шведка

Норвежская лыжница Марит Бьорген рассказала о том, что с нетерпением ждет встречи на лыжне со шведкой Шарлоттой Калла.Напомним, Калла и Бьорген удачно начали сезон: шведка одержала две победы на турнире в Йелливаре, норвежка первенствовала на двух...Tribuna.com

Сегодня на открытии зимнего сезона в шведском Йелливаре женщины выступили в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем. Победу одержала шведка Шарлотте Калла.Лыжные гонкиТурнир в ЙелливареЙелливаре, ШвецияЖенщины10 км, классический стиль1. Шарлотте Калла (Швеция) – 22.57,22. Юлия Чекалева (Россия) – 17,73.Tribuna.com

це пише “Народна Правда” з посиланням на ТСН. Одним з “ангелів”, який вийде на подіумі в такому аутфіті стала 29-річна шведка Ельза Хоск. Модель опублікувала в своєму Instagram знімки з примірки і продемонструвала свій…The post Ангел Victoria’s Secret приголомшила фанатів...Народна Правда

Итальянский тренер после поражения сборной Италии в Стокгольме объявил бойкот жене-шведке

Як заявив тренер, після того матчу він кілька днів не розмовляв зі своєю дружиною-шведкою. Ua-football

На открытии сезона в Бруксвалларне сегодня прошли индивидуальные гонки свободным стилем. У женщина на дистанции 10 км победила шведка Эмма Викен, у мужчин норвежец Крис Йесперсен стал сильнейшим на 15-километровой дистанции.Лыжные гонкиТурнир в БруксвалларнеБруксвалларна, ШвецияЖенщины10 км, свободный стиль1. Эмма...Tribuna.com

Житомирянка Юлія Єлістратова виграла срібло на етапі кубку Африки з триатлону

3 хвилини 41 секунду. Відзначимо, що найкраще у Єлістратової вийшов останній вид, в якому вона показала найкращий результат. Однак наздогнати шведку Аманту Бохлін, яка посіла перше місце, Юлія не змогла. Їй вона програла 1 хвилину 26 секунд. Третьою стала чешка...Покоління ZET

Триатлон. Украинка Елистратова стала призером этапа Кубка Африки

минуты 41 секунду. Отметим, что лучше всего у Елистратовой получился последний вид, в котором она показала лучший результат. Однако догнать шведку Аманту Бохлин, которая заняла первое место, Юлия не смогла. Ей она проиграла 1 минуту 26 секунд. Третьей стала чешка...Телеграф

на международных соревнованиях является четвертое место чемпионата Европы сезона-2014/15. На чемпионатах мира 2014 и 2015 года занимала 14-е места. Рекорд шведки на этапах Гран-при – четвертое место на Skate America-2010.Tribuna.com

В прошедшем сезоне шведка замкнула тройку призеров «Тур де Ски».Tribuna.com

Украинская теннисистка выиграла Итоговый турнир среди юниорок: опубликовано видео

Чешка Андреа Главачкова и венгерка Тимея Бабош обыграли голландку Кики Бертенс и шведку Юханну Ларссон в парном финале Итогового турнира WTA в Сингапуре.Gottstat.com

Главачкова и Бабош - чемпионки парного Итогового турнира WTA

Чешка Андреа Главачкова и венгерка Тимея Бабош обыграли голландку Кики Бертенс и шведку Юханну Ларссон в парном финале Итогового турнира WTA в Сингапуре. Чешка и венгерка до финала не проиграли ни одного сета...Телеграф

Главацкова и Бабош выиграли Итоговый турнир в парном разряде

Тимеа Бабош и чешка Андреа Главацкова выиграли Итоговой чемпионат WTA в парном разряде, в финале одолев голландку Кики Бертенс и шведку Йоханну Ларссон со счётом 4/6, 6/4, 10:5. Матч продолжался 1 час 31 минуту. За это время теннисистки сделали по...Спорт.ua

Мартина Хингис завершила карьеру

титул Бабош и Главачкова поспорят либо с россиянками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой (2), либо с голландкой Кики Бертенс и шведкой Юханной...Телеграф

Австралийка побила мировой рекорд в плавании на 100 метров кролем

Об этом сообщает Международная федерация плавания (FINA), сообщает РБК-Украина. Спортсменка преодолела дистанцию за 50,25 секунды. Предыдущее мировое достижение было установлено шведкой Сарой Сьострем на этапе Кубка мира в Эйндховене (Нидерланды) в августе 2017 года и составляло 50,58 секунды. 25-летняя Кэмпбелл...ГолосUA