штрафной удар

Неймар повторил шикарный гол Роналдиньо

Во вчерашнем матче Лиги чемпионов между "Андерлехтом" и ПСЖ Неймар забил красивый гол со штрафного удара.В итоге подопечные Эмери сумели одержать третью победу на групповом этапе ЛЧ и возглавили таблицу в своем квартете. Такие же результаты...Campeones.ua

Рашфорд повторил в Лиге чемпионов легендарный гол Шевченко Филимонову (ВИДЕО)

полностью повторить легендарный гол Андрея Шевченко в ворота Александра Филимонова в матче отборочного цикла Евро-2000 Россия Украина (1:1). Рашфорд исполнял штрафной удар именно с той же точки, а вратарь Бенфики допустил почти идентичный вратарский ляп, с которым вошел в историю...Динамо Киев от Шурика

ПСЖ мог сохранить ноль в графе пропущенные мячи. "Андерлехт" удержался на ногах после звонкой оплеухи и перешел к активным атакующим действиям. На 66-й минуте Неймар продемонстрировал умение классно исполнять штрафные удары. Террикон

штрафной площади. — Не стоило показать ему жёлтую карточку? — По правилам, если произошел такой эпизод, команда наказывается штрафным без санкций вратарю. — Следующий эпизод — розыгрыш штрафного удара, многим кажется, что была игра руками. — В этот момент игрок обороняющейся команды, пытаясь сыграть коленом, прижимает руки к груди, чтобы избежать...FootballTop

сезон, Гоу забил в чемпионате 93 мяча (на самом деле — 78, Sports.kz), не пробивая пенальти (на самом деле — 4 взятия ворот им были произведены с 11-метровых штрафных ударов, Sports.kz), и это не учитывая мячей, забитых в кубковых турнирах. 2. Потому что он выглядит в Казахстане сильнее, чем лучший бомбардир последнего Кубка Африканских Наций...FootballTop

Арбитр встречи Яннис Пападопулос назначил штрафной удар в сторону ворот АЕК, обведя место, где должен находиться мяч, спреем, при этом попав на бутсу Брито.Tribuna.com

Парк Джи Сун назвал самого сильного полузащитника мира времен его выступлений за английский МЮ

мира времен его выступлений за английский "Манчестер Юнайтед". "Физически Пирло был не большим игроком, но его игра в пас, исполнение штрафных ударов, удары с различной дистанции и передачи были лучшими в мире в то время. Я считаю, что он был...Ukrainefootball.net

В чемпионате Греции футболист вытер спрей об арбитра и получил за это желтую карточку (ВИДЕО)

в матче 7-го тура чемпионата Греции между Ксанти и АЕКом. В конце первого тайма арбитр поединка, отмечая место для исполнения штрафного удара, случайно испачкала спреем бутсу полузащитника команды хозяев Ксанти Брито. Тот в шутку вытер обувь о ногу рефери, но...Динамо Киев от Шурика

В Греции футболист получил жёлтую карточку за то, что вытер бутсу о рефери

получил жёлтую карточку за то, что вытер бутсу о рефери. Произошло это в матче 7-го тура между «Ксанти» и АЕК (1:1).Арбитр встречи Яннис Пападопулос назначил штрафной удар в сторону ворот АЕК, обведя место, где должен находиться мяч, спреем, при этом попав на бутсу Брито. Нападающий что-то сказал рефери, после...FootballTop

Костова на посту главного тренера каменской команды. В первом тайме Сталь была обязана выходить вперед, но не смогла реализовать 11-метровый штрафной удар.Расплатой тому стал пропущенный гол во второй половине и поражение.Сталь - Заря 0:1 Гол...Шахта

удар в ворота гостей и не наказал предупреждением их вратаря Алексея Смирнова. Судья решил, что голкипер, сваливший соперника, не фолил. При этом рефери посчитал, что Смирнова можно наказать штрафным ударом за то, что он держал мяч рукой за пределами штрафной площади. А минуту спустя кто-то из игроков «Текстильщика» сыграл рукой в своей штрафной. Но Мирошниченко и в том моменте...FootballTop

не хотел идти в створ ворот. И только в компенсированное арбитром время гостям удалось размочить счет. «Барса» получила право на штрафной удар, после подачи которого с фланга красивым ударом головой замкнул Максим Поддубный. По итогам этого игрового дня «Барса» приобрела...Данкор on-line

ложечки дегтя в этой, в целом, бочке меда. В одном из эпизодов игры, когда лидер Репрезентации Лука Модрич собирался исполнить штрафной удар, кто-то из болельщиков, судя по всему, украинских, попытался ослепить полузащитника Реала при помощи лазерной указки. Хавбек обратил внимание...Команда №1

Пирло объявил о завершении карьеры

уже достаточно. Это не то, чем можно заниматься вечно, до 50 лет. Я буду делать что-то другое...», — приводит слова Пирло портал Goal. ТОП-10 исполнителей штрафных ударов в FIFA 18 Андреа Пирло начал футбольную карьеру в 1996 году, после чего выступал в составе «Интера», «Милана» и «Ювентуса». С 2015 года...Телеграф

Как Дани Алвес штрафные тренирует (Фото)

Защитник ПСЖ и сборной Бразилии Дани Алвес на тренировках уделяет особое внимание исполнению штрафных ударов. Sportgid

как сами футболисты сборной Румынии отнесутся к данной ситуации. Богдан Станку весьма хороший игрок. Сегодня по теории мы смотрели его игру, как он исполняет штрафные удары. Но повторюсь, что футбол — это командный вид спорта. Все зависит от того, как сами игроки поведут себя и будут использовать выпавший шанс.FootballTop

Франции с Лионом (2:0) в прессе сообщалось о конфликте, возникшем между игроками из-за того, что они не поделили статус исполнителя штрафных ударов и пенальти, однако в настоящий момент инцидент, очевидно, уже в прошлом."В футболе бывает такое. Однако ничего серьезного нет...Шахта

в поединке Заря - Динамо (4:4) в рамках 11-го тура украинской Премьер-лиги.На 55-й минуте в ворота бело-синих был поставлен 11-метровый штрафной удар, назначенный за фол Домагоя Виды на Александре Караваеве. Хорват рукой толкнул украинца в лицо, из-за чего тот оказался...Шахта

МФК «Металлург» победил в Кропивницком.

Во втором тайме «Металлург» продолжил голевую феерию: безоговорочный разгром «Олимпика» завершили Андрей Синицкий, Денис Курдас и Евгений Корохов, реализовавший 11-метровый штрафной удар. К сожалению, радость победы запорожцам огорчила травма основного вратаря команды Кирилла Овсянника. Группа «С», 7 тур: «Кристалл» –...Reporter UA