шашистка

Каменская шашистка Вера Попруга боролась за медаль чемпионата мира в шашках-100

Четвертое место является лучшим результатом 14-летней В. Попруги на молодежных чемпионатах мира. dndz.tv

Шашистка из Каменского Вера Попруга - 4-я в мире!

четвертую позицию. – Занятое 4-е место – это мой лучший результат, добытый на чемпионатах мира среди молодежи, – рассказывает 14-летняя шашистка из Каменского. – Могла выступить и лучше, но в последних турах турниров с классическим и молниеносным контролем времени не...Кстати+

Одесская шашистка Виктория Мотричко завоевала еще одну медаль престижного международного турнира.Думская.net

Одесситка Виктория Мотричко вошла в тройку сильнейших шашистов мира

Одесская шашистка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала третье место на чемпионате Европы и стала серебряным призером этапа Кубка мира. Как сообщает пресс-служба...On.od.ua

Успех одесской шашистки

По результатам чемпионата наша землячка завоевала бронзовую медаль. O1.ua

Одесская шашистка, международный гроссмейстер Виктория Мотричко завоевала третье место на чемпионате Европы и стала серебряным призером этапа Кубка мира, передает корреспондент ИА...Контекст-Причерноморье

Шашистка из Бахмута выиграла чемпионат Украины

Город Ровно стал местом проведения национального первенства по стоклеточным шашкам среди спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата. Знамя Индустрии

Людмила стала сильнейшей среди представителей 14-ти областей. Вечерний Бахмут

В соревнованиях приняли участие представители всех областей Украины. Online.ua

Шашистка из Каменского завоевала 2 медали на всеукраинских соревнованиях

В соревнованиях приняли участие представители всех областей Украины. Кстати+

Одесская шашистка Виктория Мотричко удачно съездила в Чехию, где проходил очередной этап Кубка мира по международным шашкам (шашки-100).Думская.net

Шашистка из Каменского привезла венгерское золото и кубки

В конце мая в Венгрии прошел открытый чемпионат по шашкам. dndz.tv

Юная шашистка из Каменского привезла из Венгрии две золотые медали

Первыми подобное мероприятие было организовано Ивано-Франковской областной федерацией шашек. Кстати+

Одесская шашистка успешно выступила на турнире в Испании

Одесситка Виктория Мотричко успешно выступила на турнире «Salou Open-2017? по международным шашкам в Испании, закрепившись на третьем месте в общем зачете этапов Кубка мира. On.od.ua

В испанском Салоу состоялся этап Кубка мира по международным шашкам (шашкам-100). Участие в турнире приняла и титулованная одесситка Виктория Мотричко. Думская.net

Шашистка из Днепропетровщины стала «Чудо-ребенком» Украины

Шашистка из Днепропетровщины стала «Чудо-ребенком» Украины Шашистка из Каменского, что на Днепропетровщине, Вера Попруга победила на Всеукраинском конкурсе «Чудо-ребенок»...Путеводитель по Днепропетровщине

Виктория Мотричко лидирует в международных соревнованиях по шашкам в Турции

Одесса-Главная -     Все самые свежие новости Одессы и округаИзвестная шашистка из Одессы, Виктория Мотричко, заняла первое место в женском зачёте на этапе Кубка мира по международным шашкам (шашки-100) в турецком...Одесса-Главная

Титулованная одесская шашистка Виктория Мотричко успешно выступает на этапе Кубка мира по международным шашкам (шашки-100), завершившемся в турецком Измире.Думская.net

Украинская шашистка завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы в блице

Виктория Мотричко заняла второе место в борьбе с россиянками Натальей Шестаковой и Анной Чупровой. Телеграф