Шпага

Закарпатка Надія Дьолог - бронзова призерка світу

завоював срібло На першому етапі кубку світу підвели підсумки попереднього 2017 року. Позняк Тетяна стала спортсменкою номер один в жіночій шпазі (категорія В), Бреус Євгенія – краща в жіночій шаблі (категорія А), Шавкун Сергій – кращий у чоловчій шпазі (категорія...Закарпатський Кореспондент

Бронзовую медаль Кубка мира по фехтованию на колясках завоевала николаевская спортсменка

спорта инвалидов Украины. В сообщении отмечается что в первый день соревнований николаевская фехтовальщица Татьяна Позняк завоевала бронзовую медаль в женской шпаге категории В. Соревнования проходили в венгерском городе Эгер и приняли более 200 спортсменов из 19 стран мира. Вся Национальная...НикВести

Бронзова медаль кубку світу з фехтування на візках - у миколаївської спортсменки Тетяни Позняк!

Про це повідомляє Національний комітет спорту інвалідів України. Тетяна Позняк стала спортсменкою номер один в жіночій шпазі! Миколаївська правда

- идет речь в сообщении. Сообщается, что в первый день соревнований николаевская фехтовальщица Татьяна Позняк завоевала бронзовую медаль в женской шпаге. Источник...Mediainfo.mk.ua

Паралимпийцы из Украины получили восемь наград на Кубке мира по фехтованию

Примечательно, что на первом этапе Кубка мира подвели итоги предыдущего 2017 года. Позняк Татьяна стала спортсменкой номер один в женской шпаге (категория В), Бреус Евгения - лучшая в женской сабле (категория А), Шавкун Сергей - лучший в мужской шпаге (категория...Телеграф

Паралімпійці з України здобули вісім нагород на Кубку світу з фехтування

Примітно, що на першому етапі Кубку світу підвели підсумки попереднього 2017 року. Позняк Тетяна стала спортсменкою номер один в жіночій шпазі (категорія В), Бреус Євгенія - краща в жіночій шаблі (категорія А), Шавкун Сергій - кращий у чоловічій шпазі (категорія...Unn.com.ua

Николаевская фехтовальщица на коляске завоевала «бронзу» на этапе Кубка Мира

спорта инвалидов Украины. Бронзу Татьяна Позняк завоевала в первый день соревнований. Кроме того, ее признали спортсменкой номер один в женской шпаге (категория В) по итогам 2017 года. Первый этап Кубка Мира проходил в венгерском городе Эгер с 15 по 18...НикВести

На першому етапі кубку світу підвели підсумки попереднього 2017 року. Голос Карпат

Украинец завоевал "золото" на этапе Кубка мира по фехтованию

этапе Кубка мира по фехтованию в Ванкувере!" - говорится в сообщении. Никишин полуфинале выиграл у олимпийского чемпиона Рио-2016 в командной шпаге и двукратного чемпиона Европы в индивидуальной шпаге француза Янника Бореля со счетом 15:11. За "золото" Никишин сражался с французом...ЛИГАБизнесИнформ

Український шпажист Нікішин виграв "золото" етапу Кубка світу з фехтування

Нікішин впорався з італійцем Габріеле Чіміні (15:12), а в півфіналі вперше в кар'єрі виграв у олімпійського чемпіона Ріо-2016 у командній шпазі та дворазового чемпіона Європи в індивідуальній шпазі француза Янніка Бореля - 15:11. У поєдинку за "золото" Богдан зустрічався з...Дніпроград

Фехтование: Украинец Никишин выиграл этап Кубка мира в Канаде

россиян Никиту Глазкова (7:3) и Георгия Бруева (13:12). В четвертьфинале Никишин победил итальянца Габриэле Чимини (15:12), а в полуфинале стал сильнее олимпийского чемпиона Рио-2016 в командной шпаге и двукратного чемпиона Европы в индивидуальной шпаге француза Янника Бореля (15:11). В финальном поединке Никишин победил Даниэля Жерена (15:13).Tribuna.com

Олена Кривицька Діюча бронзова призерка чемпіонату світу з фехтування на шпазі українка Олена Кривицька вперше в кар'єрі завоювала особисту медаль Кубка світу, ставши третьою в Барселоні. Українка по ходу змагань обіграла...Чемпион

Полиция опубликовала фото оружейной мастерской одесского стрелка

на дуэль" действующего тогда мэра города Эдуарда Гурвица. Также приезжал на Думскую площадь к зданию мэрии верхом на коне со "шпагой". Кроме того, он был активным участником акций антимайдана, проходивших на Куликовом поле в 2013-2014 годах. Дорошенко находился в розыске,...Багнет

Партии Сталина Валентин Дорошенко, который прославился тем, что на выборах городского головы в 2009 году на коне, вооружившись флагом и шпагой, вызвал на дуэль Эдуарда Гурвица. В помещении, где находился Дорошенко, копы обнаружили мини-цех по производству оружия и ранее судимых...Первый городской. Одесса

Челси - Арсенал: прогноз Sports Illustrated

Всего через неделю через встречи в рамках АПЛ "Челси" и "Арсенал" скрестят штанги шпаги в полуфинале кубка Лиги, он же Carabao Cup. Вот что мы можем прочесть по поводу этого матча в свежем выпуске...Sportgid

Владимир Головащенко завоевал две бронзовые медали: по фехтованию на саблях и фехтованию на шпагах. Мой Город N

Студенты николаевской «Могилянки» стали призерами чемпионата Украины по фехтованию на колясках

Еще один студент ЧНУ имени Петра Могилы Владимир Головащенко завоевал две бронзовые медали по фехтованию на саблях и фехтованию на шпагах. НикВести

Закарпатці – серед лідерів у фехтуванні

Авербаха вийшли найсильніші шпажисти та шпажистки України. Цей турнір також є етапом Кубку України (шпага, дорослі), пише Uzhgorod.net. У жіночій шпазі ужгородка Влада Харькова (перший тренер Дмитро Петрус) завоювала бронзову нагороду (за вхід у двійку програла львівянці Ксенії Пантелеєвій, яка...Голос Карпат

ФИГУРКА ДНЯ.«Фарфоровые» истории.29 ноября 2017

запал мне в душу. Во время посещения Мальты на одном из показательных представлений блестящий исполнитель точно в таком же наряде продемонстрировал не виденное мною прежде мастерство владения шпагой. Вместе с членами нашей группы я смотрел, раскрыв от удивления рот, на то, как у главных ворот в старинную мальтийскую крепость участники постановочного действа реставрировали...Факты