шпажистка

Украинцы завоевали одну медаль на чемпионате Европы по фехтованию

Еленой Прокудой заняла пятое место. Среди прочих результатов сборной Украины стоит выделить пятое место саблиста Андрея Ягодки и седьмую позицию шпажистки Елены Кривицкой.Online.ua

В Грузии подведены итоги чемпионата Европы по фехтованию - 2017

стала сборная Италии. В заключительный день чемпионата Европы неудачные попытки пополнить медальный багаж Украины в командных соревнованиях предприняли саблисты и шпажистки. Мужская сборная Украины по фехтованию на саблях (Андрей Ягодка, Дмитрий Пундик, Богдан Платонов, Алексей Стаценко) в 1/4 финала без...Телеграф

українці зустрічалися з командою Росії і поступилися так само легко, як і вирали перший матч - 29:45. У свою чергу, шпажистки виступали у складі Фейбі Бежура, Олена Кривицька, Ксенія Пантелеєва та Анфіса Почкалова, повідомляє УНІАН. У 1/8 наша команда обіграла...1NEWS

и Иван Писаренко завоевали серебряные медали чемпионата Европы среди юниоров и кадетов Об этом сообщает пресс-служба Национальной федерации фехтования Украины. Шпажистка Инна Бровко в четвертьфинале чемпионата одержала победу в борьбе с израильтянкой Николь Гавриленко с преимуществом в один укол -...Еспресо TV

Николаевская шпажистка Татьяна Поздняк 17 февраля завоевала золотую медаль в категории В на Кубке мира по фехтованию на колясках.Преступности.нет

У девушек чемпионкой стала киевлянка Анастасия Конрад. Николаевские шпажистки заняли такие места: Людмила Нехайчик 53-е, Александра Толстая 60-е, Анастасия Лысенко 71-е. У юношей золотую медаль завоевал харьковчанин Максим Карюченко.Вознесенск Онлайн

Украинская шпажистка завоевала бронзу этапа Кубка мира

11 февраля Фейби Бежура стала третьей в итальянском Леньяно. Comments.ua

Відразу дві українки Олена Кривицька й Анфіса Почкалова зуміли пробитися в 1/8 турнірній таблиці змагань. Чемпион

ЭКМ 2017: Почкалова и Кривицкая завершили борьбу в 1/8 финала

а после победила бронзового призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Виолетту Колобову из России — 15:12. В следующем туре состязаний украинская шпажистка не справилась с еще одной представительницей российской сборной Дарьей Мартынюк, уступив оппонентке со счетом 11:15. Шпага женская (личные): 1.Спорт.ua

Як в української зіркової спортсменки-красуні виросли вуса

Призерка Олімпіади в Ріо, шпажистка Ольга Харлан поділилася фото в соцмережах "Вуса - це наша тема", - підписала фото з батьком спортсменка.ДеПо

Женская сборная Украины по фехтованию выиграла этап Кубка мира в Китае

Украинские шпажистки победили в финале соревнований соперниц из Южной Кореи.УНИАН (ИА)

Жіноча збірна України з фехтування виграла етап Кубку світу в Китаї

Українські шпажистки здолали у фіналі змагань суперниць з Південної Кореї.УНИАН (ИА)

Українські шпажистки завоювали золото на Кубку світу

Варто відзначити, що це друга нагорода українських шпажисток у поточному сезоні.Infokava.com

The post Фехтування: українські шпажистки виграли золоті медалі кубка світу appeared first on Выбор 2014.Выбор 2014

Украинские шпажистки выиграли этап Кубка мира

Украинки выступали в составе Фейби Бежуры, Анфисы Почкаловой, Ксении Пантелеевой и Елены Кривицкой. UAtoday

Украинские шпажистки завоевали "золото" на этапе Кубка мира

В финальном поединке украинки выиграли у сборной Южной Кореи. Зеркало недели (газета)

Українські шпажистки завоювали "золото" на етапі Кубка світу

в півфіналі в напруженій боротьбі виграли у збірної Росії. У вирішальному поєдинку українки зустрілися з суперницями з Південної Кореї. Наші шпажистки зі старту вирвалися вперед і зуміли втримати лідерство до кінця зустрічі, закінчивши її з рахунком 43:32. Також відзначимо, що...Зеркало недели (газета)

Украинские шпажистки завоевали золото в Китае

Украинская женская команда по фехтованию на шпагах завоевала золотые медали в Китае. Пресса Украины

Украинские велогонщики завоевали два "золота" на этапе Кубка мира в Нидерландах

Ксении Пантелеевой и Елены Кривицкой завоевали \"золото\" этапа Кубка мира в китайском Сучжоу. В решающем поединке Украина Южная Корея наши шпажистки с самого начала вырвались вперед и сумели удержать лидерство до конца встречи. Она завершилась со счетом 43:32. Ранее в...Gottstat.com