шестикратный чемпион

Сегодня родились...

времени выступавший в донецком Шахтере. Воспитанник ужгородского Закарпатья, где выступал на протяжении четырех сезонов, после чего перешел во львовские Карпаты. Шестикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Украины. В составе национальной сборной Украины провел 11 матчей, голов не забивал. Ныне выступает...Динамо Киев от Шурика

В последнем туре чемпионата Украины по гандболу среди мужчин «Мотор» встречался со своим главным конкурентом - ЗТР. Команда Патрика Ромбела одержала победу со счетом 35:29 и в шестой раз в своей истории стала чемпионом Украины. Запорозька Січ

недавнего времени за американский Нью-Йорк Сити. Мастер исполнения стандартных положений и дальних ударов, отличается тонким видением поля и точностью передач. Шестикратный чемпион Италии. Чемпион мира 2006 года. Двукратный победитель Лиги чемпионов. Обладатель бронзовой медали Летних Олимпийских игр 2004 года, что...Динамо Киев от Шурика

Иерусалимский футбольный клуб сменил название в честь Трампа

США Дональда Трампа. Как сообщает "Газета.ру", руководство команды пошло на такой шаг после признания Трампом Иерусалима столицей Израиля. "Бейтар" является шестикратным чемпионом страны по футболу, а также семикратным обладателем кубка. Лидер США объявил о признании Иерусалима столицей Израиля в декабре...Багнет

Команда из Иерусалима «Бейтар» объявила об изменении в названии клуба. Теперь она будет называться «Бейтар Трамп Иерусалим».Шестикратный чемпион Израиля принял такое решение из-за президента США Дональда Трампа, признавшего Иерусалим столицей Израиля. Статус Иерусалима долгое время считается спорным. Израиль захватил...FootballTop

Израильский футбольный клуб переименовали в честь Дональда Трампа

американского президента, который принял историческое решение, отныне клуб будет называться «Бейтар Трамп Иерусалим», — сказано в заявлении клуба. «Бейтар» — шестикратный чемпион Израиля. В текущем сезоне клуб занял второе место в чемпионате Израиля и завоевал путевку в Лигу Европы. Статус...Спорт.ua

Запорожский «Мотор» стал шестикратным чемпионом Украины по гандболу, - ФОТО

Победная игра состоялась вчера, 12 мая Мотор победил земляков из ЗТР Запорожский Мотор стал шестикратным чемпионом Украины по гандболу.061.ua — сайт города Запорожья

Гандбол. "Мотор" - шестикратный чемпион Украины

Запорожский "Мотор" стал шестикратным чемпионом Украины по гандболу В решающем матче Суперлиги команда обыграла главного и самого принципиального соперника - земляков из "ZTR". В Запорожье...Mig.com.ua

Александр ФИЛИМОНОВ: «Я не сломался после гола от Шевченко»

Бывший вратарь сборной России – о пропущенном мяче в матче против Украины Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Александр Филимонов, завершающий свою карьеру в мае, вспомнил о злосчастном голе от Андрея Шевченко в 1999...Динамо Киев от Шурика

Шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго» Скотти Пиппен не считает, что нынешний «Голден Стэйт» должен войти в историю как династия. «Вы называете называете отрезок времени, который проводят «Уорриорз», династией, но я смотрю на это по-другому. Они взяли возможно лучшего игрока...Tribuna.com

Серебряный призер Олимпийских игр 1988, двукратный чемпион Европы, шестикратный чемпион СССР. Нападающий. Мастер спорта СССР международного класса (1986).Vpoltave.info

Фанат набил татуировку на все тело в виде футболки любимой команды

10 полностью завершена. Она охватывает около 40 процентов тела Маурисио и находится даже в области подмышек. *С легендой «Фламенго» Зико Кстати, «Фламенго» — шестикратный чемпион страны (один из четырех клубов, которые никогда не покидали элитный дивизион бразильского футбола). В разные годы цвета команды из Рио-де-Жанейро защищали такие...Факты

Шестикратный чемпион России в составе Спартака Валерий Кечинов поделился мнением об игре нападающего Ливерпуля и сборной Египта Мохамеда Салаха. Мировые Новости Спорта

Футбол. "Реймс" вернулся в элиту французского футбола

Футбольный клуб "Реймс" вернулся в элиту французского футбола. Реймс является шестикратными чемпионом Франции, но последний раз выигрывал титул еще в сезоне 1961/62.Телеграф

Суд ЮАР отклонил апелляцию осужденного за убийство модели паралимпийца Оскара Писториуса

Писториусу еще во младенчестве ампутировали обе ноги ниже коленей, поскольку от рождения он не имел малоберцовых костей. Тем не менее Оскар, используя протезы из стекловолокна, стал шестикратным чемпионом Паралимпийских игр. И вошел в историю в 2012 году как первый спортсмен с ампутированными конечностями, выступивший на Олимпиаде наравне с полностью здоровыми бегунами. После...Факты

Чемпион Польши собирает средства на памятник погибшим в Холокосте евреям

Дариуш Попела Шестикратный чемпион Польши по гребле на байдарке, серебряный призер чемпионата Европы, участник Олимпийских игр-2008 в Пекине Дариуш Попела объявил о сборе средств...Багнет

в соревнованиях по 35 раз. Бразилец выступает за ПСЖ с лета 2017 года. До этого он играл за «Барселону», с которой выиграл большую часть своих трофеев. Алвес стал шестикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка и Суперкубка Испании, трехкратным победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира. 34-летний футболист вместе...FootballTop

сезонов. С этой командой он выиграл 23 турнира. Еще пять — в составе «Севильи», четыре — в сборной Бразилии и по два — в «Ювентусе» и «Пари Сен-Жермен». Дани Алвес — шестикратный чемпион Испании, кроме того, он пять раз завоевывал Кубок и Суперкубок Испании. Также он трехкратный победитель Лиги чемпионов, двукратный — Кубка...Ukrnews24.net