штрафной удар

рахунок, але не надовго. Квітяни знову вийшли вперед: 2:3. Команда Віктора Цікури мала можливість збільшити відрив, але під час виконання штрафного удару мяч влучив у стійку. Спіткала невдача і Євгена Волошка, який на останніх секундах пробивав пенальті квітянам. Женя не...Тижневик «ЕХО

Виктор Цыганков: Задача Динамо - только первое место

сегодня. И, конечно же, чем больше моментов создавали, тем больше хотели забивать. — Вы с Николаем Морозюком по очереди били штрафные удары. Как решали, договаривались, пытались запутать соперника? — Просто больше с моей стороны для левой ноги был этот удар,...Команда №1

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Хорошо, что мы забили сразу после пропущенного мяча»

поэтому мы старались победить сегодня. И, конечно же, чем больше моментов создавали - тем больше хотели забивать. - Когда были штрафные удары, вы с Николаем Морозюком по очереди били. Как решали, договаривались, пытались запутать соперника? - Просто больше с моей...Спорт.ua

Боевая ничья «Зари» в матче с «Черноморцем»: три удаления и два гола

штрафной он эффектно пяткой отправил мяч в ворота после паса Громова. Однако на 72-й минуте Хобленко после подачи Татаркова в штрафную ударом головой сравнял счет. На 76-й минуте луганчане вновь получили численное преимущество. За фол против Иури был удален Алассан.0642.ua — сайт города Луганска

Сын Роналду забил красивый гол со штрафного (Видео)

Ноя 30 2017 в 4:42 PST Бойко может перейти в "Шахтер" Сын форварда сборной Португалии забил гол прямым ударом со штрафного удара, а Роналду опубликовал видео с голом, оставив сообщение: "Ничто не...Телеграф

Авторитетное французское издание L'Equipe провело масштабное исследование, как признанные мастера исполнения штрафных ударов забивали свои голы.Ua-football

Пирло рассказал, как ему удавалось забивать так много голов штрафных ударов

Итальянский полузащитник Андреа Пирло рассказал, как ему удавалось забивать так много голов штрафных ударов. Иногда было достаточно перебросить стенку, чтобы забить гол.Ukrainefootball.net

Роберто Карлос считает, что его гол в ворота Франции был забит благодаря порыву ветра

Это было чудо, вспоминает бразилец.Напомним, что в товарищеском матче Франция Бразилия, проходившем в 1997 году Роберто Карлос забил мяч со штрафного удара по невероятной траектории. Этот гол до сих пор считается одним из лучших в истории футбола.Динамо Киев от Шурика

Синиша Михайлович: «Голы после штрафных были для меня, как оргазм»

Выступая за сборную Югославии и итальянские клубы, Михайлович прославился как мастер штрафных ударов. Я играл в футбол ради штрафных ударов.Динамо Киев от Шурика

Как сыграл Роман Зозуля в матче против Спортинга?

девяти вышел победителем. Также в его активе три перехвата и два выноса мяча. Также Роман заработал для своей команды пять штрафных ударов. Впрочем, несмотря на старания Зозули "Альбасете" свой матч не выиграл, сыграв вничью 2:2. После 16 туров его команда...Euro.com.ua

Маленькая команда в Италии играет с топ-клубом с позиции силы. Достать за 15 секунд 1. Кьеллини проигрывает Сапате в борьбе за мяч. FootballTop

Лучано ЛУЧИ: «Верес забил гол по правилам»

со стороны «Вереса», были также совершены в соответствии с Правилами. Ассистент арбитра не должен фиксировать положение «вне игры» во время штрафного удара, так как игрок гостей, который на видео располагается выше, в момент выполнения находится в правильном положении. На следующем...Спорт.ua

в Сегунде в поединке 15-го тура против Реус Депортиу (1:1).На 38-й минуте Зозуля оказался расторопнее всех при исполнении своей командой штрафного удара, сыграв на добивании.Впрочем, увезти победу Альбасете не смог, пропустив в ответ в середине второго тайма.Всего на счету Зозули...Шахта

Мирослав Ступар: «В первом тайме «Шахтер» показал свою несостоятельности переломить ход игры»

арсенала, что сыграло роль и для арбитра Балакина.В течение первого тайма Шахтер ни разу не сфолил не было ни одного штрафного удара. Это тот показатель, который свидетельствует о несостоятельности команды переломить ход игры. После перерыва Шахтер больше атаковал, но острой...Динамо Киев от Шурика

першому поєдинку дня збірна Кореї вдома розписала мирову із сербами. Корейці пропустили першими, проте доволі швидко зрівняли рахунок із 11-метрового штрафного удару. Раніше серби у турне по Азії здолали Китай 2:0, тоді як корейці перемогли збірну Колумбії 2:1. #orlovi su...Чемпион

Украина - Словакия - 2:1

это приводило к преимуществу гостей, но, так или иначе, свой первый же голевой момент словаки реализовали. Успех команде Козака принес штрафной удар, заработанный на левом фланге на 10-й минуте встречи. Гамшик мягко подал к воротам, Руснак пробил головой, Пятов с...Mig.com.ua

Победа над словаками продлила беспроигрышную серию сборной Украины во Львове до 15 матчей

и в составе гостей — Гамшик, Шкртел, Губочан, Немец. Счет в матче был открыт уже на 10-й минуте, когда Андрей Пятов выпустил мяч из рук после штрафного удара Гамшика, и защитник «Спарты» Томаш Штетина удачно сыграл на добивании — 0:1. Отыгрались подопечные Андрея Шевченко на 39-й минуте, когда Марлос «обобрал»...Факты

Шевченко: «Мякушко вызван в сборную Украины не только за штрафные удары»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко оценил силу сборной Словакии, а также поведал о кадровых решениях накануне игры. Словакия - сильная команда, играющая в атакующий, комбинационный футбол. Новости ФК "Металлист"

Шевченко ответил на вопросы в преддверии поединка против сборной Словакии

стартовым составом и, возможно, в нем будут новички. Постараемся дать дебютантам сыграть по максимуму. – Мякушко зарекомендовал себя как исполнитель штрафных ударов. Будет ли у него завтра право пробить? – Он не только за это получил вызов в сборную. Кроме...Ukrainefootball.net

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Мякушко получил вызов не только за штрафные удары»

игре. У нас шесть замен. Посмотрим. Кто-то из новичков, скорее всего, будут в стартовом составе.Мякушко получил вызов не только за штрафные удары. У нас есть группа игроков, которые это умеют. У Сергея есть хорошие качества, потому мы и вызвали его.Campeones.ua