шестикратный чемпион

Украинская теннисистка Калинина победила на турнире в Орландо

На прошлой неделе уроженка Новой Каховки стала победительницей соревнований в Дайтона-Бич. ГолосUA

21-летний кореец Хен Чон поделился впечатлениями от выхода в свой первый четвертьфинал «Шлема» на Australian Open, где обыграл шестикратного чемпиона Новака Джоковича (7:6, 7:5, 7:6). – Сколько я играю в теннис, всегда восхищался Новаком, Роджером, Рафой. Старался на них равняться.Tribuna.com

21-летний кореец Хен Чон поделился впечатлениями от выхода в свой первый четвертьфинал Шлема на Australian Open, где обыграл шестикратного чемпиона Новака Джоковича (7:6, 7:5, 7:6).Мировые Новости Спорта

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович (14) прокомментировал поражение в четвертом круге турнира от 21-летнего корейца Хена Чона, 58-й ракетки мира (6:7, 5:7, 6:7). – Мои поздравления Чону и его команде. Он сыграл потрясающе, был на корте лучше меня. Победил...Tribuna.com

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович (14) прокомментировал поражение в четвертом круге турнира от 21-летнего корейца Хена Чона, 58-й ракетки мира (6:7, 5:7, 6:7). Мировые Новости Спорта

21-летний кореец Хен Чон на Australian Open обыграл шестикратного чемпиона Новака Джоковича со счетом 7:6, 7:5, 7:6 и впервые в карьере вышел в 1/4 финала «Большого шлема». Таким образом он...Tribuna.com

Ракетка, которой шестикратный чемпион «Шлемов» Бобби Риггс проиграл легендарную «Битву полов», выставлена на онлайн-аукцион. Ракетка Head со сломанной рамой помещена в рамку вместе с...Tribuna.com

Ракетка, которой шестикратный чемпион Шлемов Бобби Риггс проиграл легендарную Битву полов, выставлена на онлайн-аукцион.Мировые Новости Спорта

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович (14), в третьем круге нынешнего турнира обыгравший Альберта Рамоса-Виноласа (21) 6:2, 6:3, 6:3, рассказал о матче, по ходу которого брал медицинский перерыв. – Ничего особенного. Мне был нужен этот перерыв, но в то же...Tribuna.com

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович (14), в третьем круге нынешнего турнира обыгравший Альберта Рамоса-Виноласа (21) 6:2, 6:3, 6:3, рассказал о матче, по ходу которого брал медицинский перерыв. Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию ряд интересных фактов в преддверии встречи с «Лудогорцем». Террикон

«оранжево-черные» проведут первую контрольную игру на сборе в Белеке Предлагаем вашему вниманию ряд интересных фактов в преддверии встречи с «Лудогорцем». Шестикратный чемпион «Зелено-белые» несколько лет подряд являются бессменным лидером болгарского футбола. Впервые «Лудогорец» стал чемпионом страны в 2012 году, а...Спорт.ua

Джокович: С нами обращаются, как с животными в клетке

Сербский теннисист высказал недовольство правилами проведения матчей турниров в жару. Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович пожаловался на тяжелые условия проведения матчей при высоких температурах.Спорт-ОБЗОР

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович, в четверг вышедший в третий круг турнира, оценил экстремальную жару, в условиях которой играют теннисисты. «Это уже опасно для здоровья. Всему есть предел, но очевидно, что наше здоровье не является в нынешние времена приоритетом.Tribuna.com

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович, в четверг вышедший в третий круг Australian Open, оценил экстремальную жару, на которой играют теннисисты. Мировые Новости Спорта

ДЖОКОВИЧ: «В матче с Янгом у меня была очень хорошая вторая подача»

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович прокомментировал свое возвращение на корты Мельбурна (в первом круге серб в трех сетах одолел Дональда Янга). «Было прекрасно вновь быть на корте и соревноваться. Прошло немало времени и, очевидно, ты не можешь знать наверняка,...Спорт.ua

Футбольные иконы, которых мы не увидим на поле в 2018 году

точные передачи полузащитник получил прозвище Архитектор. Ему также принадлежит рекорд по количеству голов со штрафных ударов в Серии А (28). Шестикратный чемпион Италии, обладатель Кубка Италии и Суперкубка Италии, победитель Лиги чемпионов, обладатель Суперкубка УЕФА, а также чемпион мира в...Mig.com.ua

Южноафриканский бегун-ампутант Оскар Писториус намерен обжаловать решение высшего суда ЮАР об увеличении срока его тюремного заключения. Напомним, шестикратный чемпион Паралимпийских игр Писториус был приговорен к 5 годам тюрьмы за убийство своей подруги Ревы Стенкамп, позже срок наказания был увеличен...Tribuna.com

В проморолике Australian Open, стартующего 15 января, полностью отсутствует Новак Джокович - шестикратный чемпион турнира и рекордсмен Открытой эры по этому показателю.Tribuna.com

Бегун-ампутант Оскар Писториус получил травму в тюремной драке

Писториусу еще во младенчестве ампутировали обе ноги ниже коленей, поскольку от рождения он не имел малоберцовых костей. Тем не менее, используя протезы из стекловолокна, он стал стал шестикратным чемпионом Паралимпийских игр. И вошел в историю в 2012 году как первый спортсмен с ампутированными конечностями, выступивший на Олимпиаде наравне с полностью здоровыми...Факты