швейцарец

не было. А вот в борьбе за выход в основную сетку в шаге от цели проиграл Владимир Станкевич. Он уступил швейцарцу Лукасу Малькотти всего один укол - 14:15. Таким образом в основной сетке турнира выступят трое украинцев. Соперником Романа Свичкаря...Prosport

бывший инспектор итальянской таможни и активист ультраправой партии Forza Nuova 60-летний Фабио дель Берджиоло, 51-летний итальянец Фабио Бернарди и 42-летний швейцарец Алессандро Монти. Двое последних были привлечены к схеме продажи ракеты. В начале июля суд Генуи по этому же делу...Ведомости

32-летний серб Новак Джокович в упорной борьбе отстоял свой титул действующего чемпиона, победив в пяти сетах третью ракетку мира, 37-летнего швейцарца Роджера Федерера. Для победы со счетом 7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12 Новаку потребовалось 4 часа […]...Журналіст

Три поражения швейцарцу нанес Джокович (больше всех), в том числе - в финале завершившегося «Уимблдона».Tribuna.com

входили бывший инспектор итальянской таможни и активист ультраправой партии Forza Nuova 60-летний Фабио дель Берджиоло, 51-летний итальянец Фабио Бернарди и 42-летний швейцарец Алессандро Монти. У членов группы изъяли штурмовых винтовок, пулемет Scorpion, 3 ружья, 7 пистолетов, 20 штыков, 306 частей огнестрельного оружия,...Наблюдатель

У воевавших на Донбассе итальянских наемников полиция изъяла арсенал оружия

бывший инспектор итальянской таможни и активист ультраправой партии Forza Nuova 60-летний Фабио дель Берджиоло, 51-летний итальянец Фабио Бернарди и 42-летний швейцарец Алессандро Монти. Двое последних были привлечены к схеме продажи...Телеграф

Джокович в пятичасовом матче обыграл Федерера и выиграл Уимблдон

выяснения победителя теннисистам понадобилось пять партий и пять часов на корте. В невероятной зарубе сильнее оказался Новак Джокович, который обыграл швейцарца со счетом 7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12. Отметим, что судьба противостояния решилась на чемпионском тай-брейке при счете 12:12 в...UAtoday

Джокович в пятый раз в карьере выиграл Уимблдон, защитив свой чемпионский титул 2018 года.Во вчерашнем решающем матче сербский теннисист одолел швейцарца Роджера Федерера со счетом 7:6 (7:5), 1:6, 7:6 (7:4), 4:6, 13:12 (7:3). Встреча продолжалась 4 часа 55 минут –...Террикон

ДЖОКОВИЧ: «Федерер вдохновляет меня своими достижениями в 37 лет»

отдал должное своему сопернику Сербский теннисист Новак Джокович после победы на Уимблдоне рассказал о конкуренции с испанцем Рафаэлем Надалем и швейцарцем Роджером Федерером, достижения которых он старается повторить и превзойти. Кажется, я всё ближе к Рафе и Роджеру, но и...Спорт.ua

Шевченко поздравил Джоковича с победой на Уимблдоне

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал финальный матч Уимблдонского турнира, в котором серб Новак Джокович в невероятном поединке дожал швейцарца Роджера Федерера. По словам экс-футболиста, он никогда не видел столь хорошего тенниса на этом турнире. «Поздравляю Новака с невероятной...Телеграф

Джокович обыграл Федерера в финале Уимблдона

Серб Новак Джокович победил швейцарца Роджера Федерера в финале "Уимблдона" в пятичасовом противостоянии со счетом 7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12. Последний сет теннисисты играли больше...NewsOboz

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в нежно-голубом платье посетили мужской финал Уимблдона

общались, смеялись и выглядели счастливыми. Стоит отметить, что в финале Уимблдона сошлись первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер. В итоге Джокович обыграл Федерера со счетом 7:6 (7:5), 1:6, 7:6 (7:4), 4:6, 13:12 (7:3). Матч продолжался...TheUK.one

ВИДЕО. Финальный розыгрыш в матче Федерер - Джокович

В матче за титул сербский теннисист в драматичном пятисетовом поединке одолел швейцарца Роджера Федерера.Спорт.ua

ВИДЕО. Длиннейший розыгрыш Джоковича и Федерера из 35 ударов

Сербский теннисист Новак Джокович, первый номер мирового рейтинга, в пятый раз выиграл Уимблдон, переиграв в финале в пяти сетах швейцарца Роджера Федерера. В четвертом сете поединка был зафиксирован длиннейший розыгрыш из 35 ударов, ставший рекордным в мужских одиночных финалах Уимблдона.Спорт.ua

Роджер ФЕДЕРЕР: «37 лет - это еще не конец!»

Швейцарец хотел подарить детям золотой кубок, а не серебряную тарелку В финале Уимблдона 2019 швейцарский теннисист Роджер Федерер проиграл в пяти сетах сербу Новаку Джоковичу. После матча швейцарец рассказал: Надеюсь, я помог людям поверить, что 37 лет это еще не...Спорт.ua

Новак ДЖОКОВИЧ: «В таких матчах один из игроков должен проиграть»

Сербский теннисист Новак Джокович, первый номер мирового рейтинга, в пятый раз выиграл Уимблдон, переиграв в финале в пяти сетах швейцарца Роджера Федерера. После матча серб рассказал журналистам: Это был если не самый захватывающий финал, в котором я когда-либо участвовал, то...Спорт.ua

Теннис. Джокович победил Федерера в финале Уимблдона-2019

турнира с общим призовым фондом 38 млн фунтов. Об этом сообщается на сайте Wimbledon.  В финальном поединке сербский теннисист победил 37-летнего швейцарца Роджера Федерера - 7:6 (7:5), 1:6, 7:6 (7:4), 4:6, 13:12 (7:3). Напряженный финальный поединок матч длился пять часов. Теперь...ЛИГАБизнесИнформ

под первым номером (1) в упорной борьбе отстоял свой титул действующего чемпиона, победив в пяти сетах третью ракетку мира, 37-летнего швейцарца Роджера Федерера (2). Для победы со счетом 7:6(5), 1:6, 7:6(4), 4:6, 13:12 (3) Новаку потребовалось 4 часа 55 минут.Украина сегодня

ВИДЕО. Как Джокович съел траву после победного финала Уимблдона

Первый номер мирового рейтинга в пятый раз выиграл Уимблдон, переиграв в пяти сетах швейцарца Роджера Федерера.Спорт.ua

Серб Новак Джокович стал победителем мужского "Уимблдона". Ему удалось выиграть фантастический матч у швейцарца Роджера Федерера.Prosport