шашистка

Титулованная одесская шашистка Виктория Мотричко завоевала очередные медали крупного международного турнира, на сей раз - чемпионата Европы.Pobeda.od.ua

Людмила Ведерко привезла из Болгарии чемпионский кубок, золотую медаль и диплом победителя. Представительница Бахмута (Артемовска) Людмила Ведерко стала абсолютной Вечерний Бахмут

Украинская чемпионка мира по шашкам Ткаченко перешла в российское гражданство

В 2016 году Ткаченко уже выступала под российским флагом на чемпионате мира по турецким шашкам, где одержала победу. Она также является чемпионкой Европы по международным шашкам среди женщин в блиц-программе. "ГОРДОН"

Указом президента Украины была награждена орденом княгини Ольги III степени. Comments.ua

Дві українські спортсменки отримали російське громадянство

Українська гімнастка Елеонора Романова і шашистка Дарина Ткаченко отримали російське громадянство Крім цього, Путін дав російське громадянство матері художньої гімнастки Уляні Романовій.Ракурс

Путин предоставил российское гражданство двум украинским спортсменкам

Гимнастка Романова и шашистка Ткаченко теперь являются гражданками РФ.Newsonline24

Турнир проходил в белорусском городе Пинске при участии 300 спортсменов из 14 стран. Трасса Е-95

Одесская титулованная шашистка Виктория Мотричко приняла участие в этапе Кубка мира по шашкам-100, который проходил в испанском городе Салоу.Pobeda.od.ua

Шашистка из Днепродзержинска (Каменского) стала призером детского турнира

В. Попруга стала победителем среди девушек возрастом до 13 лет. Организаторы турнира и спонсоры наградили каждого участника турнира кубками, медалями, подарками, доставив массу удовольствия спортсменам. dndz.tv

В первом туре Полине предстояла встреча с прошлогодней победительницей... Мой Город N

Шашистка из Днепродзержинска стала лучшей среди юниоров Европы

В программе соревнований приняли участие 201 спортсмен, среди которых были два днепродзержинца - А. Шнейдер и Т. Зайцева. dndz.tv

Одесская шашистка Виктория Мотричко продолжает собирать свою сумасшедшую коллекцию наград разного достоинства.Pobeda.od.ua

Украины по шашкам-64 среди юниоров, младших кадетов и младших юных надежд. Среди младших кадетов (2003 г. н. и моложе) херсонская шашистка Ксения Яремчук в быстрой игре заняла третье место, а в блице стала чемпионкой. С 18-ти максимальных очков Ксения набрала...Херсон Онлайн

Одесская титулованная шашистка Виктория Мотричко продолжает собирать свою внушительных размеров коллекцию наград.Pobeda.od.ua

Шашистки из Днепродзержинска привезли 4 золотые медали

Днепропетровскую область представляли 10 спортсменов из Днепропетровска и Днепродзержинска. Кстати+

Самая титулованная спортсменка Одессы - шашистка Виктория Мотричко - в эксклюзивном интервью Интернет-порталу «Победа» рассказала о главных достижениях 2015 года и поделилась планами на наступивший 2016-й.Pobeda.od.ua

Титулованная одесская шашистка Виктория Мотричко продолжает «собирать» медальный урожай.Pobeda.od.ua

Игра длилась более трех часов и завершилась победой Ольги. Этот успех позволил ей вклиниться в группу лидеров. Следующий 8-й тур пройдет в ближайшую пятницу 11 декабря. Днепродзержинский спорт