штрафной площади

гол в матче на 38-й минуте забил Никола Калинич. Экс-игрок Днепра, а ныне футболист итальянской Фиорентины получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и ударил в угол ворот Андрея Пятова - прыжок вратаря оказался неудачным, мяч влетел в ворота.Фраза

Кузнецов прокомментировал поражение сборной Украины

– В чем была ошибка Кучера, когда забивал Калинич? – Это элементарные вещи, нельзя оппонента держать перед собой, особенно в штрафной площади. Такой классный нападающий, как Калинич, подобного не прощает. В прошедшем поединке отчетливо была видна разница между футболистами и...Ukrainefootball.net

Иван ОРДЕЦ: «Украина пропустила нелепый гол»

во втором тайме мы увеличили темп, начали поддавливать клетчатых, они, безусловно, стали стараться надежнее играть у своих ворот и до штрафной площади нашей сборной доходили не так часто, как до перерыва. Это говорит о том, что если так действовать как...Ukrainefootball.net

Олег КУЗНЕЦОВ: «Таких ошибок Калинич не прощает»

– В чем была ошибка Кучера, когда забивал Калинич? – Это элементарные вещи, нельзя оппонента держать перед собой, особенно в штрафной площади. Такой классный нападающий, как Калинич, подобного не прощает. В прошедшем поединке отчетливо была видна разница между футболистами и...Спорт.ua

Мартинес: Лукаку может стать лучшей "девяткой" в мире

изменился. Он хочет прибавлять, работает над тем, как держать мяч, используют свои физические данные. Он работал над своим движением в штрафной площади. И при этом он не никогда не терял своего голевого чутья.Сейчас ему 23, и я всегда был уверен,...Террикон

0:1, сообщает корреспондент УНИАН.Победный гол в матче на 38-й минуте забил Никола Калинич. Экс-игрок «Днепра», а ныне футболист итальянской «Фиорентины» получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и ударил в угол ворот Андрея Пятова — прыжок вратаря оказался неудачным, мяч влетел в ворота. Хорваты имели заметное преимущество в первом...FootballTop

Украина минимально уступила Хорватии в отборе на ЧМ-2018

1:0 Украина Гол: Калинич 38' Предупреждение: Ротань 36' Единственный гол на 37-й минуте забил нападающий Никола Калинич. Футболист "Фиорентины" в штрафной площади украинцев получил передачу от Ивана Ракитича и точно пробил в ближнюю девятку. В ещё одном матче группы I...Телеграф

Срна: Меня радует игра "Шахтера"

возможностей. Но это футбол. Иногда надо больше концентрации или быть более агрессивным. Фонсека всегда говорит, что недостаточно только появиться в штрафной площади – надо забить. Меня радует игра "Шахтера". Хочется, чтобы болельщики, люди, которые смотрят матчи по телевизору, получали от...Телеграф

Дарио СРНА: «Фонсека поставил некоторые вещи на место»

возможностей. Но это футбол. Иногда надо больше концентрации или быть более агрессивным. Фонсека всегда говорит, что недостаточно только появиться в штрафной площади — надо забить. Меня радует игра «Шахтера». Хочется, чтобы болельщики, люди, которые смотрят матчи по телевизору, получали от...Спорт.ua

Харт сделал больше обводок в 1 тайме, чем все игроки сборной Германии

Джо Харт сделал больше обводок, чем все игроки сборной Германии в первом тайме. Харт один раз обыграл соперника в своей штрафной площади, в то время как немцы показали нулевой результат. Данный показатель не повлиял на результат матча.Sportgid

не был. «По игре между “Локомотивом” и “Спартаком” комиссия рассматривала несколько ситуаций. На 33-й минуте судья Вилков ошибочно не назначил пенальти в ситуации, когда Кверквелия в своей штрафной площади нарушил правила на Зе Луише», — сказал Калошин по телефону. «На 4-й минуте судья Вилков правильно не назначил пенальти в ворота команды «Спартак «в ситуации...FootballTop

Гари КЭХИЛЛ: «Важно было просто победить»

того, что команде удалось набрать три очка на выезде. Защитник «Челси» четко разобрался в голевой ситуации, сыграв на добивании в штрафной площади, и принес «синим» победу над командой Марка Хьюза (2:1). Этот успех позволил «Челси» уйти на перерыв на матчи...Sportgid

того, что команде удалось набрать три очка на выезде. Защитник «Челси» четко разобрался в голевой ситуации, сыграв на добивании в штрафной площади, и принес «синим» победу над командой Марка Хьюза (2:1). Этот успех позволил «Челси» уйти на перерыв на матчи...Спорт.ua

чрезвычайно активно стартовали в отчетном поединке и на 7-й минуте получили реальный шанс открыть счет. Защитник хозяев сбил на линии штрафной площади Дриса Мертенса и сам пострадавший взялся исполнить приговор. Бельгиец ударил очень неудачно, прямо по центру ворот и Лукаш...Неаполь по-славянски

2. Кришито последние полгода играл левого центрального защитника, а сейчас вышел на левый фланг. Цитата года. «Зениту» по-прежнему не хватает класса. FootballTop

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Я играю как Индзаги»

поделился впечатлением от игры в программе «Про Футбол»:- Я всегда говорю Станиславовичу, чтобы при стандартах больше доверял мне находиться в штрафной площади, потому что я действую, как Индзаги: головой мяч, может, и не выиграю, но все отскоки мои (улыбается). Сегодня...Террикон

Форварда со стадиона в больницу увезла скорая помощь. FootballTop

разгромом гостей - 4:1. В начале поединка в рамках 22-го тура УПЛ активнее выглядела "Александрия". Один из игровых эпизодов в штрафной площади "сталеваров" оказался голевым. На 19-й минуте александрийцы разыграли нестандартную комбинацию на левом фланге. Цуриков прострелил во вратарскую, Пономарь...Сайт города Днепродзержинска

Мы играли второй тайм при полном преимуществе «Амкара». Мы играли не так, как должна играть профессиональная организованная команда. FootballTop

«Кайрат» оступился во втором туре подряд национального чемпионата по футболу. FootballTop