24.01.2017
09:14

Метки новостей

шпажистки

У поєдинку за третє місце збірна України зустрілася з румунськими шпажистками. Чемпион

Команда українських шпажисток здобула золото на етапі Кубка світу...zaxid.net

В Таллінні (Естонія) завершилися командні змагання шпажисток на етапі Кубка світу з фехтування.lviv.tv

Вчора, 23 жовтня, в Таллінні (Естонія) завершилися командні змагання шпажисток на етапі Кубка світу з фехтування.Дивись.info

23 жовтня в Таллінні (Естонія) завершилися командні змагання шпажисток на етапі Кубка світу з фехтування, повідомили в управлінні фізичної культури і спорту Львівської ОДА. (...)Read the rest of Львівські...lviv.tv

Як виглядає звабливе селфі зіркових українок-шпажисток на пляжі

Призерка Ріо-2016 Ольга Харлан поділилася світлиною в соцмережах Ось які усміхнені і щасливі дівчата, якими пишається Україна, медалістки Олімпіади в Бразилії. ДеПо

Олена Кривицька: "Олімпіада справила двоякі враження"

справила Олімпіада в Бразилії? Першій ми надали слово 29-річній тернопільській фехтувальниці Олені Кривицькій, яка пробивала до 1/8 фіналу індивідуальних змагань шпажисток (посіла в загальному заліку 15 місце) та в чвертьфінал – командних (8 місце). – Виступ в особистих змаганнях оцінюю...Галичина спортивная

Олимпиада-2016: Месть за шпажисток, срыв Верняева и другие итоги дня

Украина завершила еще один день без медалей 112.ua

Серебряная медаль на счету саблистки Софьи Великой, бронзу завоевали рапирист Тимур Сафин и команда шпажисток. Чемпионат.com

Саблистки из Украины вышли в полуфинал Олимпийских игр

Харлан. А также Елена Ворина как запасной игрок. Украинская команда победила с результатом 45:40 Южную Корею. А вот женской команде шпажисток повезло не так хорошо. Они остановились финал соревнований. Как ранее сообща УРА-Информ, нападающий каталонской "Барселоны" - Лионель Месси —...УРА-ИНФОРМ.com

Украинские саблистки пробились в полуфинал Олимпийских игр в Рио

В 1.2 финала команда Украины сыграет против Италии. Женская сборная шпажисток Украины остановилась на стадии 1/4 финала соревнований.Телеграф

Рылов, Мустафина и команда шпажисток завоевали бронзу.Чемпионат.com

Виолетта КОЛОБОВА: «Мельдоний в наших сердцах»

Бронзовая призерка Олимпийских игр в командном турнире шпажисток Рио Виолетта Колобова поделилась эмоциями от победы в матче за третье место. «Сложно было собраться. Очень много было слов сказано...Спорт.ua

Рио-2016. Фехтование. Команда шпажисток стала 8-й

Команда Украины в составе Ксении Пантелеевой, Анфисы Почкаловой и Анфисы Кривицкой проиграла поединок за 7-8 место командного турнира шпажисток на Олимпиаде. Украинки уступили француженкам - 38:45, и заняли итоговое 8-е место. Сборная Румынии добыла для своей станы первое «золото»...Спорт.ua

Рио-2016. Шпажитка Колобова - о бронзе в командном турнире

перед эстонками, рассказала о подавленности, тактических ошибках, серебряных серёжках и переживаниях папы. Виолетта Колобова внесла наибольший вклад в завоевание российскими шпажистками бронзовых медалей. Неслучайно именно она была заявлена на решающий бой в матче с эстонками и ожидания тренеров оправдала. Корреспондент...Чемпионат.com

Россиянка Виолетта Колобова, которая в составе сборной России по фехтованию завоевала бронзовую награду Олимпиады в Рио-де-Жанейро в командных соревнованиях шпажисток, поделилась впечатлениями от соревнований. «В тактическом плане выдержали общекомандную стратегию. В бою с эстонками хотели нанести пару уколов и удерживать...Чемпионат.com

Олимпиада-2106. Команда российских шпажисток завоевала бронзу Игр

случилось. Наши девушки вновь на олимпийском пьедестале, на котором их не было долгих 12 лет. Шпага на качелях От российских шпажисток на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро можно было ждать, чего угодно – от полного провала до полного триумфа. Команда может выиграть...Чемпионат.com

Женская сборная России по фехтованию в полуфинале командных соревнований шпажисток на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро проиграла команде Румынии со счётом 31:45. За российскую команду в этом виде программы выступают Татьяна Логунова...Чемпионат.com

В полуфинале соперницами россиянок станут шпажистки из Румынии.Чемпионат.com

Команда украинских шпажисток проиграла в 1/4 финала на Олимпиаде в Рио

Украинская команда шпажисток в составе Яны Шемякиной, Ксении Пантелеевой и Елены Кривицкой проиграла в четвертьфинале командного турнира на Олимпиаде в Рио. Об этом...ГолосUA