штрафной

Артем Кравец огорчил Дениса Бойко

ворота которой во втором туре кряду защищает Денис Бойко, украинский нападающий отметился забитым мячом. В начале последней десятиминутки гости заработали штрафной у ворот соперника, Буэно выполнил подачу на ворота, а Кравец, оторвавшись от Вильянуэвы, головой переправил мяч мимо Бойко. Таким...Sportgid

"Днепр" не смог обыграть "Олимпик"

"Днепр" не сумел удержать преимущество в один мяч в матче против "Олимпика". В середине первого тайма забил Руслан Ротань после подачи Влада со штрафного. Телеграф

Валерий Лучкевич вновь получил повреждение

Единственный гол в матче случился после штрафного, который был заработан именно Лучкевичем.Sportgid

НБА. Яннис Адетокумбо не успел бросить штрафной за 10 секунд

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо во время матча с «Портлендом» допустил редкое нарушение, не успев выбросить штрафной за 10 секунд. Your browser does not support iframes.Tribuna.com

В скандале вокруг Volkswagen Еврокомиссия начала штрафную процедуру в отношении ФРГ.DW

такими командами, будто мадридский Реал. 57 Кристиан Пулишич попытался сделать заброс – его попытка заблокирована. 56 Усман Дембеле подал в штрафную с углового, однако оборона Реала справилась. 55 Четвертый гол Карима Бензема в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. 54 ГОООООЛ! А...Спорт-ОБЗОР

Карло Анчелотти: «В 1/8 финала «Баварии» будет сложно»

Карло Анчелотти подвёл итоги матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с мадридским Атлетико. Единственный гол на 28-й минуте со штрафного забил Роберт Левандовски.Мы хорошо играли на протяжении 90 минут, контролировали игру и много владели мячом. Нам удалось связать контратаки...Динамо Киев от Шурика

БЕК: «Я был уверен, что он даст штрафной в сторону Динамо!»

столкнулись корпус в корпус. Арбитр дал свисток, и я подумал, что он свистнул фол в атаке, и мы сейчас исполним штрафной. Каким же было мое удивление, когда...Sportgid

Правительство готово расширить список штрафов за несоблюдение требований техрегламентов и игнорирование требований контролеров. Prodmagazin.ru

Сумма нанесенного государству материального ущерба устанавливается. Волнорез

Тарас Степаненко оценил игру Тайсона и Марлоса в матче со Сталью

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко оценил действия своих бразильский одноклубников Марлоса и Тайсона в матче против «Стали». «Сталь» практически у своей штрафной играла один в один, поэтому тяжеловато было добираться до их ворот. Однако там и Марлос прошел, обыграл здорово и...Sportgid

Леон Осман: «Когда Феллайни играл в «Эвертоне», мы старались держать его как можно дальше от своей штрафной, он неуклюжий»

Бывший капитан «Эвертона» Леон Осман поделился мнением об игре своего бывшего одноклубника Маруана Феллайни, который сфолил в своей штрафной и позволил мерсисайдцам сравнять счет.«Когда ты играл против Феллайни на тренировке, он всегда или наступал тебе на ногу или бил...Tribuna.com

"Шахтер" обыграл "Сталь"

Марлоса "уронили" в штрафной и рефери назначил пенальти. Сам потерпевший его и реализовал. Фото: ФК "Шахтер".Comments.ua

Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли

мы создали больше моментов, чем в наших последних двух играх против "Бернли" и "Кристал Пэлас", когда мы победили. Но в штрафной мы недостаточно эффективны. Когда создаем возможности, должны забивать голы, иначе это сложно психологически для игроков. Это проблема, с которой...Телеграф

Испанское Эль-Классико закончилось ничьей

конце матча счет составлял 1:1. На последних минутах поединка "Реал" от поражения спас Рамос. На 53-й минуте после подачи со штрафного от Неймар отметился точным ударом головой Луис Суарес. Однако на 90-й минуте матча в ворота "Барселоны" забил Серхио Рамос.Еспресо TV

Хосеп Гвардиола: «Челси» создал три момента и забил три»

поражении от «Челси» (1:3).«Поздравляю «Челси» – они победили. Мы играли хорошо, создавали моменты и контролировали игру. Но доставка мяча в штрафную была не так хороша.У «Челси» совершенно другой подход к игре, но это часть футбола. Они не будут создавать 25...Tribuna.com

9 игроков Арсенала в собственной штрафной не помешали Сатгемптону забить легкий гол (ВИДЕО)

9 игроков Арсенала в собственной штрафной не помешали Сатгемптону забить легкий гол...Ukrainefootball.net

Красивый гол хавбека Лейпцига из-за пределов штрафной (ВИДЕО)

Красивый гол хавбека "Лейпцига" Наби Кейта из-за пределов штрафной. Ukrainefootball.net