швейцарец

В Киеве засняли уникальный вездеход

у окружающих очень много вопросов. Мало кому известно, но этот автомобиль представляет собой специальный автодом для путешествий. Подготовил его один швейцарец, который очень любит ездить по разным странам. У него даже есть свой сайт, на котором освещаются путешествия. Путешественник уже...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Бюрки продлил контракт с дортмундской «Боруссией»

Вратарь «Боруссии» Роман Бюрки продлил контракт с клубом. Новое соглашение дортмундцев и 26-летнего швейцарца рассчитано до конца июня 2021 года.Tribuna.com

Блаттер приедет на ЧМ-2018 по приглашению Путина

Бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер приедет в Россию на чемпионат мира 2018 года, который состоится летом. Сделает это 81-летний швейцарец по приглашению президента России Владимира Путина, – говорится на официальной странице AFP в "Твиттере". Йозеф Блаттер покинул свой пост в...Ukrainefootball.net

форвард Нико Хишир в игре с «Оттавой» (5:4) забросил две шайбы, сделал голевую передачу и был признан второй звездой матча.18-летний швейцарец, первый номер драфта-2017, забил дебютные голы в НХЛ.Всего в 7 матчах сезона на счету Хишира 7 (2+5) очков.Tribuna.com

В турнире в Антверпене учавствовал и Александр Долгополов, но он уступил в первом круге швейцарцу Хенри Лааксонену.Tribuna.com

Германские СМИ: на два тайма Андрея Ярмоленко не хватило

во второй половине встречи. Единственный, кому действительно досталось на орехи – голкипер рурцев Роман Бурки. Дошло до того, что партнерам швейцарца пришлось защищать своего стража ворот в послематчевых интервью. Что касается оценки действий украинского легионера «Боруссии» Андрея Ярмоленко, то тут...Ukrainefootball.net

В Германии начинается судебный процесс над гражданином Швейцарии по обвинению в шпионаже. Об этом сообщает Reuters. Прокуратура обвиняет швейцарца в том, что он по поручению швейцарской разведки шпионил за налоговыми органами федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия, в частности...Європейська правда

Долгополов проиграл в первом круге турнира в Антверпене швейцарцу Лааксонену

с августа прошлого года поднявшийся в топ-40 мирового рейтинга (с 41-й на 36-ю строку). «Посеянный» на бельгийских кортах под восьмым номером, киевлянин в дебютном поединке уступил швейцарцу с финскими корнями Генри Лааксонену (96-й в мире) — 2:6, 6:7 (5). Выступление в первом круге соревнований принесло украинскому теннисисту 5 тысяч...Факты

Долгополов прекратил борьбу в Антверпене

счетом 2:6. Путь Свитолиной к Итоговому турниру WTA (Видео) Вторая партия была намного более напряженной и завершилась тай-брейком. На нем швейцарец также оказался сильнее и одержал победу. Матч продолжался 1 час и 21 минуту. 1-й раунд Александр Долгополов (Украина) — Хенри...Телеграф

Харьковчанин установил рекорд на чемпионате мира в США

супер-сеньоров. Сегодня он вместе с 88-летний канадцем Робертом Ешом сойдется в противостоянии на корте со второй парой турнира - 85-летним швейцарцем Арно Хастом и 90-летним итальянцем Анжело Сала.Слободской край

Именно два легендарных спортсмена сыграли в финале турнира в Шанхая. В последних 5 поединках между швейцарцем и испанцем неизменно побеждал первый.Стратегия.Ком

Защитник «Монреаля» Марк Штрайт покидает команду.Канадский клуб объявил о расторжении контракта с 39-летним хоккеистом по обоюдному согласию сторон.В июле швейцарец заключил с «Монреалем» однолетний контракт на 700 тысяч долларов, еще 300 тысяч были предусмотрены в качестве бонусов.В минувшем сезоне он...Tribuna.com

Рейтинг АТР: Долгополов поднялся на 5 позиций

Напомним, что на прошлой неделе Долгополов остановился в шаге от четвертьфинала супертурнира в Шанхае (Китай), где уступил будущему его победителю швейцарцу Роджеру Федереру. Сергей Стаховский остался на 102-й строчке, Илья Марченко вернулся в Топ-200 и занимает 199-е место...Телеграф

Роджер Федерер одержал победу над Рафаэлем Надалем в финале турнира серии «Мастерс», который проходил в китайском Шанхае. Для победы титулованному швейцарцу понадобилось два сета. В первой партии он выиграл 6:4, а во втором сете проиграл на один гейм меньше. Это...1NEWS

Теннис. Федерер выиграл турнир в Шанхае, обыграв в финале Надаля

Швейцарец считает, что провел великолепный матч в финале турнира в Шанхае В интервью Sky Sports Федерер заявил, что с такой игрой он может помышлять о возвращении на вершину рейтинга ATP: Mig.com.ua

Джака ковырялся в носу, когда "Уотфорд" забивал победный гол "Арсеналу" (Видео)

бы и не быть, если бы полузащитник "канониров" Гранит Джака попытался помешать Тому Клеверли нанести решающий удар, но вместо этого швейцарец остался наблюдать за эпизодом, ковыряясь в носу. Granit Xhaka picking his nose whilst Cleverley scores the winner for Watford.Телеграф

«Мастерса» в Шанхае Рафаэль Надаль в пятый раз подряд и в четвертый – в сезоне проиграл Роджеру Федереру – 4:6, 3:6.Швейцарец в 38 встречах с испанцем одержал 14-ю победу, а также завоевал 27-й «Мастерс»-титул, выиграл 350-й матч на турнирах этой...Tribuna.com

Федерер уверенно переиграл Надаля в финале турнира в Шанхае

Швейцарец Роджер Федерер завоевал титул, одержав победу над испанцем Рафаэлем Надалем в финале турнира в Китае. Телеграф