шестое место

рекорд был зафиксирован в октябре 2010-го, когда Россия владела госбумагами США на $176,3 млрд и находилась по этому показателю на шестом месте в мире. Как отмечает агентство Bloomberg, вслед за Россией от американских бумаг стала отказываться и Турция, у которой...Капитал

Тулуза - Бордо прогноз на матч (19.08.2018)

в первом туре Лиги 1 Тулуза крупно уступила Марселю со счетом 0:4. Бордо. Накануне Бордо в прошлой кампании финишировал на шестом месте, но с большим отставанием от первой четверки. Но в этом сезоне жирондинцам будет тяжело побороться за более высокие...Первый футбольный

под 11-м номером на драфте 2009 года. В НХЛ на счету хоккеиста 396 матчей и 173 (55+118) очка. Он занимает шестое место в истории команды среди защитников по результативности. От пятой строчки, которую занимает Марек Жидлицки, его отделяет два балла.Террикон

против «Реал Фармы». Хотя игра проходила с территориальным преимуществом новокаховчан, она завершилась нулевой ничьей (0:0). «Энергия» с 5 очками на шестом месте. Сообщение «Энергия» сыграла вничью появились сначала на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

На Луганщине более 32% жителей области заключили декларации с врачами, - Супрун

с нехваткой кадров в области создают дополнительную нагрузку на врачей, подытожили в пресс-службе ЛугОВГА. Как сообщалось ранее, Донецкая область занимает шестое место по реализации программы Врач для всей семьи. Уже 45% жителей подконтрольной части территории Донецкой области подписали свои декларации...dnews.dn.ua

45 процентов жителей подконтрольного Донбасса подписали декларации с врачами, - Супрун

Донецкая область занимает шестое место по реализации программы Врач для всей семьи. Об этом сегодня, 13 августа, в Краматорске во время пресс-конференции сообщила и.о. министра...dnews.dn.ua

сожалению, пополнить медальный зачёт наградами Украине не удалось. Виктория Кесарь и Анна Письменская (на фоновом снимке – слева) смогли занять лишь шестое место, получив за своё выступление 269,37 балла. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/08/kesar-1.mp4 Что касается золотых наград, то наивысшую оценку получили итальянки Елена Бертокки...Prosport

Элина Свитолина покинет топ-6 мирового рейтинга впервые за 15 месяцев

500 за Итоговый чемпионат). В чемпионской гонке на право сыграть в Сингапуре Свитолина занимает пятую строчку, но может опуститься на шестое место в случае победы Слоан Стивенс в финале в Монреале. На следующей неделе Элина Свитолина стартует на турнире Premier...Спорт.ua

согласна в 5-звездочном отеле с завтраками, которые прописаны диетологом, и получать 7 тысяч суточных в день. Известно, что певца заняла шестое место в престижном списке Forbes, заработав за год 3,9 миллиона долларов. Отметим, что прибыль Бузовой в основном поступает от...Informing

В первом круге «Тобол» выиграл в гостях - 1:0 (первый тур). FootballTop

по футболу в первой лиге пройдут на стадионе «Юбилейный». Начало в 18.30. После трех туров у «Сум» 6 очков и шестое место в турнирной таблице, у «Агробизнеса» 1 очко и 14-ое...Данкор on-line

Украинские производители поставили в сраны Евросоюза 11 млн л пива в 2017 году и оказались на шестом месте по объемам экспорта пенного напитка в ЕС. При этом доля украинских компаний в общем объеме равна 3%. Такие данные приводит Евростат. Седи...Uamarket

Украина попала в топ крупнейших поставщиков пива в ЕС

За 2017 год Украина продала в Евросоюз 11 млн литров пива, благодаря чему вошла попала на шестое место в списке импортеров ЕС. Несмотря на снижение объемов производства пива на Украине в течение последних лет, она все же смогла...1news.info

Каррагер: стиль Эмери напоминает Бенитеса

В первом туре нового сезона АПЛ «Арсенал» встретится с «Манчестер Сити». Матч состоится 12 августа. В прошлом сезоне лондонцы заняли шестое место, «горожане» стали чемпионами...Ukrainefootball.net

Российский рынок ипотеки вырос за первое полугодие на 73%

В январе доля рефинансирования составила 16,5%, а в июне - 12,7%, а в общем объеме выдачи ипотеки доля рефинансирования за полгода составила около 14%. Первый регион

Романчук завоевал второе золото на чемпионате Европы по плаванию

а на дистанции 1500 метров показал второй результат.C тремя золотыми наградами Украина в медальном зачете чемпионата Европы по плаванию занимает шестое место, уступая только России, Великобритании, Франции, Италии и...Goodnews.ua

Еще один российский пловец Григорий Тарасевич оказался на шестом месте с результатом 1 минута 57,37 секунды.Informing

Российский пловец завоевал золото на чемпионате Европы

Радослав Кавецкий (1.56,07), третьим финишировал итальянец Маттео Рестиво (1.56,29). Еще один россиянин, который участвовал в финальном заплыве, Григорий Тарасевич занял шестое место с результатом 1.57,37, передает ТАСС. Для российских пловцов эта медаль стала 21-й на турнире – у россиян восемь...1news.info