шестое место

Его почин поддержал родившийся в Мамакане, воспитанник братской школы футбола защитник Фёдор Кудряшов. Сейчас он выступает за «Ростов» и в прошедшем сезоне вместе с клубом занял шестое место в турнирной таблице. Оба игрока включены в предварительный состав сборной России на Кубок Конфедераций-2017. Турнир пройдёт летом в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.Источник:...FootballTop

Сумчанки ходили в Подебрадах

уродженка Сум Ирина Чернуха, выступающая тепер за Волынь, финишировала 25-й (52.25 мин — личный рекорд). В командном зачете Украинский заняли шестое место (36 очков). Победили испанки (10), а в индивидуальном зачете первое место заняла Яна Смердова, которая выступала под нейтральным...Данкор on-line

Самая короткая пресс-конференция в истории футбола (Видео)

Пресс-конференция наставника Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо продлилась меньше десяти секунд. Нынешний сезон Манчестер Юнайтед завершил на шестом месте в АПЛ.Телеграф

Налетай, торопись… Игрок Манчестер Юнайтед угостил фанов бесплатным пивом

голевые передачи.   "Футбольный отель" принадлежит легендам МЮ - Гари Невиллу и Райану Гиггзу.   В чемпионате АПЛ МЮ занял шестое место, а 24 мая в Стокгольме встретится в финале Лиги Европы с голландским Аяксом.   Ранее сообщалось, что Жозе Моуриньо...GameBet

клуба есть понимание, что её нужно стабилизировать. Футболисты тоже это понимают. Матч с «Оренбургом» сложился неудачно. Три травмы по ходу матча выбили команду. Ребята не удовлетворены шестым местом, так как они ставили для себя высокие цели. В целом сезон можно считать успешным, если говорить о международных турнирах, — приводит слова...FootballTop

Свитолина стала лидером Женской теннисной ассоциации

на итоговом первенстве WTA в Сингапуре в конце 2017 года. Успех в Риме также позволил Свитолиной подняться с 11-го на шестое место в рейтинге WTA. Опережают украинку только Анжелик Кербер (Германия), Серена Уильямс (США), Каролина Плишкова (Чехия), Симона Халеп (Румыния)...Час.ua

граждан страдают ожирением. Кроме того, более 70% имеют избыточный вес. Далее в списке стоит Новая Зеландия, Венгрия и Австралия. На шестом месте - Великобритания. Факты Страной с самыми здоровыми весовыми показателями стала Япония — там число взрослых людей с ожирением...Газета «БИЗНЕС»

«Ростова» Кристиан Нобоа пока не знает, где продолжит карьеру. Он отметил, что предложения от своего нынешнего клуба не получал.«Ростов» по итогам сезона набрал 48 очков и занял шестое место в турнирной таблице премьер-лиги. — Ваш контракт с «Ростовом» закончился. Что дальше? — Пока ничего не могу сказать. Только вчера закончился сезон. Через неделю встречусь...FootballTop

Рейтинг WTA: Свитолина стала шестой ракеткой мира

римском турнире категории Premier 5, снова вошла в топ-10. 22-летняя теннисистка поднялась сразу на пять позиций и теперь идет на шестом месте. Это лучшее рекордное достижение не только для Элины, но и для украинских теннисисток в целом. 1 (1). Анжелик...Euro.com.ua

Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме

Украинская теннисистка победила в четвёртом подряд турнире WTA и теперь поднимется на шестое место в мировом рейтинге. В финале турнира Premier 5 Internazionali BNL d’Italia 21 мая Элина Свитолина выиграла у румынки Симоны Халеп с...МедиаПорт

Свитолина поднялась на шестое место в рейтинге WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина после победы на турнире в Риме поднялась на шестое место рейтинга WTA. Об этом свидетельствуют данные рейтинга. Э.Свитолина поднялась на пять ступенек и теперь занимает шестое место в рейтинге WTA.ГолосUA

Свитолина стала шестой ракеткой мира, - рейтинг WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина после победы на турнире в Риме поднялась сразу на пять строчек вверх и теперь занимает шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Соответствующие данные опубликованы в обновленном рейтинге организации. Таким образом, Свитолина установила личный рекорд...Фокус

Свитолина установила новый рекорд Украины в рейтинге WTA

теннисисток ранее не поднимались выше 10-й строчки. Теперь же главная надежда украинского тенниса разом прибавила 6 позиций и расположилась на шестом месте в табели о рангах WTA! Рейтинг WTA от 22 мая: 1 (1). Анжелик Кербер (Германия) – 70352 (2).Gottstat.com

Тренер «Милана» Винченцо Монтелла после матча с «Болоньей» (3:0) подвел итоги чемпионата.Ломбардская команда обеспечила себе шестое место в серии А и в следующем сезоне выступит в Лиге Европы.«В первой половине матча мы продемонстрировали правильное отношение к игре...Tribuna.com

«Вильярреал» и «Реал Сосьедад» сыграют в Лиге Европы в следующем сезоне. Команда тренера Эусебио Сакристана заняла шестое место. Tribuna.com

Украинцы вошлм в ТОП-10 самых успешных команд по киберспорту в мире

Команда заняла шестое место по показателю своего дохода - 6,4 млн долларов.Факты

Гомес на 88-й минуте заменил форварда Уэйна Руни. Гомес стал первым футболистом 2000 года рождения, появившимся на поле в матче АПЛ. FootballTop

тренера Винченцо Монтеллы победила «Болонью» (3:0). Голы забили полузащитники Жерар Деулофеу и Кейсуке Хонда и нападающий Джанлука Лападула.«Милан» обеспечил себе шестое место по итогам чемпионата. Эта позиция дает право сыграть в Лиге Европы. «Милану» придется начать выступления с квалификационных раундов...Tribuna.com

закрывая все вопросы, однако хозяев подвела реализация. Впрочем, и двух голов оказалось достаточно для сенсационной победы. Ахтырчане сохраняют за собой шестое место и теперь готовятся к поединку с аутсайдерами из...Данкор on-line