Страница 2

Шахтер

Малиновский вывел Генк в полуфинал Кубка Бельгии

21 матч во всех турнирах за "Генк", забил 4 гола и сделал одну результативную передачу. Как сообщалось ранее "УРА-Информ", донецки "Шахтер" подписал 19-летнего защитника молодежной сборной из Бразилии. Додо выступал за ФК "Коритиба", футболист провел 19 матчей в составе сборной...Gottstat.com

Покинувший пост главного тренера брестского «Динамо» Владимир Журавель может быть назначен на аналогичную должность в «Шахтере» из Караганды. FootballTop

В Павлограде возродится школа футбола?

В Павлограде существовал футбольный клуб «Космос». Павлоград.dp.ua

Заховайло: Сомневаюсь, что у Динамо будет усиление

Посмотрим, как будет готовиться «Динамо». Сомневаюсь, что у киевлян будет усиление в это трансферное окно. Ukrainefootball.net

Премьер-лига: Пара апперкотов

Ракицкого и Паулу Фонсеки, а теперь уже и Сергея Палкина, в телеинтервью не постеснявшегося заявить, что на месте главного тренера Шахтера проверил бы арбитра матча с Зарей парочкой апперкотов.Динамо Киев от Шурика

Уникальный референдум. Лучший футболист Украины: как это было (1998 год)

как и общая итоговая Преимущество Динамо в командном зачете оказалось подавляющим — 1156 баллов (13 упомянутых фамилия) против 173 у Шахтера (11 человек) Самыми единодушными оказались Металлист и донецкий Металлург — эти клубы отдали Сергею Реброву все свои первые места...Команда №1

Зинченко впервые сыграл за "Манчестер Сити" в чемпионате Англии

в заявку команды в АПЛ, но впервые появился на поле только против "Суонси". Напомним, Зинченко в 2014 году покинул донецкий "Шахтер", разорвав контракт в одностороннем порядке, после чего перешел в российскую "Уфу", а позже - в "Манчестер Сити" за 3,5...УРА-ИНФОРМ.com

В трех матчах последнего месяца 2017 года «горняки» забили 5 мячей. The post Шахтер: все голы декабря appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Малиновский феерит в Кубке Бельгии

со штрафного. Интересно, что двух голов Малиновского не хватило для победы в основное время. Счет в матче после удара воспитанника "Шахтера" стал 3:3 и для решения победителя команда пришлось бить пенальти, где он к слову вновь отличился.Euro.com.ua

Как сыграл Зинченко в дебютном матче за Манчестер Сити в АПЛ

получил 17 минут игрового времени. Заменив Делфа, Зинченко занял позицию на левом фланге обороны. За столь небольшой период времени воспитанник "Шахтера" 21 раз встретился с мячем, что уже является неплохим результатом. Для сравнения, у большинства игроков "Суонси" за всю игру...Euro.com.ua

"Шахтер" украдет потенциального новичка "Динамо"

Хавбек "Ботошани" Олимпиу Моруцан может перейти в "Шахтер". Сам Моруцан склоняется к "Стяуа" и уже согласовал с грандом условия контракта.Футбольні трансфери

"Реал" - самый дорогой участник плей-офф Лиги чемпионов

миллиона евро), "Пари Сен-Жермен" (648,4), "Челси" (631,9) а также "Манчестер Сити" (629,5). Самыми скромными по этим параметрам оказались "Бешикташ (114,1), "Шахтер" (103. 1) и "Базель" (48.8).Багнет

Бывший легионер "Шахтера" рассказал о переходе

Хавбек "Челси" Виллиан говорит, что не планирует уходить из клуба. Я стараюсь помочь команде, забивая голы и ассистирующих партнерам. Футбольні трансфери

Бойко дадут шанс в "Бешикташе"

в первой игре прошла дальше. Бойко просидел все 90 минут на скамейке запасных.Ранее сообщалось, что на Дениса претендуют "Динамо" и "Шахтер".Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Бывший полузащитник Шахтера Владимир Приемов покинет Олимпик в зимнее трансферное окно.Шахта

Шахтер заинтересован в подписании молодого хавбека Ботошани Олимпиу Моруцана, утверждает Gsp.ro. Шахта

Как Шахтер вышел в 1/8 финала ЛЧ (ВИДЕО)