шашисты

Маленькие жители Каменского стали участниками чемпионата по шашкам

За звание чемпиона г. Каменское (Днепродзержинск) боролись шашисты в возрасте до 8 лет.Базой для проведения городского чемпионата избрали СОШ № 40:- спортсмены самой младшей игровой группы выступили в...dndz.tv

В Волновахском районе соревновались шахматисты и шашисты с особыми потребностями

Дом детского и юношеского творчества Волновахского района стал местом проведения районных соревнований по шахматам и шашкам-64 среди людей с ограниченными физическими возможностями. Знамя Индустрии

В г. Каменское прошел чемпионат города по шашкам

Юные шашисты провели соревнования на базе СОШ №40 г. Каменское (Днепродзержинск).dndz.tv

Каменские шашисты провели чемпионат города для юных спортсменов

Базой для проведения городского чемпионата Каменского (Днепродзержинска) избрали СОШ № 40. dndz.tv

Камечанка Елена Короткая стала шестой на чемпионате мира по шашкам

Ведущим шашистам Днепропетровской области не удалось стать призерами мирового первенства. Елене удалось войти в шестерку лучших спортсменов мира.dndz.tv

Три спортсмена из нашего города стали победителями и призерами соревнований: Людмила Ведерко, Виктория Рубцова, Виталий Кривошей.   Церемонию награждения лучших шашистов провела Кристина Фатеева, главный специалист учебно-спортивного отдела Донецкого регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт», а также...Вечерний Бахмут

Чемпионат г. Каменское по шашкам собрал участников в СОШ № 40

Чемпионат Каменского (Днепродзержинска) провели для шашистов возрастом до 10 лет.Проведением чемпионата занималась ФШК и департамент по гумвопросам горсовета.Участниками состязаний стали 17 юных каменчан 2008 года рождения/младше.Итоги...dndz.tv

27 сентября состоялось очередное заседание исполнительного комитета городского совета. Перед его открытием Каменской городской голова Андрей Белоусов вручил ряд наград. Днепродзержинский спорт

В городе Доброполье состоялся Чемпионат по шашкам

30 сентября 2017 года в помещении Центра культуры и досуга г. Доброполья лучшие шашисты, после цикла отборочных туров, состязались в финале чемпионата города. В итоговой части соревнований приняли участие 25 человек различных возрастных категорий...Сайт города Доброполье

Запись Шашисты разобрали награды впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Одесситка Виктория Мотричко вошла в тройку сильнейших шашистов мира

Чемпионат проходил в городе Карпаче (Польша).... On.od.ua

Одесская шашистка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала третье место на чемпионате Европы и стала серебряным призером этапа Кубка мира. Трасса Е-95

Успех одесской шашистки

по международным шашкам среди мужчин и женщин. В турнире участвовали спортсмены из Польши, Венгрии, России, Нидердландов, Румынии, Литвы.Украину представляли 11 шашистов, среди которых одесситка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко. По результатам чемпионата наша землячка завоевала бронзовую медаль.Кроме того, с 3 по 9...O1.ua

Одесская шашистка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала третье место на чемпионате Европы и стала серебряным призером этапа Кубка мира, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Контекст-Причерноморье

27 шашистов из Тернополя, Николаева, Киева и Львова играли по швейцарской системе в семь туров. Среди участников были четыре мастера спорта. Набрав...Вознесенск Онлайн

Каменским шашистам нет равных в области в молниеносной игре

Шашисты Каменского (Днепродзержинска) стали чемпионами Днепропетровщины. dndz.tv

Вера Попруга привезла в Каменское награду открытого Кубка области

Традиционный шахматно-шашечный турнир в память основателя движения шашистов на Херсонщине прошел в 12-й раз.dndz.tv

чемпионата Херсонской области по футболу «Днепр» (Каховка) сыграет с Сегодня, 25 августа, с утра в гериатрическом пансионате проходят городские комплексные соревнования среди паралимпийцев. Херсон Онлайн

Запорожская спортсменка завоевала награды на чемпионате Европы

в личном зачете, в классической игре - серебряную медаль, и бронзовую в скорой.  Также украинская сборная, в которую вошел и запорожский шашист Егор Бобков, стала призером первенства Европы и заняла почетное 3 место в блиц-игре.Ipnews