штрафная площадка

может помочь понять причину таких успехов. Сильной стороной команды являются единоборства и перехваты. Олимпийцы не так активны вблизи ворот и штрафной площадки противника, а вот в центре поля борьба становится более напряжённой. В единоборствах особенно отличается Кравченко, выигрывающий в среднем...НаТрибуне.com

"Реал" без Роналду вновь обыграл "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании

фронтам. К тому же, каталонцам не везло. Удар Месси, к примеру, приняла на себя стойка, под выстрел Суареса из пределов штрафной площадки лег кто-то из защитников. "Реал" же продолжал гнуть прагматическую линию. Лишь с середины второго тайма мадридцы позволили сопернику...Mig.com.ua

Роналду: Никогда не буду центрфорвардом

лиссабонском "Спортинге" и даже в "Манчестер Юнайтед". Там я был чистым фланговым игроком, который применял дриблинг и делал передачи в штрафную площадку. Но позже стал понимать футбол по-иному. Я должен играть ближе к воротам соперника, чтобы иметь возможность забивать, однако...Телеграф

Роналду может получить 12-матчевую дисквалификацию - ВИДЕО

радости он снял с себя футболку, за что получил первую желтую карточку. При этом двумя минутами спустя Роналду вошел в штрафную площадку каталонцев и упал. В свою очередь арбитр расценил это как симуляцию, показал нападающему вторую желтую карточку и удалил...УРА-ИНФОРМ.com

Роналду могут дисквалифицировать на 12 матчей

процессе празднования своего гола снял с себя футболку, за что получил первую желтую карточку. Двумя минутами спустя Роналду вошел в штрафную площадку каталонцев и упал. Арбитр расценил это как симуляцию, показал нападающему вторую желтую карточку и удалил игрока с поля.ГолосUA

переправил мяч в сетку – 1:0. Затем, на 37 минуте Сергей Гвоздевич удачно сыграл на подборе и выстрелом из-за пределов штрафной площадки удвоил счёт. Третий гол хозяева провели под занавес первого тайма. Андрей Григорик со средней дистанции красиво пробил в...Первый городской

За два месяца Кузяев резко вырос у Манчини именно в контексте атакующей игры. FootballTop

U19. Динамо - Шахтер: отчет о матче

обработать мяч и упустил прекрасный шанс отличиться. Вскоре он же оказался в эпицентре перспективной атаки, однако вместо удара с линии штрафной площадки решил отдать пас на Андрея Кулакова – слишком сильно. В итоге на перерыв команды ушли с нулями на...Террикон

Кропивницкая «Зирка» проиграла киевскому «Динамо»

На 76-й минуте в ворота Зирки назначили пенальти, который технично реализовал Ярмоленко. 2:0! Через две минуты Гармаш навесил мяч в штрафную площадка и Ярмоленко делает счет...Fotoinform

Арбитр матча Энергия - Мир может быть отстранен от судейства

При исполнении 11-метрового удара по меньшей мере двое игроков из разных команд вошли в штрафную площадку до момента исполнения удара.Sportgid

«Реал» выиграл Суперкубок УЕФА

подачу Карвахаля и отправил мяч в ворота, хотя и сделал это из офсайда, а затем испанский полузащитник получил мяч в штрафной площадке и точно пробил в дальний угол. Манкунианцы смогли ответить только одним точным ударом. Новичок команды Ромелу Лукаку удачно...Reporter UA

рандеву с кипером, но не смог его перебросить. На 12 минуте игры свой первый шанс использовали первомайские футболисты. Из-за пределов штрафной площадки удачно пробил Евгений Рыбченко – 0:1. После пропущенного мяча «Горняки» продолжили атаковать и упустили ряд голевых моментов. Тем...Первый городской

вылетел на встречную полосу движения, где перевернулся. Движение в сторону Киева затруднено, на участке наблюдаются пробки. Напомним, в Нерубайском заработала штрафная площадка для грузовиков, которые не соблюдают нормы веса.Первый городской. Одесса

В селе Нерубайское, что под Одессой, заработала штрафная площадка для грузовых машин, задержанных на превышении нормативного веса груза.Думская.net

Хачериди и Вида очень часто размахивали руками, не соглашаясь с действиями Абдулы. Tribuna.com

Мирослав Ступар: «Со стороны футболистов «Динамо» было много эмоций»

Матч оказался достаточно напряженным. Анатолий Абдула судил в свойственной для себя манере. На 52-й минуте при стандарте была подача в штрафную площадку "Ворсклы", где Шарпар намеренно руками развернул Гармаша. Абдула эпизода не видел, хотя со стороны Шарпара состоялся бойцовский прием...Ukrainefootball.net

Беленький забил дебютный гол в Премьер-лиге

18-летний футболист забил на 69-й минуте в 4-м туре УПЛ против Зари, грамотно разобравшись в штрафной площадке и пробив между защитником, не оставив шансов для вратаря Андрея Лунина. На 82-й минуте он был заменен на Илью Михалева.Online.ua

форой но здесь Школьный по-настоящему выручил хозяев. Однако повторимся Полесье отнюдь не выглядело обреченным. Куделькин и Мыколаюк пробивали с пределов штрафной площадки, было еще несколько навесов и прострелов без завершения. Забей в одном из этих моментов Полесье и игралось бы...Спортивний Житомир

В селе Нерубайское Беляевского района заработала штрафная площадка для грузовиков, которые не соблюдают норм веса, сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации. На место уже доставили первый грузовик с нарушениями: водитель...Первый городской. Одесса

«Алексадрия» выбила румынскую «Астру» из Лиги Европы

голевых моментов и в первом тайме встречи на стадионе «Ника» в Александрии. Приятным сюрпризом для украинских болельщиков стал под занавес первой 45-минутки фол в собственной штрафной площадке польского защитника «Астры» Петра Польчака на Сергее Стареньком. Андрей Запорожан с 11-метровой отметки был точен — 1:0. Румыны «ожили» в атаке...Факты