швейцарка

3.30,77 хв. Венесуелка Росбейліс Пейнадо встановила рекорд Південної Америки зі стрибків з жердиною (4,65 м). Такий же результат у переможниці, швейцарки Ніколь Бюхлер, однак вона подолала висоту з першої спроби, чим і забезпечила собі виграш етапу "Діамантової ліги", повідомляє офіційний...1NEWS

ссылкой на Укринформ. Письменская завоевала «золото» в индивидуальных прыжках с 3-метрового трамплина. Письменская с результатом 303,30 балла опередила в финале швейцарку Мишель Хаймберг (293,25) и украинку Анастасию Недогибу (291,65), которая в споре за «бронзу» на...1NEWS

Украинка Письменская впервые в карьере стала чемпионкой Европы по прыжкам в воду

поднявшаяся на высшую ступень пьедестала почета на первенствах Старого Света. В финале дисциплины украинка набрала 303,30 балла, обойдя на 10 очков занявшую третье место швейцарку Мишель Хеймберг (293,25). А третье место в этом виде программы заняла также наша соотечественница — 23-летняя представительница Луганщины Анастасия Недобига, — показавшая в финале...Факты

ЧЕ по прыжкам в воду: Письменская завоевала третье "золото" для Украины, у Недобиги - "бронза"

Недобига хорошо выполнила только два прыжка, и при этом могла финишировать как второй, так и четвертой — от серебряного призера, швейцарки Мишель Хеймберг, ее отделило всего полтора балла. А у Инге Янсен из Нидерландов, которая финишировала четвертой, украинка выиграла всего...Mig.com.ua

Таким образом, сборная Германии финишировала первой в группе 6, в ее активе 9 набранных баллов. Второе место заняла сборная Польши с 4 очками. Швейцарки заняли третье место с 2 очками. На последнем месте расположилась сборная Исландии с 1 набранным баллом.Источник: prosportkz.kz...FootballTop

играли вместе в паре. Кроме того, и Бачински, и Остапенко играли в свой день рождения - латвийке исполнилось 20, а швейцарке - 28. В самом финале соревнования в женском одиночном разряде 47-я ракетка мира одержала победу над представительницей Румынии Симоной...Ipnews

31-летний испанец Рафаэль Надаль, в финале Ролан Гаррос обыгравший швейцарка Стэна Варинку со счетом 6:2, 6:3, 6:1, выиграл свой десятый Ролан Гаррос и 15-й турнир Большого шлема вообще. По количеству...Мировые Новости Спорта

31-летний испанец Рафаэль Надаль, в финале «Ролан Гаррос» обыгравший швейцарка Стэна Варинку со счетом 6:2, 6:3, 6:1, выиграл свой десятый «Ролан Гаррос» и 15-й турнир «Большого шлема» вообще. По количеству...Tribuna.com

Фіналісток відкритого чемпіонату Франції з тенісу визначено

3:6, 6:3. Суперницею С.Халеп стане латвійка Олена Остапенко (47 ракетка світу), яка в 1/2 фіналу здолала опір 31-ї ракетки WTA швейцарки Тімеа Бачинскі 7:6 (4), 3:6, 6:3. "Я раніше не зустрічалася з Остапенко і не знаю, чого очікувати від неї.Unn.com.ua

В финале "Ролан Гаррос" сыграют Симона Халеп - Елена Остапенко

сенсационная теннисистка За первый в карьере титул на соревнованиях серии «Большого шлема» Халеп поспорит с латвийкой Еленой Остапенко, переигравшей ранее швейцарку Тимю Бачински (30). Свитолина: Я в порядке, сегодня будет грустно, но завтра наступит другой день Финал Ролан Гаррос Халеп...Телеграф

В финале женского "Ролан Гаррос" сыграют румынка Халеп и латвийка Остапенко

Лесю Цуренко, а Халеп в драматичном поединке за выход в финал оказалась сильнее Элины Свитолиной. Первым финалистом турнира стала латвийка Елена Остапенко, обыгравшая в полуфинале швейцарку Тимеа Бачински (31-я в мире) — 7:6, 3:6, 6:3. Примечательно, что в день поединка обе (!) теннисистки праздновали свой день рождения: Елена —...Факты

Остапенко вышла в финал в день своего 20-летия

пробилась в финал Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже. В полуфинале Остапенко, отмечающая в четверг 20-летие, обыграла швейцарку Тимю Бащински (30-й номер посева) со счетом 7:6 (7:4), 3:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 24 минуты. В финале...Gottstat.com

Остапенко подарила себе финал на 20-летие

Елена Остапенко стала первой теннисисткой из Латвии в истории, которая вышла в финал турнира Большого шлема. В полуфинале она обыграла швейцарку Тимеа Бачински - 7:6, 3:6, 6:3. У Елены был двойной матчбол на подаче соперницы, который она реализовала со второго...GameBet

достигшей этой вершины. Не смогла пробиться в полуфинал «Ролан Гаррос» и Ольга Савчук. В? финала ее дуэт с румынкой Иоаной-Ралукой Олару уступил третьим «сеяным» швейцарке Мартине Хингис и Чань Юн-Янь с Тайваня — 2:6, 1:6. Дойдя до четвертьфинала парного разряда, Савчук и Олару заработали на двоих 101 тысячу долларов. Тем...Факты

Е.Світоліна поступилася у чвертьфіналі "Ролан Гаррос"

півфіналі стане переможниця пари Каролін Гарсія (28 сіяна)/Кароліна Плішкова (2). Додамо, що іншу півфінальну пару склали латвійка Олена Остапенко і швейцарка Тімея Бачінскі (30). Як повідомляв УНН, Н.Джокович поступився у чвертьфіналі Ролан Гаррос.Unn.com.ua

Свитолина в четвертьфинале «Ролан Гаррос» уступила румынке Халеп

Каролин Гарсия (Франция, 27-я). Ранее в полуфинал «Ролан Гаррос» пробились Елена Остапенко из Латвии (47-я), выбившая в третьем круге нашу Лесю Цуренко, а также швейцарка Тимеа Бачински (31-я). Напомню, что Элина Свитолина по окончании «Ролан Гаррос» станет первой украинкой, вошедшей в мировую топ-пятерку (перед стартом турнира...Факты

Швейцарка Тимеа Бачински, вышедшая в полуфинал «Ролан Гаррос», рассказала о своем состоянии перед матчем против Кристины Младенович.«Я легла спать примерно в 11 часов. Проснулась в четыре утра. Час не могла заснуть. Потом все же заснула. Проснулась раньше будильника, и сердце...Tribuna.com

Француженка Кристина Младенович, в четвертьфинале Ролан Гаррос уступившая швейцарке Тимее Бачински со счетом 4:6, 4:6, прокомментировала поражение.Мировые Новости Спорта

грунта на других турнирах. Он довольно быстрый, и мне кажется, что он подходит под мою игру».В полуфинале Остапенко сыграет с швейцаркой Тимеей Бачински.«В день полуфинала у нас обеих будет день рождения, так что я с нетерпением жду матча. Мне кажется,...Tribuna.com