шпажист

Ушел из жизни легендарный спортсмен: на его счету четыре олимпийских золота

Скончался один из величайших фехтовальщиков в истории В возрасте 77 лет ушёл из жизни известный венгерский шпажист, четырёхкратный олимпийский чемпион — Дьёзё Кульчар. Об этом сообщается на сайте Национального олимпийского комитета Венгрии. До 40 лет Кульчар вёл...Politeka

Перестреляла россиянку: украинка стала чемпионкой мира в стрельбе

В июне украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в Нови-Сад, Сербия.ЛИГАБизнесИнформ

"Это не осознанный выбор, а чистая случайность", - признания чемпиона мира 2015 по мужской шпаге Богдана Никишина, - ФОТО

Шпажист из Днепра Богдан Никишин в личном первенстве завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию на шпагах в Китае. А три года назад он получил титул Чемпиона мира-2015. В 2016 году выиграл бронзовые медали на чемпионате Европы как в...056.ua — сайт города Днепропетровска

Дайджест новостей уходящего дня: награждение патрульного, кража денег в "Приватбанке" и змея в многоэтажке

в вещи жильца квартиры, когда тот отдыхал на природе, и приехал с ним домой. Мы взяли интервью у самого известного шпажиста в Днепре. Он рассказал нам о своих детских мечтах, целях и планах на будущее. "Это не осознанный выбор, а...056.ua — сайт города Днепропетровска

Дніпровського шпажиста визнали найкращим спортсменом України

Виконавчий директор відділення НОК України в Дніпропетровській області Олександр Дювбаков зазначив, що визнання найкращих спортсмена та тренера місяця є за... Дніпроград

Шпажиста Нікішина обрано кращим спортсменом місяця в Україні

Відзначимо, для шпажиста це перша індивідуальна медаль чемпіонату світу.Unn.com.ua

Шпажист Никишин во второй раз удостоен звания лучшего спортсмена месяца в Украине

олимпийского комитета Украины отметила, в частности, выступление украинских фехтовальщиков на чемпионате мира в китайском Все. Бронзовые медали в индивидуальных состязаниях шпажистов Богдана Никишина и Романа Свичкаря стали наивысшим достижением в олимпийских видах программ наших спортсменов в июле, сообщает официальный сайт...UAtoday

Шпажист Никишин - спортсмен месяца в Украине

2018 года.В июле лучшим достижением украинских спортсменах в олимпийских дисциплинах стала бронза Богдана Никишина на чемпионате мира по фехтованию. Сильнейший шпажист страны в Китае дошел до полуфинала и завоевал первую личную медаль на мировых первенствах.За месяц до чемпионата мира Никишин...Goodnews.ua

Фехтование. Никишин признан НОК лучшим спортсменом Украины в июле

Украинский шпажист Богдан Никишин (на фото – справа) признан лучшим спортсменом Украины в июле. Это уже второе подобное признание заслуг спортсмена. Впервые он...Prosport

Шпажист Богдан Никишин признан лучшим спортсменом июля по версии НОК Украины. Лучшим тренером месяца стала Ольга Маркина - личный тренер Никишина. Tribuna.com

Підводячи підсумки спортивного липня Експертна комісія Національного олімпійського комітету України відзначила, зокрема, виступ українських фехтувальників на чемпіонаті світу-2018 в китайському Усі. Западная информационная корпорация

Бронзові медалі в індивідуальних змаганнях шпажистів Богдана Нікішина та Романа Свічкаря стали найвищим досягненням в олімпійських видах програм наших спортсменів у липні, повідомляє офіційний сайт Національного...UATV

Личный наставник фехтовальщика Ольга Маркина названа лучшим тренером июля. УНИАН (ИА)

оголосив ім'я спортсмена, удостоєного звання кращого спортсмена липня.На офіційній сторінці НОК у Facebook оприлюднили ім'я найкращого спортсмена липня. Ним став шпажист Богдан Нікішин.Спортсмен вдруге удостоєний звання найкращого спортсмена місяця в Україні. Бронзові медалі шпажистів Богдана Нікішина та Романа Свічкаря в...Чемпион

уступил чемпиону летних Олимпийских игр 2012 по фехтованию Рубену Лимардо Гаскони из Венесуэлы (4:7). Пишет gorod.dp.Вместе с Богданом бронзу выиграл украинский шпажист Свичкарь Роман, для которого это не только первая медаль такого уровня, но и первый «взрослый» чемпионат мира!За всю историю...Днепр Час

Знай наших: шпажист из Днепра взял бронзу на чемпионате мира в Китае

категории. Днепрянин уступил именитому сопернику – чемпиону  Олимпийских игр венесуэльцу  Рубену Лимардо Гаскони (4:7). Также бронзу выиграл дебютант чемпионата украинский шпажист Роман Свичкарь, для которого это "взрослый" чемпионат мира.  ...В городе

Украинский шпажист Богдан Никишин прокомментировал свою бронзу на чемпионате мира в Китае. «Очень благодарен всем болельщикам за поддержку, она чрезвычайно помогла. Когда...Tribuna.com

Харлан не смогла защитить свой титул на Чемпионате мира-2018

не справившись с Понич (14:15), и закончила выступление на мировом первенстве в первый соревновательный день.  18 июля сообщалось, что украинский шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в Нови-Сад, Сербия. Об этом сообщает Федерация фехтования Украины. ...Gottstat.com