штрафная площадка соперника

Франция-Австралия 2:1: итоги напряженного матча ЧМ-2018

после фола Погба, но мяч отправился прямо в руки вратаря. Ближе к концу первой половины игры Антуан Гризманн пробрался в штрафную площадку соперника. Снова отлично сработала защита австралийской команды. Затем австралиец Бекич пробил, но выше ворот. Во втором тайме команды...ЛИГАБизнесИнформ

за счет моментального рывка. Прекрасно координирован, что помогает ему и при обводке, и при борьбе за "место под солнцем" в штрафной площадке соперника. Игра головой не является его самым сильным качеством, он он владеет этим элементом своей профессии и пару...Террикон

Группа F. Мексика снова рвется в плей-офф

и юркий нападающий, отлично владеющий обеими ногами. Однако главное его качество — голевое чутье, которое делает его крайне опасным в штрафной площадке соперника. Перспективы на чемпионате С высокой долей вероятности, на нынешнем чемпионате мира сборную Мексики ждет та же судьба,...Спорт.ua

к атакам. Наградой за последнее стал гол и 3 ассиста от Кенджеры, а также среднематчевый показатель в 3 передачи в штрафную площадку соперника (точность - 62%) - очень недурно для игрока этого амплуа.В резерве на позиции: Александр Тымчик ("Сталь" /...Террикон

Топ-10 игроков, которые могут «выстрелить» на Мундиале

девятым номером. Это достаточно красноречивый жест от тренерского штаба «пентакампеонов», которые рассчитывают на Жезуса в качестве основной ударной силы в штрафной площадке соперников. До этого у 21-летнего нападающего получалось весьма неплохо исполнять эту функцию — он 9 раз поражал ворота...Спорт.ua

основного времени ошибка мюнхенских защитников позволила "Айнтрахту" еще раз выйти вперед. Концовка матча превратилась в навал со стороны "Баварии". В штрафную площадку соперника пошел даже вратарь Свен Ульрайх. Этот жест отчаяния вышел "Баварии" боком - франкфуртцы перехватили мяч и поразили...Террикон

С одним вратарем и без полевых игроков Динамо.

усилий, прежде чем равновесие было восстановлено. Уже ближе к завершению встречи после подачи Полуниным углового Коновалов выше всех выпрыгнул в штрафной площадке соперника и сумел точно пробить (1:1). И буквально тут же Похлебаев пушечным выстрелом мог вывести украинцев вперед —...Команда №1

Зинедин Зидан: «В ответном матче важно не допустить того, что произошло с «Ювентусом»

а Иско играл между линиями. Но Асенсио реально усилил атаку и стал первым рубежом нашей обороны. Он умеет играть в штрафной площадке соперника, что и продемонстрировал, цитирует Зидана офицаильный сайт Реала.Динамо Киев от Шурика

Судьбу матча «Шахтер» — «Динамо» решил гол футболиста сборной Украины

Отставание «Динамо» от лидера сократилась до трех очков. Факты

"Барселона" дома разгромила "Жирону"

ясно, что соперник постепенно выдохся и "Барса" взяла мяч под свой контроль. К концу первого тайма хозяева практически "ночевали" в штрафной площадке соперника. забивали дважды Месси и еще раз Суарес. Во втором тайме Суарес продолжил свою голевую серию, футболист сумел...УРА-ИНФОРМ.com

Месси. 3. Жадсон. Шахтер—Тоттенхэм — 2:0. 1/16 Кубка УЕФА. 19.02.2009. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/02/ZHadson.mp4 В концовке матча с Тоттенхэмом Жадсон получил мяч в штрафной площадке соперника, пробросил его себе на ход, сделал паузу, перехитриванглийских защитников, и пробил в противоход вратарю. Получилось очень эффектно!...Команда №1

В самом начале второго тайма наши ребята провели быструю атаку левым флангом, Третьяков дал пас Татаркову, который буквально ворвался в штрафную площадку соперника, финтом уложил на газон Каргаса и неотразимо пробил в дальний угол — 1:0. На 65-й минуте просто...1NEWS

не успел, чтобы в падении «замкнуть» дальнюю штангу. А на 26-й Мусолитин открыл счет. Николай, получив мяч от Машнина в штрафной площадке соперника, сумел «пробить» голкипера — 1:0. После перерыва «Шкупи» стал строже действовать в обороне, регулярно проводя быстрые контратаки.1NEWS

Андрей Ярмоленко стал главным героем спорного решения судьи (видео)

мог стать героем поединка в составе гостей. В борьбе за мяч с защитником Старой Дамы Фабианом Лустенбергером украинец упал в штрафной площадке соперника, однакоарбитрКристиан Дингерт не назначил пенальти и даже отказался от помощи своих коллег в Кельне, которые обеспечивали подстраховку...Команда №1

"Челси" не сумел обыграть "Лестер"

не уступали хозяевам поля ни по технике, ни по контролю пространства. В результате в первой 10-минутке "Лестер" уже хозяйничал в штрафной площадке соперника, однако переломных атак так и не произошло. Только удаление Чилуелла в середине второго тайма позволило лондонским ребятам...УРА-ИНФОРМ.com

Ребров начинает "поднимать с колен" Аль-Ахли

захвать пространство поля и сыграть по "украинской модели" в пас через фланги с реализацией голевых моментов через фланговые подачи в штрафную площадку соперника. В матче отметился Асер, по голу забили Аль-Джасим и Аль-Харби. За соперников забил Салинас. Общий счет на...УРА-ИНФОРМ.com

Скандал в Запорожье, отмененный банкет Олимпика и футболки в Мариуполе

Скандал тура В заключительном матче этого года противостояли два призера прошлого сезона. Спорт.ua

задание для них - не пропустить. Представьте, что бывает, когда они играют между собой. "Карпаты" и "Сталь" считанные разы до штрафной площадки соперников добегали. А вот "Олимпик" и "Заря" выдали очередной зрелищный матч - 3:3, потому что в этих коллективах...Террикон

«Александрия» — «Черноморец» — 0:0. После матча. Дулуб: «Такие матчи красивыми бывают очень редко»

тяжелым для всех, но нужно было реализовать хотя бы один момент, из тех, что мы создали. Более хладнокровно играть в штрафной площадке соперника, а не в одно касание, как это было. Не было уверенности, хотя мы внесли коррективы в перерыве.Динамо Киев от Шурика

Семин постоянно подбадривает команду, Фарфан сегодня показал высокий класс. FootballTop