штрафники

понравились наши волевые качества, мы смогли вернуться в игру и набрать хотя бы одно очко.  Было неприятно сидеть на скамейке штрафников и смотреть, как команда бросает буллиты. Хотелось самому поучаствовать в этом. Ребята хорошо поработали», – сказал...Tribuna.com

в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (3:4, 1-2).  «Мы играли хорошо. Мы должны постараться не попадать на скамью штрафников и не давать им шансов в большинстве. Но помимо этого, считаю, мы сделали сегодня много хорошего. Каждое звено оказывало...Tribuna.com

НБУ готов наказывать банки, которые не борются с масштабными схемами отмывания денег

Национальный банк Украины готов наказывать банки, которые не борются с масштабными схемами отмывания денег, большими штрафами и отстранением руководства. Донбасс информационный

та пені за несплату (неперерахування) або несвоєчасну сплату ЄСВ. Загальна сума штрафних санкцій склала 359,4 тис.грн. "Варто зазначити, що серед штрафників є чимало приватних підприємців, які не звертають уваги на зміни мінімального розміру страхового внеску, що залежить від розміру мінімальної...Коломия

не придерживаются незыблемого правила — отдавать коллекторам кредиты лишь на 60 или 90 день просрочки. Так что людям, особенно хроническим штрафникам, придется привыкать, что долги с них будут требовать раньше привычного. «На более ранних стадиях есть смысл передавать сделки в...1news.info

К банку была применена санкция Нацбанка за вовлечение в обслуживание фиктивных компаний. Новости Сумм

своего рода ручным драконом генерального прокурора. Страна разбиралась, кому прокурорская квалифкомиссия прощает грехи, а за какие залеты усаживает на скамейку штрафников и даже дисквалифицирует законников. Комиссия наказала больше сотни прокуроров Из обнародованной отчетности КДКП за прошлый год следует, что фактической...Job-sbu.org

фейков. Ранее проверялись крупнейшие крипто-биржи. Многие, по мнению экспертов, не соответствовали законодательным требованиям. Они получили время на корректировки. В список штрафников попали несколько крупнейших площадок, включая Upbit. Их владельцы гарантировали устранить найденные недостатки.Crypt-mining

Депутат облради від «Батьківщини» Флоря не подав декларацію про статки - «Чесно»

облради від «Батьківщини» Андрій Флоря вчасно не подав е-декларацію про власні статки, повідомляє громадський рух «Чесно». Так само до списку штрафників потрапили позафракційний депутат, який нині перебуває у розшуку, Ярослав Бублик і представник «Свободи» Максим Дескат.– Я не буду відповідати,...Кіровоградська правда

Кубив удобрил Фирташа

Минэкономразвития закрыло украинский рынок удобрений от россиян, отдав его на откуп Ostchem Дмитрия Фирташа RedAxe Media

Овечкин заработал удаление в концовке второго периода регулярного чемпионата НХЛ против Питтсбурга. 32-летний россиянин отправился на 2 минуты на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой. Сегодняшняя встреча является для Овечкина 1000-й в карьере в НХЛ.Мировые Новости Спорта

в размере 31,84% (для ЕвроХима – 18,78%). Окружной админсуд Киева удовлетворил иск россиян и обязал исключить предприятия ЕвроХима из списка штрафников. Однако МЭРТ и черкасский Азот совместными усилиями в начале марта добилисьотменывердикта первой инстанции в Киевском апелляционном окружном админсуде. Оба...Vse media

Фирташ получил монополию на удобрения от правительства

карбамид в размере 31,84% (для ЕвроХима 18,78%). Окружной админсуд Киева удовлетворил иск россиян и обязал исключить предприятия ЕвроХима из списка штрафников. Однако МЭРТ и черкасский Азот совместными усилиями в начале марта добились отмены вердикта первой инстанции в Киевском апелляционном окружном...Новости Сумм

в численном меньшинстве. Они уложились в 34 секунды, дважды отличившись за то время, пока форвард Майк Фишер находился на скамейке штрафников.  Голы забивали Остин Уотсон (4-й гол в меньшинстве, второе место по сезону после Александра Баркова из «Флориды») и Виктор...Tribuna.com

Україна оштрафувала російські авіакомпанії за польоти до Криму

року, Державіаслужба України наклала на російських авіаперевізників штрафи на загальну суму в 5 мільярдів гривень. За інформацією Державіаслужби, до списку штрафників потрапили 40 російських авіакомпаній, зокрема "Аерофолот", "Росія", "Саратовські авіалінії", "Уральські авіалінії", "Нордавіа", "Ютейр", "Сибір", "Глобус", "Ямал", "Ред Вінгс" тощо.Ваші новини

и его становится больше" (с) Илья Кива. Известный интеллектуал Илья Кива рассказал о духовном росте бывшего шефа, прикованных к столбам штрафниках, поджоге Интера, а также о своих планах написать диссертацию и победить на президентских выборах. По словам Кивы, слухи о...RUpor.info

Пхенчхан-2018. Норвегия сенсационно бьет Словению и выходит на россиян

игру на последнем рубеже Хаугена. В том числе, и в конце периода, когда у норвежцев на две минуты на скамейку штрафников отправился Торесен. Как и во втором периоде, в начале третьей 20-тиминутки активнее были норвежцы, и на 44-й минуте Кристиансен...Спорт.ua

Чикаго забанил четырех болельщиков, обвиненных в расизме

разгромил Вашингтон со счетом 7:1. В середине третьего периода нападающий Кэпиталз Деванте Смит-Пелли был удален на две минуты. Сидя на скамейке штрафников, он вступил в словесную перепалку с болельщиками, которые находились недалеко от него. Как сообщает Washington Post, четверо болельщиков скандировали...Спорт-ОБЗОР

трибун нескольких болельщиков, вступивших в словесную перепалку с чернокожим форвардом «Вашингтона» Деванте Смитом-Пелли. В третьем периоде игрок отправился на скамейку штрафников. Занимавшие места рядом с ней болельщики начали скандировать в его адрес: «Баскетбол! Баскетбол! Баскетбол!», подчеркивая тот факт, что он...Tribuna.com