шиворот

Стротман плеснул водой в запасного полузащитника соперника Данило Катальди. FootballTop

Директор запорожской школы №61 обзывает и бьет детей (Видео)

урока географии мальчик, который недавно восстановился после травмы позвоночника, вновь отправился на больничную койку. На уроке директриса взяла ученика за шиворот, швырнула об парту и накричала. После этого, родственнице позвонили из школы и попросили забрать ребёнка, потому что у него...Z-city.com.ua

и полномочий"... Напомним, что в марте текущего года Гандзюк, будучи членом горисполкома, во время сессии горсовета засунула голову селедки за шиворот депутату горсовета от ВО "Батькивщина" Дмитрию Ильченко. В мае члены фракции партии "УКРОП" отозвали Е.Гандзюк из членов Херсонского горисполкома...Херсон Онлайн

Резкий, скоростной, может обыграть соперника и принять нестандартное решение на поле. FootballTop

ещё подъехал его друг на машине. Завидев это, они его поставили на ноги, начали спрашивать какого он "СОПРОТИВЛЯЕТСЯ". взяли за шиворот, развернули со словами "иди отсюда". Дальше самое интересное. Муж стал с другом покурить, мимо проходила ещё толпа полиции (человек...Херсон Daily

Очень плохая учительница: в запорожской школе бьют и оскорбляют детей

школьников, ее внук только восстановился после перелома позвоночника. А после очередной "географии" вновь попал в больницу. - Она взяла его шиворот и швырнула об парту, потом подбежала и кричит - со мной такие фокусы не пройдут. Позвонили мне, говорят придите...В городе

Одноногий парень забил крутой гол вратарю за шиворот

Том МакКай, у которого ампутирована правая нога, забил красивый гол в ворота Данфермлайна в перерыве матча второго дивизиона чемпионата Шотландии. Этот парень болеет за Данди Юнайтед. Мировые Новости Спорта

В Николаеве возник конфликт между жителями и бригадой рабочих, устанавливавших домовой газовый счетчик

противопожарной безопасности? Женщину-контролера, которая пыталась обосновать законность общедомового прибора учета, едва не побили. До рукоприкладства дело не дошло, но за шиворот контролера потаскали. На место происшествия был вызван наряд полиции. Патрульным стоило большого труда выяснить что же здесь происходит и...Nikolaev-city

В Николаеве произошел очередной скандал из-за установки домового газовый счетчик

противопожарной безопасности? Женщину-контролера, которая пыталась обосновать законность общедомового прибора учета, едва не побили. До рукоприкладства дело не дошло, но за шиворот контролера потаскали. На место происшествия был вызван наряд полиции. Патрульным стоило большого труда выяснить что же здесь происходит и...Новости N

Фернандес: Понемногу начинаю привыкать

начинать атаки. - В матче против «Полтавы» ты решился на удар с центра поля, и мяч едва не залетел за "шиворот" вратарю. Почему не использовал свой мощный удар в поединке с «Сталь»?- Просто не было подходящей ситуации для того, чтобы...Террикон

в матче против сборной Северной Кореи. Голкипер КНДР вышел из ворот, в то время как мяч полетел ему прямо "за шиворот". Кореец пытался препятствовать курьезному голу, однако споткнулся и упал.   Также смотрите: сборная ирана по футзалу неожиданно обыграла чемпионов мира...Газета «БИЗНЕС»

Вратарь в чемпионате Турции забил с 70 метров и спас команду от поражения (ВИДЕО)

70 метров. Голкипер соперников Метин Эрол не ожидал столь мощной подачи, не успел вернуться в ворота и получил мяч "за шиворот". Боффен установил окончательный счет в матче - 2:2 - и спас команду от...Ukrainefootball.net

который совершил ряд эффектных сейвов. Однако все свои старания страж ахтырских ворот перечеркнул в начале второй 45-минутке, пустив себе за шиворот мяч после прямого удара Кожанова с углового. Роман пытался достать снаряд на ближней стойке, однако тот его перелетел и...Данкор on-line

«Динамо» в Лиге чемпионов проиграло «Наполи»

активнее начали матч и уже в дебюте могли открывать счет, когда Федорчук с центра поля едва не забросил мяч за шиворот Рейне. В середине первого тайма «Динамо» все же вышло вперед: Ярмоленко подал справа, Цыганков сбросил мяч в центр, где...Reporter UA

«каменчане». На 11-й минуте длинный заброс мяча с левого фланга атаки мог завершиться голом. «Сфера», красиво шедшая по дуге за шиворот Васильченко, прошла рядом со штангой. «Техмаш» ответил спустя десять минут опасным ударом издали – Головнев сыграл неплохо в «рамке»...Днепродзержинский спорт

море писал: Шая (Карапатницкий) был посмешищем морской Одессы Жалованье из Карапатницкого вытряхивали в прямом смысле этого слова, хватая его за шиворот. В кафе Робина и Фанкони стоимость стакана чая повышена: вместо прежних 15 коп. теперь взимается 20 коп. Повышена также...Град.ua

расспрашивала про разные вещи, заговаривая детей. А потом подала знак мужчине, что ждал неподалеку. "Он подошел к мальчику, схватил за шиворот, вытащил ножницы и перерезал им шнурок, на котором висел золотой крестик, -- рассказывает Елена Ренкас, руководитель отдела ГУ НП...Херсон Онлайн

Во втором тайме последовал очень похожий ответ от хозяев. Киев. Стадион «Оболонь-Арена» Данкор on-line