штрафная площадка

Почему «Спартак» должен сыграть в 3 центральных? FootballTop

U-21.

но при всем этом умудрились пропустить первыми. Фатальным для хозяев стал «стандарт» на 16-й минуте встречи. Донецкие защитники в собственной штрафной площадке не удержали Михаила Шершня, и тот ударом со средней дистанции поразил дальний угол ворот Ярослава Котлярова. Но...Sportgid

Олимпик в меньшинстве проиграл Заре

но при всем этом умудрились пропустить первыми. Фатальным для хозяев стал «стандарт» на 16-й минуте встречи. Донецкие защитники в собственной штрафной площадке не удержали Михаила Шершня, и тот ударом со средней дистанции поразил дальний угол ворот Ярослава Котлярова. Но это,...Спорт.ua

Вратарь забил фантастический гол из своей штрафной (Видео)

5-й добавленной минуте поединка, когда все игроки соперника бросились в атаку, Дитуро перехватил мяч и мощным ударом из своей собственной штрафной площадки отправил мяч в пустые ворота Сан-Хосе. Украинец Малиновский забил красивый гол за "Генк" со штрафного (Видео) Отметим, что...Телеграф

"Шахтер" - "Днепр": анонс полуфинала Кубка Украины

перекладину, а Марлос пробил рядом со штангой. Решающей стала 77-я минута, когда Канкава двумя руками толкнул в спину Гладкого в штрафной площадке, а Луис Адриано реализовал пенальти – 1:1. Украинец Тотовицкий забил гол в Бельгии (Видео) Интересные факты "Шахтер" –...Телеграф

эпизод. Во встрече "Боливара" и "Сан Хосе" забитым мячом отметился голкипер местной команды. Сделал это Матиас Дитуро ударом из своей штрафной площадки. В момент взятия ворот команда прославившегося голкипера была впереди со счетом 2:1. На последних минутах встречи голкипер "Сан-Хосе"...Апостроф

Голкипер Боливара поразил ворота соперника ударом со своей штрафной площадки. Маттиас Дитуро Peloteros Chile Голкипер Боливара Маттиас Дитуро забил великолепный гол в матче чемпионата Боливии против Сан-Хосе (3:1).Спорт-ОБЗОР

Гости к 94-й минуте встречи уступали со счетом 2:1 и вдруг заработали штрафной. Вратарь Карлос Эммануэль Франко мигом прибежал в штрафную площадку Боливара. Но после подачи мяч попал в руки голкиперу Боливара Матиасу Дитуро. Вратарь быстро сориентировался и пробил по...GameBet

перекладину, а Марлос пробил рядом со штангой. Решающей стала 77-я минута, когда Канкава двумя руками толкнул в спину Гладкого в штрафной площадке, а Луис Адриано реализовал пенальти – 1:1.Шахтер – Днепр: лучшие моменты предыдущего матча Кубка Украины...Террикон

Шахтер - Днепр: превью матча

перекладину, а Марлос пробил рядом со штангой. Решающей стала 77-я минута, когда Канкава двумя руками толкнул в спину Гладкого в штрафной площадке, а Луис Адриано реализовал пенальти – 1:1.Интересные факты"Шахтер" – десятикратный обладатель Кубка Украины.Шестой раз жребий сводит "горняков" с...Террикон

Чемпионат Украины. «Шахтер» уверено победил «Динамо»

Факундо Феррейра. Начало матча было за «Динамо», однако вскоре горняки, воспользовавшись целой серией ошибок киевлян, открыли счет. После навеса в штрафную площадку «Динамо» в исполнении Тайсона Феррейра без помех отправил мяч в ворота Коваля. Во втором тайме «Динамо» почти все...Gottstat.com

Ребров: Проиграли достойной команде

команде. Такая же статистика у нас была и в прошлой, и в позапрошлой игре. Поверьте, мы отрабатываем удары, работу в штрафной площадке. Это плохая статистика, в этом я с вами полностью согласен", — отметил Ребров, когда ему указали, что Динамо...Телеграф

Сергей Ребров: Шахтер не позволил нам нанести много ударов

команде. Такая же статистика у нас была и в прошлой, и в позапрошлой игре. Поверьте, мы отрабатываем удары, работу в штрафной площадке. Но сегодня "Шахтер" не позволил нам нанести большое количество ударов по своим воротам. Это плохая статистика, в этом...Террикон

Ребров: Борьба за чемпионство для нас окончена

самоотдаче и желанием играть в футбол. Сегодня мы противостояли сильной команде, мы отрабатываем удары в створ ворот и работу в штрафной площадке", - цитирует Сергея Реброва официальный сайт Динамо.    "К сожалению борьба за чемпионство для нас окончена, но я...GameBet

со счетом 1:0. Единственный гол в поединке забил Факундо Феррейра на 12-й минуте. Аргентинец освободился от опеки Виторину Антунеша в штрафной площадке и прекрасно воспользовался подачей с левого фланга от Тайсона. Благодаря этой победе "Шахтер" укрепился на 1 месте в...Новости N

Мирча Луческу: «Со «Спартаком» было два неназначенных пенальти, это нервирует игроков»

создавали голевые моменты, где были два однозначных пенальти – на Ивановиче и когда Комбаров сыграл рукой.«Спартак» часто обороняется в своей штрафной площадке, как это делают итальянцы. Их тренирует Каррера, итальянец, поэтому они обороняются по штрафной площадке и там же, естественно,...Tribuna.com

полное преимущество, создавали моменты, там было два однозначных пенальти за фол на Ивановиче и в моменте, когда Комбаров сыграл рукой. «Спартак» часто обороняется в своей штрафной площадке, как это делают итальянские команды, при таком футболе создается много стандартных положений. Ситуации с неназначенными одиннадцатиметровыми заставляют футболистов нервничать и допускать...FootballTop

Крутой гол с разворота в девятку в чемпионате Сербии (Видео)

Великолепный гол удался полузащитнику хозяев Ивану Марковичу, который забил в блестящем стиле с разворота из-за пределов штрафной площадки. Sportgid

Вдруг откуда ни возьмись: 12 голов из-за центральной линии

"Айнтрахт". Его греческий защитник Георгиос Цавеллас из невероятных глубин своей половины поля направил мяч соотечественнику Теофанису Гекасу, который несся к штрафной площадке Нойера. К мячу Гекас не успел, но Нойера дезориентировал, и мяч влетел в сетку. Как потом выяснилось, Цавеллас...Террикон

УПЛ. "Шахтер" спокойно разгромил "Олимпик"

отдал пас на Виктора Коваленко, который забил уже в пустые ворота. А через две минуты Гришко сыграл рукой в своей штрафной площадке, а Факундо Феррейра переиграл голкипера, реализовав пенальти. Встреча и в дальнейшем проходила под контролем "Шахтера", а "Олимпик" не...Телеграф