шпажистки

Ужгородская фехтовальщица Влада Харькова в составе сборной Украины стала Чемпионкой мира среди военнослужащих (ФОТО)

Италии проходит Чемпионат мира по фехтованию среди военнослужащих. Сегодня на мировом первенстве происходили командные соревнования: на дорожки вышли сборные команды шпажисток и рапиристок, а также саблисты.Uzhgorod.in

двумя скакалками.  Именно девушки задавали тон в нашей сборной на Универсиаде, отметившись золотом еще в двух коллективных дисциплинах — турнире шпажисток и командном первенстве по спортивной ходьбе на 20 км. Причем, лидер «ходоков» студентка Сумского педуниверситета Инна Кашина оформила в...Газета Время

Сборная Украины завоевала еще пять медалей на Универсиаде

Украинские спортсмены продолжили покорение пьедестала 29-й Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань), передает НОК Украины. "Желто-голубая" сборная шпажисток в напряженном противостоянии с американками завоевала "золото" в финале командных соревнований. Стоит отметить выступление Олимпийского чемпиона Олега Верняева, который стал...UAtoday

Фехтувальниці вибороли для України шосте «золото» Універсіади

це повідомляє Національний олімпійський комітет України на сторінці у Facebook. Українки Ксенія Пантелєєва, Юлія Свистіл і Джоан Фейбі Бежура посіли перше місце у командному турнірі шпажисток. На шляху до перемоги українки обіграли команди Японії (45:26), Швейцарії (45:33), Польщі (45:38), а у вирішальному протистоянні наші фехтувальниці вирвали перемогу у студентської збірної...Ракурс

Сборная Украины выиграла четыре медали в первый день Универсиады

257,900 бала, уступив только японцам (260,225). Обладателями бронзовой медали стала фехтовальщица Ксения Пантелеева, которая дошла до полуфинала в индивидуальном турнире шпажисток, а также дзюдоист Андрей Колесник в весовой категории свыше 100 кг. В "малом" финале за 3-е место Колесник победил...Телеграф

Олимпийская чемпионка Яна Шемякина родила двойню

В семье прославленной фехтовальщици родились две девочки Украинская фехтовальщица Яна Шемякина, завоевавшая золотую медаль на Олимпиаде-2012 в Лондоне в индивидуальных соревнованиях шпажисток, впервые стала мамой. 31-летняя львовянка, в активе которой также числятся «золото» и две «бронзы» чемпионатов Европы и две «бронзы» чемпионатов мира, родила двойню —...Факты

В рік свого тридцятилітнього ювілею вперше зійшла на пєдестал пошани чемпіонату світу після особистих змагань шпажисток. Online.ua

«Бронзовая» шпага украинки Кривицкой

Большого успеха на чемпионате мира по фехтованию добилась представительница нашей страны Елена Кривицкая. Она завоевала «бронзу» в личных состязаниях шпажисток. Знамя Индустрии

Украинка Кривицкая завоевала бронзу чемпионата мира по фехтованию

Шпажистка Елена Кривицкая принесла Украине вторую медаль проходящего в Лейпциге чемпионата мира по фехтованию. Online.ua

У николаевской фехтовальщицы-колясочницы Татьяны Позняк две медали на этапе кубка мира

Сборная Украины завоевал шесть медалей: одну золотую, две серебряных и три бронзовых. В общекомандном зачете украинцы заняли четвертое место, пропустив вперед сборные Китая, России и Таиланда. Среди призеров и участница XV летних Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро Татьяна Позняк из Николаева.Вознесенск Онлайн

Украинские шпажисты выиграли "серебро" на чемпионате Европы

Чемпионат Европы завершится 17 июня командными турнирами саблистов и шпажисток. Телеграф

Ксенія Пантелєєва виграла турнір найсильніших шпажисток України

У другий день змагання спочатку пройшли у групах, а далі на шпажисток чекав тур прямого вибування.Галичина спортивная

Ксенія Пантелєєва - дворазовий переможець Універсіади України-2017

студентками ЛДУФК (мс Ангенліна Гошко, ФС 54; мсмк Юлія Свистіль, ФС 51; мс Мар’яна Курко, ФФВ 42) виграла командний турнір шпажисток, а потім — перемогла в особистому турнірі Універсіади...Галичина спортивная

В категории В у николаевской спортсменки Татьяны Позняк «золото» в турнире шпажисток и «бронза» в соревнованиях рапиристок. Сборная Украины заняла первое общекомандное место, завоевав 11 медалей: 4 золотых, 1 серебряную и 6...Вознесенск Онлайн

Третій і заключний день закарпатського етапу Всеукраїнської дитячої ліги 10-13 з фехтування зібрав в Ужгороді найсильніших шпажисток. 12березня зброю нагострили шпажистки. Дівчата змагалися у двох вікових категоріях. Майже 100 спортсменок билися за нагороди всеукраїнського турніру, повідомив Ужгород.ін.Голос Карпат

Соревнования юных шпажисток выиграла ужгородка Александра Лазаренко (ФОТО)

Третий и заключительный день закарпатского этапа Всеукраинской детской лиги 10-13 по фехтованию собрал в Ужгороде сильнейших шпажисток. Uzhgorod.in

Шпажистка Бровко и саблист Писаренко стали серебряными призерами чемпионата Европы по фехтованию

7 марта прошли соревнования среди шпажисток в рамках юниорского чемпионата Европы по фехтованию в болгарском Пловдиве, украинская спортсменка Инна Бровко завоевала серебряную медаль, сообщили в Национальной федерации фехтования Украины.Украинка...Gottstat.com

Украинка Инна Бровко выиграла серебряные награды среди шпажисток в рамках юниорского чемпионата Европы по фехтованию в болгарском Пловдиве.В финале украинка уступила 8-му номеру мирового рейтинга израильтянке Вере Майе...Tribuna.com

У суботу, 4 березня, відбулися командні змагання шпажисток і рапіристок у межах чемпіонату Європи з фехтування серед кадетів. Обидві українські команди пробилися до четвірки найсильніших збірних, але жодній...Чемпион