штрафной

Сын Роналду забил красивый гол со штрафного в стиле отца

Очередное посещение Роналду матча его сына закончилось запечатлением нового шедевра в его исполнении. Мировые Новости Спорта

Сын Криштиану Роналду забил красивый гол со штрафного

Роналду-младший отметился результативным ударом в поединке детских команд Шестилетний сын голеадора мадридского «Реала» Криштиану Роналду отличился красивым голом со штрафного в матче детских команд. Видео удара Роналду-младшего его отец поделился в Instagram.Спорт.ua

флангом и прострел вдоль ворот. Но на передачу никто не откликнулся. А вот на исходе 10-й минуты шымкентцы могли открыть счет. Гогита Гогуа решился на удар из-за пределов штрафной, но попал в крестовину. Синегорцы, подходя к штрафной, довольно часто били издали. Правда, особого успеха это не приносило. На 19-й минуте Максим Федин пытался...FootballTop

Яблоко от яблони.

запечатлел новый шедевр в его исполнении. В матче между детскими командами, который проводился на песке. 6-летний Криштиану-младший забил гол со штрафного после длинного разбега, перебросив стенку. Этот гол футболист Реала не мог скрыть от своих подписчиков, опубликовав его в Instagram.Телеграф

Месси стал первым игроком с 1950 года, забившим в четырех финалах Кубка Испании

Форвард "Барселоны" Лионель Месси открыл счет в финальном матче Кубка Испании с "Алавесом". На 30-й минуте Месси дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Неймаром и нанёс обводящий удар в самый угол ворот. Месси стал первым игроком за 67 лет...Ukrainefootball.net

Гол Алана Патрика в ворота Динамо из-за пределов штрафной (ВИДЕО)

Гол Алана Патрика в ворота Динамо из-за пределов штрафной Ukrainefootball.net

Алан Патрик забил за "Шахтер" впервые за 4 года

забил первый гол за четыре года пребывания в клубе.В матче 31u002dго тура УПЛ против "Динамо" полузащитник точным выстрелом изu002dза пределов штрафной поразил дальний гол ворот Коваля.Перед этим полузащитник в последний раз отличался в оранжевоu002dчерной футболке в мае 2013 года, когда...Campeones.ua

«Заря» обыгрла «Черноморец» и обеспечила себе третье место

Луганчане открыли счет уже на первой минуте. Иван Петряк прорвался в штрафную одесситов и отдал точный пас на Паулиньо, который забил в пустые ворота.Новости ФК "Металлист"

и Нэшвиллом (1:3, 2-3) был самым грубым, которые ему удалось видеть. В этой встрече команды на двоих набрали 46 минут штрафного времени.Мировые Новости Спорта

Александр БАБИЧ: «Игра получилась, даже несмотря на удаление»

заработанное сегодня одно очко мы, я считаю, заслужили. Мы понимали, что «Александрия», играя дома, будет очень много делать передач в штрафную. Поэтому ставилась...Sportgid

Александрия в большинстве не смогла победить Черноморец

Александрия и Черноморец сыграли вничью в матче 30-го тура УПЛ. Активнее начала Александрия. На 8-й минуте Кулиш получил мяч в штрафной и с 7 метров пробил по воротам, однако Безрук спас. Уже в середине первого тайма Черноморец остался в меньшинст...Новости ФК "Металлист"

"Динамо" на "Олимпийском" проиграло "Заре"

Встреча на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 1:2 в пользу луганчан. Счет в игре фантастическим ударом со штрафного открыл Морозюк, после которог...0642.ua — сайт города Луганска

защитник Динамо Николай Морозюк славится своим умением исполнять стандарты. В матче 30-го тура против Зари он забил прямым ударом со штрафного, назначенного в 27 метрах от ворота. Для Николая это уже четвертый гол в текущем чемпионате.Ua-football

Спаллетти: Напряжение возрастает - и футболисты Ромы поддаются эмоциям

"Кьево", напротив, были полностью свободны от какого-либо давления, могли спокойно играть на контратаках. Знали, что они всегда опасны в чужой штрафной, однако дважды пропустили после навесов. Необходимо тщательно разобраться в этой ситуации".Террикон

получивший 12 минут штрафа в третьем матче финала конференции с Оттавой (1:5, 1-2 в серии), вышел на первое место по штрафным минутам в плей-офф в истории клуба, информирует post-gazette.com. На его счету их стало 181. Напомним, что россиянин в этой...Мировые Новости Спорта

«Шахтер» выиграл Кубок, обыграв «Динамо»

Футболисты "Динамо" не смогли продемонстрировать характер даже в финале Кубка Украины, поэтому "Шахтер" победил, благодаря единственному голу Марлоса из-за пределов штрафной. Дзержинский шахтер