шахтер динамо

Гости активно начали матч и уже на 15-й минуте открыли счет. А в начале второго тайма команды обменялись реализованными пенальти. FootballTop

Президент Динамо признал, что Шахтер сильнее его команду Ua-football

Лига Пари-Матч.

Одесский «Черноморец» сделал еще один шаг к завоеванию путевки в еврокубки. После того как «моряки» пробились в первую шестерку по итогам первой части чемпионата, команду Александра Бабича не узнать. Sportgid

Второй этап Лиги Пари-Матч: Черноморец выходит в лидеры первой группы

Мы о другом - об отдельном пересчете очков первой группы второго этапа. Sportgid

Тарас Степаненко: Кубковые матчи - шанс для Днепра

В целом «Шахтер» сработал очень неплохо, все помогали друг Sportgid

Заря загоняет себя в угол.

Шахтер Александрия 17.00 Согласно решениям ДК ФИФА от 22.09.2016 и 20.10.2016 и КДК ФФУ Днепр лишен 15-ти турнирных очков. 30.04.2017 Команда №1

Шахтер полностью переиграл Динамо в первом тайме. Победа Шахтера пусть и с минимальным счетом выглядит абсолютно заслуженной. Лучший бомбардир Факундо Феррейра (Шахтер) 11. ТВ плюс

Мочанов жестко раскритиковал ультрас после матча "Динамо" - "Шахтер"

Известного экс-гонщика возмутило использование пиротехники на игре. Алексей обратил внимание на конструкцию стадиона, которая не создана для таких перфомансов. NewsOboz

В целом Шахтер сработал очень неплохо, все помогали друг другу. Шахта

На матче Динамо Шахтер подрались болельщики (Видео)

Во время центрального мачта 26-го тура Лиги Пари-Матч "Динамо" "Шахтер" (0:1) на НСК "Олимпийский" подрались болельщики. Sportgid

Заховайло раскритиковал защитников Динамо

Все три центральных защитника отыграли неудовлетворительно. Нет первого паса, ошибались позиционно. Лидеров в виде Ярмоленко я сегодня на поле не заметил". Ukrainefootball.net

Сергей Ребров ФК Динамо "Не думаю, что чемпионат Украины для нас закончен. Смотри также: Динамо Шахтер 0:1 Видео гола и обзор матча Спорт-ОБЗОР

Болельщики Шахтера стали молодоженами 22 апреля ради абонементов на матчи горняков

В «Шахтере» поздравили молодоженов и отметили, что ждут фотографий от других пар. Террикон

Линник высказался о матче Динамо - Шахтер Ukrainefootball.net

Франков о будущем Реброва в "Динамо"

Артем Франков прокомментировал будущее Сергея Реброва на посту главного тренера "Динамо". Промах сезона в Бундеслиге: Форвард "Кельна" не попал в пустые ворота (Видео) Телеграф

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Если будет нужно, Шевченко мне позвонит»

Команда понимала, что нужно делать, чтобы добиться победы. - Наверное, все ждут финала Кубка Украины между Динамо и Шахтером. Спорт.ua