штрафники

Украинские банки не смогут посягать на жилье украинцев из-за неуплаченных кредитных пеней и штрафов. 1news.info

«Коламбус» - «Торонто».

с «Коламбусом» (5:2) провел лишние две минуты в меньшинстве. Это произошло из-за того, что «Лифс» забыли отправить игрока отбывать на скамейке штрафников пятиминутное удаление защитника Романа Полака, получившего матч-штраф.Когда 5 минут большинства «мундиров» истекли, выйти со скамейки оказалось некому, а игра продолжалась...Tribuna.com

правой Уилер завалил Малкина на лед, после чего в драку вмешались судьи. Оба игрока в итоге отправились на скамейку для штрафников. Стоит отметить, что драка между Уилером и Малкиным началась неспроста - в матче "Пингвинз" и "Джетс" в феврале этого...Апостроф

Російське командування відправляє до лав бойовиків на сході України офіцерів РФ, у яких проблеми з д... Експрес

Марк Штрайт: «В матче с «Эдмонтоном» будем прикрывать Мэннинга.

игра. Мы будем стремиться сохранять спокойствие и играть умно. Мы собираемся защищать его, но не хотим всю игру просиживать на скамейке штрафников, потому что в этом нет никакого смысла», – сказал Штрайт. Напомним, что после прошлого матча команд Макдэвид обвинил Мэннинга в...Tribuna.com

З автогазом скоро почнуться проблеми - Чернявський

Поки що, за словами деяких експертів, масово на митниці товар не гальмують. Бизнес UA

У березні українські автовласники можуть стикнутися з дефіцитом газу

Поки що, за словами деяких експертів, масово на митниці товар не гальмують. Закарпатський Кореспондент

В марте украинские автовладельцы могут столкнуться с дефицитом газа

нам эксперт рынка нефтепродуктов, член наблюдательного совета, "Интегрум Венчурс" Александр Киримов, около 4,5 тыс. тонн сжиженного газа в ж/д цистернах компаний-"штрафников" заблокированы по распоряжению Укрзализныци, по причине, якобы, поломки. Подробнее об этом читайте в статье о чистках на рынке автогаза.UBR.UA

Чистки на рынке автогаза: к чему готовиться водителям

Стоит отметить, что традиционно в феврале-марте потребление сжиженного газа растет. Gottstat.com

Кременчук - Донбасс: встреча лидеров чемпионата

в створ, "Донбасс", в свою очередь, выполнил 209 попыток.По количеству штрафных минут лидируют подопечные Дмитрия Пидгурского, которые провели на лавке штрафников более 1,5 часа (99). У команды Анатолия Степанищева – 74 минуты.Террикон

затрагивают основополагающие правила. * Отменить положение «вне игры». * Отменить желтые карточки. Вместо них ввести оранжевые карточки и удаления игроков на скамейку штрафников (на пять или десять минут). * Обязать судью удалять с поля игрока, совершившего пять фолов. * Отменить дополнительное время и послематчевые 11-метровые...FootballTop

Полевые игроки 2016 года УХЛ

у Олега Шафаренко, по "+29" у Виталия Ляльки и Александра Победоносцева и "+25" у Егора Егорова.Минуты для размышленийСписок завсегдатаев лавки штрафников возглавляет Андрей Татаренко. Защитник "Дженералз" имеет солидный отрыв от ближайших преследователей, набрав 75 минут в 24 играх. У "серебрянного"...Террикон

Минюстом. А отсутствие статистики Минюста означает только то, что иск против виновников на возмещение убытков подать невозможно Нардеп, не озвучивая фамилий-штрафников, требует ГПУ взтять под контроль этот прецедент и начать расследование. Саша...Ведомости

НБУ признал неплатежеспособным еще один банк

что этого уровня банки должны были достигнуть еще к 17 июня 2016 г., то есть Инвестбанк уже полгода ходил в штрафниках. В сообщении НБУ при этом не объясняется, почему регулятор шел ему на уступки, и не признал неплатежеспособным ранее. Инвестбанк...Gottstat.com

Одесские коммунальщики не хотят открывать информацию о расходовании бюджетных средств

Среди штрафников КП «Одескоммунтранс», которое даже не зарегистрировало служебный кабинет.USI.online

ВР прийняла закон для штрафників

Крім усього, цей законопроект дозволить відв'язати розміри штрафів від мінімальної зарплати. Бизнес UA

Большинство за «Донбассом» – четвертое поражение «Кривбасса»

Чрезмерное количество ошибок в исполнении криворожан вылилось в большое количество удалений. На лавке штрафников хозяев оказывались сразу трое хоккеистов.Дружковка на ладонях

"Донбасс" одержал седьмую подряд победу в УХЛ

в двух случаях гости реализовали численное большинство. Чрезмерное количество ошибок в исполнении криворожан вылилось в большое количество удалений. На лавке штрафников хозяев оказывались сразу трое хоккеистов. Как результат, первый розыгрыш большинства в формате "5 на 3" реализовал Виталий Лялька, второй...Comments.ua

СБУ в рамках Программы «Тебя ждут дома» вернула к мирной жизни еще одного боевика (видео)

Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках Программы «Тебя ждут дома» склонили к добровольного сложения оружия и возвращение к мирной жизни бывшего боевика т.н. «ДНР». Донбасс информационный

Ги Буше: «Мы провели половину игры на скамейке штрафников»

Мы провели половину игры на скамейке штрафников. Это был ментальный вызов, и мы оказались достаточно тверды в психологическом плане.Tribuna.com