штрафная площадка

пользу криворожан.  Безусловно, противостояние между новым клубом и чемпионом области обещало быть достаточно интересным. С первых минут встречи гости обложили штрафную площадку криворожан стандартными положениями, но натиск соперника подопечные Валентина Платонова сдержали. Ближе к середине тайма «Кривой Рог» разыграл неплохую...Первый городской

«Днепр» проиграл «Ворскле» и впервые в истории вылетел из Премьер-лиги

в субботу на стадионе "Ворскла" в Полтаве и завершился со счетом 1:0. На 49-й минуте Вячеслав Шарпар пробил с линии штрафной площадки и мяч от штанги влетел в сетку ворот гостей. Этот гол стал единственным. После этого матча в активе...Gottstat.com

"Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Европы

счетом 2:0. Первый гол в матче забил самый дорогой футболист в истории полузащитник Поль Погба ему удался удар из-за пределов штрафной площадки. Преимущество МЮ увеличил Генрих Мхитарян, который забил свой мяч в начале второго тайма. Таким образом, МЮ прошел в...AOinform

«Барселона» подозревает игроков «Малаги» в нечестной игре в матче с «Реалом»

Защитник хозяев Микель Вильянуэва, находясь первым на мяче в своей штрафной площадке подозрительно пропустил игровой снаряд на форварда королевского клуба Криштиану Роналду.Динамо Киев от Шурика

Экспертиза. Три главные причины поражения Динамо

футбола. Повторюсь, киевляне владели мячом 59% времени, но в активную зону (на последнюю треть поля) чаще заходили футболисты Зари. В штрафную площадку тоже. Вот вам и вся эффективность. Причина номер три. Провалы Гонсалеса и Яремчука Когда из игры выпадает один...Команда №1

Настоящие свиньи: фанаты "Спартака" разгромили стадион в России - появились фото

Теперь штрафная площадка возле северных ворот требует замены травяного газона на площади семь на семь метров.Online.ua

Санжар: Могли обыграть Шахтер

ничейный результат, безусловно, хороший, но не до конца. Все ребята молодцы, старались, потратили много сил, только немного недоработали в своей штрафной площадке, пропустили гол и не смогли добиться положительного результата. Мне понравился первый тайм, много прессинговали. Забили неплохой мяч, заставив...Террикон

В Киевской области задержали четыре грузовика со львовским мусором

документам, 20 тонн опасных для окружающей среды отходов привезли со Львовской области, часть которых уже успели разгрузить. Автомобили доставили на штрафную площадку, мера пресечения избирается. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.239 (незаконное завладение грунтовым покровом (поверхностным слоем)...UAtoday

Роман САНЖАР: «Ничейный результат хороший, но не до конца»

ничейный результат, безусловно, хороший, но не до конца. Все ребята молодцы, старались, потратили много сил, только немного недоработали в своей штрафной площадке, пропустили гол и не смогли добиться положительного результата. Мне понравился первый тайм, много прессинговали. Забили неплохой мяч, заставив...Спорт.ua

сегодняшний ничейный результат, безусловно, хороший, но не до конца.Все ребята молодцы, старались, потратили много сил, только немного недоработали в своей штрафной площадке, пропустили гол и не смогли добиться положительного результата. Мне понравился первый тайм, много прессинговали. Забили неплохой мяч, заставив...Tribuna.com

Львовский мусор добрался до Киева

отходов привезли со Львовской области, часть которых уже успели разгрузить. В Украине нашли массу нелегальных мусорных свалок Автомобили доставили на штрафную площадку, мера пресечения избирается. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.239 (незаконное завладение грунтовым покровом (поверхностным слоем)...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

пенальти, поскольку мяч летит в ворота, прострел Смольникова, и мяч опять же попадает в руку, Смольникова сбивают при входе в штрафную площадку. Никто не сказал ни слова, никто не проанализировал этого.Или вспомнить игру в Самаре – Иванович боролся с Корниленко...Tribuna.com

Евгений Шахов поучаствовал в массовой потасовке в матче «Панатинаикос» - ПАОК (Видео)

в голову главного тренера ПАОКа Владимира Ивича, сообщает пресс-служба клуба из Салоников. Перед этим эпизодом состоялась массовая потасовка футболистов в штрафной площадке «Панатинаикоса», в которой активно...Sportgid

ногу. Правда, сразу же Андрей поднялся на ноги, тем самым подтвердив, что фола не было. Здесь также все чисто. На 54-й минуте Гармаш сфолил вблизи своей штрафной площадки, а Сидорчук на эмоциях швырнул мяч. Здесь желтую карточку Сидорчук получил справедливо. В конце второго тайма Кадар после падения в ходе единоборства...FootballTop

«Шахтер» стал обладателем Кубка Украины по футболу

наращивать преимущество. «Динамо» отвечало лишь полумоментами, но в конце тайма именно киевляне должны были выходить вперед. Гармаш протащил мяч до штрафной площадки и отдал пас на выход Ярмоленко, который ложным движением уложил на газон Пятова и с нерабочей правой ноги...Reporter UA

Фанаты требовали удалить голкипера своей команды

В матче против Саутгемптона, в одном из игровых эпизодов голкипер Мидлсборо - Брэд Гузан сбил в штрафной площадке Шейна Лонга. Болельщики "смогги" тут же принялись скандировать "Удаляй, удаляй" в адрес судьи. В настоящее время Мидлсборо занимает предпоследнее место...GameBet

Ренан рамках Кубка одной из низших лиг, сообщает УКРОП со ссылкой на Нескучные новости. Адриен Гульфо попытался выбить мяч из своей штрафной площадки, но круглый предательски залетел в его же ворота. Следует отметить, что автогол был забит в невероятно красивом стиле.УКРОП

Дежавю: Александрия снова проиграла на выезде, снова в меньшинстве

Матч 29 тура УПЛ Заря-Александрия прошел в Запорожье, передает Моя Александрия. На 40 минуте александрийский голкипер сыграл руками за пределами штрафной площадки, за что получил красную карточку и удаление до конца игры. В ворота стал Владислав Леванидов. Первый тайм команды...Новости Александрии

"Пулли футбол" - "Ренан", которая проходила в рамках Кубка одной из низших лиг. Адриен Гульфо попытался выбить мяч из своей штрафной площадки, но "круглый" предательски залетел в его же ворота. Следует отметить, что автогол был забит в невероятно красивом стиле.Апостроф