штрафной

Игроки победившего Шеффилда так ловко разыграли штрафной, что футболисты Уэнсдей даже не поняли, как Леон Кларк забил.i24

Лучано Лучи прокомментировал эпизод с игрой рукой футболиста «Вереса» в собственной штрафной

Председатель комитета арбитров ФФУ Лучано Лучи прокомментировал спорный момент с игрой рукой футболиста Вереса Ростислава Волошиновича в собственной штрафной в матче с Динамо. Это прикосновение было случайным, а не умышленным. Игрок коснулся мяча, опускаясь после прыжка. Здесь нет нарушения.Динамо Киев от Шурика

Украинцы играют, но не побеждают Ua-football

Малиновский забил первый мяч за Генк в новом сезоне

голом в матче восьмого тура чемпионата Бельгии против «Остенде». 24-летний уроженец Житомира забил мяч на 44-й минуте встречи ударом со штрафного. Это первый гол Малиновского за «Генк» в 7 матчах сезона-2017/18.Спорт.ua

«Генка» Руслан Малиновский забил гол в матче против «Остенде» в 8-м туре чемпионата Бельгии. Украинец отличился на 44-й минуте ударом со штрафного. Это первый гол Малиновского за «Генк» в 7 матчах нового сезона. Подробную статистику смотрите здесь. Все украинцы в FIFA 18Суперакция от «Фаворит...Tribuna.com

Все мячи Чичарито забил из пределов штрафной.???? Главное русскоязычное приложение об АПЛ: iOS / Android...Tribuna.com

На 13-й минуте Матео Павлович открыл счет ударом головой после подачи штрафного. На 34-й ситуация для хозяев стала еще неприятнее после того, …...1NEWS

не забирал мяч у партнера по команде, его забрали у меня.И к вашему сведению, последний гол, который «ПСЖ» забил со штрафного, забил я.Так что заткнитесь и перестаньте использовать мое имя в полемике», – сказал Алвес.В «ПСЖ» разлад: Дани Алвес и...Tribuna.com

Главный тренер Десны Александр Рябоконь прокомментировал результат матча против Гелиоса (2:1) в Кубке Украины. Ua-football

Главный тренер Вереса Сергей Сизихин прокомментировал результат матча против Десны (1:2) в Кубке Украины. Ua-football

Шахов забил первый мяч в сезоне за ПАОК

против «Левадиакоса» (2:1). 26-летний украинец вышел на поле на 63-й минуте и спустя 7 минут забил решающий мяч из-за пределов штрафной. Это первый гол Шахова в сезоне 2017/18.Спорт.ua

Боруссия открывает счет после штрафного, заработанного и поданного Ярмоленко

приносить пользу дортмундской "Боруссии". В сегодняшнем матче против "Гамбурга" на выезде Андрей поучаствовал в первом забитом мяче. Сначала он заработал штрафной прямо у лицевой, затем выполнил подачу, которая нашла голову Топрака. Получился сброс на Кагаву, который и поразил ворота. Также...Ukrainefootball.net

и хладнокровно забил. А вот второй гол ивано-франковцы провели уже по всем правилам – Дербах красиво пробил на подступах к штрафной. При счете …...1NEWS

Комитет арбитров Испании отменил желтую карточку Зозули за симуляцию

отменил желтую карточку украинского форварда испанского «Альбасете» Романа Зозули в матче против «Химнастик» (1:3). На 79-й минуте украинца сбили в штрафной соперника, а рефери дал желтую карточку за симуляцию. Напомним, в этом матче Зозуля забил дебютный мяч за испанский клуб,...Спорт.ua

раздули проблему», – заявил Аль-Хелайфи.Напомним, что в матче лиги 1 против «Лиона» у Неймара и Кавани произошел конфликт.Уругваец собирался пробить штрафной, но защитник Дани Алвес отобрал у него мяч, а затем отдал Неймару. Позже бразилец хотел отобрать у Кавани право...Tribuna.com

Кавани: "Брат сказал, что люди обсуждают наш конфликт с Неймаром из-за штрафного"

В одном из моментов защитник Дани Алвес не дал Кавани пробить штрафной, отдав мяч Неймару, а позже уже Кавани не позволил бра...Новости ФК "Металлист"

Дани Алвес: Я забрал мяч у Кавани, потому что хотел пробить штрафной сам

- цитирует As Алвеса. - Я хотел взять ответственность на себя, но Неймар забрал мяч у меня и сам исполнил штрафной. Я взял его у Кавани, потому что хотел забить сам.Ukrainefootball.net

Алвес - о конфликте Неймара и Кавани: думаю, они всё обсудят и договорятся

В одном из моментов Дани Алвес не дал нападающему Эдинсону Кавани пробить штрафной, отдав мяч Неймару, а позже уже Кавани не п...Новости ФК "Металлист"