Шпага

Харьковчанка Евгения Бреус выиграла этап Кубка мира по фехтованию на колясках

Именно она стала обладательницей золотой медали в фехтовании на сабле в категории «А» и завоевала серебряную медаль в фехтовании на шпаге в этой же категории, уступив в финале сопернице из Гонконга. Следующий этап Кубка мира по фехтованию на колясках состоится...Вечерний Харьков (газета)

Украинские паралимпийцы получили 11 медалей на этапе Кубка мира по фехтованию

Украины на этот раз выступила Бреус Евгения, которая завоевала 1 золотую награду в сабле (категория A) и 1 серебро в шпаге (категория А). В Демчука Андрея — серебряная награда в сабле, категория А. Обладательницей серебряной награды также стала Дьолог Надежда...ГолосUA

Українські паралімпійці здобули 11 нагород на етапі Кубка світу в Німеччині

команди України цього разу виступила Бреус Євгенія, котра виборола 1 золоту нагороду у шаблі (категорія A) та 1 срібло у шпазі (категорія А). У Демчука Андрія - срібна нагорода у шаблі, категорія А. Володаркою срібної нагороди також стала Дьолог Надія...Чемпион

Пресса Швейцарии о президентских выборах во Франции

партий, традиционно образовывавших фундамент французского политической системы, должно стать предупреждением для всей Европы. В рамках второго тура выборов, намеченных на 7 мая 2017 года, шпаги скрестят представитель проевропейских сил и лидер ультранационалистов. Как и ожидалось, выборы во Франции завершились политическим землетрясением. Впервые с момента образования Пятой республики социалисты...SWI swissinfo

Закарпатський фехтувальник вийшов у фінал Відкритого турніру пам’яті І. Величка. У турнірі пам’яті І. Величка із чоловічої шпаги на олімпійській базі ОНСЦ "Конча-Заспа" беруть участь спортсмени з кількох країн світу.Ужгород.net.ua

Волшебное кресло Гарета Бэйла (Фото)

свечи, которые помогают быстро уснуть. Заметим, что в среду, 12 апреля «Реал» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов в Мюнхене скрестит шпаги с...Sportgid

Ювентус Кьево: ставим на голы хозяев до перерыва

В этот день свой матч сыграет действующий и будущий чемпион страны "Ювентус", которому не далее как во вторник предстоит скрестить шпаги с "Барселоной" соперником мегаопасным. Поэтому нет никаких сомнений, что все помыслы туринцев сконцентрированы именно на поединке с каталонцами, а...Sportgid

8 Березня: що ми насправді святкуємо?

Сьогодні знову схрестили ідеологічні шпаги навколо цього свята Спочатку свято 8 Березня було задумане як свято боротьби жінок за рівні права.Воля народу

Богдан Нікішин: «Після 35-ти фехтуєш не тільки шпагою, а й головою»

Для нього шпага – то не зброя для вирішення суперечок, а спортивне знаряддя. Дніпрянин Богдан Нікішин – один з найбільш досвідчених і титулованих...Дніпропетровська обласна державна адміністрація

Харьковская спортсменка победила на этапе Кубка мира

соревнованиях среди женщин в фехтовании на сабле. В финале харьковчанка выиграла у  фехтовальщицы из Венгрии Амариллы Верес. В фехтовании на шпаге Бреус стала серебряным призером, уступив в финале этой же сопернице из Венгрии. Всего на этом этапе Кубка мира сборная...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчанка завоевала «золото» на Кубке мира по фехтованию на колясках

Всего украинская сборная в составе 11 спортсменов завоевала четыре золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей, сообщается на сайте горсовета. Объектив (медиагруппа)

Сборная Украины по фехтованию на шпаге заняла второе место на этапе Кубка мира в Ванкувере. Двигаясь в финал соревнований, украинцы победили соперников из Эстонии – 45:26...Newsonline24

Збірна України з фехтування на шпазі посіла другу сходинку на етапі Кубка світу у Ванкувері.Выбор 2014

Шпажисты из Украины стали вторыми на этапе ЧМ в Канаде

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой возвращается домой с медалями. Украинцы сумели завоевать серебро на этапе мирового первенства в канадском Ванкувере. Национальная команда в составе Богдана...Euro.com.ua

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой завоевала серебро на этапе Кубка мира в Ванкувере.Tribuna.com

В категории В николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала золотую медаль в шпаге и серебряную в рапире.Вознесенск Онлайн

В індивідуальних змаганнях найкращий результат в Олени Вороніної, котра стала 21-ю. Раніше повідомлялося, що чоловіча збірна України у фехтуванні на шпазі виграла срібло на етапі Кубка світу у Ванкувері.Чемпион

Чоловіча збірна України з фехтуванню на шпагах у складі Богдана Нікішина, Володимира Станкевича, Анатолія Герея і Максима Хвороста завоювала срібні нагороди етапу Кубку світу в канадському Ванкувері.Чемпион