штрафной

Хосеп Гвардиола: «Жезус напоминает Это

«Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оценил игру нападающего команды Габриэла Жезуса.«Габриэл напоминает мне Это’О. Он прессингует как никто другой, а в штрафной превращается в бомбардира.Но все же, ему есть куда расти. Он слишком долго держит мяч. Когда он будет быстрее расставаться...Tribuna.com

еще голевой пас. Команда Массимо Карреры уже на восьмой минуте повела в счете после того, как Дмитрий Комбаров нашел в штрафной Луиса Адриано.1NEWS

Дубль Мбокани помог Динамо уверенно обыграть Зирку в Кропивницком

включить максимальные скорости в борьбе за центр поля. А первый по-настоящему убойный момент создали гости на 10-й минуте, когда заработали штрафной по центру после нарушения Пепе на Мбокани. Пиварич с левой идеально исполнил стандарт по мертвой для голкипера траектории, но...Спорт.ua

Превышение максимальной разрешенной скорости движения теперь будет стоить 3400 гривен (против 510 гривен). Newsonline24

не менее, предстояло думать о том, как отыгрывать дефицит в один гол. А между тем, словенцы начали активно. После розыгрыша штрафного Милинович даже попал в ворота, проверив Шовковского. А на 32-й минуте на диагональ Карича откликался Карич и даже пробил...Команда №1

Очень высокие мощные нападающие. Поэтому в единоборствах вверху они много выигрывают и много забивают. Поэтому будет очень тяжелый матч. 1NEWS

на старания своих болельщиков, игроки сборной России начали матч очень активно. Уже на первых минутах Алан Дзагоев чуть не вышел один на один с вратарем и упал в штрафной испанцев после контакта с защитником, но судья не осмелился дать пенальти. Вскоре Денис Глушаков идеальным пасом нашел Федора Смолова в чужой штрафной, но тот едва...FootballTop

Евро-2019. Открыл счет в конце первой половины встречи Андрей Борячук, первым оказавшись на подборе после удара Юрия Вакулко из-за пределов штрафной. Удвоил преимущество […]...Спорт-ОБЗОР

хозяев поля, которые только в первом тайме забили четыре мяча в ворота сумчан. Только на 45-ой минуте Юрий Бушманпосле розыгрыша штрафного сильно с левой пробил в дальний угол полтавчан – 4:1. Во втором тайме команды обменялись голами, за наших гол...Данкор on-line

Сенцова поместили в штрафной изолятор колонии на Ямале

Якутии и сейчас - это два разных человека". Украинского режиссера Олега Сенцова, который отбывает тюремный срок в России, поместили в штрафной изолятор колонии на Ямале. Об этом сообщила "Медиазона" со ссылкой на телеграмм-страницу руководителя международной правозащитной группы "Агора" Павла Чикова.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Адвокат: Сенцов покинул штрафной изолятор

Осужденный в России Сенцов покинул штрафной изолятор после 2 недель пребывания там.Телеграф

какими должны быть тренировки во время сушки, знают далеко не все.Анастасия Очере... style="display:block" data-ad-client="ca-pub-6753488942230550" data-ad-slot="3696183926" data-ad-format="link">Запись Сенцова уже выпустили из штрафного изолятора — адвокат впервые появилась Банкомёт.Банкомёт

Сенцов покинул штрафной изолятор - адвокат

Осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов провел две недели в штрафном изоляторе колонии №8 в Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа, однако его уже выпустили. Об этом сообщил адвокат Сенцова Дмитрий Динзе, передает...Слово и Дело

В России Олега Сенцова перевели в штрафной изолятор

Пока детали и причины перемещения Сенцова в изолятор неизвестны. Информ-UA

Сенцова на Ямале отправили в штрафной изолятор

Украинского политзаключенного Олега Сенцова поместили в штрафной изолятор после этапирования в колонию на Ямале. Об этом сообщает Медиазона со ссылкой на телеграм-канале руководителя международной правозащитной группы Агора Павла Чикова.ЛИГАБизнесИнформ

Сенцов загремел в штрафной изолятор на Ямале

Незаконно осужденного в России украинского режиссера, крымчанина Олега Сенцова поместили в штрафной изолятор колонии на Ямале (Северный полярный круг, Россия). Об этом сообщает издание "Медиазона" со ссылкой на телеграмм-страницу руководителя международной правозащитной группы...Аналитическая служба новостей

Сенцова поместили в штрафной изолятор

Осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова поместили в штрафной изолятор после этапирования в колонию, где он отбывает наказание, передают российские СМИ со ссылкой на главу международной правозащитной организации Агора...Капитал