штрафная площадка

результат, а спустя минуту, на 99-й, Ожени Ле Соммер замкнула фланговую атаку своей команды точным ударом в упор из пределов штрафной площадки - 2:1. А на 103-й минуте преимущество в счете своей команды укрепила Ада Хегерберг - 3:1.Во втором овертайме,...Фокус

Россияне прекращают выпуск Lada Priora и Kalina

ссылается издание. Слухи о том, что "АвтоВАЗ" останавливает производство морально устаревшей Priora, ходят уже несколько лет.  Ранее АСН рассказывала, что на штрафной площадке в Голосеевском районе Киева по адресу Столичное шоссе, 98, сгорели 54 автомобиля, сказано в сообщении управления Государственной службы...Аналитическая служба новостей

Но на 60 минуте всё перевернулось и ушло далеко в сторону от футбола. Во время атаки хозяев Козаченко ворвался в штрафную площадку кристалловцев и херсонец Кравченко нарушил правила против форварда. Пенальти реализовал Похитайло. Счёт стал 2:0 в пользу СК «Каховки».Новости Херсонщины

Мирослав Ступар: «Копиевский провалил матч между «Зарей» и «Динамо»

не увидел.На 60-й минуте Кочергин получил желтую карточку за симуляцию, хотя надо было принять другое решение. Кочергин получил мяч в штрафной площадке, его атаковал Бурда, игрок Зари прокинул снаряд правой ногой на выходе со штрафной зоны и в этот момент...Динамо Киев от Шурика

обострять игру благодаря острым контрвыпадам, однако редко били по цели. После перерыва характер игры мало изменился, мяч редко гостил в штрафных площадках команд.Трасса Е-95

игру благодаря острым контрвыпадам, однако моряки редко били по цели. После перерыва характер игры мало изменился, мяч редко гостил в штрафных площадках команд. В самом начале тайма неплохой момент был у Матяжа, пытавшегося головой перебросить голкипера, но моряк промахнулся. На...Первый городской. Одесса

Вчера на ул. Кременчугская водитель в состоянии алкогольного опьянения хотел избежать задержания сотрудниками патрульной полиции, покинув свое авто. Владелец «Mazda 3» заезжая на заправку резко остановился и вышел с машины, увидев полицейских. Пообщавшись с водителем, инспекторы установили, что он находился...Херсон Онлайн

в Николаеве во втором круге. Незадолго до финального свистка Бачкалов после передачи Виктора Журавлева забил победный мяч. Удар из-за пределов штрафной площадки получился на редкость красивым и вызвал большой восторг у болельщиков. 2:1! Расставание с «Судостроителем» произошло неожиданно рано —...Вознесенск Онлайн

В Киеве на Гидропарке сгорел спортзал

Для ликвидации пожара привлекли 10 единиц основной и спецтехники и 45 человек личного состава. Напомним, 5 мая в Киеве на штрафной площадке в Голосеевском районе сгорели более 50 машин.forUm

В Днепре в пожаре погибли три человека, один пострадал

на площади 15 кв. м. Личности неизвестных лиц и причину пожара устанавливают правоохранительные органы. Напомним, 5 мая в Киеве на штрафной площадке в Голосеевском районе сгорели более 50 машин.Кстати+

"Киевавтодор" готовится к новому порядку эвакуации автомобилей

с августа, когда вступит в силу закон "О парковке", все транспортные средства, припаркованные в запрещенных местах, будут принудительно эвакуировать на штрафные площадки. Данным законом установлены новые размеры штрафов за нарушение правил парковки, а также 50процентная скидка в оплате штрафов за...Центр транспортных стратегий

что с августа, когда вступит в силу закон "О парковках", все транспортные средства, припаркованные в запрещенных местах, принудительно евакуйовуватимуть на штрафные площадки. Новый закон No 2262-VIII реформирует сферу парковки транспортных средств, вводит новые правила парковки и эвакуации. Новым законом усовершенствованы...Електронні вісті

Марсело негативно высказался относительно видеоповторов в футболе

Бразильский защитник мадридского "Реала" высказал свое мнение относительно использования видеоповторов в футболе. Защитник мадридского Реала Марсело поделился мнением об использовании системы видеоповторов в футболе. "Иногда судьи ошибаются, иногда нет. Порой случаются ошибки в твою пользу, порой – в пользу соперника.Телеграф

Происшествие с масштабным пожаром на штрафной площадке, при котором сгорело 54 автомобиля, считают важным событием, которое сможет подсветить масштабную коррупцию в органах Министерства внутренних дел Украины. Об...УСБН

Происшествие с масштабным пожаром на штрафной площадке, при котором сгорело 54 автомобиля, считают важным событием, которое сможет «подсветить» масштабную коррупцию в органах Министерства внутренних дел Украины. Об...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Спасатели предупредили украинцев о чрезвычайной пожарной опасности

и населению. Напомним, с 27 апреля в Украине из-за резкого повышения температуры участились случаи пожаров. Как сообщалось, 5 мая на штрафной площадке на Столичном шоссе произошло масштабное возгорание двух десятков автомобилей.ГолосUA

ГосЧС ликвидировала пожар на штрафплощадке в Голосеевском районе Киева, пострадали более 50 автомобилей

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) ликвидировала пожар на штрафной площадке в Голосеевском районе Киева, вследствие которого пострадали более 50 автомобилей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы службы ГосЧС. Сообщение о...Job-sbu.org

восемнадцати отразила стенка. Не смотря на атаки одесситов, первыми всё же забили львовяне. Сказалось высокое индивидуальное мастерство Шведа, разобравшегося в штрафной площадке с защитниками и точно пробившего в дальний угол ворот, защищаемых Новаком 0:1. Во втором тайме хозяева наступали, гости...Первый городской. Одесса

Названа причина едкого смога в Киеве

за два часа локализировали пожар. Отмечается, что огонь охватил площадь около 150 кв.м. Как ранее писала Судебно-юридическая газета, на открытой штрафной площадке в Голосеевском районе Киева загорелись около 20 автомобилей. Кроме того, в Киеве члены националистической организации Немезида сожгли несколько...Судебно-юридическая газета