штрафная площадка соперника

Наварро: В Карпатах не видим ту команду, которую хотим создать

Футболисты играли сыгранее, имели хорошие моменты. Фактически, соперник не имел явных возможностей забить гол. Игроки не знали, как действовать возле штрафной площадки соперника? В футболе всегда случаются такие моменты, когда не хватает точности. Мы будем над этим в дальнейшем работать.Ukrainefootball.net

Франция, 2-й тур: дебют Неймара, кошмар Бьелсы и другие события тура

веское слово сказал уже на 86-й минуте. Он удачно подстроился под мяч после прострела с правого фланга и неразберихи в штрафной площадке соперника. Таким образом, "Марсель" одержал вторую победу кряду, а Клаудио Раньери пока не может набрать очки с новым...Террикон

И снова хозяевам поля удалось перевернуть игру. FootballTop

Новичок «Динамо» Йосип Пиварич: «Мне всегда импонировала игра Райана Гиггза»

- Йосип, что ты можешь сказать о своем новом клубе? Факты

Тихие троечники футбола

то лишь ввиду явного недостатка технического мастерства, то есть голом там и не пахло. Но чаще всего давление «Александрии» на штрафную площадку соперника либо затухало на подступах к ней, либо увязало в ее «недрах». Правильнее будет сказать, что хозяева поля...Спорт.ua

Коноплянка отметился голом в товарищеском матче

стал автором единственного мяча в контрольном матче против Падерборна. Коноплянка вышел в стартовом составе, а на 20-й минуте ворвался в штрафную площадку соперника и ударом в одно касание отправил мяч в нижний угол ворот. Этот гол стал для Коноплянки третьим...Online.ua

Суперкубок под дымовой завесой: что происходило во время одесского матча Шахтер - Динамо

забитого гола. Петарды и прочая пиротехника взрывались и пылали на обоих секторах. Вот только фанаты "Динамо" пошли дальше, начав закидывать штрафную площадку соперника всяческими пиротехническими "вкусностями". Андрей Пятов поначалу игнорировал угрозу. К моему удивление, спокойствие вратаря "горняков" было титаническим -...Террикон

характер наших футболистов атаковать стали еще острее. Крайний правый защитник Двали Сосо взял на себя функции форварда - бросился к штрафной площадке соперников. Он угадал траекторию передачи, осталось только подставить голову. Но и это футболист исполнил мастерски, отправив мяч в...Online.ua

Футболисты Динамо попробовали повторить финал ЛЧ МЮ-Бавария 1999 года

Коваль. Далее геймеры без особых проблем забили 4 мяча подряд, и в конце встречи могли спокойно позволить себе «попижонить» в штрафной площадке соперника. Итог первого матча — 4:1 в пользу геймеров. «Начали хорошо, а потом чуть-чуть «подсели». Судья судил не...Спорт.ua

Лукаку вместо Златана: как может выглядеть атака Манчестер Юнайтед

дриблинге. Только Муса Дембеле обладает лучшим дриблингом из всех игроков, действующих на этой позиции. Чем больше маневров по направлению к штрафной площадке соперника совершит Погба, тем лучше он проявит свою уникальную технику и свои природные данные. Помимо прочего, француз считает...Террикон

Футболист выпил брошенное на поле пиво, а затем забил гол

все выпитое на газон. В самом конце матча, при счете 0:1 в пользу "Левски", именно Бандаловски оказался расторопнее всех в штрафной площадке соперника и сравнял счет, переведя игру в овертайм. Матч закончился победой "Левски" в серии послематчевых пенальти со счетом...Багнет

Гол-красавец экс-полузащитника "Динамо" принес победу белорусскому клубу

в ворота брестского "Динамо". Невероятно зрелищный эпизод произошел в начале второго тайма. На 52-й минуте Чумак на скорости ворвался в штрафную площадку соперника и пробил в дальнюю девятку. Мяч полетел по дуге, не оставив ни малейшего шанса для голкипера. "Не...NewsOboz

Заслуженный мастер спорта: Федерация футбола разрабатывает новую систему подготовки игроков

Это главная база современного футбола. И чем быстрее это делают команды, тем меньше тратится времени на доставку мяча в район штрафной площадки соперника, и тем более их игра нравится зрителям.О новый стиль национальной сборнойИли стала национальная сборная играть в другую...Chaspik

Очеретяного Александра, которого сбили в штрафной площадке, судья игры вместо 11- метрового назначил штрафной удар в нескольких сантиметрах перед линией штрафной площадки соперника. После этого эпизода игра стала накалятся, некоторые решения судьи из Днепра были непонятны, на некоторое время он...Сайт города Новомосковска

ЛУЧЕСКУ: Тимощук – молодой ученик, который познает тренерское ремесло

Я больше волнуюсь не о соперниках, а о других вещах. Помните, как в последней игре Кутепов взял и завалил в штрафной площадке соперника – просто обнял с большой любовью и положил его на траву. Никто не обсуждает этот момент. Если...Спорт.ua

Мирослав Ступар: «Нарушения правил Гармаша на Новаке и близко не было»

переживает, но держит все в себе, не позволяет себе апелляций и жестов в адрес судей.На 45-й минуте Гармаш пошел в штрафную площадку соперника под верховую передачу. Денис пытался сыграть головой, но столкнулся с Новаком. Вратарь сыграл в мяч, имело место...Динамо Киев от Шурика

Краткий судейский анализ матча Александрия - Динамо от Мирослава Ступара. Знаем, каким агрессивным относительно решения арбитров Денис был раньше. FootballTop

Вентура: Футболисты сборной Италии могут играть еще лучше

на старте встречи, моментов у ворот Буффона больше не было. Мы практически не рисковали в обороне, но всегда находились вблизи штрафной площадки соперников.У нас отличная новая группа игроков, и сегодня мы сделали шаг вперёд. Эта встреча не была выдающейся, но...Террикон

Агрессия Бейла, ремонтада Реала и ужасающая травма Торреса

Через несколько минут Куэляр доставал второй мяч из своих ворот. Спорт.ua

Маттеус: При всём своём мастерстве Левандовски зависит от других игроков

по команде. "Левандовски зависим от своих одноклубников. Он по-настоящему тогда становится опасен, когда его партнёры по команде также находятся вблизи штрафной площадки соперников. При всём своём мастерстве Левандовски зависит от других игроков и в частности от Роббена, Рибери и Тьяго...Ukrainefootball.net