штрафной площади

ХУДШИЙ МАТЧ ФЕРНАНДУ Бразильский хавбек - один из тех, кто должен постоянно перехватывать и отбирать мячи у соперника. FootballTop

Будковский прерывает проигрышную серию Анжи

сумел восстановить равновесие, воспользовавшись диагональю от экс-полузащитника донецкого "Металлурга" Лоренцо Эбесилио. В начале второго тайма Януш Гол сбил в своей штрафной площади Ивана Маевского и бывший нападающий "Зари" Янник Боли реализовал пенальти. Третий мяч "Анжи" забил снова Будковский после навеса...Террикон

Крылья Советов разгромно шокирует Спартак

авиакатастрофе в Колумбии.Гости агрессивно начали, однако в дебюте запомнился только удар Давыдова, а на 16-й минуте Паскуато упал на линии штрафной площади, и арбитр Кирилл Левников указал на 11-метровую точку. Решение было довольно спорным, поскольку даже повторы не показали точно,...Террикон

Пропустив дважды от «Кордобы» (ВИДЕО)

удар, но ничего не сумел поделать, когда соперник сыграл на добивании. А второй гол Бойко пропустил после удара из-за пределов штрафной площади мяч был послан под перекладину.Кубок Испании. 1/16 финалаКОРДОБА МАЛАГА 2:0 (0:0) Голы: Риос (71), Борха Домингес (83)Малага: Бойко,...Динамо Киев от Шурика

Россия, 16-й тур: Зенит вырывает победу у Уфы, в Казани играют при -15

Леонида Слуцкого, для которого это был трехсотый матч во главе армейского клуба. На 25-й Владимир Полуяхстов сыграл в гандбол в штрафной площади, и арбитр, не колеблясь, назначил пенальти, который реализовал Бибрас Натхо. После перерыва армейцы еще прибавили в скорости и...Террикон

Замена матча Уже в середине матча Слуцкий стал подсушивать игру, заменив Тошича на Игнашевича. FootballTop

Ступар прокомментировал судейство в матче Волынь - Динамо

вновь оказался защитник луцкой команды Шабанов. Когда шла 88-я минута, он грубо сыграл против Буяльского, который здорово разобрался в чужой штрафной площади и оказался на ударной позиции. Увы, свисток Грысьо в очередной раз промолчал. Хотя ситуация требовала назначения одиннадцатиметрового. Желтую...Ukrainefootball.net

Агуэро. В условиях плотной обороны «Бернли» нападающему удавалось найти свободное пространство для выхода на мяч без борьбы. Так, 5 из 8 ударов Агуэро нанес из пределов штрафной площади хозяев, в том числе и оба результативных. Всего нападающий совершил 14 технико-тактических действий в штрафной площади «Бернли», среди которых было лишь...FootballTop

спокойно и уверенно разобрались с чешской командой. Активность римлян привела к голу на 10-й минуте: Эдин Джеко, повозив мяч по штрафной площади, выстрелил с острого угла точно в девятку. Но гостей это мало смутило и очень скоро паритет был восстановлен.Неаполь по-славянски

этот матч. Оба гола итльянская команда забила после голевых пасов форварда скуадры адзурры Эдера. Сначала натурализованный бразилец умело прострелил в штрафную площадь и Мауро Икарди, выскочив из-за спин двух защитников, с близкого расстояния поразил ворота. Затем, в результате многоходовой комбинации,...Неаполь по-славянски

Каменскую «Сталь» обидел Ребенок

перерыва. Хозяева начали активней. Уже на 5-й минуте сталевары вполне могли открыть счет. После подачи со штрафного мяч заметался в штрафной площади гостей и отскочил к Стаменковичу – Милош, казалось бы, бил наверняка, но Непогодов успел среагировать на удар, и...Кстати+

и итальянцам: Федерико Маригосу нашел пасом Роберто Пикколи, а тот, в свою очередь, стоя спиной к воротам на левом углу штрафной площади с разворота точным ударом вонзил мяч в сетку. Однако на 80-й минуте Украине удалось сравнять счет и спасти...Спорт.ua

Монако выходит с первого места, Тоттенхэм без Лиги чемпионов: смотреть голы

"монегаски" вновь вышли вперед. Уже до конца игры. Что касается 11-метрового, то он был не вынужденной ошибкой Глика в своей штрафной площади.В заключительном туре "Тоттенхэму" теперь достаточно домашней ничьи с ЦСКА на Олимпийском стадионе Лондона, чтобы перейти в Лигу Европы,...Террикон

раз пробить по воротам. И при этом каждый из ударов был крайне опасен для оппонента. Все они пришлись в створ ворот «Атлетико», а 4 из них наносились из пределов штрафной площади. Как итог — три стали голевыми, а два были отражены лишь благодаря высокому мастерству Облака.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

ФК «Металлург» выиграл в Запорожье у команды «Подолье».

что игрой «Металлурга» в поединке с командой «Подолье» руководил Игорь Лучкевич. Запорожцы открыли счет со стандартного положения, когда в своей штрафной площади защитники гостей сбили Яна Ковалевского и Денис Бережной точно исполнил 11-метровый штрафной удар – 1:0. После перерыва хозяева...Reporter UA

Вернувшийся Лучкевич интересен зарубежным клубам

поле 89 минут и отличился голом. На 77-й минуте матча он получил пас от Руслана Ротаня и ударом с угла штрафной площади пробил над Богданом Шустом. Можно было подумать, что у вингера днепрян просто не вышла передача, однако он сам...DniproZone

УПЛ. Нервы Шахтера, удача Днепра и другие матчи 15 тура

более нацеленными на ворота соперника. Хозяева включили вторую скорость, что почти сразу привело к голу. Кулач получил мяч в центре штрафной площади и отдал мяч на Петряка, который разобрался с соперниками и переправил мяч в ворота. Через минуту после забитого...Euro.com.ua

Роберт Левандовски: «Мы заслужили победу в матче с дортмундской «Боруссией»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски поделился мнением о поражении от дортмундской «Боруссии» (0:1).«Вплоть до штрафной площади мы действовали отлично, но внутри нее нам не хватала последнего паса. Команда заслужила победу, но это футбол и такое случается. Если...Tribuna.com

Венгер: Рэшфорд стал для меня сюрпризом

Я сразу же увидел, что этот парень может быть опасен"."Он хорошо двигается при передачах с фланга, он хорошо перемещается в штрафной площади. Он удивил всех, потому что никто в Англии не знал его", — цитирует Венгера Sky...Телеграф

Не разобрались с перемещениями игроков ЦСКА в середине поля и центральной части: Миланов смещался с фланга, Вернблум высоко поднимался, поэтому “армейцы” часто получали матч перед нашей штрафной площадью. Во втором тайме мы внесли коррективы, стали играть выше, чтобы не давать Березуцким столько времени на розыгрыш мяча. И пошёл несколько другой футбол.FootballTop