штрафной площади

«Реал» сыграл вничью с «Атлетиком» в матче 33-го тура испанской Примеры. FootballTop

Матч между клубами прошел 14 апреля и завершился победой «Краснодара» со счетом 3:0. FootballTop

Винкманн дал свисток на перерыв, и команды направились в раздевалку. Однако видеоассистенты арбитра предложили Винкманну посмотреть повтор заключительного эпизода в штрафной площади «Фрайбурга». После просмотра видео судья вернул команды и назначил пенальти, который реализовал аргентинский хавбек хозяев Пабло Де Бласис.Tribuna.com

заброса Лоренцо Инсинье, счет сравнял. А на 3-й компенсированной арбитром минуте Амаду Диавара, после подачи углового выловил отскок в центре штрафной площади и от души вогнал мяч под перекладину. Амаду Диавара Благодаря невероятному камбэку, Наполи остается в чемпионской гонке, проигрывая...Неаполь по-славянски

половину поля Волки соперника пускали очень редко. Вчера гости заходили туда с мячом лишь в 40% случаев своего владения. В штрафную площадь они завели мяч только восемь раз, а Рома — 22! 2.Хозяева поля преуспели в единоборствах — иначе Барселону...Команда №1

В ФФУ раскритиковали арбитров за матч Динамо - Заря

В пользу гостей из-за умышленной игры рукой было правильно назначено 11У. Игрок № 7 гостей делает подачу в направлении центра штрафной площади, а футболист № 26 хозяев в подкате протягивает руки к земле и препятствует этой передаче. Правильное толкование преднамеренности...Ukrainefootball.net

поля. В шести последних матчах УПЛ по воротам горняков нанесли 31 удар. В створ попали девять раз, а из пределов штрафной площади произвели 10 выстрелов. Среднее расстояние удара до ворот Шахтера составляет 23 метра! Олег ДУЛУБ: За спиной защитников Шахтера...Команда №1

Кристалл вышел в четвертьфинал кубка памяти М.Белого

скамейки запасных. Наша команда открыла счет на 30-й минуте игры, когда Евгений Шкатула заставил соперника сфолить на себе в своей штрафной площади. Пенальти четко реализовал Артем Белый, который незадолго до этого вышел на замену. Но основная интрига развернулась во второй...Сайт города Новомосковска

Армейцы сравняли счет очень быстро благодаря великолепному штрафному в исполнении Александра Головина. FootballTop

выполнил пять результативных передач. Мастерски выполняет стандартные положения, работает с мячом на высокой скорости, хорошо видит поле, умело открывается в штрафной площади, но самое главное — в его лидерские качества верят партнеры. Сергей КОЗЛОВ Кадровый портфель сборной Украины. Александр Караваев...Команда №1

Ливерпуль - Манчестер Сити.

25-летний египетский вингер «мерсисайдцев» открыл счет в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах подхватил мяч в штрафной площади «Манчестер Сити» и с линии вратарской пробил мимо защитника и вратаря в сетку ворот на 12-й минуте матча...Tribuna.com

Состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов

красивом прыжке отразил этот удар. На 36-й минуте Ювентус от второго пропущенного мяча спасла перекладина после мощного удара из-за пределов штрафной площади в исполнении Тони Крооса. После перерыва Ювентус начал играть еще активнее и, казалось, туринцам вот-вот удастся сравнять счет.AOinform

Шедевры Шапаренко, Карраскаля и Эриксена: голы на загляденье

смело сравнить с теми, которые проводил легендарный Роналдиньо. В поединке "Мариуполь" - "Динамо" (2: 3) великолепный удар зльту из-за пределов штрафной площади удался 19-летнему полузащитнику киевлян Николаю Шапаренко, который вывел свою команду вперед. Гол таланта "Динамо" напомнил исторический удар Зинедина...NewsOboz

два с половиной раза больше. По количеству передач вратарь оранжево-черных Андрей Пятов уступил только одному футболисту Зари! Раз пробили из штрафной площади В штрафную площадь луганчане зашли восемь раз, а донетчане это делали в четыре раза чаще. В активе Зари...Команда №1

Форвард «Барселоны» Лионель Месси и нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала больше всех в текущем сезоне забили мячей из-за пределов штрафной площади (по 7) среди игроков топ-5 лиг Европы.Tribuna.com

"ПСЖ" - триумфатор Кубка французской лиги 2018

Эмери захватили игровое и территориальное преимущество и сумели забить быстрый гол — на 5-й минуте Глик сбил Мбаппе в собственной штрафной площади, главному арбитру потребовалось несколько минут, дабы убедиться, что это был пенальти, Кавани подошел к "точке" и переиграл Субашича...Телеграф

Икарди: Штрафная площадь - мой дом

Форвард «Интера» Мауро Икарди поделился мнением о своей игре. Он отметил, что привык действовать в штрафной площади. Форвард рассказал о своем отношении к пенальти....«Штрафная площадь – это зона, в которой я чувствую себя счастливым, так как...Ukrainefootball.net