штрафной

на замену футболист сборной Украины получил передачу от Кагавы и мог забивать из удобной позиции, однако был откровенно сбит в штрафной хозяев, пишет Агримпаса ссылаясь […]...Agrimpasa

Штрафной Месси и шедевр Бернарда.

КОМАНДА1 пересмотрела результативные удары группового этапа и выделила из них 10 лучших по своему субъективному мнению. Рома - Челси - 3:0 Антуан Гризманн (Атлетико). Тоттенхэм - Боруссия Д - 3:1 Итоги группового раунда Лиги чемпионов. Команда №1

Боруссия Д - Вольфсбург - 0:0.

Во втором тайме нападающий хозяев Андрей Ярмоленко не реализовал голевой момент, из центра штрафной пробив выше цели. Бундеслига. 18-й тур. «Боруссия» Д - «Вольфсбург» - 0:0 «Боруссия» Д: Роман...Sportgid

«Не забывайте, что в прошлом сезоне у нас были другие футболисты. Независимо от тактики, мы пропускаем и забиваем меньше, чем в прошлом сезоне. Tribuna.com

Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал 4-матчевую серию команды с ничейными результатами. Мировые Новости Спорта

матче полуфинала Кубка английской лиги с «Челси» (0:0). «Я не знал, что судьи смотрели повторы эпизода с падением Фабрегаса в штрафной. Как только вышел на поле, я делал все возможное, чтобы помочь команде. Мы могли сегодня забить «Челси», но теперь...Tribuna.com

Новый польский премьер меняет состав министров в преддверии переговоров с Брюсселем. ЕС анонсировал проведение штрафной процедуры против Польши.DW

Сегодня не справилась наша команда в целом, только Алексей Волков отработал на отлично. Мы сегодня сработали не очень хорошо, но спишем это на плохую погоду». Tribuna.com

стало складываться не по нашему сценарию, здорово отреагировали в концовке. Был ли пенальти на Азаре? Он очень быстро двигается в штрафной. Я увидел мяч в воздухе, попытался успеть к нему первым. Мы коснулись его одновременно, и судья решил, что это...1NEWS

Футбольные клише: как забивают Роналду, Месси, Роббен и Суарес

В Сети появилась шутливая картинка, которая полностью описывает стиль игры четырёх звёздных игроков у чужой штрафной - Криштиану Роналду, Лионеля Месси, Арьена Роббена и Луиса Суареса.Новости ФК "Металлист"

Защитник Челси Маркос Алонсо не ушел с поля без забитого мяча в матче с Брайтоном в Боксин дэй. Я исполнил штрафной и дважды бил головой, и я доволен тем, что записал на свой счет еще один гол, и рад, что...1NEWS

BBC Алан Ширер выразил недовольство форвардом «Ньюкасла» Дуайтом Гэйлом. Во втором тайме в матче с «Манчестер Сити» нападающий нырнул в штрафной соперника и получил за это желтую карточку.  «Я так зол на Дуайта Гэйла. Зачем он нырял? Почему не пробил...Tribuna.com

Не думаю, что можно было исполнить этот штрафной лучше. Мы просто хотели сыграть в свой футбол и заработать очки.Мировые Новости Спорта

Серии А, в котором Наполи принимал Сампдорию. Уже на второй минуте гости повели в счете - Гастон Рамирес забил со штрафного метров с 30-ти.Ua-football

Вратарь Челси рассказал о поединке с Эвертоном Ua-football

ему для результативной игры даже не обязательно наличие на ногах обоих бутс.На 93-й минуте поединка знаменитый аргентинец выполнил передачу в штрафную мадридцев, находясь в этот момент лишь в одной бутсе. Тем не менее, пас оказался голевой - именно после него...Динамо Киев от Шурика

«Реал» - «Барселона».

примеры против «Барселоны». Во время опасной атаки каталонцев испанец оказался единственным, кто защищал ворота мадридцев и сыграл рукой в собственной штрафной. Главный арбитр встречи Санчес Мартинес показал Карвахалю прямую красную карточку и назначил пенальти в ворота «Реала».Tribuna.com

ЕС может начать санкционную процедуру против Румынии

Впервые в истории Европейская комиссия решила начать санкционную процедуру против Польши через обеспокоенность по поводу верховенства закона. ГолосUA

Красивым ударом со штрафного (ВИДЕО)

вернулся на поле после длительного восстановления от травмы, вчера забил первый мяч за последние 7 месяцев.36-летний швед отличился ударом со штрафного в матче 1/4 финала Кубка английской лиги с Бристолем (1:2). До этого Ибрагимович последний раз забивал 9 апреля (Сандерленду,...Динамо Киев от Шурика