швейцарка

Марта Костюк - самая юная участница 3-го раунда Шлемов за последние 21 год

Хингис на Australian Open – на этом турнире Марта уже стала самой юной победительницей в матче второго раунда со времен великой швейцарки в 1996-м. Чтобы превзойти Хингис, Костюк нужно выйти в полуфинал в Мельбурне. Следующей соперницей юной сенсации станет 4-я ракетка...Спорт-ОБЗОР

1996 році у віці 15 років та 4 місяці успішно здолала стадію 1/32 фіналу на Australian Open. Нагадаємо, що тоді швейцарку зупинили лише в 1/4 фіналу. Нагадаємо, раніше у третє коло Australian Open вийшла українка Катерина Бондаренко.Чемпион

кортов Оливия Роговска. Кроме того, отметим победу еще одной нашей соотечественницы Катерины Бондаренко, которая в стартовой для себя игре обыграла швейцарку Викторию Голубич – 7:6, 4:6, 6:2. Во втором круге Катерина сразится с 15 номером посева россиянкой Анастасией...Media Hub

15-летняя украинка создала сенсацию на Australian Open

молодым квалифайером в истории Australian Open, побив рекорд Ллейтона Хьюитта. Марта действующая чемпионка юниорского Australian Open. В напряженном поединке против швейцарки Виктории Голубич победу также ожержала Катерина Бондаренко, а вот Катерина Козлова уступила 15-й ракетке турнира - Анастасии Павлюченковой из...NewsOboz

Костюк стала самой юной участницей второго раунда АО за 22 года

Об этом сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). Отметим, что еще в 1996 году швейцарка Мартина Хингис выиграла первый матч в возрасте 15 лет 4 месяцев. В связи с этим она дошла до четвертьфинала. А...УРА-ИНФОРМ.com

Бондаренко - Голубич: видео обзор матча первого раунда Australian Open

Катерина Бондаренко пробилась во второй раунд Australian Open. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко прошла стартовый тест в лице швейцарки Виктории Голубич на Открытом чемпионате Австралии. В первом раунде киевлянка за 2 часа 16 минут одержала победу над Голубич со...Телеграф

У першому колі 15 січня спортсменка обіграла швейцарку Вікторію Голубич з рахунком 7:6 (7:3), 4:6, 6:2...Високий замок

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко прошла стартовый теств лице швейцарки Виктории Голубич на Открытом чемпионате Австралии. The post Бондаренко победила Голубич и сыграет с Павлюченковой appeared first on 1NEWS.1NEWS

Украина несет первую потерю на Australian Open

Открытого чемпионата Австралии, однако не все украинки смогли пройти в следующий этап турнира. Катерина Бондаренко сумела победить 115-ю ракетку мира швейцарку Викторию Голубич 7:6, 4:6, 6:2. Катерина Козлова вылетела из турнира, уступив в трех сетах 16-й ракетке мира Анастасии Павлюченковой...Euro.com.ua

самой молодой участницей текущего турнира. Также первый раунд Australian Open удалось преодолеть украинке Катерине Бондаренко, которая в первом раунде обыграла швейцарку Викторию Голубич - 7-6 (3), 4-6, 6-2. Еще одна украинская теннисистка Катерина Козлова в первом раунде уступила пятнадцатой сеяной...Апостроф

Australian Open: Долгополов, Бондаренко та Костюк стартували з перемог

чотири представника України. Найбільш несподіваною стала перемога 15-річної Марти Костюк над найкращою тенісисткою Китаю Шуай Пен. У напруженому поєдинку проти швейцарки Вікторії Голубич перемогу також ожержала Катерина Бондаренко, а от Катерина Козлова поступилася 15-й ракетці турніру - Анастасії Павлюченковій з...Зеркало недели (газета)

Бондаренко пробилась во второй раунд

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла во второй раунд престижного турнира Australian Open. В матче первого круга Бондаренко обыграла швейцарку Викторию Голубич.Gottstat.com

Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTA

Лучшая теннисистка Украины выиграла крупнейший турнир первой недели сезона — “Brisbane International”. Благодаря этому в активе Украинский 470 баллов. Делит первое место с Свитолиной швейцарка Бенчич (470), которая сыграла уже в трех турнирах. Отметим, что в пятерку лучших в данной гонке входит китаянка Шуай Чжуай с Александрой Саснович...UAtoday

Украинка завоевала медаль на Кубке мира по фехтованию среди юниоров

4 противостояние с 6-ти и стартовала в туре прямого выбывания в 1/64 финала. На этом этапе украинская шпажистка оказалась сильнее швейцарки Галадриелле Тунде Сапин, обыграв соперницу со счетом 15:8, а в следующем поединке Черной одержала победу над венгеркой Кингой Декане,...ГолосUA

Світоліна очолила перегони в Чемпіонській гонці WTA

виграла найбільший турнір першого тижня сезону "Brisbane International". Завдяки цьому в активі українки 470 балів. Поділяє перше місце зі Світоліною швейцарка Белінда Бенчіч (470), яка відіграла вже на трьох турнірах. Зазначимо, що до п'ятірки кращих в даній гонці входить китаянка...Unn.com.ua

со ссылкой на "Обозреватель". Благодаря своей победе на турнире в Брисбене, Свитолина набрала 470 очков. Такое же количество и у швейцарки Белинды Бенчич, однако она в новом сезоне приняла участие уже в трех соревнованиях. Отметим, что согласно чемпионской гонки определяется...Деловая столица (газета)

Свитолина стала 4-й ракеткой мира и лидирует в чемпионской гонке WTA

Элина Свитолина Украинка вместе со швейцаркой Белиндой Бенчич имеет в своем активе 470 очков. В мировом рейтинге Свитолина вернулась в топ-5, обосновавшись на четвертой строчке. Возглавляет...Sportgid

Свитолина неожиданно возглавила чемпионскую гонку WTA

Первой ракетке Украины Элине Свитолиной удалось возглавить чемпионскую гонку WTA. Наша соотечественница делит первую строчку со швейцаркой Белиндой Бенчич, у которых на счету по 470 очков. Третье место занимает китаянка Чжан Шуай вместе с белоруской Александрой Саснович...Euro.com.ua

Свитолина лидирует в чемпионской гонке WTA

Элина Свитолина Украинка вместе со швейцаркой Белиндой Бенчич имеет в своем активе 470 очков. Недавно Свитолина выиграла турнир в Брисбене, завоевав 10-й титул в карьере.Sportgid

це стало відомо після того, як WTA опублікував новий рейтинг. Так, в активі Світоліної - 470 очок. Стільки ж у швейцарки Белінди Бенчич, проте вона вже взяла участь у трьох турнірах в нинішньому сезоні. Згідно із чемпіонською гонкою визначається у...Чемпион