штрафной

НБА. Запасные Рокетс посмеялись после очередного промаха Андре Роберсона с линии

Запасные «Рокетс» не скрывали эмоций во время серии промахов форварда «Тандер» Андре Роберсона с линии штрафного.В концовке встречи на отрезке в 42 секунды Роберсон реализовал 2 из 8 с линии. Очередной неточный бросок привел к насмешкам...Tribuna.com

Гол Эдена Азара с линии штрафной (ВИДЕО)

Гол Эдена Азара с линии штрафной Ukrainefootball.net

Нидерланды. Новость Полузащитник ПСВ Юрген Локадия принес победу в матче с Аяксом красивым ударом со штрафного. Ideasport

Гол Шахова помогает ПАОКу победить Платаниас

Шахов вышел в стартовом составе своей команды на выездной поединок против "Платаниаса". На 63-й минуте поединка украинец принял мяч в штрафной, обыграл соперника и пробил мимо голкипера соперника.Новости ФК "Металлист"

Украинцы в Казахстане: Ковальчук забивает Непогодову!

стали едва ли не главными действующими лицами! Опорный хавбек «Орды» Кирилл Ковальчук на исходе первого тайма плотным ударом с линии штрафной огорчил кипера костанайцев Дмитрия Непогодова! Во втором тайме, правда, ход игры поменялся: «Тобол» за...Sportgid

на быстрый гол. В первые 10 минут гости играли на отбой, а Кришито и Иванович выигрывали воздух и по новой разгоняли атаки. Кришито даже пробил — он пробежался к чужой штрафной, прижавшиеся защитники «Урала» его не встречали, и итальянец выстрелил издали. Второй удар — тоже из-за пределов штрафной. «Зенит» спешил, но гости довольно быстро сориентировались, стали...FootballTop

Видеозапись опубликована в аккаунте спортсмена в Instagram. Во время встречи соперник нарушил правила на Роналду-младшем. FootballTop

Фантастический гол Себастьяна Джовинко со штрафного (Видео)

Джовинко забил шикарный гол в матче чемпионата MLS с «Чикаго Файр». На 82-й минуте встречи 30-летний итальянский форвард забил со штрафного. Мяч после его удара попал в перекладину и отскочил в ворота. Красивый прыжок голкипера гостей только добавил зрелищности этому...Sportgid

Сын Роналду пробил со штрафного точно под штангу.Апостроф

Вратарь «Александрии» U-21 Гаврусевич забил гол в первенстве молодежных команд

Матч закончился со счетом 1:1. Гаврусевич отличился после розыгрыша штрафного на последней минуте матча и принес своей команде ни...Новости ФК "Металлист"

Ливерпуль не будет продавать Джана

в неделю и хочет получить роль опорного полузащитника команды, которая закреплена за капитаном Джорданом Хендерсоном. По мнению Джана рывки от штрафной до штрафной приводят к участившимся травмам задней поверхности бедра, цитирует английскую прессу fapl.ru.Террикон

Космический гол Яна Жуффре со штрафного в ворота ПСЖ (ВИДЕО)

Космический гол Яна Жуффре со штрафного в ворота ПСЖ...Ukrainefootball.net

Центровой Сперс Пау Газоль прокомментировал недовольство главного тренера Мемфиса Дэвида Фицдэйла судейством в серии между командами. Мировые Новости Спорта

Малиновский попал в команду недели чемпионата Бельгии по версии Voetbalkrant.com

в символическую сборную недели по версии портала Voetbalkrant.com.23-летний украинец вышел в стартовом составе на матч против «Кортрейка» (3:0), забил со штрафного и сделал ассист.Статистика украинца доступна здесь. >Самый успешный легионер-украинец прямо сейчасВ футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже...Tribuna.com

Джейми Варди: «Мы выложились без остатка»

игре (первый матч – 0:1).«Мы выложились без остатка, особенно во втором тайме. Мы диктовали игру, но они стояли стеной перед штрафной. Мы поменяли тактику, с выходом на поле Ульоа стали больше атаковать со «второго этажа», но, к сожалению, не смогли...Tribuna.com

Крутой гол Алексиса Санчеса со штрафного (ВИДЕО)

Крутой гол Алексиса Санчеса со штрафного Ukrainefootball.net

Чемпионат Франции.

Жуффра и Дьябате (седьмой гол в 11 играх) и, более того, могли вырвать победу – все тот же Жуффр со штрафного попал...Sportgid

Эффектный гол Марсело Диаса со штрафного в ворота Гранады (ВИДЕО)