штрафная площадка

раз, вам это нравится. Но потом вы вспоминаете, что это правило устранит из нашей жизни непрямой свободный удар из пределов штрафной площадки. Будет обидно потерять этот милый апофеоз организованного хаоса.13. Тренеры и технический персонал могут получать желтые и красные карточкиА...Террикон

Известный испанский футболист забил изумительный гол с 25 метров.Полузащитник мадридского "Реала" Марко Асенсио отметился фантастическим ударом из-за пределов штрафной площадки в матче чемпионата Европы для игроков не старше 21 года, который проходит в Польше. Хавбек сборной Испании расписался в воротах...Новости N

Хавбек "Реала" поразил болельщиков фантастическим голом.

Известный испанский футболист забил изумительный гол с 25 метров. Полузащитник мадридского "Реала" Марко Асенсио отметился фантастическим ударом из-за пределов штрафной площадки в матче чемпионата Европы для игроков не старше 21 года, который проходит в Польше. Хавбек сборной Испании расписался в...Online.ua

Андрей АННЕНКОВ: «Надеемся, следующие матчи будут легче»

их. - Красавцы-голы стали результатами блестящих индивидуальных действий? - Да, в эпизоде с первым голом Шулянский очень здорово сыграл в штрафной площадке. Первым касанием принял мяч, вторым пробил — индивидуально сыграл очень сильно. Если бы он чуть-чуть затянул с ударом,...Спорт.ua

Первый в мире голкипер, которому не нужны ноги Голкипер сборной Сирии Ибрахим Альма своеобразно вводит мяч в игру от своей штрафной площадки. Спорт.ua

Экс-игрок Металлиста забил за сборную Аргентины

6:0. На 60-й минуте, при счете 2:0 в пользу южноамериканцев, экс-игрок харьковского Металлиста Алехандро Гомес решился на удар из-за пределов штрафной площадки, который оказался точным.Новости ФК "Металлист"

после перерыва картина на поле резко изменилась. Номинальные гости ФК Славянск - быстро вышел вперед. На 47-й минуте проход в штрафной площадке Алексея Тимохина был прерван с нарушением правил. Ударом с точки Марк Шевченко открыл счет во встрече. Забитый мяч,...ТВ плюс

На Сумщине ВАЗ «атаковал» остановку, двое в реанимации

черепно-мозговой, будет лечить еще перелом левой ноги и ушиб грудной клетки. «Восьмерка», или то, что от нее осталось, направлена на штрафную площадку полицейского отдела Краснополья.Сумской новостной портал

Новомосковские юные футболисты показали характер

выхода в следующий этап турнира уже казалась неразрешимой, но во втором тайме наши игроки совершили настоящее футбольное чудо. Сначала в штрафной площадке сбили Михаила Сидоренко, и сам пострадавший точно пробил одиннадцатиметровый. Кстати, Михаил, несмотря на свой юный возраст, уже играет...Сайт города Новомосковска

Сначала в штрафной площадке сбили Михаила Сидоренко, и сам пострадавший точно пробил одиннадцатиметровый.Полезная газета Новомосковска

«Веселые» выходные: 23 ДТП и 18 потенциальных убийц за рулем авто

полиции. На минувших выходных было зафиксировано 23 ДТП, 4 из которых с пострадавшими. При этом 10 транспортных средств эвакуированы на штрафную площадку. 18 водителей управляли своими транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Всего за двое суток патрульные выписали автолюбителям...Online.ua

Украинцы начали очень осторожно, а в атаке команде Шевченко явно не хватало скорости. Еспресо TV

Странный и еще странее: 10 самых экстравагантных пенальти в истории

Удар Мэтта Ритчи был безупречен. Но арбитр увидел, что кто-то из игроков "Ньюкасла" вбежал в штрафную площадку до удара. Последняя минута - и в норвежские ворота назначается пенальти.Террикон

СМИ Мальты: «Наша сборная могла победить с крупным счетом»

мимо цели, а через две минуты после начала второго тайма арбитр проигнорировал нарушение Андрея Пятова на Андре Шембри в своей штрафной площадке и не назначил пенальти». «Украина опозорилась в генеральной репетиции перед воскресным отборочным матчем ЧМ-2018 против Финляндии, — считает...Команда №1

Сборная Украины в товарищеском матче уступила Мальте

матче уступила Мальте. Счет в матче уже на третьей минуте открыл мальтиец Мускат. После розыгрыша углового он оказался неприкрытым в штрафной площадке сборной Украины и точно пробил головой. Во втором тайме тренер сборной Андрей Шевченко заменил всех полевых игроков, и...Эксперт-Центр

Во втором тайме подопечные Геннадия Приходько продолжали атаковать и добились своего на 55-й минуте. Игроки «Кривбасса» нарушили правила в собственной штрафной площадке, и арбитр встречи указал на «точку». Пенальти реализовал Игорь Бука – 2:0. Все попытки отыграться у коллектива Сергея...Первый городской

Мигунов и Буй, а на позиции центрфорварда Тищенко. Первый тайм прошел в равной борьбе. На 34-й минуте Демченко ворвался в штрафную площадку гостей и сильно пробил под перекладину ворот 1:0. Ильичевец сравнял счет в середине второго тайма. После подачи углового...Online.ua

требовал и получил 500 долларов США неправомерной выгоды от гражданина за непринятие мер административного характера и непомещение его автомобиля на штрафную площадку", - сообщили в надзорном ведомстве. Во вторник, 30 мая, полицейского задержали, сейчас проводятся необходимые следственные действия. Досудебное расследование...Трасса Е-95

время получения неправомерной выгоды правоохранители разоблачили полицейского. Полицейский получил 500 долларов США за то, что не забрал его автомобиль на штрафную площадку, - сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Досудебное расследование...Я и Закон

Каменская «Сталь» объявляет набор футболистов

в этом поединке забил Васин, это 90% заслуги Каленчука. Максим подобрал мяч в центре поля и самостоятельно протянул его в штрафную площадку «Звезды» и отдал пас на пустые ворота. sportarena.com Пара Каленчук – Карасюк является одной из самых лучших среди...Кстати+