штрафной удар

в которых отличился 8 раз в воротах соперника, также является основным игроком сборной Бразилии. Он зарекомендовал себя как лучший исполнитель штрафных ударов в Европе. Интересные факты из жизни футбольных кумиров легко узнавать с прямыми спортивными трансляциями...НаТрибуне.com

и не было. Приазовцы продолжили точно с того же места - пожар во владениях Бандуры продолжился. Верес блокирует в своей штрафной удар Яворского, кажется была игра рукой, еще один потенциальный одиннадцатиметровый не назначен. Кисиль пробивает мимо ворот, упуская почти верный...Mariupol.tv

Каменская "Сталь" начала сезон с победы над луганской "Зарей"

плотно держали соперника, не давая луганчанам развернуться и строить атаки. Судьбоносной для матча стала 58-я минута. "Сталевары" заработали право на штрафной удар. Стандарт блестяще исполнил 20-летний дебютант первенства Андрей Якимив. Хавбек "Стали" мастерски приложился по мячу, который по уходящей от...Сайт города Днепродзержинска

Первый раунд Кубка Украины закончился для запорожского Металлурга едва начавшись. Вчера, 9 июля, запорожцы проиграли житомирскому Полесью 0:2 и покинули Кубок. На 82-й минуте при счете 0:0 игрок Полесья сорвал выход металлурговца один на один с вратарем. Судья не дал...Online.ua

Во время поединка Кубка Украины голкипер напал на судью

пропущенного гола напал на арбитра, за что получил красную карточку. Такой поступок вратаря можно объяснить тем, что судья не назначил штрафной удар в эпизоде, когда игроки "Полесья" сбили Башинского вблизи штрафной...Ukrainefootball.net

Руслан Малиновский отыграл полчаса в победной товарищеской игре Генка

приступил к подготовке к новому сезону, действовал на своей привычной позиции в центре поля. Украинец даже успел выполнить свой фирменный штрафной удар, но перебросив стенку – не смог переиграть вратаря соперника. Голеадорскую работу за Малиновского сделали его партнеры: албано-косовский новичок...Ukrainefootball.net

ТМ. Карпаты сыграли вничью с АЕКом Чигринского

мяч в ворота соперника после передачи Павла Ксенза. Однако спустя восемь минут АЕКу удалось забить гол в ответ: после подачи штрафного удара Гиоргис Якумакис головой переправил мяч в ворота Романа Мысака. Во втором тайме у обеих команд было по несколько...Online.ua

Пляжный футбол: Украина добывает тяжелую стартовую победу в Евролиге

Евролиги в Португалии! В первом матче турнира наши ребята одолели команду Греции 6:5. Открыл счет Ярослав Заворотный, который классно реализовал штрафной удар. Однако греки с развода сравняли результат, а через минуту после розыгрыша аута уже вышли вперед 2:1! Но в...Sportgid

«Шахтер»: тренировка перед матчем против «Хольштайна» (Видео)

завтрака команда собралась на поле комплекса Hotel-Residence Klosterpforte и провела часовую сессию. Футболисты "Шахтера" уделили время упражнениям тактического плана, розыгрышам штрафных ударов с флангов и угловых. В конце тренировки "оранжево-черные" в фитнес-центре поработали над мышцами всего тела.Sportgid

Малышев вернулся в общую группу

После завтрака команда собралась на поле комплекса Hotel-Residence Klosterpforte и провела часовую сессию. Футболисты уделили время упражнениям тактического плана, розыгрышам штрафных ударов с флангов и угловых.Sportgid

Сегодня родились...

футболом. Сегодня родились такие личности:Джанфранко Дзола (1966) бывший итальянский футболист, выступавший на позиции нападающего. Дзола считается одним из лучших исполнителей штрафных ударов за всю историю футбола, также известен своей великолепной техникой и дриблингом. Выступал за Наполи, Челси, Кальяри и Парму.Динамо Киев от Шурика

Лучший вратарь-бомбардир в истории потерял работу

Легендарный Рожерио Сени был уволен из родного Сан Паулу. Официальный сайт клуба Сан-Паулу сообщает, что Рожерио Сени уволен с должности главного тренера первой команды. Причина увольнения – неудовлетворительные результаты команды. Под руководством 44-летнего экс-вратаря сборной Бразилии Сан-Паулу после 11 туров...Телеграф

Динамо U-15 обыграло Шахтер и стало чемпионом ДЮФЛУ

киевская команда упустила в самой концовке тайма, когда удар с близкого расстояния был заблокирован. Сразу после перерыва «Шахтер» заработал опасный штрафной удар метрах в 20-ти от ворот. «Горняки» с первой попытки попали в стенку, а вторая не представила сложностей для...Спорт.ua

Футболист забил эффектный штрафной, перебросив стенку из 20 игроков (Видео)

...have ever seen! pic.twitter.com/QKh0zxl2a8 — 101 Great Goals (@101greatgoals) 1 июля 2017 г. По ходу игры 23-летний аргентинец реализовал странный штрафной удар, перебросив стенку из 20 игроков. Все они расположились на линии ворот. Отметим, что в матче приняли участие друзья...Телеграф

Пауло Дибала умудрился забить гол в "полные" ворота (Видео)

Дибала пофеерил на благотворительном матче, который аргентинец организовал в своем родном городе Лагуна-Ларга. По ходу игры 23-летний аргентинец реализовал странный штрафной удар, перебросив стенку из 20 игроков. Все они расположились на линии ворот. Paulo Dybala takes a free-kick against the...Телеграф

В матче приняли участие друзья Дибалы и жители города. Публика встретила точный выстрел форварда «Ювентуса» громкими овациями. FootballTop