штрафная площадка

тебе удался прекрасный удар, это наигранная комбинация?- Нет. В том моменте все произошло спонтанно. Александрийцы всем составом "сели" в своей штрафной площадке. Я остался один и попросил Игоря Загальского покатить мне мяч.- Показалось, тебе не так легко было подстроиться под...Террикон

Даллку. Дмитрий Кравченко и Заричнюк — так будет выглядеть опорная зона. Одарюк с Ребенком расположатся на флангах полузащиты, Андрей Ткачук будет играть между двумя штрафными площадками. Еще один актуальный вопрос — позиция центрального нападающего. Вряд ли стоит ждать Баранника или кого-то другого из дублирующего состава. Скорее всего, завершать...FootballTop

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Шахтер обыграл Брагу потому что знает, как играть»

не очень хорошо взаимодействовали, они редко играют в таком сочетании. Могли сыграть по-другому перед первым голом, могли не садиться в штрафную площадку и то же самое перед третьим мячом. Скорее всего, я виноват, что не смог передать футболистам более жесткий...Спорт.ua

преимущество хозяев, которое не воплотилось в гол из-за качественной работы на линии ворот Никиты Шевченко. Но первый момент возник в штрафной площадке "Браги". Дентиньо из глубины отдал разрезную передачу на ход Борячуку, но Андрей проиграл в скорости Марафона. Зато потом...Mig.com.ua

Венгер: У Переса хорошая нацеленность на ворота

Испании, и теперь он нам показал, почему. У него хорошая нацеленность на ворота, он правильно чувствует момент и движется в штрафной площадке, поэтому он забивает голы", – цитирует Венгера официальный сайт...Телеграф

Мирослав Ступар: «Крейга Томсона подвел ассистент за воротами»

получил первую желтую карточку, а на 57-й заслужил второй горчичник за неспортивное поведение. Арбитр зафиксировал фол Абубакара против Виды в штрафной площадке Динамо, после чего игрок Бешикташа на эмоциях выбил мяч куда-попало. Здесь желтая безапелляционная.А еще одну медвежью услугу ассистент...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» разгромило «Бешикташ» в Лиге чемпионов

матч, стараясь поскорее доставить мяч к воротам Фабри, и забило быстрый гол. Ярмоленко после вброса аута здорово развернулся, вошел в штрафную площадку и прострелил вдоль ворот, где караулил Беседин. А на 28-й минуте положение «Бешикташа» стало критическим. Андреас Бек в...Reporter UA

Единственный мяч в игре на 64-й минуте забил Александр Сухов. FootballTop

- удар Эдуардо. Все это заставляло Панькива нервничать, но не ставало задачей непосильной для вратаря. Перспективно после стандарта из пределов штрафной площадки пробил Кучер, однако мяч полетел значительно выше перекладины. При такой игре "Шахтер" нуждался в голе и ответственность взял...Днепродзержинский спорт

тайм «Зирка» стремилась отыграться, и ей удалось это сделать лишь на последней добавочной минуте встречи. После розыгрыша углового защитник Андрей Бацула из-за пределов штрафной площадки нанес сильный и точный удар по воротам «Александрии». Ничейный результат встречи лишил «Александрию» возможности обойти в турнирной таблице донецкий «Олимпик», который...FootballTop

2:0. В первом тайме гол за «Шахтер» забил Марлос, который заработал и реализовал пенальти. После перерыва преимущество «горняков» удвоил Тайсон — ему удалось из-за пределов штрафной площадки нанести обводящий удар в угол ворот «Стали». Таким образом, «Шахтер» одержал 15-ю победу в чемпионате и теперь имеет в своем активе 47...FootballTop

Хаби Алонсо: «Роналду не может играть на позиции центрального нападающего»

Испанский полузащитник мюнхенской Баварии Хаби Алонсо прокомментировал игру португальского нападающего Реала Криштиану Роналду. Роналду хочет играть на подступах к штрафной площадке. Он адаптировался к этому амплуа. Криштиану не может играть на позиции центрального нападающего. Результаты говорят сами за себя Реал...Динамо Киев от Шурика

Юнес Беланда отметился шикарным мячом за Ниццу (+Видео)

"Ницца" открыла счет в матче 15 тура чемпионата Франции против "Генгама" уже на 5 минуте. Блестящий удар с линии штрафной площадки удался Юнесу Беланда, который выступает за "орлов" на правах аренды. Это в 13-й раз в нынешнем сезоне команда Фавра...Sportgid

Единственный гол команде удалось забить лишь за 17 минут до конца встречи. FootballTop

"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины

забить лишь за 17 минут до конца встречи. После передачи с левого фланга форвард "Днепра" Денис Баланюк принял мяч в штрафной площадке гостей спиной к воротам, удачно развернулся и точно пробил в дальний угол ворот "Ворсклы". Днепр - Ворскла - 1:0...Днепродзержинский спорт

Мирослав Ступар: «Юрий Грисьо слишком сильно хотел понравиться «Волыни»

это показательный момент, характеризующий судейство Юрия в этом поединке. Подобных эпизодов было несколько. Тот же Шабанов на 88-й минуте в штрафной площадке Волыни сфолил против Виталия Буяльского, не позволив последнему пробить по мячу. Здесь элементарное нарушение правил, которое арбитр должен...Динамо Киев от Шурика

Кадровый вброс, или Почему «Шахтер» стремится решать, кому работать в «Динамо»?

Шахтера назначили пенальти. Как по мне, нарушение правил со стороны Андрея Пятова было. С каких это пор вратарь может в штрафной площадке безнаказанно бить форварда по лицу? Отмененный же Фемидой чистый гол Карпат Фонсека как-то оставил в стороне. Забыл, наверное.Динамо Киев от Шурика

Как Степаненко «обнулился» в матче с «Коньяспором» (ВИДЕО)

штрафным ударом соперников, словно его команда побеждает 1:0 на последних минутах финального матча. Получив карточку, Тарас почему-то сразу поспешил в штрафную площадку. А как же стенка?Динамо Киев от Шурика

Парижские полицейские по ошибке взорвали Porsche

Роскошный автомобиль вывезли на одну из городских штрафных площадок. Comments.ua