штрафной

Суперфинал ЧУ-2017 по пляжному футболу: итоги первого дня

Уже на третьей минуте Владимир Поночовный вывел VIT вперед, однако Эду Суарез со штрафного сравнял...Sportgid

Как Марадона вспомнил молодость и забил чудо-гол со штрафного

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона отметился эффектным голом на тренировке команды, которую возглавляет Еспресо TV

Джордан Хендерсон: «Гол Арнольда со штрафного - не случайность, он проделывает такое каждый день на тренировках»

был великолепен. Он показывал выдающийся футбол в прошлом сезоне и отлично проявил себя во время предсезонной подготовки. Его гол со штрафного не случайность, он проделывает такое каждый день на тренировках. Именно поэтому ему и доверили пробить, приводит слова Хендерсона BBC.Динамо Киев от Шурика

групповом этапе Лиги чемпионов. Немцы начали поединок весьма мощно и заработали пенальти. Ловрен (который несколькими минутами ранее сыграл рукой в штрафной, но арбитр промолчал) завалил Гнабри и «привез» 11-метровый. К мячу подошел Крамарич, но пробил слабо как комарик — Миньоле...1NEWS

вскоре доберется до отметки в полсотни голов. Нападающий уже успел открыть счет официальным мячам в новом футбольном году, классно исполнив штрафной в игре за […]...Стратегия.Ком

Роналду может получить 12-матчевую дисквалификацию

Звезда Реала Криштиану Роналду может получить длительную дисквалификацию после матча против Барселоны за Суперкубок Испании. Напомним, что Роналду упал в штрафной Барселоны после борьбы с Самуэлем Умтити на 82-й минуте и, по мнению рефери, потребо...Новости ФК "Металлист"

Леоненко: Ребров многое выдумывал

то, что есть. А Серега (Ребров - прим. ред) выдумывал. Ему поля мешали, мяч, бьются команды почему-то, 11 человек в штрафной. Когда ты серьезный футболист, ты серьезно и говоришь. Мы все равно пришли к тому, что испанцев больше нет. Андрей...Ukrainefootball.net

свою ошибку в одном из эпизодов во время матча 6-го тура чемпионата России с «Ахматом» (4:0). Голкипер пытался опередить Лео Жаба и сыграл руками за пределами штрафной, но судьи этого не заметили.— Все будут воспоминать эпизод, в котором вы сыграли руками за пределами штрафной… — Чуть-чуть не рассчитал отскок. Он был быстренький. Мне показалось, что я...FootballTop

"Маритиму" перед игрой с "Динамо" проиграл в чемпионате (Видео)

Белененсешу в матче 2-го тура чемпионата страны. Единственный гол в матче в начале второго тайма Маритиму пропустил после подачи со штрафного. В матче первого тура команда Даниэла Рамуша минимально переиграла Пасуш де Феррейра. Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги Европы...Телеграф

Рибери развязал арбитру шнурки (Видео)

решил подшутить над арбитром матча - Бибианой Штайнхаус. Рибери пошутил менее пошло - он просто во время подготовки к исполнению штрафного развязал арбитру шнурок. Бибиана в ответ пару раз ударила Рибери по спине и провела с ним воспитательную беседу. Стоит...Телеграф

Корк отдал передачу на Стивена Уорда, который вошёл в штрафную через левый край и точно пробил с острого угла. Четыре минуты спустя Стивен Дефур разыграл штрафной на правом фланге, а затем исполнил отличный навес в центр штрафной, где Воукс пробил головой. В середине второго тайма Виллиан получил мяч на правой...FootballTop

матче сделал Абель Эрнандес.Счет в этом матче был открыт на седьмой минуте. После подачи углового с левого края Эрнандес выиграл верховую борьбу в центре штрафной и пробил в угол. Гости отыгрались на 32-й минуте. Джексон Ирвин, которого также оставили неприкрытым в центре штрафной, сильно пробил в правый верхний угол.FootballTop

Бывший полузащитник «Динамо» Мигел Велозу забил великолепный гол со штрафного в товарищеском матче против «Херенвена».Ukrainefootball.net

Видимо, в моём сознании остался этот удар, вот и решил его повторить. FootballTop

Коньяспор завоевал Суперкубок Турции в матче с Бешикташем

того же Башакшехира. Уже в первом тайме Коньяспор вышел вперед в первом тайме благодаря точному удару Абду Траоре из-за пределов штрафной. Бешикташу удалось отыграться в концовке матча, когда Дженк Тосун здорово сыграл в штрафной соперника после передачи Джанера Эркина. Однако...Online.ua

39-летний Дидье Дрогба забил яркий гол со штрафного (Видео)

Легендарный форвард Дидье Дрогба и в 39 лет продолжает демонстрировать свой высокий класс. В матче чемпионата USL между "Финикс Райзинг" и "Лос-Анджелес Гэлакси II" ивуариец реализовал эффектный штрафной. Sportgid

Роберт Мак (ПАОК) убежал в контратаку, догнал мяч в левом углу штрафной Олимпика, сместился в центр и точно пробил в левый от себя угол. ПАОК — Олимпик 1:0. Источник — Футбол 1/Футбол...Sportgid

Лучшие голы 22-й игровой недели MLS (видео)

Предлагаем Вашему вниманию подборку лучших голов, забитых на 22-й игровой недели в MLS. Отметим, что в список лучших попали именитые футболисты: бразильский полузащитник Кака и итальянский нападающий Себастьян Джовинко, порадовавший своих болельщиков отличным голом со штрафного. Sportgid

Вашему вниманию видеообзор матча третьего тура во Второй лиге, в котором СК Днепр-1 на своем поле разгромил Таврию-Симферополь. Ua-football