штрафной удар

Один из лучших центральных полузащитников в мире, рекордсмен итальянской Серии А по голам, забитым штрафными ударами (28), доигрывает нынче в «Нью-Йорк Сити».В США в беседе с еженедельником L’Equipe Андреа вернулся в Европу, вспомнил худший день в карьере и самый счастливый и назвал «преемника» — Марко...FootballTop

стойку своего отца, сообщает УКРОП со ссылкой на sport.segodnya.ua Криштиану Роналду-младший, сын форварда Реала и сборной Португалии, забил красивый мяч со штрафного удара в матче детских команд. Горжусь своим малышом! Какой гол! – написал четырехкратный обладатель Золотого мяча в своем Instagram.УКРОП

Мирослав Ступар: «Травма Кадара не была спровоцирована умышленными действиями Срны»

нарушение правил, но остроты воротам Динамо в том моменте не было. Поэтому арбитр не стал действовать формально, а справедливо ограничился штрафным ударом. Первый тайм вообще обошелся без желтых карточек.Во второй половине встречи Константин выдал все, что было необходимо три желтых...Динамо Киев от Шурика

Сын Роналду забил крутой гол со штрафного в стиле отца

Сын игрока Реала забил красивый гол со штрафного удара. Мировые Новости Спорта

Сын Роналду забил гол в стиле отца (Видео)

Сын форварда "Реала" Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче за детскую команду. Роналду-младший исполнил штрафной удар в стиле своего отца и поразил ворота соперника.Телеграф

Малиновський отметился голом и результативной передачей в чемпионате Бельгии - ВИДЕО

чемпионата Бельгии против "Кортрейка". Об этом передает сайт турнира. Как отмечается, на 34-й минуте матча против Кортрейка Руслан выполнил профессионально штрафной удар, открыв счет в матче. Кроме того, на 66-й минуте полузащитник также записал себе в актив результативную передачу. Таким...УРА-ИНФОРМ.com

Украинец Малиновский забил красивый гол за "Генк" со штрафного (Видео)

в плей-офф чемпионата Бельгии. Швайнштайгер снова забил гол в МЛС (Видео) На 34-й минуте матча против Кортрейка Руслан прекрасно выполнил штрафной удар, открыв счет в матче. Уже спустя полчаса игрового времени футболист, права на которого принадлежат донецкому Шахтеру, добавил к...Телеграф

отметился голом в плей-офф чемпионата Бельгии. Гол Малиновского 0:00 / 00:15 На 34-й минуте матча против Кортрейка Руслан прекрасно выполнил штрафной удар, открыв счет в матче.  В конечном итоге игра завершилась со счетом 3:0 в пользу Генка.  Ранее Спорт bigmir)net...Спорт-ОБЗОР

Малиновский забил за Генк ударом со штрафного

Украинский полузащитник Генка Руслан Малиновский забил гол со штрафного удара. Малиновский отличился в матче 3-го тура плей-офф чемпионата Бельгии против Кортрейка, цвета которого защищает украинский хавбек Андрей Тотовицкий.Новости ФК "Металлист"

Атлетико не забил два пенальти, но все равно разгромил Осасуну: смотреть голы и сейвы Сиригу

Гайтана. Третий мяч в матче забил Давид Луис после ассиста Анхеля Корреа.На последних минутах хозяева дважды получали право на 11-метровый штрафной удар, однако у Феррейры-Карраско сорвался хет-трик, как и Тейе, который также не сумел переиграть Сальваторе Сиригу. В этом сезоне...Террикон

Первая лига, 25-й тур: два штрафных приносят победу Ильичевцу

Два мастерски исполненных штрафных удара принесли лидеру "Ильичевцу" выездную победу над "Николаевом" со счетом 2:1 в матче 25-го тура первенства первой лиги. В конце первого...Террикон

не раз отыграться, а хозяева увеличить счет, но развязка наступила только в концовке. На 89-й минуте «пивовары» получили право на штрафной удар в районе центрального круга. Проневич выполнил подачу в район штрафной площади ахтырчан, а Шевчук, не глядя, переправил мяч...Данкор on-line

Аргентинская звезда сначала реализовал роскошный штрафной удар, а после красивой, выверенной и...Стратегия.Ком

Игроки "Барселоны" снялись в крутой рекламе, которая отвлечет от поражения (Видео)

рекламе Audi, который является одним из спонсоров каталонской Барселоны. Видео начинается с диалога игроков "сине-гранатовых", которые якобы обсуждают, кому выполнить штрафной удар, но на самом деле они спорили за ключи от новенького автомобиля. "Ювентус" разгромил "Барселону" в первом матче 1/4...Телеграф

Каспер Шмейхель: «Арбитр не должен был ставить пенальти»

в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Атлетико было ошибочным. Считаю, что арбитр не должен был назначать пенальти, там был, скорее, штрафной удар. Атлетико мог забить и с него, но с точки это было сделать проще. Пенальти разрушил наш план на...Динамо Киев от Шурика

даже незначительного толчка достаточно, чтобы он потерял равновесие и не смог сыграть в мяч. И, конечно же, это нарушение Правил и арбитр должен был остановить игру и назначить штрафной удар. К сожалению, скоротечность этого момента физически не позволила судье успеть занять правильную позицию и увидеть то, что мы видим с вами на экранах наших мониторов.FootballTop

Будьте добрыми»

не объявлял, что завершу карьеру. Думаю, в скором времени появятся какие-то варианты. Я верю, что еще буду играть. Как натренировать штрафные удары? Нужно бить, работать. Я благодарен Палычу. И в «Локомотиве», и в «Динамо» все команда в четверг тренировалась, а...Спорт.ua

Крейг Шекспир: Судья не должен был ставить пенальти за фол на Гризманне

пенальти. Главный тренер «Лестера» Крейг Шекспир считает, что 11-метровый был назначен ошибочно и в том эпизоде судья должен быть назначить штрафной удар. Разочарован решением, которое принял арбитр. Это был ключевой момент встречи, и ему следовало принять правильное решение. Определенно...Sportgid

Крэйг Шекспир: «Знаем, что нам надо сделать в ответном матче»

Очень разочарованы из-за пенальти, это был ключевой момент игры. Судья должен был разобраться в моменте и назначить штрафной удар за пределами штрафной площади.Tribuna.com

Симферопольская "ТСК-Таврия" потеряла лидерство в футбольном чемпионате Крыма

невысоких скоростях, а болельщики стали свидетелями лишь одного забитого мяча. На 31-й минуте экс-игрок «таврийцев» Максим Приходной исполнил свой фирменный штрафной удар, мощно пробив метров с 20-ти. Голкипер «ТСК-Таврии» Вячеслав Базилевич этот мяч отразил, но удачно сыграл на добивании защитник...Первый регион