шест

«Нэшвилл» обыграл «Колорадо» в первом раунде Кубка Стэнли (4-2, 5:0 в шестом матче).  «Предаторс» вышли во второй раунд, где встретятся с «Виннипегом», прошедшим «Миннесоту» (4-1).  Ранее команды не встречались в...Tribuna.com

«Питтсбург» обыграл «Филадельфию» в первом раунде Кубка Стэнли (4-2, 8:5 в шестом матче).  «Пингвины» вышли во второй раунд, где встретятся с победителем серии «Вашингтона» и «Коламбуса» (3-2 после пяти матчей).  Команда выиграла...Tribuna.com

тройку лучших игроков дня в Кубке Стэнли. Первой звездой был признан форвард Питтсбурга Джейк Гюнтцель, набравший 5 (4+1) очков в шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Филадельфии (8:5, счет в серии - 4-2).Мировые Новости Спорта

Нападающий Питтсбурга Джейк Гюнтцель в шестом матче первого раунда плей-офф против Филадельфии (8:5, 4-2) забросил четыре шайбы подряд. Он стал первым игроком Пингвинз, кому это удалось...Мировые Новости Спорта

"Аль-Ахли" Реброва вышел в плей-офф азиатской ЛЧ

Подопечные Сергея Реброва заняли первое место в группе А. Команда Аль-Ахли, которую тренирует украинец Сергей Ребров, выиграла в шестом туре группового этапа азиатской Лиги чемпионов, с минимальным преимуществом обыграв Аль-Джазиру на выезде. Аль-Ахли набрал 14 очков по результата шести...Телеграф

Холостяк-8: кто покинул шоу в шестом выпуске и кого поцеловал Ануси/На шоу появилась фаворитка

Шестой выпуск восьмого сезона шоу "Холостяк" вышел 13 апреля на канале СТБ. В этом выпуске шоу покинули Настя и Аня. Апостроф

Анна Ушенина и Мария Музычук среди лидеров после 6-го тура на ЧЕ по шахматам

В Словакии продолжается чемпионат Европы по шахматам среди женщин. В шестом туре украинка Анна Ушенина, играя белыми...Украина сегодня

Бэрри Кольтс проиграл Кингстон Фронтенакс (1:2) в шестом матче 1/4 финала ОХЛ и выбыл из турнира (2-4). Таким образом, российский нападающий Андрей Свечников сможет сыграть за сборную России...Мировые Новости Спорта

Агата Муцениеце показала упражнения на пилоне

из зала, где она занимается на пилоне.На снимке Агата, одетая в спортивный топ и полосатые трикотажные шорты, замерла на спортивном шесте, держась за него прямыми ногами и откинув голову назад. Актриса с радостью сообщила, что освоила новую позу под названием...Новости российского шоу-бизнеса

Известный актер покончил жизнь самоубийством/Актеру было 34 года

Магуб, известный по роли в медицинском сериале "Холби Сити", покончил с собой. Его тело было найдено под окнами квартиры на шестом этаже в Лондоне.Апостроф

"Від пацанки до панянки-3": участница шоу похвасталась беременным животиком/Дариана Семидоцкая опубликовала беременное фото

Участница популярного реалити-шоу "Від пацанки до панянки 3" Дариана Семидоцкая, которая покинула школу леди в шестом выпуске, похвасталась беременным животиком.Апостроф

втором месте ишемическая болезнь сердца, на третьем проблемы с беременностью и родами, на четвертом инсульт, на пятом рак груди, на шестом туберкулез, говорится в сообщении.Фраза

Цыганков - лучший игрок 26-го тура УПЛ

провел на поле 90 минут, забил гол и отдал голевую передачу. Также Цыганков повторил рекорд Шацких и Ринкона, забив в шестом матче подряд. 20-летний полузащитник также претендует на звание лучшего игрока УПЛ в...Телеграф

ООН: ВИЧ-инфекция - основаная причина смерти 40-летних женщин

болезнь сердца, на третьем - проблемы с беременностью и родами, на четвертом - инсульт, на пятом - рак груди, на шестом - туберкулез.Эксперт-Центр

Словенец Роглич - победитель велогонки «Тур страны Басков»;

В Аррате (Испания) прошла многодневная велогонка Мирового тура – «Тур страны басков».На заключительном шестом этапе первенствовал испанец Энрик Мас ( Quick-Step Floors), проехав 122,2 км за 3 часа 17 минут 34 секунды...Украина сегодня

ООН назвала ВИЧ главной причиной смерти женщин в возрасте 39-40 лет

болезнь сердца, на третьем - проблемы с беременностью и родами, на четвертом - инсульт, на пятом - рак груди, на шестом -...UAtoday

На Дарнице в Киеве горела квартира на шестом этаже 16-этажного дома (ФОТО)

В понедельник, 9 апреля, на улице Александра Малышко, 15 случился пожар. Горела квартира на шестом этаже 16-этажного дома.ГолосUA

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков забил в шести последних матчах подряд. В пяти матчах кряду также забивали Андрей Шевченко, Александр Мелащенко и Андрей Ярмоленко. Tribuna.com

Цыганков повторил рекорд Шацких и Ринкона

Полузащитник киевского Динамо повторил рекорд, забив в шестом матче подряд.Ukrainefootball.net

Цыганков может повторить рекорд Шацких и Ринкона, если забьет в шестом матче подряд

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков забил в пяти последних матчах подряд. В пяти матчах кряду также забивали Андрей Шевченко, Александр Мелащенко и Андрей Ярмоленко. Ukrainefootball.net