штрафной площади

атаковали, опасных моментов вблизи владений Дениса Щербицкого было немного. Кульминацией первой половины игры стал эпизод на 20-й минуте, когда Евгений Яблонский в своей штрафной площади уложил на газон Михала Фрыдрыха. Белорус был удален с поля, а пенальти четко реализовал капитан пражан Милан Шкода. После перерыва игра...FootballTop

Детская ошибка голкипера помогла "Тоттенхэму" обыграть ПСЖ

лондонского "Тоттенхэм Хотспура" сделал грубую ошибку. Она привела к голу в ворота парижан. На 18-й минуте, пытаясь выбить мяч из штрафной площади, Трапп попал в набегавшего на него полузащитника "шпор" Эрика Дайера. Мяч от ноги англичанина залетел в ворота парижан.NewsOboz

Незнакомый Мбокани

В нынешнем чемпионате Мбокани - нападающий номер один". Террикон

Революция в правилах.

5.За нарушение правил за пределами поля всегда назначали свободный удар. Теперь это будет караться штрафным, а если фол произошел возле штрафной площади, арбитр может спокойно назначить и пенальти.  6.Рука в офсайде — это не офсайд. Положение вне игры фиксируется только...Команда №1

Необратимый процесс.

два она едва ли не лучше всех в местном первенстве выводила своих крайков на позиции для прострелов или навесов в штрафную площадь, а прошлой осенью на должном уровне проявила данное качество и в Европе. Неудивительно, что со временем оппоненты луганчан...Online.ua

Харьковский «Гелиос» вышел в лидеры

местных «Балкан». Судьбу поединка решили два 11-метровых, назначенных арбитром из Николаева Владимиром Миланичем за нарушения правил хозяевами поля в своей штрафной площади. На 24-й минуте защитник «Балкан» Сергей Любчак уложил на газон Виталия Субочева, и Сергей Кравченко с «точки» пробил...Вечерний Харьков (газета)

буквально сняв его с ноги соперника. На 23-й минуте могли забить уже хозяева – Артем Сухоцкий мощно пробил с угла штрафной площади, но мимо ворот. Был шанс забить в первом тайме и у Владислава Кочергина – на 29-й минуте он...CityNews

«Металлург Запорожье» потерпел очередное фиаско

Бережной едва ли не реализовал штрафной удар? А потом снова, как и в предыдущих матчах – грубая игра в своей штрафной площади, в данном случае со стороны защитника Владимира Петровского, по цене пенальти и удаления. Как следствие, очередное разгромное поражение...Reporter UA

Польша, 2-й тур: Ягеллония с двумя пенальти и удалениями додавила сенсационный Гурник

на первой компенсированной минуте "горняки" и вовсе остались вдевятером после того, как чех Ледецки толкнул соперника руками на углу своей штрафной площади. Вторая желтая карточка, еще одна красная и пенальти, который реализовал Секульски.В составе победителей в основном составе вышли украинцы...Террикон

достижением для гостей. Москвичи разогнали отличную атаку с хода, в начале последней 10-минутки за счет перехвата и ускорения в середине поля. Луценко, выдержав паузу, вывел на край штрафной площади Зотова. Последовали сочный удар и впечатляющий бросок Годзюра, вытащившего мяч из «девятки». Это был самый яркий эпизод матча, в котором оставалось...FootballTop

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу

хозяева поля, как и положено, пошли вперед большими силами и уже на 2-й минуте Артем Сухоцкий нанес удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел защитника и вылетел на угловой. «Заря» по инерции продолжала оказывать давление на ворота гостей, правда...Спорт.ua

Команда Милевского забила гол с углового низом

Добавим, что Артем Милевский находился в штрафной площади и сопровождал мяч взглядом.Спорт.ua

"Янг Бойз" поднял себе настроение перед матчем с "Динамо"

"Янг Бойз" поднял себе настроение перед матчем с "Динамо" "Янг Бойз", с которым на следующей неделе "Динамо" сыграет домашний матч квалификации Лиги чемпионов, накануне стартовал во чемпионате Швейцарии. В первом туре местной Суперлиги в гости к столичной команде приехал чемпион...NewsOboz

Вратарь ПСЖ оконфузился в матче с "Тоттенхэмом" (Видео)

...avond van PSG-sluitpost Kevin Trapp #psgtot #internationalchampionscup pic.twitter.com/qGNAgQSjtg — FOX Sports (@FOXSportsnl) 23 июля 2017 г. Пытаясь выбить мяч из штрафной площади, Трапп попал в набегавшего на него полузащитника "шпор" Эрика Дайера, и мяч от ноги англичанина залетел в ворота...Телеграф

Вечер штаба Александра Хацкевича

Все остальное же время Динамо работало практически без огрехов у собственных ворот. Online.ua

Экспертиза. Самая быстрая игра Динамо против Шахтера…

выдающийся поединок с точки зрения надежности. Все-таки индивидуальных ошибок хватало. Горняки нанесли по воротам Максима Коваля восемь ударов из пределов штрафной площади, а это очень много. Защитники проиграли 19 единоборств, а это тоже немало. Но в данном конкретном матче были...Команда №1

Киевское Динамо взяло реванш у Шахтера за поражение в Суперкубке (видео)

мощнейший выстрел аргентинца в одно касание вновь отразил Коваль. Сразу после перерыва Динамо открыло счет. Гармаш выполнил нацеленный навес в штрафную площадь, где Мбокани вчистую в воздухе переиграл Кривцова и отправил мяч в ворота. Гол несколько активизировал игру. Моменты начали...AOinform

Анатолий Демьяненко: «Пока Шахтер приходил в себя, уже и матч закончился»

Как вам мяч, забитый Мбокани? — Гол получился очень красивый. Что и говорить, Мбокани еще раз подтвердил — он игрок штрафной площади. Кроме этого, этот форвард хорошо цеплялся за мяч и много двигался. — Тренер и футболисты Шахтера после матча...Команда №1

до крупного, и буквально в течение двух минут растранжирила весь свой перевес, накопленный в течение всего матча. Сперва у своей штрафной площади обрезался Палюх и Вакулинский вывел на удар Шастала, который четко реализовал свой шанс – 2:1. А спустя всего...Херсон Онлайн