шестое место

Украинские легкоатлеты заняли шестое место на командном чемпионате Европы

Сборная Украины по легкой атлетике сохранила прописку в элитном дивизионе командного чемпионата Европы. Online.ua

Сборная Украины по легкой атлетике заняла шестое место на командном ЧЕ

Наши спортсмены выиграли в двух дисциплинах на турнире во Франции. Сборная Украины по легкой атлетике заняла итоговое шестое место на командном чемпионате Европы, который завершился в Лилле. Наша команда одержала две победы в 40 видах программы и набрала 236,50...Mig.com.ua

Никол: Моуринью потратил 200 млн фунтов ради шестого места в АПЛ

Моуринью, в том, что Моуринью потратил больше 200 млн фунтов на трансферы в прошлом сезоне и привёл свою команду к шестому месту, - приводит слова Никола ESPN FC. - Юрген Клопп, имея игроков качеством, я думаю, похуже, вошёл с «Ливерпулем»...Террикон

Сборная Украины заняла шестое место на командном чемпионате Европы по легкой атлетике. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Владимир Шаран: «Задачи: один раунд ЛЕ, шестое место в ЧУ и два игрока в сборной Украины»

Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал о задачах команды на предстоящий сезон. Динамо Киев от Шурика

УЕФА не допустил к еврокубкам пять клубов.

представители Украины. В обеих ситуациях пострадали за долги. В 2014 году в Европу не пустили донецкий Металлург, занявший в Премьер-лиге шестое место, а в 2016-м — Днепр, который финишировал третьим. Оба раза дивиденды от этого получила Заря. В первом случае...Команда №1

Назван лучший в мире лоукостер

JetBlue Airways. Четвертую строчку занял британский лоукостер EasyJet, пятую –; американский Virgin America. Лоукостер из Австралии Jetstar Airways оказался на шестом месте. На седьмой позицию в рейтинге оказалась еще одна авиакомпания из Малайзии — AirAsiaX, которая работает по франшизе AirAsia.ГолосUA

Цуренко поднялась на три строчки в обновленном рейтинге WTA

место. Лидирует Ангелика Кербер, Симона Халеп - вторая, а Каролина Плишкова замыкает лидирующую тройку. На четвертой позиции Серена Уильямс, а шестое место удержала Доминика Цибулкова.А вот Катерина Бондаренко выбыла из сотни и теперь занимает 101 место. На семь позиций опустилась...Террикон

В парламент Франции вошло рекордное количество женщин

союза, представленным в начале июня, Франция поднялась с 64-го на 17-е место в мировом рейтинге женского парламентского представительства и на шестое место в Европе, обгоняя Великобританию, которая в мировом рейтинге на 46 месте, и Германию, которая занимает 22 позицию. Десятка...В Кулаке

Франция выбрала рекордное количество женщин в парламент - 223 депутата

47% представителей. Таким образом, Франция перепрыгнула с 64-го на семнадцатое место в мировом рейтинге женского представительства в парламенте и на шестом месте в Европе, обогнав Великобританию и Германию. Напомним, на парламентских выборах во Франции победу одержало движение президента страны Эммануэля...Online.ua

Украинцы завоевали победы на легкоатлетических турнирах в Германии и Франции

на счету Прищепы Натальи в беге на 800 метров (2: 01,53 мин). Ольга Саладуха стала пятой в тройном прыжке (13,38 м), а Руслана Цыхоцкая заняла в этом секторе шестое место (13,20 м). Отметим, что Сергей Смелик победил на дистанции 200 метров на легкоатлетическом турнире в Эрувиль (Франция). Результат украинца —...UAtoday

Александр Бабич: «Даже не сомневаюсь, что шестое место - потолок «Черноморца»

Главный тренер одесского Черноморца Александр Бабич доволен выступлением своей команды в завершившемся чемпионате Украины. Напомним, моряки финишировали на шестом месте, отстав пятой строчки (Александрия) всего на два очка.В первую очередь хочется отметить, что с каждым годом мы становимся сильнее, и...Динамо Киев от Шурика

IT рулит: LinkedIn составил топ-25 компаний, где все хотят работать

проблем с сексизмом. Несмотря на спорную культуру, люди все еще с удовольствием отсылают туда резюме. Пятерку замыкает Apple, а на шестом месте Salesforce. Далее в рейтинге встречаются технологические компании и крупные FMCG-бренды, однако IT превалирует: Dell, Cisco, Tesla, Oracle, Siemens...Телеграф

ФК "Доброе Поле" - шестое место в чемпионате

Сезон 2017 года Чемпионата Донецкой области по футболу для команды Доброе поле начался успешно. В первых трёх турах команда одержала победы и показала хорошие результаты. Шкварки

Аэропорт Амстердама сместил лондонский "Хитроу" с лидирующей позиции в Европе по количеству прямых рейсов

первой позиции лондонский аэропорт Хитроу. Об этом говорится в отчете ACI Europe, передает "Интерфакс-Украина". Еще десять лет назад Схипхол занимал шестое место в рейтинге. Ему удалось стать лидером благодаря росту количества прямых рейсов в Европе, которые предлагают лоукостеры. Такие рейсы...Європейська правда

Экс-тренер "Говерлы" уволен из российского клуба

Игорь Гамула уволен с поста наставника молодёжной команды «Ростова». Годом ранее ростовчане финишировали в российском молодежном первенстве на шестом месте. Телеграф

Экс-форвард сборной Украины Воронин прекратил работу в клубе седьмой немецкой лиги

7 поражений. Андрей хотел выйти в шестой дивизион, но команда не смогла повыситься в классе. Команда под его руководством заняла шестое место в своем дивизионе. 37-летний Андрей Воронин провел 74 поединка в составе сборной Украины. На клубном уровне он больше...Gottstat.com

– сказал менеджер клуба Дирк Хаусвальд. Напомним, что украинец работал в немецкой команде с зимы. Под его руководством "Бюдерих" занял шестое место в своем дивизионе. Бывший игрок "Ливерпуля" руководил командой в 15-ти матчах, шесть из которых завершились победой подопечных Воронина.Апостроф

клуба», - цитирует менеджера клуба Дирка Хаусвальда Rp-online.de. Воронин возглавил Бюдерих в январе этого года. Команда под его руководством заняла шестое место в своем дивизионе.Шахта