Стефан Решко: «Динамо» нужно поставить фанам ультиматум»

Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко отметил, что нарушителям порядка на стадионах пора понести ответственность. А полиция пусть хватает за шиворот ультрас и отправляет на месяц улицы подметать.Ukrainefootball.net

РЕШКО: «Пусть полиция хватает ультрас и отправляет их улицы подметать»

Пусть футболисты соберутся и поставят ультиматум. А полиция пусть хватает за шиворот ультрас и отправляет на месяц улицы подметать».Новости ФК "Металлист"

В Оренбурге следственными органами начата проверку по факту волочения за шиворот мужчины врачами бригады скорой помощи.1news.info

Отличный гол с центра поля из Польши (видео)

матчей футболисту удалось отличится отличным взятием ворот: игрок решился на удар с центра поля, после чего мяч прилетел точно за шиворот вратарю. Na Copa da Pol?nia, a gente aprende a como sair jogando pic.twitter.com/rPBzBKeBbW — Non Sense Football (@NSenseFootball) 16...Sportgid

Политолог разъяснил какую судьбу Путин готовит Донбассу

под украинский контроль. Чтобы они могли легко, в большом количестве, уехать в Россию. Это подготовка к впихиванию ДНР-ЛНР назад за шиворот господину Порошенко. В принципе, это соответствует долгосрочным планам Путина, отметил Орешкин. Он подчеркивает, что Путину от этой территории каким-то...dnews.dn.ua

под украинский контроль. Чтобы они могли легко, в большом количестве, уехать в Россию. Это подготовка к впихиванию ДНР-ЛНР назад за шиворот господину Порошенко. В принципе, это соответствует долгосрочным планам Путина. Единственное, что надо - от этой территории каким-то образом избавиться,...Апостроф

Сегодня и в прошлом матче с Португалией сыграли прилично. Второй мяч нужно было играть головой. Он испугался. FootballTop

Группа мужчин-азербайджанцев громко и сильно ругалась матом. Одна из покупательниц сделала им замечание, однако один из кавказцев схватил одесситку и шиворот и уже хотел ударить. К счастью, за пожилую женщину заступился один из продавцов. Между ними завязалась драка, чуть позже...Online.ua

Реальные дома "шиворот навыворот", где можно ходить по потолку (Фото)

Алиса в Стране Чудес: реальные дома шиворот навыворот, где можно ходить по потолку. Эти дурацкие перевернутые дома вверх ногами — основные правила для создания наиболее заметных достопримечательностей...Телеграф

Русский бунт - дешевая и бесполезная клоунада

препятствие, искусственно существовавшее долгие годы, разделяя европейские народы. На следующий день, сегодня, Россия празднует день своей независимости. Если взять за шиворот любого россиянина, от Путина и до последнего Михалкова, и спросить: «от кого вы теперь независимы?», это станет серьезной психической...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

на чемпионат мира по футболу-2018 против команды Мексики (1:1). Хавбек "Торонто" на шестой минуте забил с центра поля, забросив за шиворот мексиканскому вратарю, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.Online.ua

«Реал» разгромил «Ювентус» и стал 12-кратным победителем Лиги Чемпионов

ответ пришел на 27-й минуте Марио Манджукич решился на шальной удар через себя, и мяч по эффектной дуге залетел за шиворот вратарю Реала. Гол, который точно войдет в десятку лучших мячей, забитый в финалах Лиги Чемпионов. Интрига в матче сохранялась...Online.ua

Как эволюционировали растяжки на Донбассе

рыболовные крючки. Эти крючки цеплялись за одежду проходящего под ней человека, после чего граната должна была свалиться человеку прямо за шиворот и взорваться, пояснил Волошин. По его словам, довольно много и мин-ловушек. К примеру, следует быть очень осторожным, когда видишь...dnews.dn.ua

Появилось видео жестокого задержания в Москве ребенка, читавшего «Гамлета»

На кадрах видно, как сотрудник полиции схватил ребенка за шиворот и стал грубо тянуть в автомобиль.Аналитическая служба новостей

Бой идёт. Как украинцы увлекаются историческим средневековым боем

в нём становится невыносимо жарко. Часто случаются тепловые удары. Когда солнце нагревает стальной шлем, приходится поливать его водой. Парням за шиворот льют воду, ведь ходить в латах приходится с 11 утра до 7 вечера, вытирает лоб Евгений Пилипенко. Ильяс Вышутин...Фокус

В Бельгии восторгаются Малиновским

веселее, появились моменты, и зрители наконец увидели голы.Но порадовали они гостей. Счет открыл Малиновский на 63-й минуте, послав мяч за шиворот голкиперу по замысловатой траектории, а через семь минут Бетиус подтвердил для Генка статус фаворита в борьбе за путевку в...Террикон

Бельгийские СМИ не устают петь дифирамбы Малиновскому

веселее, появились моменты, и зрители наконец увидели голы.Но порадовали они гостей. Счет открыл Малиновский на 63-й минуте, послав мяч за шиворот голкиперу по замысловатой траектории, а через семь минут Бетиус подтвердил для Генка статус фаворита в борьбе за путевку в...Динамо Киев от Шурика

Украинской Премьер-лиги против Зирки.  Молодому нападающему удалось освободиться от опеки игроков кропивницкой команды и в прекрасном стиле отправить мяч за шиворот Евгению Пасту.  Забитый мяч напомнил чем-то шедевры Арьена Роббена, который подобным образом расписывается в воротах соперников, выступая за Баварию...GameBet