штрафная площадка соперника

Франция, 2-й тур: дебют Неймара, кошмар Бьелсы и другие события тура

веское слово сказал уже на 86-й минуте. Он удачно подстроился под мяч после прострела с правого фланга и неразберихи в штрафной площадке соперника. Таким образом, "Марсель" одержал вторую победу кряду, а Клаудио Раньери пока не может набрать очки с новым...Террикон

Тихие троечники футбола

то лишь ввиду явного недостатка технического мастерства, то есть голом там и не пахло. Но чаще всего давление «Александрии» на штрафную площадку соперника либо затухало на подступах к ней, либо увязало в ее «недрах». Правильнее будет сказать, что хозяева поля...Спорт.ua

Коноплянка отметился голом в товарищеском матче

стал автором единственного мяча в контрольном матче против Падерборна. Коноплянка вышел в стартовом составе, а на 20-й минуте ворвался в штрафную площадку соперника и ударом в одно касание отправил мяч в нижний угол ворот. Этот гол стал для Коноплянки третьим...Online.ua

Суперкубок под дымовой завесой: что происходило во время одесского матча Шахтер - Динамо

забитого гола. Петарды и прочая пиротехника взрывались и пылали на обоих секторах. Вот только фанаты "Динамо" пошли дальше, начав закидывать штрафную площадку соперника всяческими пиротехническими "вкусностями". Андрей Пятов поначалу игнорировал угрозу. К моему удивление, спокойствие вратаря "горняков" было титаническим -...Террикон

характер наших футболистов атаковать стали еще острее. Крайний правый защитник Двали Сосо взял на себя функции форварда - бросился к штрафной площадке соперников. Он угадал траекторию передачи, осталось только подставить голову. Но и это футболист исполнил мастерски, отправив мяч в...Online.ua

Футболисты Динамо попробовали повторить финал ЛЧ МЮ-Бавария 1999 года

Коваль. Далее геймеры без особых проблем забили 4 мяча подряд, и в конце встречи могли спокойно позволить себе «попижонить» в штрафной площадке соперника. Итог первого матча — 4:1 в пользу геймеров. «Начали хорошо, а потом чуть-чуть «подсели». Судья судил не...Спорт.ua

Лукаку вместо Златана: как может выглядеть атака Манчестер Юнайтед

дриблинге. Только Муса Дембеле обладает лучшим дриблингом из всех игроков, действующих на этой позиции. Чем больше маневров по направлению к штрафной площадке соперника совершит Погба, тем лучше он проявит свою уникальную технику и свои природные данные. Помимо прочего, француз считает...Террикон

Футболист выпил брошенное на поле пиво, а затем забил гол

все выпитое на газон. В самом конце матча, при счете 0:1 в пользу "Левски", именно Бандаловски оказался расторопнее всех в штрафной площадке соперника и сравнял счет, переведя игру в овертайм. Матч закончился победой "Левски" в серии послематчевых пенальти со счетом...Багнет

Гол-красавец экс-полузащитника "Динамо" принес победу белорусскому клубу

в ворота брестского "Динамо". Невероятно зрелищный эпизод произошел в начале второго тайма. На 52-й минуте Чумак на скорости ворвался в штрафную площадку соперника и пробил в дальнюю девятку. Мяч полетел по дуге, не оставив ни малейшего шанса для голкипера. "Не...NewsOboz

Заслуженный мастер спорта: Федерация футбола разрабатывает новую систему подготовки игроков

Это главная база современного футбола. И чем быстрее это делают команды, тем меньше тратится времени на доставку мяча в район штрафной площадки соперника, и тем более их игра нравится зрителям.О новый стиль национальной сборнойИли стала национальная сборная играть в другую...Chaspik

Очеретяного Александра, которого сбили в штрафной площадке, судья игры вместо 11- метрового назначил штрафной удар в нескольких сантиметрах перед линией штрафной площадки соперника. После этого эпизода игра стала накалятся, некоторые решения судьи из Днепра были непонятны, на некоторое время он...Сайт города Новомосковска

ЛУЧЕСКУ: Тимощук – молодой ученик, который познает тренерское ремесло

Я больше волнуюсь не о соперниках, а о других вещах. Помните, как в последней игре Кутепов взял и завалил в штрафной площадке соперника – просто обнял с большой любовью и положил его на траву. Никто не обсуждает этот момент. Если...Спорт.ua

Мирослав Ступар: «Нарушения правил Гармаша на Новаке и близко не было»

переживает, но держит все в себе, не позволяет себе апелляций и жестов в адрес судей.На 45-й минуте Гармаш пошел в штрафную площадку соперника под верховую передачу. Денис пытался сыграть головой, но столкнулся с Новаком. Вратарь сыграл в мяч, имело место...Динамо Киев от Шурика

Краткий судейский анализ матча Александрия - Динамо от Мирослава Ступара. Знаем, каким агрессивным относительно решения арбитров Денис был раньше. FootballTop

Вентура: Футболисты сборной Италии могут играть еще лучше

на старте встречи, моментов у ворот Буффона больше не было. Мы практически не рисковали в обороне, но всегда находились вблизи штрафной площадки соперников.У нас отличная новая группа игроков, и сегодня мы сделали шаг вперёд. Эта встреча не была выдающейся, но...Террикон

Агрессия Бейла, ремонтада Реала и ужасающая травма Торреса

Через несколько минут Куэляр доставал второй мяч из своих ворот. Спорт.ua

Маттеус: При всём своём мастерстве Левандовски зависит от других игроков

по команде. "Левандовски зависим от своих одноклубников. Он по-настоящему тогда становится опасен, когда его партнёры по команде также находятся вблизи штрафной площадки соперников. При всём своём мастерстве Левандовски зависит от других игроков и в частности от Роббена, Рибери и Тьяго...Ukrainefootball.net

Федорчук - о победе Динамо 2:1

и положительный результат, несомненно, также добавляет уверенности в своих силах. - При стандартных положениях у каждого футболиста своя позиция в штрафной площадке соперника? К примеру, забивая сегодня, ты замыкал подачу с углового на дальней штанге... - Да, конечно, каждый игрок...Ukrainefootball.net