шестая

Поздравляем!

На сей раз Андрей порадовал своих читателей социально-психологическим (с элементами экономического детектива) романом МЫ ИЗ ГРУ или ГОГОЛЮ ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ. Фраза

“Пари Сен-Жермен” продолжил свою безупречную серию в Лиге 1. Парижане одержали шестую победу подряд в сезоне после победы в дерби над “Лионом” со счетом 2:0. Курьезно, что при супернападающих ПСЖ оба мяча...1NEWS

«Порту» одержал шестую победу подряд в чемпионате Португалии. На 67-й минуте Мусса Марега удвоил преимущество гостей.FootballTop

Франкфурт-2017: Mercedes представил обновленный седан с расходом 2,1 л/100 км

На моторшоу во Франкфурте Mercedes-Benz показал заднеприводный седан S 560 e - шестую модель типа plug-in hybrid в линейке бренда.Телеграф

Миши БАТШУАЙИ: «В Лиге чемпионов не бывает простых матчей»

Свой первый гол в ЛЧ Батшуайи забил мощным ударом в ближний угол, когда «синие» уже крупно вели в счёте. 23-летний нападающий не возражал против того, что шестой Sportgid

француженка Кристина Младенович в первом круге проиграла 123-й ракетке мира хорватке Яне Фетт со счетом 4:6, 3:6. Для француженки это шестое поражение подряд – свою последнюю победу она одержала в конце июля на турнире в Вашингтоне.По ходу серии поражений Младенович...Tribuna.com

По словам министра, общая сумма траншей будет обсуждаться с представителями МВФ. Как сообщала "ДС", ранее Александр Данилюк выразил надежду, что шестая программа сотрудничества с Международным валютным фондом будет полностью реализована и станет...Деловая столица (газета)

Ученые продолжают фиксировать вспышки на Солнце

Еще одну значительную вспышку на Солнце зафиксировали ученые из NASA. Эксперты уточнили, что эта вспышка - шестая по счету за последние дни.Новости 7 дней в неделю

32-летняя Кайя Канепи (Q), в понедельник на US Open обыгравшая Дарью Касаткину 6:4, 6:4, вышла в свой шестой четвертьфинал Шлема и первый - за четыре года.Мировые Новости Спорта

Министр финансов Александр Данилюк выразил надежду, что шестая программа сотрудничества с Международным валютным фондом (МВФ) будет успешно завершена и станет для Украины последней.Украинский выбор

Хозяева мощно начали игру и открыли счет уже на шестой минуте - классный удар с дальней дистанции удался Коряну.Ua-football

Данилюк надеется, что шестая программа с МВФ станет последней

Александр Данилюк надеется, что шестая программа сотрудничества с Международным валютным фондом будет полностью реализована и станет последней. Министр финансов Александр Данилюк надеется, что шестая программа...Телеграф

В матче пятого раунда квалификации турнира в зоне КОНКАКАФ мексиканцы обыграли сборную Панамы. Победа позволила мексиканской команде довести количество набранных очков до 17. Вознесенск Онлайн