера (33 очка и 8 подборов), который за две секунды до сирены реализовал два штрафных броска, и Рондо (25, 11, 6 передач, 7 перехватов).   В самом результативном матче дня "Портленд" без проблем обыграл...GameBet

Колорадо переиграл Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам. Нападающий Блюз Владимир Тарасенко не реализовал послематчевый штрафной бросок. Мировые Новости Спорта

Леброн Джеймс обошел легендарного Шакила О

лиги. Об этом сообщает The Score. Историческую черту Джеймс пересек в четвертой четверти матча регулярного чемпионата против "Чикаго" (93:99), реализовав штрафной бросок и набрав за карьеру 28 597 очков. 31-летний форвард завершил встречу с результатом 28 599 очками и устремился...Gottstat.com

НБА. ДеАндре Джордан был поражен своим промахом с линии

Центровой «Клипперс» ДеАндре Джордан в матче с «Финиксом» (124:118) был поражен тому, насколько неудачно исполнил один из штрафных бросков. Tribuna.com

Кливленд может не показывать свою игру, но это не мешает форварду команды ЛеБрону Джеймсу взбираться на пьедестал НБА. Забив штрафной бросок в четве...Sportgid

НБА. ЛеБрон Джеймс обошел Шакила О

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс, забив штрафной бросок в четвертой четверти матча с «Чикаго» (93:99), набрал свое 28 597-е очко за карьеру. Таким образом Джеймс обошел Шакила О’Нила...Мировые Новости Спорта

Валерий Плеханов, главный тренер "Запорожье-ZOG": Mig.com.ua

Айлендерс нанес поражение Питтсбургу в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 3:3. Первой звездой встречи признан форвард ньюйоркцев Джон Таварес, ставший автором двух результативных передач и победного послематчевого штрафного броска. Мировые Новости Спорта

BREAKING: Hungarian player invents new free throw rule on the fly, seems pleased with results Sportgid

Венгерский баскетболист реализовал штрафной бросок необычным способом.Tribuna.com

Мы в плей-офф!

Теперь запорожцам уже 27 марта предстоит сразиться с грозным соперником днепропетровским Днепром, занявшим в чемпионате третье место. Ответная игра состоится 29 марта в Запорожье. Z-city.com.ua

«Нью-Джерси» - «Коламбус».

«Коламбус» в матче с «Нью-Джерси» (4:1) забросил две шайбы после штрафных бросков. В первом периоде свою попытку использовал Лукаш Седлак, а в третьем – Брендон Дубински.Примечательно, что второй бросок должен был исполнять Джош...Tribuna.com