шишковий

Украинская лыжница и биатлонистка Оксана Шишкова, которая выиграла на Паралимпиаде в Пхенчхане две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали, рассказала, кому их посвящает. «Первую медаль...Tribuna.com

Наши паралимпийцы вернулись домой из Пхенчхана

серебряных и 8 бронзовых наград, и заняла шестое место в общекомандном зачете. В составе нашей команды - два мультимедалиста: Оксана Шишкова (2 золотые, 3 серебряные, 1 бронзовая медаль) и Игорь Рептюх (по одному золоту, серебру и бронзе).Gottstat.com

финишировал Анатолий Ковалевский (лидер Александр Мушкин). Серебряную медаль в гонке на 6 км среди спортсменок с нарушением зрения завоевала Оксана Шишкова (лидер Виталий Казаков). Также две бронзовых награды завоевали украинцы в категории "стоя": Людмила Ляшенко и Игорь Рептюх. ДЕНЬ ВТОРОЙ...Апостроф

22 медали в Пхенчхане.

истории - 25 медалей: 7 золотых, 9 серебряных, 9 бронзовых и заняли третье место в общем командном зачете. Мультимедалистка Оксана Шишкова и Виталий Казаков Главной украинской героиней Паралимпиады-2018 стала Оксана Шишкова, которая выиграла шесть медалей в биатлоне и лыжных гонках...Еспресо TV

в Пхенчхан.   В заключительный день Игр-2018 на высшую ступень пьедестала поднялись Юрий Уткин, Людмила Ляшенко, Юлия Батенкова-Бауман и Оксана Шишкова, занявшие первое место в лыжной смешанной эстафете 4х2,5 км. В активе сборной Украины уже 22 награды - 7 золотых,...Паноптикон

Порошенко поздравил украинских лыжников с «золотом» на Паралимпиаде

медали, все новости Українські лижники вибороли сьоме «золото» на Зимових Паралімпійських іграх-2018! Юрій Уткін, Людмила Ляшенко, Юлія Батенкова-Бауман та Оксана Шишкова посіли перше місце в лижній змішаній естафеті. Вітаємо наших спортсменів! #PyeongChang2018 #Паралімпіада2018 pic.twitter.com/lIZoxRWH1I — Петро Порошенко (@poroshenko) 18 марта...Телеграф

Самая титулованная паралимпийка Оксана Шишкова: "Лучше всего меня успокаивает и настраивает на борьбу классическая музыка"

Недостигаемым лидером украинской сборной на XIIзимней Паралимпиаде в Пчхеньяне (Южная Корея), которая завершается завтра, является 26-летняя слабовидящая биатлонистка из Харькова Оксана Шишкова. В ее личном зачете пять наград: одна золотая медаль, две серебряные и одна бронзовая. --Говорят, меня с золотой наградой поздравил Президент Украины на своей страничке...Факты

Порошенко поздравил украинских паралимпийцев-биатлонистов Шишкову и Казакова с "серебром" на длинной дистанции

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских спортсменов Оксану Шишкову и Виталия Казакова с завоеванием серебряной медали в биатлоне на длинной дистанции на XII зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане.Интерфакс-Украина

Порошенко привітав українських паралімпійців-біатлоністів Шишкову і Казакова зі сріблом на довгій дистанції

Президент України Петро Порошенко привітав українських спортсменів Оксану Шишкову і Віталія Казакова із завоюванням срібної медалі в біатлоні на довгій дистанції на XII зимових Паралімпійських іграх у Пхенчхані.Интерфакс-Украина

Украинка Шишкова выиграла серебро в биатлоне на Паралимпиаде-2018

В биатлонной гонке на 12,5 км украинка Оксана Шишкова завоевала "серебро" среди спортсменов с нарушением зрения на XII зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане.  Об этом сообщает Укринформ. На счету харьковчанки уже...ЛИГАБизнесИнформ

Новую медаль в копилку сборной Украины на XII зимних Паралимпийских играх в Южной Корее положила?Оксана Шишкова, на счету которой уже пять наград.Диалог.UA

Паралимпиада 2018: Украина завоевала золотую и серебряную медаль

Биатлонистка Оксана Шишкова снова принесла Паралимпийской сборной Украины серебряную медаль.Пресса Украины

Рекордсменка Паралимпиады-2018 Шишкова завоевала новую награду

Украинская спортсменка Оксана Шишкова принесла очередную награду в копилку украинской сборной на XII зимних Паралимпийских Играх в Корее. В этот раз она выступала в биатлонной гонке на 12,5 км, сообщает Укринформ.Факты

Українка Шишкова виграла «срібло» у біатлоні на Паралімпіаді

У біатлонній гонці на 12,5 км українка Оксана Шишкова отримала срібну нагороду серед спортсменів з порушенням зору.Громадське телебачення

Оксана Шишкова пополнила очередной наградой копилку сборной Украины на XII зимних Паралимпийских играх в Пхёнчхане (Республика Корея)...Деловая столица (газета)

Олена Шишкова показала гарну фігуру у ванній

Фотомодель Олена Шишкова опублікувала в «Інстаграм» пікантний знімок. Фотографія набрала понад 170 тис. лайків менше чим за день після публікації.Ta4ki.net

Украинская лыжница Оксана Шишкова финишировала 3-й в спринте лыжных гонок на 1,5 км среди спортсменов с нарушениями зрения. Она уступила победительнице 15 секунд. Тарас...Tribuna.com

Украина завоевала на Паралимпиаде-2018 очередную награду.

Накануне Шишкова завоевала свою первую золотую медаль на Паралимпиаде-2018.Еспресо TV

Украинка Оксана Шишкова завоевала бронзовую награду в лыжном спринте среди женщин с нарушениями зрения в пятый день соревнований на Паралимпийских играх в Пхенчхане...Эксперт-Центр

Украинка Шишкова завоевала четвертую медаль на зимней Паралимпиаде

проблемами зрения подошла к завершению программа лыжных гонок пятого соревновательного дня Паралимпийских зимних игр. Об этом передает УНН. Украинка Оксана Шишкова завоевала “бронзовую” медаль, уступив чемпионке в данной дисциплине белоруске Светлане Саханенко (4:29,9 мин) 15,7 секунды. “Серебряную” награду завоевала нейтральная...ГолосUA