штрафной площади

Пауло Дибала: Я хочу стать легендой Ювентуса

идти по его стопам как на поле, так и вне него. Он очень хороший человек и потрясающий футболист. Определенно, в штрафной площади он действовал лучше и забил намного больше...Sportgid

Кисиль ведет Ильичевец в Премьер-лигу

штрафного, который сам и заработал, классно пробил в девятку ворот черкасчан. А в середине первого тайма Кисиль завершил комбинацию в штрафной площади хозяев с участием Кожанова и Фомина. Теперь на счету Руслана 15 забитых мячей в сезоне.Еще одним героем в...Террикон

полуфинальном матче ПАОК разгромил "Панатинаикос". На 73-й минуте игры Шахов забил третий гол ПАОКа. Украинец нанес точный удар с линии штрафной площади. Отметим, что ПАОК проиграл в первом матче со счетом 0:2, однако в ответной игре одержал крупную победу -...Апостроф

или можно голы поставить ему в вину? — Он, скажем так, не выручил. Ошибок, как таковых, не было. Но всегда, когда вратарь пропускает из-за пределов штрафной площади, есть к чему прикопаться, тем более, когда таких голов забито сразу два. Остальные два гола были забиты с близкого расстояния,...FootballTop

Маурисио Почеттино: «Хави - мой враг, он меня ненавидит. Может, он работает на «Ман Сити»?»

тренера «Эспаньола».Вчера мы встретились с Тьерри Анри и вспомнили матч в 2009 году, когда Хави обманул судью. Он упал в штрафной площади – там не было пенальти. Но Ибрагимович забил, и они победили.На видео все выглядело забавно, потому что никто...Tribuna.com

Голкипер «Боливара» Матиас Дитуро забил мяч в ворота «Сан-Хосе» ударом из своей штрафной площади, воспользовавшись тем, что вратарь соперников Карлос Эмануэль Франко пошел в атаку. Видео было опубликовано на странице Goles Mexicanos в Twitter.Карлос Эмануэль Франко пошел в чужую...FootballTop

Вратарь Николаева: «Хорошо, что в Кубке попалось Динамо, а не Шахтер»

В матче с киевлянами будет много работы? — Очень много. Думаю, придется попотеть (улыбается). — Тебе даже новый газон в штрафной площади специально постелили… — Да, большое спасибо ФК «Динамо» (Киев), что поменяли нам две вратарские. Хорошо, что нам на...Спорт.ua

Чумак: Спасибо Динамо. Хорошо, что они попались, а не Шахтер

В матче с киевлянами будет много работы? – Очень много. Думаю, придется попотеть (улыбается). – Тебе даже новый газон в штрафной площади специально постелили... – Да, большое спасибо ФК Динамо (Киев), что поменяли нам две вратарские. Хорошо, что нам на...Ukrainefootball.net

Голкипер Боливара Матиас Дитуро забил гол ударом из собственной штрафной площади. Дитуро снял вопросы о победе своей команды, Peloteros...Ideasport

дисквалифицированных. Ведь и в их отсутствие гости, нечасто, но все же создавали моменты, и мяч несколько раз, в худших традициях нынешней спартаковской обороны, опускался ей за шиворот прямо посреди штрафной площади, где его вполне могли поймать на голову Бикфалви с Павлюченко, или выскакивал в полупустой полукруг, где любит дежурить Емельянов. Но уж кто-кто,...FootballTop

Сборная недели.

из шести последних матчей провел на ноль! Александр КУЧЕР (Шахтер) Футболисты Динамо нанесли всего один удар по воротам из пределов штрафной площади это лучшая оценка игры центральных защитников. Выиграл 86% единоборств. Ярослав РАКИЦКИЙ (Шахтер) Выполнил девять перехватов, отдал три длинные...Команда №1

«Металлург Запорожье» проиграл одесской команде.

вновь очень полезно и активно играл Бондаренко. В одном из острых эпизодов против него грубо сыграл защитник хозяев в своей штрафной площади и был наказан пенальти, который реализовал защитник Антон Хромых – 0:3. Кстати, Антон стал автором и четвертого гола...Reporter UA

Как побеждала «Сталь» - подробности

справился Паст, переведя сферу на угловой. А через минуту уже Бандура вступает в игру после несильного удара Эсеолы из пределов штрафной площади каменчан. Затем хозяевам пришлось понервничать после опасного штрафного в исполнении Бацулы – мяч пролетел рядом со стойкой. Постепенно...Кстати+

Месси приносит победу Барселоне в Эль Класико

Наваса влетело два мяча: от Месси и Ракитича. В концовке встречи Реал, играя в меньшинстве, сумел сравнять счет: Хамес в штрафной площади идеально замкнул передачу партнера. Однако на последних секундах матча Месси принес победу своей команде. Реал Мадрид Барселона 2:3...Euro.com.ua

ЦСКА на нервах побеждает в Уфе и закрепляется на втором месте

второй минуте армейцы могли остаться в меньшинстве и без героя матча, если бы арбитр Безбородов оценил фол Акинфеева за пределами штрафной площади в красную, а не желтую карточку. Однако все самое интересное происходило уже после перерыва и вратарь ЦСКА сыграл...Террикон

Теперь противоборство Зидана и Диего Симеоне, Криштиану Роналду и Гризманна будет двухсерийным. FootballTop

Руслан Малиновский.

результативное действие у него уходит 141 минута. Все пять мячей Малиновский забил ударами с левой ноги. Все пять из-за пределов штрафной площади. Три после ударов со штрафных, по одному в результате позиционной атаки и контратаки. В общей сложности в 19-ти...Команда №1

(2:1) в матче 23-го тура чемпионата России. На 30-й минуте игры после прострела защитника гостей Игоря Смольникова мяч попал в руку находившемуся в своей штрафной площади игроку «красно-белых» Дмитрию Комбарову. Пенальти в этой ситуации назначен не был. «На 30-й минуте матча дополнительный ассистент судьи Владимир Сельдяков ошибся...FootballTop