штрафной площади

Романчук забил второй гол в нынешнем сезоне в Польше

дебюте второго тайма. Получилось красиво — после размашистой атаки через правый край, ударом в одно в касание практически с линии штрафной площади. Это уже второй гол 25-летнего украинского центрального полузащитника в сезоне. Месяц с хвостиком назад он забил в Лиге...Команда №1

Гол Тащи принес Дуйсбургу победу над Хайденхаймом

На 66-й минуте поединка 24-летний хавбек отличился ударом из-за пределов штрафной площади. Sportgid

Экспертиза. Тяжелый рояль Владимира Шарана

Подопечные Владимира Шарана позволили игрокам БАТЭ нанести всего три удара по воротам из пределов штрафной площади Достойный результат - достойная игра. С ошибками, но достаточно продуктивно отыграл Андрей Цуриков, который выполнил шесть острых передач.Команда №1

Экспертиза. Остров невезения для Динамо

В обороне футболисты бело-синих сыграли на приемлемом уровне. Пожары были, но хозяева нанесли только четыре удара по воротам из пределов штрафной площади. Роль Мбокани в схеме Динамо Смутила игра в защите на чужой половине поля. Португальцы гостили у нас реже,...Команда №1

между «Баварией» и «Байером» (3:0, второй тайм) в Германии впервые была использована система видеоповторов.На 51-й минуте Чарлес Арангис сфолил в штрафной площади леверкузенцев на Роберте Левандовски, и видеоассистенты подсказали главному арбитру Тобиасу Штилеру, что нужно назначить пенальти.11-метровый реализовал сам поляк,...Tribuna.com

На Кубке конфедераций в России система была применена впервые в официальных матчах сборных. FootballTop

белорусского БАТЭ. Украинский клуб обеспечил себе комфортный результат перед ответным матчем. БАТЭ удалось забить быстрый гол - Иванич с линии штрафной площади положил мяч точно в нижний угол ворот. Однако "Александрия" быстро ответила - Банада остался один перед воротами соперника...Апостроф

тура чемпионата России прошла 13 августа в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Во втором тайме голкипер «Зенита» Андрей Лунев сыграл рукой за пределами штрафной площади, но Федотов не зафиксировал нарушения. После встречи Лунев признался журналистам, что его стоило удалить с поля.Источник: lenta.ru...FootballTop

победой хозяев со счетом 4:0. После матча вратарь «Зенита» Андрей Лунев заявил журналистам, что его надо было удалять с поля за игру руками за пределами штрафной площади. Позднее «Ахмат» заявил, что клуб подаст жалобу на работу Федотова. «Федотовым был допущен ряд грубых ошибок в обе стороны, по объективности к нему...FootballTop

Резюме Комитета арбитров ФФУ по «Александрия» - «Шахтер»: Срна не получил карточку за симуляцию, Коваленко не был удален

Отсутствует предупреждение игроку № 33 команды гостей за симуляцию. При минимальном контакте тот решает нырнуть в демонстративной манере на грани штрафной площади. Применено устное замечание недостаточно, однако желтая карточка, чтобы наказать нарушение, является обязательной. 29 мин. Было предъявлено правильно желтая...Динамо Киев от Шурика

Резюме Комитета арбитров ФФУ по «Динамо» - «Зирка»: Хачериди и Мбокани должны были получить желтые карточки

совершением нарушения неспортивного поведения. 75 мин. Правильное назначение 11-метровго удара в пользу команды хозяев за очевидное нарушение, было совершено в штрафной площади защитником № 45 (Пепе) команды гостей путем толчка игрока № 25 (Гонсалес) команды хозяев со свержением его на...Динамо Киев от Шурика

время празднования. Уже на 83-й минуте Роналду получил вторую желтую карточку - по мнению арбитра, он симулировал при падении в штрафной площади. Футболист оказался не согласен с решением арбитра встречи и толкнул его в спину, передает ТАСС. Футбольная федерация решила...1news.info

выглядела несколько растерянной, допуская потери мяча. Это и привело к первой неприятности. В ходе быстрой контратаки Джанлуиджи Буффон сбил в штрафной площади Чиро Иммобиле и форвард сборной Италии четко реализовал пенальти. После перерыва Иммобиле вновь забивает гол команде, за которую...Неаполь по-славянски

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский высказался о голкипере Зенита Андрее Луневе, которого во время матча 6-го тура премьер-лиги с Ахматом (4:0) не удалил арбитр Игорь Федотов за игру рукой за пределами штрафной площади. Мировые Новости Спорта

СОСТАВЫ А пока компанию Месси и Луису Суаресу с первых минут составил Херард Деулофеу. Удаления: нет - Роналду, 83. FootballTop

Плюс не было зафиксировано нарушение правил на Швеце на линии штрафной площади "Зенита".FootballTop

Александр Севидов: «Надеюсь, что на матче с «Динамо» у нас будет полный аншлаг»

Забили два мяча, были еще неплохие выходы и нарушение в штрафной площади, однако после этого отдали инициативу "Карпатам", позволив им создать несколько опасных моментов около наших ворот.Sportgid