шестое место

среди мужских команд. Соревнования пройдут в литовском городе Шяуляй 30 июня и 1 июля. Сборная Украины, занимающая после первого раунда шестое место, попала в группу А вместе с лидером после первого тура - сборной Румынии, а также сборными Люксембурга (7-е...Вечерний Харьков (газета)

Украинские саблистки проиграли россиянкам в финале чемпионата Европы

а в четвертьфинале уступили будущим чемпионам россиянам (31:45). Серебро досталось итальянцам, а бронза — полякам. Украина в итоговой таблице заняла шестое место. Ранее бронзу в личном турнире шпажистов завоевал Богдан...Спорт.ua

Германия занимает шестое место в числе стран, принявших у себя наибольшее количество мигрантов.DW

лет представляет на соревнованиях Луганскую область. В Китае он выступил еще в двух видах программы. Вместе с Александром Горшковозовым занял шестое место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина и стал 13-м в индивидуальных прыжках с той же высоты. Тем временем,...Корабелов.инфо

ООН насчитала более 68 млн беженцев в мире

и Сомали. Уже четвертый год подряд больше всего беженцев принимает Турция. За ней следуют Пакистан, Уганда и Ливан. Германия на шестом месте. Как отмечает верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди, успешное решение проблемы принудительно перемещенных лиц в мире...Ракурс

Как в Цюрихе прошла гонка Formula E для команды Renault

из этих пилотов – был вынужден выехать на пит-лейн. Больше всего это наказание повлияло на группу лидеров. Себ оказался на шестом месте. Чтобы завоевать пятую позицию у Эванса, он использовал Fan Boost. Хотя и был седьмым по состоянию на тридцать...Autoconsulting.com.ua

12 километров (подъем высоты 1200 метров). Бронзу завоевала николаевская спортсменка Диана Гостева - 1:55,36 минут. Такую же дистанцию преодолели женщины. Шестое место заняла Виктория Львова-Грицак - 1:28,31. Юниоры бежали восемь километров (подъем высоты 800 метров). Вторым финишировал Богдан Кондрашов -...НикВести

Стасис Брундза: "Лучшие автомобили приходилось строить самому"

стандартные авто были из фабрики. Но в 1976 году мы уже сделали для себя «Жигули» ВАЗ-2103. В «Акрополисе» я занял шестое место в абсолютном зачете. Потом немного «Автоэкспорт» помог, и начали делать уже спортивные «Лады» массово. Когда появилась ВАЗ-2108 –...Auto.Today

222 матча, набрав 135 (36+99) баллов.В дебютном сезоне 2015-16 годов он заработал 52 (18+34) очка в 81 игре и занял шестое место в голосовании на приз Колдера (лучший новичок).Террикон

Бразилия - Швейцария: прогноз Sports Mole

Первый матч кудесники мяча проведут с неуступчивыми швейцарцами. Хотя сборная Владимира Петковича здорово преодолела квалификацию к ЧМ и забралась на шестое место в рейтинге ФИФА, в данном матче она будет явным аутсайдером. Журналист английского издания Sports Mole Марк Лэнгшоу пишет...Sportgid

Андрей Гитченко: Чернигов - рядом с Киевом, ближе к дому - это важно

В Александрии в общей сложности с перерывами ты провел шесть сезонов, сыграл 67 матчей за команду в Премьер-лиге и занимаешь шестое место в списке клубных гвардейцев в топ-дивизионе чемпионата Украины. Угадаешь, кто располагается выше? — Даже не знал, что стою...HP i B LIFE

одного матча. Перед стартом первенства Сербия занимала в рейтинге ФИФА 34-е место, в то время как Швейцария расположилась на высоком шестом месте. СЕРБИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s);...Апостроф

В Александрии в общей сложности с перерывами ты провел шесть сезонов, сыграл 67 матчей за команду в Премьер-лиге и занимаешь шестое место в списке клубных гвардейцев в топ-дивизионе чемпионата Украины. Угадаешь, кто располагается выше? — Даже не знал, что стою...Команда №1

завевали две медали. Победительницей кубка среди женщин стала Ирина Хочина. Евгения Чибисова, которая по итогам квалификации была первой, заняла только шестое место. 9-ое место у Леси Снагощенко, Татьяны Саган и Анны Вихровой. Среди мужчин лучшим стало четвертое место нашего Владислава...Данкор on-line

Юрий Максимов: «Вижу перспективу у «Кешли» и хочется сыграть в Лиге Европы

пригласить нескольких местных ребят.Зимой, когда я принял команду, она была всего в шаге от зоны вылета, боролась за выживание. Поэтому шестое место можно расценивать как положительный итог чемпионата. Мы во втором круге выступили очень достойно, и по набранным очкам вошли...Динамо Киев от Шурика

Крот в элите: как Львов под чужим названием завербовался в УПЛ (Фото)

По итогам прошлого сезона чемпионата УПЛ, шестое место в лиге занял не ровенский "Верес", как считалось раньше, а "Львов". Во всяком случае, такой вывод можно сделать из итоговой...Sportgid

Украинцы стали реже обращаться в Европейский суд по правам человека - глава Минюста

топ-1 или топ-2 стран, которые имеют больше всего жалоб, мы сейчас находимся по соседству с Италией, то есть четвертое, пятое, шестое место", - сказал министр. При этом, он признал, что проблема массового обращения украинцев в ЕСПЧ в связи с нарушением...Остров