штрафная площадка

никого не смутило. Роман Белан напряг своё пружинистое тело и разогнувшись, как тетива лука, метнул мяч чуть ли не в штрафную площадку. Соперники такого оборота событий явно не ожидали. Первым у мяча оказался Игорь Терехов. Точный удар - и счёт...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

У каменчанина арестовали машину за долги перед «Теплосетями»

связи с долгами хозяина за услуги отопления. На основании постановления государственного исполнителя о розыске имущества должника автомобиль был доставлен на штрафную площадку с изъятием технического паспорта и ключей зажигания. Водителю полицейские разъяснили, что теперь ему необходимо прибыть в Государственную исполнительную...Кстати+

«Динамо» стартовало уверенной победой в ЛЕ и разгромило"Скендербеу"

первый гол в ворота киевлян забил Музака – во втором тайме «Динамовцы» не оставили сопернику шанса. Сергей Сидорчук ударом из-за штрафной площадки сравнял счёт, а позже передачу Гонсалеса реализовал Моралес. Третий гол забил Дьемерси Мбокани с пенальти. В оставшееся время...Ведомости

«Динамо» стартовало в Лиге Европы с волевой победы над «Скендербеу»

пришлись в створ). А вот «Скендербеу» второй раз именитого соперника прощать не стал. Музака, не встретив сопротивления, как по бульвару, пробежал с мячом метров 15 — практически до штрафной площадки «Динамо» и пробил в угол ворот — 0:1. Сразу после перерыва Александр Хацкевич вместо Гармаша бросил в бой второго форварда — бразильца Жуниора...Факты

Один из мячей португальский футболист забил с пенальти после того, как арбитр зафиксировал игру рукой у игрока АПОЭЛ в своей штрафной площадке. Кроме того, после одного из ударов Роналду мяч попал в горизонтальную стойку и опустился на линию ворот.«Роналду был...Шахта

СМИ: Ярмоленко - лучший игрок «Боруссии» в матче с «Тоттенхэмом»

решение: «Совершил несколько попыток обострить ситуацию у ворот соперника с правого фланга. Одна из них увенчалась отличным ударом с линии штрафной площадки! Во втором тайме, как и вся Боруссия, действовал несколько прямолинейно». Добавим, что немецкая пресса оценивает действия футболистов по...Ukrainefootball.net

Вячеслав СУКРИСТОВ: «Нагрузки у Лобановского были сумасшедшие»

почему. Раньше было футбольное обозрение - «Лучший гол месяца», и один мой гол попал в эту рубрику. Прошла передача в штрафную площадку на меня, я чуть остановился, пропустил мяч себе на ход. И с носка красиво ударил мимо вратаря. А...Спорт.ua

Экспертиза. Главный прокол Шахтера в матче с Зарей…

матч. В конце концов, горняки при своих 73% владения мячом в опасную зону попадали нечасто — только 14% входа в штрафную площадку. При среднем показателе в 20% в прошлом сезоне. Да и с игры донетчане нанесли по воротам соперника только...Команда №1

Лучи: Рефери должен был удалить игрока Ворсклы

ему по рации об этом подсказал ассистент. Во время фола мяч был в игре, матч продолжался, а нарушение произошло в штрафной площадке. Таким образом, это бесспорный пенальти. Кроме этого, рефери должен был наказать игрока "Олимпика" (Беленького - прим.) желтой карточкой,...1NEWS

Главный тренер "Боруссии" рассказал почему выпустил Ярмоленко

Андрея Ярмоленко в матче с "Фрайбургом". Сообщают Футбольные трансферы "Обычно Ярмоленко играет на фланге, но нам был нужен игрок в штрафной площадке. Мы очень разочарованы, что не смогли победить играя в большинстве", - сказал тренер "Боруссии".Напомним, "Боруссия" сыграла вничью...Футбольні трансфери

Украина проиграла Исландии, ухудшив шансы попасть на ЧМ-2018 (видео)

уставшего Ротаня вышел Малиновский. В первом тайме украинцы владели инициативой, исландцы же отвечали контратаками. Опасно пробивал Коноплянка, раскачавший соперника в штрафной площадке, однако его удар отразил голкипер. У хозяев же мог забивать Бьярнасон, но мяч не лег ему на ногу...Reporter UA

отборочном матче чемпионата мира - 2018. Пенальти был назначен за то, что полузащитник чилийцев Марсело Диас сыграл рукой в своей штрафной площадке. В концовке за два предупреждения был удалён хавбек боливийцев Алехандро Чумасеро. Боливия уже не претендует на выход на...FootballTop

Мы всегда должны жестко играть под щитом и доминировать в нашей собственной штрафной площадке. Нужно готовиться к следующему матчу с Украиной.Sportgid

Черноморец разгромил Зимбру в товарищеском матче

с десяти неотразимо пробил из-под защитника — 1:0. В середине тайма эффектный гол провел Хобленко, индивидуально прорвавшийся по центру в штрафную площадку «Зимбру» и поразивший «девятку» — 2:0.Sportgid

с десяти неотразимо пробил из-под защитника – 1:0. В середине тайма эффектный гол провел Хобленко, индивидуально прорвавшийся по центру в штрафную площадку «Зимбру» и поразивший «девятку» – 2:0. На 40-й минуте редко атаковавшие гости сумели «размочить» счет: Дуглас с близкого...Спорт.ua

в крестовину. Лучане были намного разнообразней и добились своего в середине второго тайма. На 75-ой минуте Циколия сбил в своей штрафной площадке Ляшенко, Шаповал проблем с реализацией 11-метрового не имел. «Волынь» прибегала к любой хитрости, чтобы затянуть время, но и...Данкор on-line

ссылкой на sportarena.com. Корабелы начали поединок – лучше не придумаешь. В первой же атаке Бессалов с левого фланга подал в штрафную площадку, где мяч, миновав всех, оказался в районе... View Article...Мой Город N

Вчера МФК "Николаев-2" выиграл у "Ингульца-2" (Петрово) со счетом 1:0

79, Фхакадзе, 90+3. Корабелы начали поединок – лучше не придумаешь. В первой же атаке Бессалов с левого фланга подал в штрафную площадку, где мяч, миновав всех, оказался в районе дальнего угла вратарской у Витенко, не сплоховавшего и поразившего дальний угол...Миколаївська правда

Укртрансбезопасность выявила нарушителя на автовокзале Николаева

ч.1 ст.164 КУоАП, который находится на рассмотрении Березанского районного суда Николаевской области, сам автобус и в настоящее время находится на штрафной площадке, - проинформировала Укртрансбезопасность. Тем не менее, каким образом лицензиат ООО Турист, постоянно нарушая действующее транспортное законодательство, осуществляет перевозки...Новости N

Экспертиза. Андрей Ярмоленко - самый полезный (схема)

то, что фланговые полузащитники национальной команды зачастую действуют слишком широко и нечасто смещаются в середину, а также редко врываются в штрафную площадку. Юрий ДЕНИСЕНКО Евгений Коноплянка. Борьбы стало больше, чем...Команда №1