штрафная площадка

Под Харьковом браконьер вырубил деревьев на 20 тысяч гривен

месте происшествия работники патрульной полиции задержали 30,27, 25 и 20-летних местных жителей, а автомобиль со срубленными деревьями поставили на штрафную площадку отдела полиции. По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст. 246 (незаконная порубка леса) Уголовного кодекса...Объектив (медиагруппа)

Капитан "Реала": Я готов тысячу раз истечь кровью за футболку "галактикос"

чемпионство еще не окончена Напомним, что на 36 минуте поединка "Атлетико" – Реал Лукас Эрнандес, пытаясь опередить Рамоса в своей штрафной площадке, нанес Серхио сильный удар бутсой в нос и сломал носовую...Телеграф

(1:1).«На 61-й минуте при взятии ворот «Зари» одновременно ошиблись и ассистент, и арбитр в поле. Прошла передача в левую зону штрафной площадки, откуда Адамюк головой сбросил мяч на Сергийчука. Пас прочитал вратарь Лунин и мгновенно вышел на перехват. В прыжке...Tribuna.com

изменили, стараясь разнообразно действовать в атаках и продолжая активно играть в прессинге. В концовке тайма теперь уже Кушнир сфолил перед штрафной площадкой, придержав Шастала, и сам же Шастал красивым ударом со стандарта в ближнюю «девятку» в обвод «стенки» счет сравнял...Голая Пристань

Мирослав Ступар: «Верес» в матче с «Зарей» очень легко отделался: гол вместо удаления»

на 61-й минуте при взятии ворот Зари одновременно ошиблись и ассистент, и арбитр в поле. Прошла передача в левую зону штрафной площадки, откуда Адамюк головой сбросил мяч на Сергийчука. Пас прочитал вратарь Лунин и мгновенно вышел на перехват. В прыжке...Динамо Киев от Шурика

3: 2. Эпизод с назначением 11-метрового штрафного удара вызвал бурную радость на скамейке запасных хозяев поля. На повторе видно, что Празновски все-таки цеплял на углу штрафной площадки Максима Барсова. Но зачем он это делал? Примой непосредственной угрозы нашим воротам еще не было… Отметая подозрения в исходе матча, главный тренер...FootballTop

Видеоповторы пришли в футбол

то, что данная практика используется для вынесения справедливых решений и помощи арбитру в самых критичных для хода игры зонах — штрафной площадке и прилегающих к ней областях. Принятие решений в отношении малозначащих игровых эпизодов в центре поля остается в исключительной...Спорт.ua

пресс-служба клуба. Моряки сразу взяли инициативу на себя и очень быстро повели в счете: Ковалец метко пробил низом от угла штрафной площадки в притирку с дальней штангой 1:0. Черноморец продолжал атаковать весь первый тайм. Тем неожиданней стал успех Спикула в...Первый городской. Одесса

чемпионата Молдавии. «Моряки» сразу взяли инициативу на себя и очень быстро повели в счете: Ковалец метко пробил низом от угла штрафной площадки в притирку с дальней штангой — 1:0. Вскоре упустил голевой шанс Люлька: защитник гостей на линии ворот отразил...1NEWS

участником чемпионата Молдавии.«Моряки» сразу взяли инициативу на себя и очень быстро повели в счете: Ковалец метко пробил низом от угла штрафной площадки в притирку с дальней штангой — 1:0. Вскоре упустил голевой шанс Люлька: защитник гостей на линии ворот отразил...Террикон

ворота. Наши пытались отыграться, но, объективно говоря, Португалия могла забить и еще. Жоау Пинту еще раз показал свое мастерство в штрафной площадке, но запустил мяч над перекладиной. А в концовке Порфириу едва не забил с центра поля… Португалию в том...Команда №1

штрафную, где головой точный удар нанес Коломоец – 1:1. Вскоре хозяева заработали пенальти, когда Таряник подключился к атаке, ворвался в штрафную площадку, где получил удар по ногам сзади. Но Коломоец с 11-метровой отметки переиграть Гурина не сумел – голкипер взял...Херсон Онлайн

Мирослав Ступар: «Козык не назначил два пенальти в ворота «Динамо» и один - в ворота «Ворсклы»

одиннадцатиметровых удара. Два в ворота Динамо и один в ворота Ворсклы. На восьмой минуте с правого края состоялась подача в штрафную площадку Динамо в район одиннадцатиметровой отметки, Гармаш бойцовским приемом завалил Коломойца на газон, а Козык промолчал. Ярослав только поддержал...Динамо Киев от Шурика

Виктор ВАЦКО: «В ворота Динамо можно было ставить два пенальти»

на мой взгляд, арбитр мог назначить пенальти. Первый случился на восьмой минуте матча, когда Денис Гармаш толкал форварда "Ворсклы" в штрафной площадке. Этот эпизод - на усмотрение арбитра, но основания для назначения одиннадцатиметрового были. И если бы Ярослав Козык судил...Телеграф

несколько ударов из выгодных позиций. На 53 минуте за фол Люльки против Ситало арбитр назначил стандарт в полуметре от линии штрафной площадки Черноморца. Но голкипер спас ворота моряков. На 90 минуте упустил голевой шанс Хобленко: его выстрел в девятку сумел...Первый городской. Одесса

Как сыграл Коноплянка в матче против Фрайбурга

возможность отличиться. Выйдя сам на сам с вратарем он, увы, попал в штангу. Пятью минутами ранее он пробивал за пределов штрафной площадки, но также без особого успеха. К слову, "Шальке" матч против "Фрайбурга" выиграл, что позволило команде подняться на четвертое...Euro.com.ua

"Динамо" обыграло "Янг Бойз" и за два тура до конца группового этапа вышло в плей-офф Лиги Европы

ворота, но гол не засчитали из-за офсайда. Однако уже через несколько минут, на 70-й, тот же Буяльский четко разобрался в штрафной площадке и отправил мяч в сетку. На этот раз арбитр указал на центр поля.  "Янг Бойз" устроил штурм ворот...UAtoday

25 минут матча. При счете 1:1 Андрей Ярмоленко имел возможность отличиться на 80 минуте матча, но пробивая примерно с линии штрафной площадки поразить ворота Переса не сумел. За менее чем пол часа игры мяч к игроку сборной Украины доходил 23...Euro.com.ua

Украинским арбитрам акцентировали внимание на игру руками в штрафной площадке

Окремо розглядалися моменти з фіксуванням порушення правил за гру рукою у штрафному майданчику. Ua-football