шестое место

Жозе Моуринью: «Я принял «Манчестер Юнайтед» в плохом состоянии»

возглавил манчестерский клуб в мае 2016 года, сменив на посту Луи ван Гала.В дебютном сезоне Юнайтед под его руководством занял шестое место в турнирной таблице английской АПЛ, а также выиграл Кубок лиги, Лигу Европы и Суперкубок Англии.Динамо Киев от Шурика

Два поражения от России и шестые места украинских команд

И мужская, и женская сборные заняли шестое место в командном первенстве на ЧМ по фехтованию Женская сборная Украины по фехтованию (сабля) заняла шестое место в командных соревнованиях на...Спорт.ua

Обновлённый рейтинг лучших команд мира по CS: GO

рейтинга и вошла в четверку сильнейших команд. Второй финалист турнира – Immortals – поднялся на пять позиций и закрепился на шестом месте, а Virtus.pro вернулась в десятку лучших коллективов мира. Лидером по-прежнему считается SK Gaming с тысячей очков, а Astralis...Спорт.ua

наших надежд с Херсона. Лучший результат украинцами был достигнут в восьмёрке, которая пробилась в главный финал и заняла там последнее шестое место. В её составе…Запись Полный провал херсонских академистов на чемпионате мира впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Успех Сербии, провал России, казус Японии.

топ-6. Хорошо хоть в личной встрече буквально несколько дней назад Китай победил, иначе Федерации волейбола не удалось уйти от позора. Шестое место Япония заняла во многом благодаря своему умению создавать проблемы и решать их в самом конце. Пять из шести...Online.ua

составе Йонавы. За эту команду уже выступают хавбеки Максим Марусич и Кирилл Силич. После 17 туров Йонава идет на на шестом месте чемпионата Литвы (из 8 возможных), набрав 16...Online.ua

Свитолина и ее бойфренд-критетчик пытаются обучить друг друга "своему" виду спорта

над подачей, я ему пыталась подачу поставить, но, к сожалению, это очень тяжело", - сказала Э.Свитолина с улыбкой. Э.Свитолина занимает шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого обнародована 17 июля на сайте организации.Интерфакс-Украина

Герта продлила основного полузащитника Дариду

В составе сборной Чехии 26-летний центрхав сыграл 45 игр и забил 3 мяча. Напомним, по итогам минувшего сезона Герта заняла шестое место в чемпионате Германии и пробилась в групповой этап Лиги...Online.ua

делят 12-е место в рейтинге, но по дополнительным показателям Хорватия занимает 12-е место, Казахстан — 13-е, а Словения — 14-е. До этого Казахстан делил с Израилем, Норвегией и Македонией шестое место, уступая Израилю, но обходя Норвегию и Македонию по дополнительным показателям. Напомним, что в нынешнем сезоне в еврокубках у Казахстана осталась только «Астана», которая пробилась в третий...FootballTop

Соперником «Александрии» в Лиге Европы стала румынская «Астра»

Кстати, в сезоне-2014/2015 с соперником «Александрии» работал украинский специалист Олег Протасов. Факты

Гросс мчится к титулу (ВИДЕО)

Proto), на котором стартовал Приит Коик. Вот только минувшее ралли для них сложилось не слишком-то успешно Коик сразу выскочил на шестое место, продержался на нем до СУ6, но потом начал сползать вниз и после восьмого допа выбыл из-за повреждения подвески.Rally.UA

Ярмоленко вышел на шестое место по числу матчей за Динамо

© Getty Images Вингер «Динамо» Андрей Ярмоленко вышел на шестое место по числу матчей за столичный клуб. Поединок против «Черноморца» в рамках первого тура чемпионата Украины стал для полузащитника 224-м за...Sportgid

Две украинки выступят на этапе Бриллиантовой лиги в Монако

Юлия Левченко выступала в этом сезоне на двух этапах Бриллиантовой лиги в Риме и Стокгольме и на данный момент занимает шестое место в общем зачете. Оксана Окунева выступила только в Стокгольме и в общем зачете 12-я. Именно первые 12 спортсменок...Телеграф

Милан - Боруссия Д 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

в Международного кубка чемпионов. В минувшем сезоне «Милан» выступил неудачно. Команда вновь не смогла выйти в Лигу чемпионов, заняв лишь шестое место в Серии A, а также вылетела на стадии 1/4 финала Кубка Италии. Небольшим утешением можно считать завоевание Суперкубка...ГолосUA

Харьковчанка - серебряный призер молодежного чемпионата Европы

харьковчанки. Марина Немченко установила личный рекорд и финишировала пятой в беге на 10000 метров (33: 44.13). А Лилия Клинцова заняла шестое место в прыжках в высоту (1.84м), где «золото» и «серебро» между собой разделили украинки Юлия Левченко и Ирина Геращенко.Misto.KH.UA

Ферстаппен: слухи о Феррари - позитивный момент

у меня есть контракт, приводит слова Ферстаппена PaddockTalk. Макс Ферстаппен на экваторе сезона с одним подиумом и пятью сходами занимает шестое место в чемпионате, отставая на 60 очков от своего напарника Даниэля...Online.ua