штрафной площади

"Рома" обыграла "Удинезе" перед встречей с "Шахтером"

Рома на выезде переиграла Удинезе. Первый гол на 70 минуте забил Дженгиз Ундер. Турок открыл счет мощным ударом с линии штрафной площади в дальний угол. Удинезе имел шансы отыграться, но на последних минутах во второй раз пропустил – Наингголан создал...Телеграф

Обзор матча.

минуте после грубой ошибки защитника «Александрии» Владислава Бабогло хороший момент для взятия ворот не использовал Максим Задерака. Находясь уже в штрафной площади он не смог как следует пробить и мяч просто свалился с ноги. Перед самым перерывом неплохой момент забить...Спорт.ua

Бенефис на Металлисте футболиста сборной Украины

давать сбои. До 19-й минуты, когда Феррейра после подачи углового от Марлоса открыл счет, горняки все удары наносили из пределов штрафной площади. Пропустив мяч, подопечные Константина Фролова и вовсе поплыли. За весь первый тайм гости только один раз доставили мяч...Команда №1

Маурицио Сарри: Мы становимся самой обычной командой, если не отдаёмся игре как следует

первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Нельзя пропускать такой гол на последних минутах, когда оба центральных защитника стоят в твоей штрафной площади. Мы были плохи во всех аспектах. У нас не было нужного настроя, уважения к истории клуба, который мы...Sportgid

Ливая пропустит ответный матч с Динамо

Нападающий АЕКа Марко Ливая не сыграет в ответном поединке против Динамо в 1/16 финала Лиги Европы. Нападающий упал в штрафной площади Динамо на 22-й минуте поединка. Однако вместо того, чтобы вознаградить хорвата правом на пенальти, главный арбитр встречи Карлос Гранде...Ukrainefootball.net

ударами. Из 16 ударов мадридцев в этой игре десять — на счету Роналду. Португалец дважды пробил со «стандартов», реализовал 11-метровый и нанес всего один удар из-за пределов штрафной площади с игры. Все остальное парижане позволяли делать Роналду вблизи своих ворот. Роналду, как и Неймар, на карте усредненных позиций расположились примерно в одинаковых...FootballTop

Ливерпуль уничтожил Порту в первом матче 1/8 финала ЛЧ

соперника, и в дебюте встречи их слова получили подтверждение. Игроки Порту на правах хозяев не постеснялись переместить игру к чужой штрафной площади и сумели создать несколько потенциально опасных выпадов. "Порту" 0:5 "Ливерпуль": события матча Даже несмотря на отсутствие некоторых лидеров...Телеграф

не такой большой объем работы делает при потере мяча, вступая сразу в отбор, но он очень опасен и хорош в штрафной площади. У него и с левой и с правой ноги поставленные удары. Он остается с нами точно до лета...1NEWS

подтвердил, что вторую часть сезона с командой проведет вернувшийся из аренды в минском Динамо Дмитрий Хлебас. Его тренер назвал форвардом штрафной площади и выразил надежду, что футболисту удастся выиграть конкуренцию и заявить о себе.Отметим, что Динамо пробилось в полуфинал Кубка...Шахта

Александр ХАЦКЕВИЧ: «В приоритете у нас чемпионат и Кубок»

не такой большой объем работы делает при потере мяча, вступая сразу в отбор, но он очень опасен и хорош в штрафной площади. У него и с левой и с правой ноги поставленные удары. Он остается с нами точно до лета...Спорт.ua

Сенсационное поражение "Манчестер Юнайтед" от "Ньюкасла" (Видео)

в выездном поединке чемпионата Англии. Единственный гол был забит во втором тайме, когда Мэта Ричи оставили одного прямо в центре штрафной площади. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Ньюкасл — Манчестер Юнайтед 1:0 Гол: Ритчи, 65...Телеграф

Сейчас тяжело забивать всем командам, в целом качеством игры команды на турнире скорее доволен. FootballTop

Яремчук забил и помог «Генту» добыть три очка

помог своей команды разгромить «Сент-Трюйден» (3:0). На 56-й минуте, когда его команда минимально вела в счете, украинец, принял мяч в штрафной площади и мастерски отправил его в дальний угол ворот соперника, удвои...Новости ФК "Металлист"

чемпионов и Кубок английской лиги, очень важные матчи.  Больше других мне понравился мой четвертый мяч, давно не забивал из-за пределов штрафной площади. Де Брюйне? Он великолепный игрок, очень здорово играть с ним в одной команде», – сказал Агуэро.Мировые Новости Спорта

Хавбек «Эвертона» Гюльфи Сигурдссон забил гол в матче 27-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (2:0, второй тайм). Этот мяч, забитый дальним ударом, стал 17-м забитым из-за штрафной для 28-летнего исландца с момента его перехода в чемпионат Англии (с января 2012...Tribuna.com

Ювентус вышел вперед на 56-й минуте. Федерико Бернардески заработал штрафной удар недалеко от угла штрафной площади. The post После пятисотого матча Буффона Ювентус выходит на первое место appeared first on 1NEWS.1NEWS

Моуринью: Сложно найти полузащитника с таким потенциалом, как у Погба

роль "бокс-ту-бокс" — это "бокс-ту-бокс". Это означает, что игрок должен хорошо обороняться и обладать такими физическими кондициями, чтобы бежать в штрафную площадь соперника для попытки забить гол, создать голевой момент, сыграть головой, а после, если команда теряет мяч, бежать к...Телеграф

"Атромитоса", в котором ПАОК одержал победу со счетом 3:1. На 30-й минуте матча украинец открыл счет точным ударом из пределов штрафной площади. Отметим, что этот гол стал для Шахова уже пятым в составе ПАОКа в текущем розыгрыше Кубка Греции. Украинец...Апостроф