шпажист

Днепровский шпажист стал первым в мировом рейтинге

Шпажист из Днепра стал первым в мире фехтовальщиком в мужской шпаге Днепровский фехтовальщик Богдан Никишин занял верхнюю строку в мировом рейтинге среди мужских шпаг. 1news.info

Фото facebook fie.org Український шпажист Богдан Нікішин очолив рейтинг FIE в чоловічій шпазі, повідомляє xsport із посиланням на fie.org. Стати першим українцю вдалося завдяки бронзовій медалі...UATV

Украина обыграла Россию и вышла в полуфинал

встретится с командой Польши, которая взяла верх над командой Германии (45:36). В другом полуфинале встречу проведут Франция и Эстония. Ранее шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы. Напомним, в начале июня, Ольга Харлан добыла серебро на этапе Кубка мира...Спорт.ua

Дніпровський шпажист Богдан Нікішин став бронзовим призером чемпіонату Європи

Дніпровський шпажист Богдан Нікішин посів третє місце на чемпіонаті Європи, який проходив у сербському Нові-Сад. Це друга бронза в кар'єрі спортсмена на...Дніпроград

Днепровский шпажист Богдан Никишин стал бронзовым призером чемпионата Европы

четверг, 21 июня, 2018 - 12:40 Днепровский шпажист Богдан Никишин занял третье место на чемпионате Европы, который проходил в сербском Нови-Сад. Это вторая бронза в карьере спортсмена на...Кстати+

Сборная Украины выиграла серебро чемпионата Европы по фехтованию

семь раз попадала в призы в индивидуальном первенстве и 12 в командном. Ранее бронзу чемпионата Европы по фехтованию одержал украинский шпажист Богдан Никишин.Еспресо TV

Україна зустрічається з Росією у фіналі чемпіонату Європи з фехтування в Сербії (трансляція)

Українську збірну представили Ольга Харлан, Аліна Комащук, Олена Вороніна і Юлія Бакастова. Раніше повідомлялося, що український шпажист здобув бронзу континентальної першості.Чемпион

Украинские саблистки в финале ЧЕ-2018 сразятся с россиянками

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в Нови-Сад, Сербия.ЛИГАБизнесИнформ

Украинский шпажист Никишин выиграл бронзу на чемпионате Европы

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль по итогам Чемпионата Европы в Сербии.AOinform

Украинский пловец побил рекорд престижной серии

преодолев в финале дистанцию за 22,53 сек. Предыдущий рекорд "Маре Нострум" также принадлежал нашему пловцу и составил 22,69 сек. Украинский шпажист Богдан Ниникин завоевал бронзу чемпионата Европы по фехтованию в Сербии.Еспресо TV

Для украинского шпажиста эта бронза чемпионата Европы стала второй в карьере...Украина сегодня

Украинский шпажист Никишин завоевал «бронзу» на ЧЕ в Сербии (ФОТО)

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в Нови-Сад (Сербия).ГолосUA

Український шпажист здобув бронзу континентальної першості

Український шпажист Богдан Нікішин виграв бронзову медаль чемпіонату Європи із фехтування.Новини Полтавщини

Украинский шпажист Богдан Никишин добыл бронзу чемпионата Европы в Сербии...Деловая столица (газета)

Украинец Никишин завоевал медаль чемпионата Европы по фехтованию

Украинский шпажист остановился в шаге от финала.УНИАН (ИА)

Никишин выиграл свою вторую в карьере личную медаль ЧЕ

Украинский шпажист принес Украине первую медаль чемпионата Европы 2018.Украина сегодня

Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

Украинец остановился за шаг до финала Украинский шпажист Богдан Никишин добыл бронзу чемпионата Европы, который проходит в Нови-Сад (Сербия). В полуфинале украинский шпажист потерпел поражение от двукратного чемпиона...Спорт.ua

LIVE трансляция полуфинала Никишина с 19:00

Украинец уже завоевал награду континентального первенства, которое проходит в Сербии Украинский шпажист Богдан Никишин вышел в полуфинал чемпионата Европы по фехтованию и обеспечил себя медалью континентального первенства. Полуфинальные поединки начнутся в 19:00...Спорт.ua

того, сборная Украины заняла первые командные места в соревнованиях среди женщин и юниоров, сообщает пресс-служба ХОГА. Как писал KHARKIV Today, харьковский шпажист завоевал «бронзу» этапа Кубка мира в Париже.Вечерний Харьков (газета)