Группа мужчин-азербайджанцев громко и сильно ругалась матом. Одна из покупательниц сделала им замечание, однако один из кавказцев схватил одесситку и шиворот и уже хотел ударить. К счастью, за пожилую женщину заступился один из продавцов. Между ними завязалась драка, чуть позже...Online.ua

Реальные дома "шиворот навыворот", где можно ходить по потолку (Фото)

Алиса в Стране Чудес: реальные дома шиворот навыворот, где можно ходить по потолку. Эти дурацкие перевернутые дома вверх ногами — основные правила для создания наиболее заметных достопримечательностей...Телеграф

Русский бунт - дешевая и бесполезная клоунада

препятствие, искусственно существовавшее долгие годы, разделяя европейские народы. На следующий день, сегодня, Россия празднует день своей независимости. Если взять за шиворот любого россиянина, от Путина и до последнего Михалкова, и спросить: «от кого вы теперь независимы?», это станет серьезной психической...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

на чемпионат мира по футболу-2018 против команды Мексики (1:1). Хавбек "Торонто" на шестой минуте забил с центра поля, забросив за шиворот мексиканскому вратарю, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.Online.ua

«Реал» разгромил «Ювентус» и стал 12-кратным победителем Лиги Чемпионов

ответ пришел на 27-й минуте Марио Манджукич решился на шальной удар через себя, и мяч по эффектной дуге залетел за шиворот вратарю Реала. Гол, который точно войдет в десятку лучших мячей, забитый в финалах Лиги Чемпионов. Интрига в матче сохранялась...Online.ua

Как эволюционировали растяжки на Донбассе

рыболовные крючки. Эти крючки цеплялись за одежду проходящего под ней человека, после чего граната должна была свалиться человеку прямо за шиворот и взорваться, пояснил Волошин. По его словам, довольно много и мин-ловушек. К примеру, следует быть очень осторожным, когда видишь...dnews.dn.ua

Появилось видео жестокого задержания в Москве ребенка, читавшего «Гамлета»

На кадрах видно, как сотрудник полиции схватил ребенка за шиворот и стал грубо тянуть в автомобиль.Аналитическая служба новостей

Как украинцы увлекаются историческим средневековым боем

в нём становится невыносимо жарко. Часто случаются тепловые удары. Когда солнце нагревает стальной шлем, приходится поливать его водой. Парням за шиворот льют воду, ведь ходить в латах приходится с 11 утра до 7 вечера, вытирает лоб Евгений Пилипенко. Ильяс Вышутин...Фокус

В Бельгии восторгаются Малиновским

веселее, появились моменты, и зрители наконец увидели голы.Но порадовали они гостей. Счет открыл Малиновский на 63-й минуте, послав мяч за шиворот голкиперу по замысловатой траектории, а через семь минут Бетиус подтвердил для Генка статус фаворита в борьбе за путевку в...Террикон

Бельгийские СМИ не устают петь дифирамбы Малиновскому

веселее, появились моменты, и зрители наконец увидели голы.Но порадовали они гостей. Счет открыл Малиновский на 63-й минуте, послав мяч за шиворот голкиперу по замысловатой траектории, а через семь минут Бетиус подтвердил для Генка статус фаворита в борьбе за путевку в...Динамо Киев от Шурика

Украинской Премьер-лиги против Зирки.  Молодому нападающему удалось освободиться от опеки игроков кропивницкой команды и в прекрасном стиле отправить мяч за шиворот Евгению Пасту.  Забитый мяч напомнил чем-то шедевры Арьена Роббена, который подобным образом расписывается в воротах соперников, выступая за Баварию...GameBet

Олег Кузнецов.

Скажу вам, веселая команда у нас тогда была. И вдруг тебе за шиворот выливается ведро воды, разбавленной фантой.Команда №1

ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ «СПАРТАКА»30 апреля. FootballTop

"Таким и в тарелку не грех плюнуть": случай в киевском ресторане возмутил соцсети

членов этой семьи и вылить "им на голову всю жидкость, которая стояла за их столом, а потом взять их за шиворот и вышвырнуть к чертовой матери. Когда вы хамите людям и думаете, что вы выглядите круто — на самом деле...ILife_News

Трампу, передает Обозреватель.Об этом сообщается на странице агентства в Twitter."Оттуда международная политика выглядит такой мелочной. Вам хочется схватить политика за шиворот, вытащить его на четверть миллиона миль и сказать: "Посмотри на это, с*кин сын", - отметил астронавт миссии Apollo 14...Новости N

Вилья забил с 50 метров в матче MLS "Нью-Йорк" - "Филадельфия"

League Soccer (@MLS) 15 квітня 2017 р. Вилья отличился на 90-й минуте, с расстояния в 50 метров забросив мяч "за шиворот" голкиперу "Филадельфии". Во Второй лиге вратарь попал мячом по троллейбусу (Видео) "Я устал бежать и потому решил пробить", —...FootballTop

сети было опубликовано видео, где храбрые патрульные спасают пожилого мужчину от суицида. На видео видно как полицейский схватив пенсионера за шиворот, пытается спасти его от суицида. Причиной суицида пенсионер называет его одиночество.Ведомости

Стоит отметить, что курьезный гол Пугача не спас его команду от поражения. Поединок в Бобруйске завершился минимальной победой «Белшины» со счетом 2:1. FootballTop

Конта выиграла Miami Open в стиле своей соперницы

розыгрышах, где решали инстинктивные действия, Возняки была на высоте. Например, при 5:4 в пользу Конты она забросила шикарную свечу "за шиворот" британке и, кстати, впоследствии не раз использовала этот прием. Впрочем, Йоханна тоже умела собраться. Проигрывая 0:15, она выиграла все...GameBet

Днепр начал второй этап чемпионата Украины с победы

в обороне не допускала. И преуспела в атаке. Пристрелку произвели экс-защитник сборной Украины Полевой (его навес едва не зашел за шиворот Пасту) и Когут. Голевую передачу пытался отдать кандидат в национальную команду Довбык. Но гол соорудили легионеры. Румын Влад, игравший...Команда №1