штрафной площади

и Карикари, но лайнсмен зафиксировал офсайд. Ответить «Олимпику» удалось лишь к 42-й минуте. Виталий Гошкодеря благодаря точному навесу из угла штрафной площади Мохи сумел нанести удар головой в противоход Панькиву, но мяч прошел рядом со стойкой. Второй отрезок игры также...Днепродзержинский спорт

"Динамо" одержало волевую победу над "Зарей"

Яремчук, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. "Заря" открыла счет уже на четвертой минуте встречи Бонавентуре оказался самым проворным в штрафной площади киевлян и почти в шпагате протолкнул мяч мимо Рудько. Киевлянам чтобы сравнять счет понадобилось всего 10 минут. Ярмоленко...NewsOboz

на поле, забил уже через 5 минут после своего выхода. Хорват умело использовал отскок мяча от защитника и из пределов штрафной площади точно пробил в угол. А вот опытный бразильский защитник Дани Алвес забил гол едва ли не первым своим...Неаполь по-славянски

Однажды Крицюк на выходе улетел в партер после столкновения, но вратаря простил ударом выше полупустых ворот Мусса Соу. FootballTop

"Постоянно нагнетает борьбу": Вацко о новом форварде "Шахтера"

"девятка", он силён, когда есть фланговая активность, когда есть навесные подачи – тогда он борется, цепляется, это буйвол в чужой штрафной площади. Он постоянно нагнетает борьбу – это, наверное, и подкупило "Шахтёр". Футбольный фанат в трусах и шапке жирафа прервал...Телеграф

Жуан Жезус: «Эдин Джеко - лучший нападающий в чемпионате Италии»

меня удивили? Массимо Маккароне он превосходно двигается по полю. А также Мауро Икарди, который отвоевывает у тебя каждый сантиметр внутри штрафной площади, сказал Жезус.Динамо Киев от Шурика

точность в завершении своих атак. Тон задал, как уже стало привычным, Лоренцо Инсинье. Получив мяч от Эльсеида Хюсая на углу штрафной площади, полузащитник азурри немного сместился к центру и бесподобным обводящим ударом направил мяч в дальний угол ворот. Второй гол...Неаполь по-славянски

- Мне очень понравилось, какая часть фамилии Густаво нанесена на футболке. Там украинская ее часть - Лещук. Спорт.ua

Из-за драки «Металлург Запорожье» прервал участие в мемориале Сергея Закарлюки

«поломали» двух игроков. Есть подозрения на серьезные травмы. Во втором тайме арбитр предпочел не заметить грубейший фол «канониров» в своей штрафной площади, и не назначил пенальти. Из-за всего этого игра стала очень нервной. На 80-й минуте хозяева турнира после игрового...Reporter UA

Италии волки обыграли туринцев со счетом 4:1 Римлянам удалось выйти вперед уже на 10-й минуте матча. Отличный удар из-за пределов штрафной площади удался Эдину Джеко. Следующий гол не пришлось ждать долго: через семь минут Салах удвоил преимущество Ромы точно пробив...НаТрибуне.com

Падение "Барселоны".

малейшего шанса на успешный результат первого матча. Лионель Месси, этот гений современного футбола, ни разу не получил мяч в чужой штрафной площади. "Барселона" нанесла только один удар в рамку ворот ПСЖ и еще раз попала в штангу. А дальше -...Футбол газета

игрока на фланге, перед ним тут же возникала тройка центральных полузащитников. В первом тайме был момент, когда вся «Герта» при позиционной атаке соперника оказалась в своей штрафной площади, а несколько игроков легли под вражеский удар! Команда Венгера щадила себя намного больше. На первый взгляд, это не так: берлинцы заблокировали...FootballTop

Контрольный матч. «Динамо U-21» - «Колос» - 3:1

подачи от угловой отметки были весьма опасными и требовали предельно слаженной игры динамовской обороны.Под конец тайма опасным ударом из пределов штрафной площади в районе правого ее угла отметился Кравченко, но был немного неточен. Прекрасную возможность вывести свою команду вперед имел...Динамо Киев от Шурика

минутах. Сперва француз откликнулся на передачу в штрафную, успешно сыграл на опережение и переиграл вратаря, затем точно пробил из пределов штрафной площади в дальний угол и напоследок реализовал выход один на один. По данным Opta, для того, чтобы оформить хет-трик...УКРОП

Каменчане завершили сборы ничьей

их дальний удар приняла на себя стойка, а на 38 минуте арбитр матча углядел у Шабанова игру рукой в своей штрафной площади – пенальти, который реализовал Хакимов. Впрочем, еще до перерыва наши ребята сумели восстановить равновесие. Леандро навесил с левого...Кстати+

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

их дальний удар приняла на себя стойка, а на 38 минуте арбитр матча углядел у Шабанова игру рукой в своей штрафной площади – пенальти, который реализовал Хакимов.Впрочем, еще до перерыва каменчане сумели восстановить равновесие. Леандро навесил с левого фланга и...Террикон

Роббен признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

В матче с лондонским «Арсеналом» (5:1) в 1/8 финала турнира 33-летний хавбек открыл счёт красивым ударом в девятку из-за пределов штрафной площади. Он регулярно тревожил оборону соперника и в нескольких эпизодах был очень близок к тому, чтобы забить ещё. Cборная...Телеграф

Ещенко менял края и порой превращался фактически в полузащитника с явно атакующими намерениями. FootballTop

Лига чемпионов.

ворот Пепе Рейны после передачи от Криштиану Роналду, а на 54-й минуте Карлос Касемиро невероятным по красоте ударом из-за пределов штрафной площади сделал счёт комфортным для «сливочных». Ответная встреча между командами пройдёт в Неаполе 7 марта. Лига чемпионов. Расписание матчей...Телеграф

первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом» (5:1) по версии УЕФА.Опытный голландец открыл счёт в этой встрече красивым ударом в девятку из-за пределов штрафной площади. Он регулярно тревожил оборону соперника и в нескольких эпизодах был очень близок к тому, чтобы забить ещё раз.Источник: www.championat.com...FootballTop