штрафной

Гол Петра Зелиньски из-за пределов штрафной в ворота Кьево (ВИДЕО)

Гол Петра Зелиньски из-за пределов штрафной в ворота Кьево...Ukrainefootball.net

Мастерский гол Мохаммеда Салаха первым касанием с угла штрафной (ВИДЕО)

Мастерский гол Мохаммеда Салаха первым касанием с угла штрафной Ukrainefootball.net

Эффектный гол Антони Модеста в ворота Шальке из-за пределов штрафной (ВИДЕО)

Эффектный гол Антони Модеста в ворота Шальке из-за пределов штрафной Ukrainefootball.net

Норвежский биатлонист Тарьей Бо зашел на штрафной круг в эстафете в рамках чемпионата мира в австрийском Хохфильцене. Отставание команды Норвегии перед последним этапом эстафеты составляет минуту и...Tribuna.com

Российская биатлонистка выругалась в прямом эфире

В итоге с тремя промахами Акимова отправилась на штрафной круг. Кстати, украинская биатлонистка поразила российского комментатора.Gottstat.com

Фантастический гол игрока "Эммена" в ворота "Хельмонда"

между «Хельмондом» и «Эмменом» запомнится надолго нападающему гостей Иссе Каллону. В дебюте встречи 21-летний голландец поразил публику фантастическим ударом из-за штрафной по замысловатой траектории – мяч залетел в самую «девятку»! Отметим, что это третий гол Каллона в чемпионате в текущем...Sportgid

Забит 50000-й гол бундеслиги!

«Байера» Карим Беллараби! На 23-й минуте выездного матча с «Аугсбургом» юный Кай Хаверц прорвался с мячом по правому флангу в штрафную соперника и, обыграв защитника, отпасовал по диагонали на Беллараби. Тому оставалось только вколотить снаряд в ворота с восьми метров...Sportgid

НБА. «Индиана» уступила «Вашингтону», «Чикаго» победил «Бостон»

четверг, 16 февраля, в рамках регулярного чемпионата НБА «Индиана» на своей площадке проиграла «Вашингтону», «Чикаго» вырвал победу у «Бостона» благодаря штрафным Джимми Батлера за 0,9 секунды до сирены.НБАРегулярный чемпионат Таблица НБАСтатистика НБА...Tribuna.com

Тони Кроос показал, как надо забивать с линии штрафной (ВИДЕО)

Тони Кроос показал, как надо забивать с линии штрафной Ukrainefootball.net

Индивидуальная гонка.

в Хохфильцене пройдет мужская индивидуальная гонка. Биатлонисты пробегут 20 километров с четырьмя огневыми рубежами. За каждый промах биатлет получает одну штрафную минуту. Украину сегодня представят Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Александр Жирный и дебютант чемпионата Руслан Ткаленко. Начало гонки в 15:30.Спорт.ua

Потрясающий гол со штрафного от брата Тони Крооса (ВИДЕО)

Младший брат Тони Крооса, Феликса, играет во второй Бундеслиге за "Унион Берлин", но голы он умеет забивать не менее красивые, чем брат. Ukrainefootball.net

Удар Анхеля Ди Марии со штрафного, который не ожидали игроки Барселоны (ВИДЕО)

Удар Анхеля Ди Марии со штрафного, который не ожидали игроки Барселоны...Ukrainefootball.net

Месси ни разу за весь матч не коснулся мяча в штрафной соперника. Именно потеря Месси привела ко второму голу в ворота "Барселоны".Апостроф

«ПСЖ» победил «Барселону» со счётом 4:0 в первом матче 1/8 финала ЛЧ

матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В середине первого тайма Анхель Ди Мария нанёс отличный по точности и силе удар со штрафного...Новости ФК "Металлист"

немало пользы. Именно француз стал героем поединка против Уотфорда, сначала ассистируя Мате, а потом и забив сольный гол, покружив в штрафной. Вот только не факт, что это ему гарантирует место в основе даже на игру...Стратегия.Ком

в финале нынешнего розыгрыша Кубка Испании, который запланирован на 27 мая, встретятся Барселона и Алавес. Смотри также: Удар Месси со штрафного, которому немного не...Спорт-ОБЗОР

Тибо КУРТУА: «Это был фантастический удар со штрафного»

В дебюте игры Педро Родригес вывел «Челси» вперед, но ещё до перерыва Робби Брэйди ударом со штрафного сравнял счёт в матче. Во втором тайме «синие» много владели...Sportgid

играет на своем поле. В дебюте игры Педро Родригес вывел «Челси» вперед, но ещё до перерыва Робби Брэйди ударом со штрафного сравнял счёт в матче. Во втором тайме «синие» много владели мячом, но не сумели создать у ворот Тома Хитона...Спорт.ua