штрафная площадка

В Уругвае форвард забил один из самых нелепых голов в истории футбола (Видео)

рамках чемпионата Уругвая. На 85-й минуте игры голкипер "Пласа Колония" Николас Гуирин, думая, что все игроки команды соперника покинули его штрафную площадку, поставил сферу на газон, однако у него из-за спины выскочил Гарсия, которому оставалось попасть в пустые ворота. Перуанский...Телеграф

Дарио Срна: В Хорватии все ждут, что Шевченко что-нибудь придумает

проявит себя Пьяца. Манджукич тоже хорошо играет на этой позиции. Если посмотреть игры "Ювентуса", то видно, что Манджукич всегда в штрафной площадке - то справа, то слева. Только в фазе обороны он возвращается к схеме 4-3-3, - сказал Срна в...Ukrainefootball.net

Дарио Срна: Первый тайм с Олимпиком был фантастичен

много моментов. Я уже 13 лет в "Шахтере", и у нас всегда моменты. Фонсека говорит, что недостаточно лишь появиться в штрафной площадке, чтобы забить. Надо больше концентрации, агрессии. Меня радует игра "Шахтера". Надо, чтобы болельщики и телезрители получали удовольствие от...Ukrainefootball.net

Ротань: Где вы найдете второго Коноплянку?

от матча против Хорватии.- Когда "Днепр" атаковал в первом тайме, в одной из атак "Карпаты" нарушили правила в рамках своей штрафной площадки. Однако, арбитр не усмотрел нарушения. Как ты считаешь, судья был прав, что не поставил пенальти?- Тяжело сказать, я...Террикон

«Окжетпес» неожиданно переиграл «Тобол» в третьем туре КПЛ. FootballTop

Руслан Ротань: Где вы найдете второго Коноплянку?

матча с "Карпатами". — Когда Днепр атаковал в первом тайме, в одной из атак Карпаты нарушили правила в рамках своей штрафной площадки. Однако, арбитр не усмотрел нарушения. Как ты считаешь, судья был прав, что не поставил пенальти? — Тяжело сказать,...Sportgid

Интервью капитана Днепра. Когда Днепр атаковал в первом тайме, в одной из атак Карпаты нарушили правила в рамках своей штрафной площадки. Однако, арбитр не усмотрел нарушения. Как ты считаешь, судья был прав, что не поставил пенальти? Тяжело сказать, я был...Неофициальный сайт ФК Днепр

она прекрасно показала готовность Гвардиолы приспосабливаться.ШиротаБольшое количество экспертов по Премьер-лиге - без ума от широкой игры и от навесов в штрафную площадку. Игнорируя то, что многие умные команды при обороне просто отходят с флангов, чтобы действовать более компактно, они в...Террикон

Мирослав Ступар: «В матче «Зирка» - «Динамо» ошибались и арбитр, и ассистенты»

часто.На 28-й минуте Эсеола после передачи из глубины от Лупашко вышел один на один с Рудько, вратарь вышел за пределы штрафной площадки, нападающий Зирки в акробатическом прыжке пробросил мяч, а голкипер по инерции въехал в оппонента. Это штрафной удар и...Динамо Киев от Шурика

ПСЖ подал жалобу в УЕФА

В ПСЖ отмечают, что нападающий "Барселоны" Луис Суарес пошел на симуляцию в борьбе с полузащитником Верратти, упав на газон в штрафной площадке гостей. 6. В ПСЖ считают, что судья на 78-й минуте должен был назначить пенальти в ворота хозяев поля...Comments.ua

Мирча Луческу: «После матча со «Спартаком» нас стали судить совсем по-другому»

тому, что произошло. Я никогда не критикую судейство просто так, все мои претензии аргументированные. Мы всегда заставляем соперника обороняться в штрафной площадке. Естественно, что будут нарушения, штрафные и пенальти. Хочется, чтобы судьи свистели то, что есть, - сказал Луческу в...Ukrainefootball.net

финала лиги Европы Лион Рома. В матче 1/8 финала Лиги Европы уже в компенсированное время Ляказетт сильным ударом из-за пределов штрафной площадки отправил мяч в сетку ворот Ромы, а его команда одержала победу со счетом 4:2. СПОРТ Футбол...Спорт-ОБЗОР

Мирослав Ступар: «В целом судейство матча «Барселона» - ПСЖ было качественным, но…»

себе влияние защитника и упал на газон. Здесь скорее арбитр прав, чем ошибся. Были несколько эпизодов с игрой рукой в??штрафных площадках и одной, и другой команд. Арбитр выбрал манеру не фиксировать подобные моменты, за что его можно похвалить. Важно...Динамо Киев от Шурика

Защитник "Барселоны" сделал сенсационное признание после матча с ПСЖ

Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано признал, что на 85-й минуте нарушил правила в своей штрафной площадке в борьбе с полузащитником "ПСЖ" Анхелем Ди Марией.Телеграф

Мирон Маркевич: «Это уже будет не футбол»

не имеют права на жизнь. Нельзя отменять правило офсайда. Потому что тогда форварды перестанут бегать. Они займут позицию у чужой штрафной площадки и будут ждать паса. А это уже будет не футбол, а другой вид спорта.Также не воспринимаю намерения удалять...Динамо Киев от Шурика

Селезнев феерит не хуже Криштиану Роналду (ВИДЕО)

Все знают, что Евгений Селезнев является форвардом штрафной площадки. Ukrainefootball.net

на газон. Арбитр зафиксировал симуляцию и вынес футболисту «Черноморца» предупреждение. Мирослав Ступар. Здесь уже Жабченко разобрался четко. Артур почувствовал на себе дыхание Когута и завалился в штрафной площадке на газон. Нарушение правил со стороны футболиста «Днепра», конечно же, не было. Желтая карточка Карнозы за симуляцию — справедлива. «Динамо» — «Олимпик» 1:0 Главный арбитр —...FootballTop

Мирослав Ступар: «Ассистент арбитра промолчал в моменте, когда против Ярмоленко была не совсем чистая игра»

Этого, к сожалению, не произошло. Ярмоленко возмутился, высказался в адрес ассистента, за что справедливо был наказан горчичником. Падение Беседина в штрафной площадке Олимпика, когда нападающий принимал мяч на грудь, а Эммерсон пытался помешать оппоненту, как и падение Беседина на 77-й...Динамо Киев от Шурика

Тренер Волыни прокомментировал поражение от Шахтера

с мячом у горняков выше, чем у наших ребят. Класс футболистов "Шахтера" сделал свое дело. Они загнали нас в свою штрафную площадку, и мы пропустили. Да, ошибки есть и будут, потому что ребята у нас молодые. Но будем работать, чтобы...Ukrainefootball.net