штрафная площадка соперника

Лига чемпионов.

послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 13-й минуте Алекс Теллес (Порту) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

итоге увидел мяч лишь в сетке собственных ворот.Отыграться гостям удалось спустя некоторое время, сообщает gorod.dp.Игорь Когут быстрее всех сориентировался в штрафной площадке соперника и, обыграв голкипера «Авангарда», поразил пустые ворота. Зато гол Алексея Чичикова, который вывел «Днепр-1» вперед, стал настоящим...Днепр Час

МАЛИНОВСКИЙ: «В конце игры мы были вознаграждены за настойчивость»

все не просто так. Матч играется до финального свистка. Мы играли до конца. Создали момент. Посмотрите, сколько наших игроков в штрафной площадке соперника в момент передачи перед вторым голом... Мы хотели выиграть. Пустые трибуны со Словакией? Тяжело, конечно. Но мы...Спорт.ua

Малиновский: Мы гораздо раньше могли забить второй мяч

Конечно! Это всё не просто так. Матч играется до финального свистка. Играли до конца. Создали острый эпизод, в котором в штрафной площадке соперника было много наших игроков. – Как настроиться на домашний матч со Словакией, который будет проходить при пустых...Ukrainefootball.net

Бразильский футболист забил фантастический гол - ВИДЕО

этом сообщается на сайте клуба. Стоит отметить, что в средине первого тайма футболисты "Сеара" заработали право на штрафной удар перед штрафной площадкой соперников. К мячу подошел Эверсон и выполнил точный удар в "девятку" ворот "Коринтианса". Автогол Авелара на 56-й минуте...УРА-ИНФОРМ.com

Мануэль Пеллегрини: «Если мы не реализовываем моменты, о каких очках можно говорить?»

чемпионата Англии от Вулверхэмптона (0:1).Когда на 93-й минуте мы получили право на штрафной удар, то игроки должны были идти в штрафную площадку соперника и туда навешивать мяч. Мы же сыграли накоротке, потеряли мяч и нам забили гол.Я был недоволен первой...Динамо Киев от Шурика

посмотреть не удастся. Напоследок добавим, что на 14-й минуте Душан Тадич (Аякс) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Премьер-лига.

доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 52-й минуте Хорхе Карраскаль (Карпаты) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Чемпионат Германии.

послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 38-й минуте Торган Азар (Боруссия) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

«Кристалл» переиграл команду первой лиги в кубковом матче

игру Первый тайм прошёл при преимуществе гостей. Они очень цепко оборонялись и сразу пытались организовывать атаки. Хозяева изредка доходили до штрафной площадки соперника, греша неточными передачами. В их действиях чувствовалось отсутствие на поле капитана и диспетчера команды Цоя. А на...Нова Каховка Online

игру. Первый тайм прошёл при преимуществе гостей. Они очень цепко оборонялись и сразу пытались организовывать атаки. Хозяева изредка доходили до штрафной площадки соперника, греша неточными передачами. В их действиях чувствовалось отсутствие на поле капитана и диспетчера команды Цоя. А на...Херсон Онлайн

Гол вратаря на последней минуте спас команду от вылета из Кубка Англии

Видео появилось в Twitter-аккаунте The Non-League Paper. Факты

Шкода может стать главной проблемой Динамо

Этого игрока отличает постоянная нацеленность на ворота соперника. Большую часть игрового времени 32-летний форвард барражирует между линией вратарской и границей штрафной площадки соперника, прямо напротив ворот. Он ждет своего момента для нанесения удара. В среднем за игру Шкода бьет по...Спорт.ua

Чемпионат мира: стал известен второй участник финала

удвоить счет. ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ хорваты выглядели более убедительно. На 69-й минуте полузащитник клетчатых Иван Перишич выиграл верховую борьбу в штрафной площадке соперника, результативно пробив головой в правый от вратаря угол. Счет стал 1:1 и в основное время командам не...Etcetera

передачами, картина по обводкам выглядит однозначно в пользу Модрича. Почти все действия подобного рода Лука выполнял находясь на подступах к штрафной площадке соперника.Показатель против сборной России по обводкам также стал лучшим лично для Модрича на турнире. Однако ранее в поединке...Террикон

"Как-то не верится, что везение будет бесконечным", - Лоза раскритиковал игру сборной России с испанцами

Да что там удара, до штрафной площадки соперника ни разу не добрались.Chaspik

Шовковский жестко раскритиковал Нойера

поля соперника? Я полностью согласен с тем, что в подобной ситуации вратарь с высокими антропометрическими данными просто обязан находиться в штрафной площадке соперника, но только при исполнении штрафных или угловых ударов. Но ни в коем случае, вратарь не должен действовать...Телеграф

поля соперника? Я полностью согласен с тем, что в подобной ситуации вратарь с высокими антропометрическими данными просто обязан находиться в штрафной площадке соперника, но только при исполнении штрафных или угловых ударов. Но ни в коем случае вратарь не должен действовать...Апостроф

Шовковский: Нойер показал высокомерное отношение к своим партнерам и полное неуважение к сопернику

поля соперника!? Я полностью согласен с тем, что в подобной ситуации вратарь с высокими антропометрическими данными просто обязан находиться в штрафной площадке соперника, но только при исполнении штрафных или угловых ударов. Но ни в коем случае вратарь не должен действовать...FootballTop

Шовковский о Нойере: Неужели он думал, что партнеры по команде слабее его в игре ногами?

поля соперника!? Я полностью согласен с тем, что в подобной ситуации вратарь с высокими антропометрическими данными просто обязан находиться в штрафной площадке соперника, НО ТОЛЬКО при исполнении штрафных или угловых ударов. Но ни в коем случае, вратарь не должен действовать...Ukrainefootball.net