штрафной площади

Икарди упустил свой первый шанс отличиться. В конце тайма игроки "Интера" требовали, чтобы арбитр назначил пенальти за задержку Иркарди в штрафной площади "Аталанты". Жестами призывали использовать систему видеоповтора, однако Микаэль Фаббри не согласился.Исход встречи команда Спаллетти решила в начале второго...Террикон

лидеру греческого чемпионата АЕКу выездную ничью с «Панатинаикосом» в афинском дерби в рамках 11-го тура — 1:1. Хорват с угла штрафной площади отчаянно, но точно пробил в угол ворот и не прогадал. А открыли счет хозяева после штрафного, когда навес...1NEWS

защитника помогли своему вратарю, выбив мяч после прохода нападающего хозяев. В быстрой контратаке на 32 минуте встречи Ишхан Гелоян получил мяч на углу штрафной площади, огляделся, оценив неспешный бег защитников «Динамо», лишь обозначавших желание его атаковать, обработал мяч и точно пробил — 0: 2. В концовке...FootballTop

(0:0, второй тайм) в 12-м туре чемпионата Испании получил неприятную травму.В концовке первого тайма игрок «матрасников» Лукас-Франсуа Эрнандес, пытаясь опередить Рамоса в своей штрафной площади, нанёс тому сильный удар бутсой в нос. Капитану «Реала» из-за кровотечения пришлось ненадолго покинуть поле, а после перерыва он был заменён на Хосе...FootballTop

и Карраскалю фатально не везло в решающей стадии. Тот же Карраскаль мог стать спасителем львовян, но Абдула посчитал, что в штрафной площади гостей фолил он, а не игроки "Мариуполя". В итоге - желтая карточка и бурная реакция Федецкого и компании.Вторая...Террикон

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

Полузащитник «Мариуполя» здесь, можно сказать, все сделал самостоятельно. Он подхватил мяч вблизи центра поля, на скорости продвинулся с ним к штрафной площади «Карпат» и, не испытывая никакого давления со стороны соперников, метров с двадцати сильно и точно пробил в правый...Спорт.ua

игрока, перестроились неправильно. Один человек скинул, второй принял, развернулся и удачно пробил. - Три касания - это очень много в штрафной площади...- Да, я согласен. Мы очень много позволяем сопернику в нашей штрафной. При первой же возможности сразу пропускаем. Конечно,...Террикон

пару голевых моментов у ворот сборной Испании. Примерно тот же характер носил и второй тайм, и ничто не предвещало гола, но Кампой ухитрилась точно пробить из пределов штрафной площади головой. Старший тренер сборной России Евгений Кузьмин на последних минутах выпустил пятого полевого игрока, и моменты сравнять счет у наших девушек...FootballTop

Италия - Швеция: 4 пенальти, которых не увидел Матеу Лаос

Испанский рефери отличился не одним спорным решением в матче плей-офф отбора ЧМ-2018. 1. Пароло осуществлял проход в штрафной площади, а игрок сборной Швеции Августинссон не успевал сыграть в мяч. Матеу Лаос впервые промолчал, Италия имела полное право претендовать на...Телеграф

раз забивал в результате позиционных и быстрых атак. Не мешало бы наладить прицел после дальних выстрелов, ведь ударом из-за пределов штрафной площади Андрей отличился только однажды, но это дело наживное. Главное, что футболист работает над собой и понимает, что ему...Команда №1

мячом 47% 53% Первый тайм 51% 49% Второй тайм 43% 57% Вход на половину поля соперника 63% 51% Вход в штрафную площадь 17% 7% Всего единоборств 143 143 Выиграно 53% 47% Единоборства вверху 37 37 Выиграно 51% 49% По всем...Команда №1

Бразильский футболист забил чудо-гол в собственные ворота (Видео)

и "Катар СК" был забит курьёзный автогол. На 25-й минуте после атаки футболистов "Аль-Гарафы" левым флангом и прострела в центр штрафной площади бразильский полузащитник "Катар СК" Бруно Галло в падении срезал мяч в девятку ворот своей команды, открыв счёт в...Телеграф

«Металлург Запорожье» упустил победу в Одессе

игрового столкновения. А дальше снова произошло необъяснимое. Левый крайний защитник отправил мяч своему центральному беку, Евгению Шмуклеровскому, буквально на линию штрафной площади. В условиях потенциального прессинга, тот настолько опешил, что отпасовал мяч вратарю Анатолию Георгице, причем, сделал это прямо в...Reporter UA

Комитет арбитров насчитал четыре пенальти в матче «Динамо» - «Ворскла»

Игрок № 82 гостей с правого фланга выполняет подачу в центр штрафной площади на партнера по команде, игрока № 26.Динамо Киев от Шурика

матче «Динамо» — «Ворскла» (2:1). — 8 мин. Игрок № 82 гостей [Ребенок] с правого фланга выполняет подачу в центр штрафной площади на партнера по команде, игрока № 26 [Коломойца]. Футболист № 19 хозяев [Гармаш], не собираясь играть в мяч,...1NEWS

был принять решение и в моменте с столкновением Морозюка и Ребенка, хотя в этом эпизоде до конца непонятно, было нарушение в штрафной площади или за ее пределами.Также судья ошибочно не назначил одиннадцатиметровый удар за игру рукой Матвиенко в концовке второго тайма. Пока...Tribuna.com

гол в середине второго тайма забил Сон Хын Мин. Южнокорейский форвард отправил мяч в дальний угол ворот соперника ударом левой ногой из-за пределов штрафной площади. «Тоттенхэм» набрал 23 очка и занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Кристал Пэлас» (4) потерпел девятое поражение в чемпионате и располагается...FootballTop

Экспертиза по Заре. На этот раз вообще без шансов

что у команд оказалось равное количество точных передач в третью зону (по 99), но там они этим пользовались по-разному. В штрафную площадь хозяева выполнили 39 пасов, а гости — почти в два раза меньше. Футболисты Герты входили с мячом в...Команда №1