Подавляющее большинство швейцарцев по-прежнему предпочитает оплачивать свои покупки не при помощи банковских карточек, а наличными. Правда, ежегодно количество безналичных расчётов в среднем увеличивается...Швейцария Деловая

Вида сам решит играть ему против Шахтера или нет

отправится в Барселону для консультации с ведущими хирургами. А вот Домагой Вида накануне тренировался по индивидуальной программе. В игре со швейцарцами хорвату разбили голову, повреждённый участок составил семь сантиметров, врачи впоследствии наложили 10 швов. По всем прогнозам медиков, кожа должна...Ukrainefootball.net

Хачериди полностью сосредоточился на тренировках

"бело-синих" позиционные потери - полузащитника Сергея Сидорова, у которого небольшая травма колена, а также легионера Виды, который в матче против швейцарцев получил серьезную травмы головы. Как сообщалось в " УРА-Информ", недавно защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди рассказал о том, как...УРА-ИНФОРМ.com

Бывший тренер Днепра прокомментировал матч киевлян с швейцарцами Ua-football

Александр ГОЛОВКО: «Желание Сидорчука перехлестывало здравый смысл»

так, как киевляне играли во второй половине первого тайма и в конце матча. Но мне кажется, результат закономерен, потому что швейцарцы выглядели компактно, здорово, агрессивно. Я не могу сказать, что «Динамо» не хотело сегодня выигрывать, ведь у киевлян были моменты…...Спорт.ua

Защитник швейцарцев прокомментировал игру с киевлянами...Ua-football

В центре Сум создают новый мурал

Билокур вместе работали и над созданием мурала, который назывался «Сублимация» и располагается на территории СНАУ. Создавали его в рамках проекта-подарка швейцарцев Сумам к годовщине...Данкор on-line

Николай Морозюк: «Выбрал точку, куда бить.

находится команда? — В общем, все нормально. Матч с Янг Бойз это показал. Да, мы как-то неуверенно начали поединок со швейцарцами, но минуты с 30-й взяли мяч под контроль и создавали неплохие моменты для взятия ворот. — Возможно, что команда...Команда №1

Бестолковые ребята: с ФК «Динамо» уже всё ясно

Игру с Янг Бойз в Киеве ждали с особым нетерпением. Очередная дуэль со швейцарцами должна была стать реваншем для команды Александра Хацкевича, праздновавшего свой 44-й день рождения. Увы, как это часто бывает в праздничные...Фраза

Нгамале пробыл на поле чуть дольше, но также был заменен и досрочно отправился отдыхать. Шахта

Швейцарские СМИ: «Динамо» выглядело оскорбительно сильней.

По мнению швейцарцев, в Киеве был захватывающий поединок, в котором оба соперника остались недовольны результатом. Дубль Ассале обеспечил Янг Бойз ничью в Киеве...Динамо Киев от Шурика

Артем БЕСЕДИН: «Будем разбирать ошибки, впереди важный матч с Шахтером

пункты и в следующем выездном поединке с «Янг Бойз».- Если сравнивать сегодняшний результат с летней домашней встречей с «Янг Бойз», швейцарцы стали сильнее?- Просто и мы их лучше изучили, и они нас. Возможно, это сыграло свою роль. Гости лучше подготовились...Террикон

Янг Бойз. Жеребьевка групповой стадии подарила футбольному миру интереснейшее противостояние. Спортивный интерес в матчах киевлян против "пчел" очевиден: обида на швейцарцев за скорый вылет из Лиги чемпионов еще таится в сердцах поклонников украинской команды. Более того, многие полагают, что именно...Ukrnews24.net

Жуниор МОРАЕС: «Видел Виду после игры, он - железный человек»

Нападающий Динамо Мораес считает, что в первом тайме он и его партнеры уж слишком много позволяли швейцарцам Нападающий Динамо Жуниор Мораес прокомментировал ничейный поединок группового этапа Лиги Европы с Янг Бойз. «Если будем одним целым, то в...Команда №1

"Динамо" сыграло вничью с "Янг Бойз".

уверенно лидировать в группе B Команда Александра Хацкевича сыграла в Киеве с "Янг Бойз" вничью 2:2 и набрала 7 очков. Швейцарцев киевляне опережают на 4 пункта. У албанского "Скендербеу" и сербского "Партизана", которые в четверг сыграли вничью 0:0, по 2...Еспресо TV

Артем Беседин: «Всегда ищем приключения на свою голову»

работать, поскольку впереди у Динамо очень важный матч с Шахтером.    — У команды был особый настрой на матч со швейцарцами? — Безусловно. Мы очень хотели поздравить с днем рождения тренера максимальным результатом. Могу с уверенностью сказать, что все ребята...Команда №1

"Динамо" в большинстве не смогло дожать "Янг Бойз" в Лиге Европы

40-й минуте "Янг Бойз" подал угловой, Николас Нгамале головой сбросил мяч на Ассале, который расстрелял ворота в упор и вывел швейцарцев вперед. "Динамо" сравняло счет на 49-й минуте отличным ударом в девятку со штрафного отличился Николай Морозюк. На 82-й минуте...Еспресо TV

«Динамо» в Киеве сыграло вничью со швейцарской командой «Янг Бойз»

составе гостей двойным голом отметился Рожер Ассале. За киевлян забивали Дьемерси Мбокани и Николай Морозюк. Счет в первом тайме открыли швейцарцы, на что точным ударом ответил Мбокани. Однако форвард «Янг Бойз» вновь забил в ворота «Динам». Окончательную точку в матче...Аналитическая служба новостей

Динамо вничью сыграло с Янг Бойз в третьем туре Лиги Европы

Динамо удерживает первое место в своей группе; ответный матч на поле швейцарцев пройдет 2 ноября Киевское Динамо сыграло вничью со швейцарским футбольным клубом Янг Бойз в третьем туре группового этапа Лиги Европы.ЛИГАБизнесИнформ