штангистка

Николаевская штангистка Руслана Кузикова (весовая категория до 53 кг, сумма двоеборья 147 кг) завоевала бронзовую медаль.Вознесенск Онлайн

Штангистка из Белозерского привезла «серебро» с чемпионата Украины

В Хмельницком прошел чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет. Шкварки

Ирина Панасенко (весовая категория до 53 кг, сумма двоеборья 140 кг) завоевала серебряную медаль. Пятой была и Руслана Кузикова (до 53 кг, 120 кг). Вознесенск Онлайн

Украинская штангистка стала вице-чемпионкой Европы

Украинская тяжелоатлетка Мария Хлян получила "серебро" чемпионата Европы, который проходит в хорватском Сплите Еспресо TV

Василия Федоришина лишили серебра ОИ-2008

категории 55-60 кг. Кроме Федоришина, МОК наказал еще двоих спортсменов. Борец из Узбекистана Артур Таймазы лишен «золота» ОИ-2008, а российская штангистка Светлана Царукаева - «серебра» ОИ-2012. В их пробах тоже обнаружен...Спорт.ua

Наибольшего успеха добилась штангистка из Белозерского Марина Александрова, которая выигрывала чемпионат Украины по тяжелой атлетике, а также принимала участие в чемпионате Европы.Шкварки

8 олимпийских наград. Особенно обидно, что отобрали бронзовую медаль в черниговчанки Натальи Давыдовой. Отметим, что на протяжении последних лет титулованная штангистка работает в Черниговском национальном педагогическом университете им. Т. Г. Шевченко. Напомним, что в прошлом месяце в СМИ появилась информация,...Про Чернігів

Украинская штангистка установила мировой рекорд

почти в четыре раза превышает ее собственный (63 кг). Суммарный результат выступления Ларисы Соловьевой составил 641 кг: в становой тяге штангистка победила в своей категории с результатом 220 кг, в жиме лежа подняла 180 кг. Напомним, в октябре украинец с...Еспресо TV

Украинскую штангистку Коробку лишили серебряной медали Олимпиады-2008 из-за допинга

Дисциплинарная комиссия МОК под председательством Дениса Освальда в соответствии с антидопинговыми правилами МОК дисквалифицировала спортсменку. Фокус

Штангистка Юлия Калина: Дочка в 12 лет уже поднимает 20-30 кг

24 октября 28 лет исполнилось штангистке Юлии Калине. Террикон

Юлия КАЛИНА: «Тренируюсь, несмотря на дисквалификацию»

24 октября 28 лет исполнилось штангистке Юлии Калине. Я по-прежнему тренируюсь. Но появилось больше свободного времени, чтобы проводить его вместе с Игорем. Спорт.ua

Отметим, что мужа титулованной спортсменки зовут Сергей. После окончания спортивной карьеры Оля серьезно занялась собой и похудела. Во времена выступлений штангистка весила 166 кг при росте 182 см, а уже в прошлом году держалась в весе 104-105 кг. Так что...4ernigov.info

Штангистка родила сына 30-летняя штангистка Ольга Коробка стала мамой! Как стало известно КП в Украине, 20 сентября Оля родила мальчика.Публичные люди

Серебро - у белоруски Дарьи Наумовой, бронза - у испанки Лидии Валентин. Интерфакс-Украина

Представительница Поднебесной подняла по сумме двух упражнений 262 кг, установив новый мировой рекорд. Второе место заняла Хьо Сим Хой из КНДР, а замкнула тройку призёров Карина Горичева из Казахстана. Чемпионат.com

Тяжелоатлетка Сюй Шуцзин стала чемпионкой Рио-2016 в категории до 53 кг Сюй Шуцзин с Тайваня стала олимпийской чемпионкой Игр-2016 в Рио-де-Жанейро по тяжелой атлетике в весовой категории до 53 кг.... Allsvit

с проблемой мениска. Тяжелоатлетка не может вставать на обе ноги. По его словам, спортсменка перед Олимпиадой выдвинула условие, Запись Украинская штангистка потеряла сознание во время турнира на Олимпиаде впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

Представляем олимпийцев от Одесской области: Анастасия Лысенко

Играх ХХХІ Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) принимают участие 7 представителей Одесской области. Среди них – воспитанница одесской школы «железной игры», штангистка Анастасия Лысенко. Анастасия Лысенко родилась 2 декабря 1995...On.od.ua

Украинка Паратова - в восьмерке лучших тяжелоатлеток мира

Штангистка Юлия Паратова в весовой категории до 48 кг заняла высокое 8 место. Телеграф