штрафной удар

Малиновский вновь забил за "Генк"

Малиновский отметился шикарным голом в чемпионате Бельгии.24-летний хавбек вышел в стартовом составе "Генка" и уже на пятой минуте идеально исполнил штрафной удар с острого угла в ворота "Антверпена" и открыл счет в поединке. Встреча завершилась со счетом 4:0.В текущем сезоне...Campeones.ua

МФК «Металлург» - обладатель Кубка Приднепровья 2018.

первую очередь о защите своих ворот. Правда, у «Металлурга» определенный шанс забить победный гол все же был, но после выполнения штрафного удара вратарь «Николаева» Егор Попович четко сыграл на «втором этаже». Серию пенальти открывали запорожцы и первый гол ударом в...Reporter UA

мимо Маноласа, затем обыграл грека и пробил в правый нижний угол ворот Алиссона. А на 71 минуте Фред идеально выполнил штрафной удар метрах в 22 от ворот волков, отправив круглого от перекладины в ворота соперника. Таким образом, несмотря на пропуск...Дзержинский шахтер

Шахтер победил, судья простил хамство Тайсона (ВИДЕО)

Гости открыли счет в конце первого первого тайма, а в начале второй половины Факундо Феррейра после передачи Ярослава Ракицкого сравнял счет. Победный гол забил Фред, реализовав штрафной удар. Ukrainefootball.net

Шахтер победил Рому в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

мяч прямо на ногу Наингголану, но удар у бельгийца получился не сильным. На 71-й минуте украинский клуб получил право на штрафной удар возле штрафной площади соперника. Фред взялся выполнять этот штрафной и шикарным ударом вывел свою команду вперед - 2:1.Euro.com.ua

МФК «Металлург» в финале Кубка Приднепровья 2018

– 2:1. Однако номинальные гости буквально через три минуты восстановили равновесие – острую атаку «Горняка» завершил Прялкин. Серию послематчевых 11-метровых штрафных ударов более уверенно пробили запорожцы. При счете 2:1 важнейший мяч забил Ковальчук – вратарь «Горняка» Кучер угадал направление удара,...Reporter UA

Бундесліга. Штутгарт в гостях обіграв Аугсбург

кращими у всьому, крім реалізації. Навіть єдиний гол Маріо Гомес забив після того, як оборона Аугсбурга розгубилася під час виконання штрафного удару і не знала, що робити з м'ячем, який прилетів в стінку. Фінальна стадія зустрічі видалася для гостей особливо...Ua-football

Разработчики компании EA Sports добавили казахстанского нападающего Еркебулана Сейдахмета в составе «Уфы» в футбольном симуляторе FIFA 18. FootballTop

Ващук рассказал об осечке Динамо в Греции

которые в ней находятся. У АЕКа вышел Христодулопулос, который действительно обострил ситуацию на поле. Он брал отвественность за исполнение всех штрафных ударов на себя и выглядел очень грамотно. Посмотрим, как Лазарос проявит себя в Киеве. - Кто виноват в пропущенном...Ukrainefootball.net

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

один 11-метровый в матче, пробив в перекладину. За это хозяева были наказаны во втором тайме, когда Кристиан Эриксен умело исполнил штрафной ударом в нижний угол. 2:2 - теперь судьба противостояния решится 7 марта в Лондоне. Ювентус Тоттенхэм 2:2 Голы: Игуаин,...AOinform

с Челси и уступили сопернику по сумме двух встреч 2:3. При этом во втором матче Лионель Месси не реализовал 11-метровый штрафной удар, а после игры расплакался в раздевалке.«Если ты проиграл финал, то можешь разрыдаться, это часть футбола. В раздевалке Барселоны...Шахта

«Ньюкасла» играли за свои жизни и защищались за свои жизни. Они воспользовались нашей ошибкой в обороне, забил латераль в результате штрафного удара. Футбольные боги явно были на их стороне. Должно быть, сейчас у них невероятные ощущения после того, как они...Tribuna.com

Ювентус вышел вперед на 56-й минуте. Федерико Бернардески заработал штрафной удар недалеко от угла штрафной площади. The post После пятисотого матча Буффона Ювентус выходит на первое место appeared first on 1NEWS.1NEWS

з Озер видався для Проциків досить напруженим, оскільки відкрити рахунок їм вдалося лише в другому таймі та ще й зі штрафного удару. Єдиний гол у грі забив Едуард Іщенко. А от озеряни не змогли реалізувати свій штрафний. Отож, 1:0 Проц-Енерго...Тижневик «ЕХО

как с левой ноги, так и с правой. Виктор сделал то, что умеет – подошел к мячу и классно исполнил штрафной удар. А пенальти есть пенальти, при этом никто не отрицает заслугу ребят, которые здорово отобрали мяч на чужой половине...Tribuna.com

Морозюк, но пробил именно Виктор.Победу же Динамо вырвало в концовке матча. За игру рукой в штрафной китайцев был назначен 11-метровый штрафной удар, который четко привел в исполнение Жуниор Мораес.Динамо – Хэбэй Чайна Форчун 2:1 Голы: Цыганков, 57, Мораес, 84 (с пенальти)...Шахта

ХАЦКЕВИЧ: «В первом тайме Динамо не хватало бойцовских качеств»

как с левой ноги, так и с правой. Виктор сделал то, что умеет — подошел к мячу и классно исполнил штрафной удар. А пенальти есть пенальти, при этом никто не отрицает заслугу ребят, которые здорово отобрали мяч на чужой половине...Команда №1

Хацкевич рассказал о победе над командой Пеллегрини

как с левой ноги, так и с правой. Виктор сделал то, что умеет – подошел к мячу и классно исполнил штрафной удар. А пенальти есть пенальти, при этом никто не отрицает заслугу ребят, которые здорово отобрали мяч на чужой половине...Ukrainefootball.net

Зирка завершила сбор в Никополе и вернулась в Кропивницкий

Мир из Горностаевки, занимающий пятое место в дивизионе B Второй лиги. Поединок завершился ничьей — 1:1. На 73-й минуте со штрафного удара вывел Зирку вперед Игорь Загальский, но на 84-й Алексей Бойко сравнял счет. Сразу после этой игрыкоманда УПЛ отправилась...Команда №1

влетел с сетку ворот. Однако под конец первого тайма один из футболистов, находящийся на просмотре в составе "моряков", отменно выполнил штрафной удар, после которого счет стал 2:1. В начале второго тайма одесситы увеличили разрыв в счете (3:1, Семенив). После этого...Трасса Е-95